• Авторизация


Самая быстрая успешная пластическая операция 26-03-2010 22:17


Её произвел вчера Алексей Епифанов. Лёгким нажатием на кнопку он отрезал мне все лишние подбородки - я в восторге!

А бабочки на новом берете смотрятся велиолепно в любом случае! [показать]

 

[699x466]
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарцисс в профиль и его граммофончик 25-03-2010 01:46


Вниманию всех заинтересованных лиц! :) Вторая часть рассказа о многоликом нарциссе готова. Кра-асиво получилось...

http://kp.ru/video/419457/

 

[699x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не удержусь, повторю :) 22-03-2010 23:03


Тютелька — это уменьшительное от диалектного тютя («удар, попадание») название точного попадания топором в одно и то же место при столярной работе. Сегодня для обозначения высокой точности употребляется выражение «тютелька в тютельку".

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарцисс анфас и его тычинки 22-03-2010 16:26


 Свершилось очередное чудо! Ловите первую часть рассказа про нарцисс: http://kp.ru/video/419342/

[466x699]

Всего планирую частей три или даже четыре, так что насладимся цветком сполна! :)

В субботу познакомилась с супермастером по рукоделию, Ольгой Борисовной. У нее 20-летний опыт преподавания. С высоты своих знаний она увидела, что я в деле вышивки лентами - дилетант... Да, я не скрываю, профессиональной подготовки по вышивке лентами у меня нет. У меня есть большая любовь к этому виду рукоделия и желание поделиться с вами какими-то секретами, познанными на практике. Не судите строго! :)

А еще на этой же встрече меня порадовали поклонницы рубрики. Одна, Людмила, сказала, что у художника не бывает ошибок! Если вдруг что-то отступает от канона, это не ошибка, это - УНИКАЛЬНЫЙ ПОЧЕРК, собственный стиль! :) А другая, очень милая бабушка большого семейства, не успела выяснить ее имя, воскликнула: "Ой: вы ведете "Тютельку"! Я вас узнала. Вы в жизни такая стройная! На экране выглядите намного полнее!!!"

Короче, встреча была познавательной и полезной! :)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
История крылатых выражений 22-03-2010 15:08

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение


Я знаю, что ничего не знаю, — широко известное изречение Сократа. Помимо него Платон зафиксировал другую сократовскую фразу: «Я всегда говорю, что я ничего не знаю, кроме разве одной совсем небольшой науки — эротики (науки о любви). А в ней я ужасно силён»

Испанская королевская семья и дворянство гордились тем, что, в отличии от простого народа, они ведут свою родословную от вест-готов и никогда не смешивались с маврами, проникшими в Испанию из Африки. В отличие от смуглокожих простолюдинов, на бледной коже представителей высшего сословия выделялись синие вены, и поэтому они называли себя sangre azul, что значит «голубая кровь». Отсюда это выражение для обозначения аристократии проникло во многие европейские языки, в том числе и в русский


В «Евгении Онегине» можно встретить строки: «Он в том покое поселился, // Где деревенский старожил // Лет сорок с ключницей бранился, // В окно смотрел и мух давил». Слово муха здесь используется не в прямом значении, а для метафоры спиртного. Известна также другая метафора пьяного человека — «под мухой», где слово муха употреблено в этом же смысле

В дореволюционной азбуке буква Д называлась «добро». Флаг, соответствующий этой букве, в своде сигналов военного-морского флота имеет значение «да, согласен, разрешаю». Именно это стало причиной возникновения выражения «дать добро». Производное от этого выражение «Таможня даёт добро» впервые появилось в фильме «Белое солнце пустыни»


По приказу английского адмиралтейства с 1776 года при производстве канатов для военного флота в них должна вплетаться красная нить, чтобы её нельзя было удалить даже из небольшого куска каната. По всей видимости, эта мера была призвана сократить воровство канатов. Отсюда происходит выражение «проходить красной нитью» о главной мысли автора на протяжении всего литературного произведения, а первым его употребил Гёте в романе «Родственные натуры»

Источник выражения «И ежу понятно» — стихотворение Маяковского («Ясно даже и ежу — / Этот Петя был буржуй»). Широкое распространение оно получило сначала в повести Стругацких «Страна багровых туч», а затем в советских интернатах для одарённых детей. В них набирали подростков, которым осталось учиться два года (классы А, Б, В, Г, Д) или один год (классы Е, Ж, И). Учеников одногодичного потока так и называли — «ежи». Когда они приходили в интернат, двухгодичники уже опережали их по нестандартной программе, поэтому в начале учебного года выражение «ежу понятно» было очень актуально

Мальчиками для битья в Англии и других европейских странах 15-18 веков называли мальчиков, которые воспитывались вместе с принцами и получали телесное наказание за провинности принца. Эффективность такого метода была не хуже непосредственной порки виновника, так как принц не имел возможности играть с другими детьми, кроме мальчика, с которым у него устанавливалась сильная эмоциональная связь

Выражение «бальзаковский возраст» возникло после выхода романа Бальзака «Тридцатилетняя женщина» и допустимо в отношении женщин не старше 40 лет

Выражение «В здоровом теле — здоровый дух» первоначально было взято из сатиры римского писателя Ювенала и звучало так: «Надо молить богов, чтоб дух здоровый был в теле здоровом». Предполагают, что в основе этой строчки лежит известная в Древнем Риме поговорка: «В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»

Тютелька — это уменьшительное от диалектного тютя («удар, попадание») название точного попадания топором в одно и то же место при столярной работе. Сегодня для обозначения высокой точности употребляется выражение «тютелька в тютельку»

У православных греков, а также некоторых славянских народов существовал обычай вторичного захоронения — кости покойника изымались, промывались водой и вином и укладывались обратно. Если же труп находили неистлевшим и вздутым, это означало, что при жизни данный человек был грешником и на нём лежит проклятье — выходить ночью из могилы в виде упыря, вампира, вурдалака и губить людей. Таким образом, обряд перемывания косточек был нужен, чтобы убедиться в отсутствии такого заклятья. Сегодня выражение «перемывать косточки» обозначает разбор характера человека

Однажды молодой врач, приглашенный к безнадежно

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс по вышивке лентами 22-03-2010 00:24


Товарищи-граждане-господа! Зайдите полюбуйтесь! http://club.osinka.ru/topic-61727?&start=525 Это что-то! Конкурс называется "Царство волн". Зарегистрированные ещё и проголосовать могут! :)

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда во мне просыпается блондинка... 19-03-2010 17:54


Села сегодня утром в маршрутку - последний рывок до офиса. Проезд стоит 25 рублей. У меня сотня. Рядом парень сидит, гляжу, а у него не 25 в руках, а три десятки. И это меня срубило... Так-то мне надо 75 сдачи, а если я возьму у него 30... Я дам ему 5 из кошелька, а сколько мне-то надо? Думала-думала, ничего не придумала. Рассказала ему. Он говорит:
- 80!
- Что восемьдесят??? - такой цифры в моих расчетах вообще не было!!! - Что-то больно много!!!
Взяла у него деньги, отдала пятак, сижу, дальше считаю... И, видно, такое умственное усилие отразилось на моем личике, что он пожалел меня:
- Попросите у водителя 50 рублей!
- Ой, и правда! Я же отдам 100 за двоих!!!
Обрадовалась, сижу, улыбаюсь, довольная! Вдруг на перекрестке вижу машину и, не сдержавшись, читаю вслух надпись у нее на борту:
- Ой! "Алмазы на дому"! Это как, интересно?!
Парень странно-испуганно покосился на меня и выкрикнул:
- Там написано "АНАЛИЗЫ"!!!
Мне стало еще смешнее, но я решила дальше держать рот на замке...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти детективная история 15-03-2010 14:56


Все нормальные люди праздновали на работе 8 Марта 5-го, перед выходными. Мы в этот день сдавали номер, работали до 2 ночи. Не то что праздновать, в туалет некогда выйти было! Зато 9-го ехали на работу практически только за поздравлениями. Нет, сначала немножко поработали, было. :) А потом наш Коля куда-то исчез... Прошло минут 20. 

Сначала я почувствовала дуновение свежего ветра. Коля - мужчина большой. Очень! Под два метра ростом. А тут он ворвался в комнату, улыбается, аляска развевается, а в руках - целая гроздь воздушных шариков!!! Он руку разжал, шарики взлетели к потолку... Мы завизжали, разахались, набежали девчонки из соседних комнат, начали фотографировать это праздничное великолепие. А настроение сразу взмыло вверх - как те шарики!

[700x525]

Саша поглядел на всю эту вакханалию, губы поджал и ушёл.

"Ну вот, расстроили начальника!"

Он тоже вернулся минут через 20 с шариками и со словами:

- А я что, рыжий что ли?!

[525x700]

Мы расхохотались. Поздравление удалось! В комнате сразу стало по-весеннему ярко. Девчонки, заходившие поздравиться, норовили растащить шары на сувениры, мы не давали:

- У нас сегодня ни Веты, ни Марины не было! Придут - пусть любуются!

Лена себе к стулу привязала шарик, я Сашу попросила украсить мой стул тоже. Душа у него щедрая, он мне аж три шара не пожалел! Рабочее место сразу обрело нерабочее настроение. 

На следующее утро мне позвонила Ленка - злая, как фурия:

- Прикинь, у нас ни одного шара не осталось!!!

- ??? !!! А к стульям были привязаны?!

- Ни одного!!! А один из твоих шаров отвязать не смогли - срезали!!!

Настроение упало. Надо же, что за дела в конторе творятся!!! Я позвонила Анюте, такие неприятности - в ее компетенции. Она тоже была в шоке. Сказала, что даст задание охране посмотреть записи с камер.

Прошла неделя. Вечер, Саша попрощался и ушел домой. Спустя две минуты влетает:

- Идите поглядите на казнь наших шаров!

Мы дружной толпой рванули в комнату к охране. Охранник, увидев нас, отмотал запись и начал оправдываться:

- Новенькая девчонка, в городе совсем недавно, еще не разобралась, что к чему...

На экране происходило следующее: с трудом удерживая гроздь шаров в горсти, в коридор (прямо под камеру) с усилием протиснулась уборщица - юная таджичка. Что-то нашарила в кармане, вытащила и стала с тупым упорством один за другим методично убивать наши шарики... Потом заткнула их трупики в мусорный мешок и покатила свою тележку к следующему кабинету...

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящий талант не стареет! 12-03-2010 14:53


Я в детстве очень любила, когда по телевизору Эдуарда Хиля показывали. Песня про потолок ледяной вообще была обожаемой. Малышка Танечка застывала у телевизора с открытым ртом и не отлипала от экрана, пока пел Хиль. И еще фамилия у него... такая... нерусская... :)
А на днях американцы - не буду повторять фразу Задорнова - прочухали, что Хиль - суперпевец! И выбрали для поклонения песню без слов. А самого Хиля - сложная у него фамилия, трудно его выговорить нерусскому человеку! - назвали мистером Тро-ло-ло. Что думает по этому поводу сам Эдуард Анатольевич, можно и прочитать, и посмотреть, и послушать тут: http://www.kp.ru/daily/24454/617509/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я сегодня в парикмахерскую сходила 12-03-2010 00:27


Сегодня утром по России в 9 утра показывали фильм про нашего Дедушку - про Василия Михайловича Пескова. Поскольку за годы совместной работы мы стали почти родственниками, пропустить такое событие я не могла. Встала по будильнику в 8.45, приготовила завтрак, подала его себе в кровать и наслаждалась просмотром. Кино душевное оказалось! Кончилось оно, я с блаженной улыбкой собралась мыть посуду... И тут вдруг до меня дошло, что:

а) время - 10.10;

б) я в неглиже - и это мягко говоря;

в) на последнюю перед перерывом электричку надо лететь ПРЯМ ЩАС!!!

в) сегодня съёмка очередного урока "Тютельки";

г) "на кой мне дьявол моя голова, когда она три дня не мыта?!"...

На электричку я успела. Сумка (спасибо мамуле, она в детстве приучила) была готова с вечера. К счастью, там же оказалась "тревожная косметичка". А вот что делать с причёской? Вспомнила, что в нашем торгово-офисном центре - счастье, счастье! - открыли Салон Красоты.

Прихожу. Через стеклянные стены вижу, что в зале скучают трое: молодой человек с ярко выраженным косоглазием, девушка модельной внешности с пергидрольными волосами до попы и уютная толстушечка-брюнетка. Я согласна поучаствовать в этом застекольном шоу - деваться-то некуда! - хотя женщина с тюрбаном на мытой голове выглядит... необычно...

- Что вы хотели? Укладку? В 12? Ой, у нас всё занято... - Я выразительно огляделась. - Ну ладно, ладно, придумаем что-нибудь...

Парень был так меланхоличен, что я уже начала опасаться за его тётушек - все ли они живы этим утром? Может, ему плохую весть принесли? Но, повторюсь, выхода у меня не было...

Вернулась в 11.50. В Салоне Красоты (это на вывеске так пафосно, я не виновата!) компания расширилась: некая тётенька с черными у корней крашеными белыми волосами неуверенно улыбается, двое энергичных хорошо одетых молодых человека мило воркуют с Модельной Блондинкой, Брюнетка сидит за пасьянсом на ноутбуке, Мастер С Неверным Взглядом тоскует. Моё появление, увы, осталось незамеченным. Стою, растерямшись. Меня выручила Модель:

- Что вы хотели? А, это вы на укладку? Алик, (имя условное, не расслышала, как Меланхолика зовут) давай я сделаю, а ты пообщаешься!

Тут до меня дошло: эта троица - Поставщики Продукции. Про краску для волос рассказывала Женщина Без Прически с отросшими у корней черными волосами... Один энергичный молодой человек напирал на то, какая у них замечательная продукция. Мол, даже в салонах в центре, где одна окраска стоит 5 тыщ, покупают их шампунь и заливают во флаконы суперфирмы, добавляют дынную отдушку и никто не улавливает разницы! Второй молодой человек не отлипал от телефонной трубки и продвигал еще заказы.

Тем временем Модель вымыла мою голову, подсушила волосы и умчалась в подсобку. Прибежала с тремя круглыми щетками. И со всех этих щеток свисали длинные белые волосы!!!

Только она приготовилась к своим, наверное, судя по длине, волосам на щетке добавить мои, я поинтересовалась:

- А кого этой щеткой уже чесали?

Она смущенно бросила браш на тумбочку, устроила нервный обыск соседних и нашла плоскую расческу - вроде, чистую. Я сижу, наблюдаю: расческой волосы не уложишь, что она делать будет? Она несколько раз украдкой проверила в зеркало, куда я гляжу, и в одну секунду поменяла расческу на волосатую круглую щетку. Мне стало противно и смешно.

А потом Меланхолик тоскливым голосом через каждые три минуты начал взывать к Модели - которая одна, между прочим, работала! - скоро ли она освободится! Они же ждут ее!!!

Москва, подумала я... Столичный Салон Красоты...

Съемка "Тютельки" прошла успешно. Я улыбалась и нервно отслеживала нарастающий зуд под укладкой, стараясь не выдать паники. Как там вышивался тот нарцисс, мне уже было не жизненно важно... А потом сбежала с работы - проверять, только ли чужие локоны были в той щётке...

В следующий раз лучше опоздаю...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Обыкновенная фея Татьяна Ратомская 10-03-2010 23:03


Неожиданно, как это часто бывает, судьба свела меня с чудесной женщиной Татьяной Ратомской. Она хозяйка магазина-салона рукоделия "У Татьяны". Равно его можно назвать магазином-клубом. Собираются единомышленницы, садятся за большой стол, осваивают новые техники рукоделия, обмениваются опытом, беседуют, потом чай пьют... И так все это тепло, по-домашнему. Где стол стоит? Да прямо в торговом зале, и всем места хватает, - и тем, кто забежал булавку купить, и тем, кто пришел научиться чему-то новому или передать опыт. По-моему, большая часть прелести этого клуба заключается в обаянии его хозяйки Татьяны. Так приятно с ней общаться! Сам же магазинчик небольшой, но ассортимент потрясающий - поверьте, я хорошо представляю, о чем говорю. А цены - как в доброй сказке.

Еще меня поразила коробка, стоящая на прилавке. Там скромное объявление: мол, сюда вы можете положить предметы для рукоделия (мулине, ленточки, канву и т. д.), а мы передадим это детскому дому.

У салона есть свой сайт: http://tateks.3dn.ru/

А сам он находится на метро Каширской, в двух минутах ходьбы от выхода. Москвички, вам дам точный адрес: метро Каширская, Каширское шоссе, дом 26, корпус 3.

Вот, порадуйтесь за меня! Всё это супербогатство купила только благодаря Татьяне - иначе бы мне никакой зарплаты не хватило бы. Вышивать теперь мне не превышивать! [показать]

[699x466]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Превращаем ленту в бабочку 05-03-2010 21:24


Девушки, Лёша сделал всем нам подарок к 8 Марта - он за день смонтировал новый урок. Кто ждал бабочку - ловите! http://kp.ru/video/418367/

[699x466]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
От смешного до трагичного - 5 минут... 03-03-2010 22:16


Только я вписала в дневник анекдот из собственной жизни, как раздался звонок в дверь. Поздно, никого, вроде не жду. Кто это?

- Откройте, участковый. В Комитетском лесу женщину убили. Вы что-нибудь знаете об этом? Вышла из дому в 5 утра на работу, а в 7 её нашли. Посмотрите на фото. Не узнаёте? Может, видели?

С фоторобота на меня смотрело непонятное лицо нерусского человека...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот про пост 03-03-2010 21:33


И я решила попоститься. Важная такая сделалась, серьёзно решила подойти к этому. Приготовила еду - так просто есть скучно. Открыла холодильник... Со сметанкой? Ой, нельзя, пост же!
И ела пельмени просто так! :)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпан к 8 Марта 02-03-2010 21:33


Скорее, скорее, мастерицы, глядите! Тюльпан как живой, гордится собой. Урок вышел в срок - скоро праздник, как раз упеете подарки сделать!

P.S. Прошу прощения за стихосложение... :)))

http://kp.ru/video/418076/

[699x466]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Великий и могучий 28-02-2010 23:13


Ага, это я про русский язык! Вчера была на рукодельной выставке, там меня вывески порадовали:  "Рай для моли" - само собой, шерстью торговали. Красота! Нановойлок, если кому что это слово скажет.

И "Мама мыла" - продавали мыло ручной работы. :to_become:

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробка для рукоделия 28-02-2010 22:36


Не нарадуюсь! Обзавелась коробкой для рукоделия моей любимой фирмы. Так удобно! Начальная комплектация - крышка со складными ручками и два этажа-корытца.

[699x466]

Эти этажи-корытца-коробки продаются и отдельно. Они снабжены клипсами, так что надстраивать сооружение можно сколько угодно.
[699x466]

А еще отдельно продаются перегородки. Нижняя часть у меня пока сплошная, а верхняя поделена для разных цветов ленточек.
[699x466]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпан, вышитый лентами - анонс 28-02-2010 22:31


Вниманию сочувствующих! Совсем скоро в Сети появится новый урок "Тютельки" - подробно расскажу, как вышить тюльпанчик. :)

[699x466]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская логика 26-02-2010 14:56


Когда я впервые приехала смотреть свою квартиру, поразилась вот чему: две соседские двери отделены от площадки перегородкой и дверью из железных уголков. Похоже на клетку в зоопарке. Или на вытрезвитель - по ассоциации. Я там не бывала, но вот мне так показалось. В одной из квартир этого "вытрезвителя" живет Серёжа...

Когда я переезжала, мы носили вещи, я увидела его впервые и обомлела: красавец писаный! Правильные черты лица, интересная седина, страдание в глазах... Иринка Куликова тут же вернула меня на землю:
- Будет деньги клянчить! Не давай - алкаш!
Это грубое слово так не вязалось с ангельской внешностью соседа, что я поразилась Иринкиной резкости - ровно до того момента, пока он не открыл рот. Гнусавость в голосе, заискивающие интонации, хотя он всего лишь назвался и предложил помощь в перетаскивании узлов. Тьфу! Мои восторги как ливнем смыло. И наконец-то и я уловила похмельное амбре.

С тех пор мы в контрах. Сначала он звонил в дверь поклянчить денег - как и предрекала мудрая подруга. Часа этак в три - четыре утра - или ночи, кому как понравится. Мне не понравилось вовсе. Я несколько раз решительно отстояла свое право на ночной отдых - и он смертельно обиделся на мою "чёрствость". Потом я, возвращаясь ночью с работы, чуть не наступила на него, спящего в подъезде на лестнице - тоже за малым до инфаркта не дошло. Потом я, опять же ночью после работы, вошла в подъезд, а из темноты бесшумно возникло нечто кошмарное: тёмный огромный силуэт с растопыренными руками. !!! Оказывается, Серёжа просто так равновесие сохранял. Тоже адреналину в крови загуляло. Но поскольку я уверена, что физического вреда он не причинит, оправившись от неожиданности, я его даже пожалела: ранняя весна, холодно, слякоть, он ботинок потерял, одна нога босая, между пальцами грязища вылезла, расхристан - до чего же человек довел себя!

Однажды глубокой ночью раздался телефонный звонок. Я опять чуть не умерла со страху.
- Здравствуйте! Давайте познакомимся! Я такой несчастный, потому что у меня женщины нет. А вот была бы женщина, как бы я зажил!
От нервов я расхохоталась.
- Серёжа, вы позвонили своей любимой соседке, с которой не здороваетесь и которая неоднократно грозила вам участковым!!!
Трубку он бросил сразу. Даром что пьяный.

А потом он как-то исчез. Не ровён час, помер, подумала я и поинтересовалась у соседки, куда делся ненаглядный.
- Так он зашился и уехал в Венесуэлу.
- ??? - слов не было, я только вытаращилась.
- Да, он из военной уважаемой семьи, у него два высших образования. Он переводчик очень хороший, как кодируется, его сразу на работу берут. Он часто в загранкомандировки ездит.
- ???
- Да, как родители умерли, он и покатился по наклонной. Слабенький!..
Я соседкино сокрушение поняла, но у меня бабьей жалости почему-то не возникло...

Железная дверь его предбанника - "вытрезвитель" - раньше запиралась на задвижку. Потом на висячий замок. Потом Серёжа придумал вот что: он (в любое время суток!!!) начал приматывать дверь из железных уголков к железному косяку железной цепью и запирать цепь на железный висячий замок огромной связкой железных ключей.
Где вы, милые пугливые привидения?!
Грохот, как от отбойного молотка в гулкой бочке! Но я уже зареклась о чем-либо разговаривать с Бывшим Интеллигентным Человеком, себе дороже. Терпела. И вот недавно установилась благословенная тишина...

На днях в выходной возвращаюсь с рынка. Гляжу - в Серёжину дверь два мужика вносят стройматериалы.
- Ой, здравствуйте! Серёжа съехал?! - с затаённой надеждой поинтересовалась я.
- В командировку на полгода укатил. А мне пока ремонт проплатил.
- ?!!
И поселился этот замечательный ремонтник в Серёжиной квартире. И начал приматывать дверь из железных уголков к железному косяку железной цепью и запирать цепь на железный висячий замок огромной связкой железных ключей.
!!!
Как-то днём я не стерпела - опять же возвращалась домой, а он гремел цепями.
- Слушайте, может, можно без этих цепей обойтись? Дверь нормально запирается. А то громко очень! Особенно когда вы в шесть утра её приматываете.

Так вот, всё написанное выше было предисловие. :) И самопсихотерапия. Собственно анекдот короткий. Вот он.

Мужик ответил ёмко:
- Нас в армии как учили? Есть пугвочка - застегни!!! Есть дверь - должна быть заперта!!! Есть цепь - должна быть примотана!!!

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитое лентами привидение 24-02-2010 23:26


Товарищи мамы маленьких мальчиков! Вашему вниманию мужественное украшение для малолетних чудо-богатырей. Берите на вооружение моё симпатичное привидение! :) http://kp.ru/video/417661/
[699x466]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии