• Авторизация


Видео: Нарцисс в профиль и его "граммофончик" 03-02-2011 14:23

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 Второй урок по нарциссу. Ловите!  [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео: Нарцисс анфас и его тычинки 03-02-2011 14:14

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 Вот еще один весенний цветочек.  [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Очередная убедительная просьба 02-02-2011 00:45


Девочки, я всех вас нежно люблю! Ибо у нас у всех есть общий диагноз - любовь к рукоделию. Это сближает, согласитесь! [показать]

Только я не знаю, как реагировать на сообщения типа "а вот я вышила...(картинку, букетик, листик, цветик)"  И ВСЁ! Подскажите, что мне делать после получения такого сообщения??? [показать]

Я искренне - но, правда, устно, - радуюсь, что вы вышили. Мне правда приятно! А потом - БАЦ! - мне приходит письмо, что я редиска, так как никак не отреагировала на ваше творчество. А ГДЕ ОНО??? КАК Я ДОЛЖНА ЕГО РАЗЫСКАТЬ??? [показать]

Давайте будем бережны друг к другу. Если вы хотите, чтобы я посмотрела вашу работу В ВАШЕМ блоге, дайте же мне ССЫЛКУ на неё! [показать]

Если вы мне присылаете фото работы в почте, я отвечаю всегда. Но я не могу отвечать за поведение почтового робота, который некоторые письма отправляет в спам, потому что или нет темы сообщения, или адрес посчитан некорректным. [показать]

Не ругайте меня за то, что я не святая и не читаю мысли на расстоянии. Я действительно не святая и не экстрасенс. И мне тоже больно и за "редиску", и за ваши обидки. [показать]

Давайте будем бережно относиться друг к другу!

Ваша Татунечка. [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Да ну-у-у-у... 02-02-2011 00:11


Смотрю статистику: просмотров 108... Цитат тоже порядочно... А на кнопочку зелёненькую нажать, что понравилось, секундочки жалко... Я так не играю!.. Хотя по правилам Ли.Ру полагается автоматически нажимать на эту кнопку при цитировании!!! Вот! Это уже не говоря о том, что мне приятно будет... :)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео: Кручёная роза на шкатулке 01-02-2011 14:15

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 Скоро 8 Марта, однако!  [показать]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео: розочка имени Натальи Николаевны Георгиевской :) 31-01-2011 12:42

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 А еще мы её называли розочка-спиралька.  [показать]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять минут хохота 27-01-2011 18:16


 http://www.youtube.com/watch?v=45raflXOj_I

Примерно так бывает и на наших съёмках... Но Алексей Владиславович способны привести в чувство буквально одним взглядом, даже когда я сильно раскалываюсь! :)

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
С новыми "Хвастушками плюс" вас! :) 27-01-2011 15:48


Хвастушки плюс

Сегодня любуемся работами Марины Оленёвой, Новочебоксарск, Чувашия; Вероники Пахатуриди, Салоники, Греция, Виктории Афониной, Москва, Россия, Галины Валиуллиной, Смоленск, Россия, Елены Пожидаевой, Ораниенбург, Германия, Людмилы Леонтьевой, Алматы, Казахстан, Натальи Ященко, Запорожье, Украина, Светланы Рапекта, Пермь, Россия, Светланы Якутиной, Ретимно, Греция, Ярославы Василенко, Красноперекопск, Крым.
Оператор - Алексей Епифанов [показать]

Еще раз напомню свою просьбу.

1. Фото (лучше горизонтальные) присылайте мне на почту ulanova@kp.ru

2. Пишите в письме свою имя, фамилию и ГОРОДв котором вы живете. Напишите эти сведения в самом письме. Того, что иногда имена есть в адресе, недостаточно. Считайте, что мне всё надо разжевать, иначе не пойму. :)  [показать]

3. Так же с удовольствием приму рассказ о работе, о вас, - всё, что вы захотите рассказать.

4. Если вы пишете мне не в первый раз, всё равно отрекомендуйтесь полностью. Я ведь могу ошибиться и переврать что-либо из ваших данных. И вам обидно, и мне неприятно. А виноват склероз!  [показать]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео: Бабочка лентами 27-01-2011 14:39

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 Украсим наши букеты изящными бабочками!  [показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео: Вышиваем тюльпан 27-01-2011 14:39

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 Повторение - мать учения. :) Снова тюльпан в кадре.  [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарность 26-01-2011 23:50


Спасибо всем за тепло, за поздравления, за открытки, за букеты, за выраженную симпатию. Спасибо! Мне очень-очень приятно! Это вам всем от меня. [показать]

Кусочек Владимирской области. Какое небо голубое! :) Эти подсолнухи-гиганты вырастила моя уважаемая соседка Галина Дмитриевна Ежова, за что ей отдельная благодарность. Можно брать картинку и вышивать! :)
[394x699]

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьянин день 25-01-2011 01:09


А в 2006-м меня лично Патриарх московский Алексий благословил 25 января! Горжусь по сей день. :) О как! :)
Поздравления принимаю. Мне будет приятно и очень неожиданно! :)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распускаются розы. Просто бальзам на душу! 23-01-2011 14:03

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Как распускаются розы , ускоренная съемка

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенские корни-12 23-01-2011 01:55


Напомню, это воспоминания моего двоюродного деда Сергея Ивановича Марушкина. Начало смотрите в рубрике "Семейная история" и здесь: 1-я часть2-я часть3-я часть4-я часть5-я часть6-я часть7-я часть, 8-я часть, 9-я часть, 10-я часть, 11-я часть

В этой части Сергей Иванович аж дважды упоминает веселые застолья. Хронологически это карточка немножко запоздала, она сделана 28 марта 1951 года, но по духу вписывается в разговор. Моя бабуля, сестра Сергея Ивановича Вера - с косой, уложенной вокруг головы, - вторая слева. Рядом с ней Варечка, её золовка, то есть сестра моего деда. Я полжизни не понимала, почему она Варечка - и Валентина Семёновна, думала, оговариваются. А оказалось, что назвали её Варварой, а она не любила это имя и переименовала себя в Валентину. С гармошкой в руках её муж, душа компании, дядя Коля, до старости сохранивший и счастливый нрав, и роскошный чуб.

[700x550]

Читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Глоточек лета 22-01-2011 21:27


Решила сегодня кисель сварить. В морозилке клубника есть, вишня есть, дело это быстрое и нехитрое... Сварила, и  настроение улучшилось, энергия откуда ни возьмись пошла... В доме запахло летом! Ягодой, солнышком, теплом... Здорово! [показать]

Пойду ирисы вышивать. А вам для вдохновения и летнего настроения - вот такая веточка.

[показать]


[699x394]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Талантливый человек талантлив во всём! 21-01-2011 01:19


Товарищи, дамы и господа! Посмотрите вот этот роликhttp://www.kp.ru/video/439559/

Я была в восторге! В заглавной роли - наш супержурналист-международник, большой умница, энциклопедически образованный человек, много лет проработавший собственным корреспондентом "Комсомольской правды" в Америке, чудесный человек и, как оказалось, незаурядный киноартист Андрей Михайлович Баранов. Что у него драматический талант, всем нашим давно известно - ни один капустник не обходится без Андрея Михайловича. Теперь оказалось, что и камера его любит!!!

А теперь, девушки, угадайте, в чьих руках была та камера и кто срежиссировал, смонтировал и насытил спецэффектами этот фильм! Естественно, наш любимый и глубоко уважаемый Алексей Владиславович Епифанов. О как! [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Хвастаюсь! :) Порадуйтесь за меня! :) 21-01-2011 00:37


На моей любимой Осинке прошёл новогодний конккурс "Подарок под ёлку". Вообще-то приговорили, что в качестве новогоднего подарка может быть что угодно, но мне показалось интересным именно новогоднюю картинку сделать... Работа у меня получилась маленькая, внутри паспарту всего 15х15 см, особо не разгуляешься, там такие шикарные картины девочки сделали, просто шедевры! Но и мой маленький золотник оценили... "Бронзу" присудили! :) Вот, хвастаюсь! :)

[682x699]

Читать далее
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео: Милое привидение для малыша 20-01-2011 22:08

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Дорогие мамочки маленьких мальчиков! Вашему вниманию мужественное украшение для малолетних чудо-богатырей. Берите на вооружение моё симпатичное привидение! [показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Лень - двигатель прогресса... 19-01-2011 21:23


Есть у меня любимый... Он всегда готов исполнить мои желания, иногда сложные, чаще простые... Он достаточно неприхотлив, всегда ждет меня с работы на кухне и очень вкусно кормит. За это я обязана его носить на руках... А он тяжелый... Зовут его Аэрогриль.

Колба, в которой он готовит мне мясо (рыбу, птицу и вообще всё, что ни пожелаю), мало того что тяжеленная, еще и стеклянная. Мыть её то ещё удовольствие. И сегодня меня осенило: положила на дно кусок фольги! Жирок стёк на эту подложечку, колба осталась чистой, нянчить её мне не пришлось. Дово-ольна!!! [показать]

Теперь думаю, как решётку предохранить... Похоже, её всё же мыть придётся.. [показать]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео: Как вышить самый простой цветочек 19-01-2011 18:14

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Хотела было написать, что это незабудка, но передумала... А то будете высокохудожественного произведения ждать! :)

комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии