Девочки, я всех вас нежно люблю! Ибо у нас у всех есть общий диагноз - любовь к рукоделию. Это сближает, согласитесь!
[показать]
Только я не знаю, как реагировать на сообщения типа "а вот я вышила...(картинку, букетик, листик, цветик)" И ВСЁ! Подскажите, что мне делать после получения такого сообщения???
[показать]
Я искренне - но, правда, устно, - радуюсь, что вы вышили. Мне правда приятно! А потом - БАЦ! - мне приходит письмо, что я редиска, так как никак не отреагировала на ваше творчество. А ГДЕ ОНО??? КАК Я ДОЛЖНА ЕГО РАЗЫСКАТЬ???
[показать]
Давайте будем бережны друг к другу. Если вы хотите, чтобы я посмотрела вашу работу В ВАШЕМ блоге, дайте же мне ССЫЛКУ на неё!
[показать]
Если вы мне присылаете фото работы в почте, я отвечаю всегда. Но я не могу отвечать за поведение почтового робота, который некоторые письма отправляет в спам, потому что или нет темы сообщения, или адрес посчитан некорректным.
[показать]
Не ругайте меня за то, что я не святая и не читаю мысли на расстоянии. Я действительно не святая и не экстрасенс. И мне тоже больно и за "редиску", и за ваши обидки.
[показать]
Давайте будем бережно относиться друг к другу!
Ваша Татунечка.
[показать]
http://www.youtube.com/watch?v=45raflXOj_I
Примерно так бывает и на наших съёмках... Но Алексей Владиславович способны привести в чувство буквально одним взглядом, даже когда я сильно раскалываюсь! :)
Сегодня любуемся работами Марины Оленёвой, Новочебоксарск, Чувашия; Вероники Пахатуриди, Салоники, Греция, Виктории Афониной, Москва, Россия, Галины Валиуллиной, Смоленск, Россия, Елены Пожидаевой, Ораниенбург, Германия, Людмилы Леонтьевой, Алматы, Казахстан, Натальи Ященко, Запорожье, Украина, Светланы Рапекта, Пермь, Россия, Светланы Якутиной, Ретимно, Греция, Ярославы Василенко, Красноперекопск, Крым.
Оператор - Алексей Епифанов.
[показать]
Еще раз напомню свою просьбу.
1. Фото (лучше горизонтальные) присылайте мне на почту ulanova@kp.ru
2. Пишите в письме свою имя, фамилию и ГОРОД, в котором вы живете. Напишите эти сведения в самом письме. Того, что иногда имена есть в адресе, недостаточно. Считайте, что мне всё надо разжевать, иначе не пойму. :)
[показать]
3. Так же с удовольствием приму рассказ о работе, о вас, - всё, что вы захотите рассказать.
4. Если вы пишете мне не в первый раз, всё равно отрекомендуйтесь полностью. Я ведь могу ошибиться и переврать что-либо из ваших данных. И вам обидно, и мне неприятно. А виноват склероз!
[показать]
Спасибо всем за тепло, за поздравления, за открытки, за букеты, за выраженную симпатию. Спасибо! Мне очень-очень приятно! Это вам всем от меня.
[показать]
Кусочек Владимирской области. Какое небо голубое! :) Эти подсолнухи-гиганты вырастила моя уважаемая соседка Галина Дмитриевна Ежова, за что ей отдельная благодарность. Можно брать картинку и вышивать! :)
[394x699]
Напомню, это воспоминания моего двоюродного деда Сергея Ивановича Марушкина. Начало смотрите в рубрике "Семейная история" и здесь: 1-я часть, 2-я часть, 3-я часть, 4-я часть, 5-я часть, 6-я часть, 7-я часть, 8-я часть, 9-я часть, 10-я часть, 11-я часть
В этой части Сергей Иванович аж дважды упоминает веселые застолья. Хронологически это карточка немножко запоздала, она сделана 28 марта 1951 года, но по духу вписывается в разговор. Моя бабуля, сестра Сергея Ивановича Вера - с косой, уложенной вокруг головы, - вторая слева. Рядом с ней Варечка, её золовка, то есть сестра моего деда. Я полжизни не понимала, почему она Варечка - и Валентина Семёновна, думала, оговариваются. А оказалось, что назвали её Варварой, а она не любила это имя и переименовала себя в Валентину. С гармошкой в руках её муж, душа компании, дядя Коля, до старости сохранивший и счастливый нрав, и роскошный чуб.
Решила сегодня кисель сварить. В морозилке клубника есть, вишня есть, дело это быстрое и нехитрое... Сварила, и настроение улучшилось, энергия откуда ни возьмись пошла... В доме запахло летом! Ягодой, солнышком, теплом... Здорово!
[показать]
Пойду ирисы вышивать. А вам для вдохновения и летнего настроения - вот такая веточка.
[показать]
Товарищи, дамы и господа! Посмотрите вот этот ролик: http://www.kp.ru/video/439559/
Я была в восторге! В заглавной роли - наш супержурналист-международник, большой умница, энциклопедически образованный человек, много лет проработавший собственным корреспондентом "Комсомольской правды" в Америке, чудесный человек и, как оказалось, незаурядный киноартист Андрей Михайлович Баранов. Что у него драматический талант, всем нашим давно известно - ни один капустник не обходится без Андрея Михайловича. Теперь оказалось, что и камера его любит!!!
А теперь, девушки, угадайте, в чьих руках была та камера и кто срежиссировал, смонтировал и насытил спецэффектами этот фильм! Естественно, наш любимый и глубоко уважаемый Алексей Владиславович Епифанов. О как!
[показать]
На моей любимой Осинке прошёл новогодний конккурс "Подарок под ёлку". Вообще-то приговорили, что в качестве новогоднего подарка может быть что угодно, но мне показалось интересным именно новогоднюю картинку сделать... Работа у меня получилась маленькая, внутри паспарту всего 15х15 см, особо не разгуляешься, там такие шикарные картины девочки сделали, просто шедевры! Но и мой маленький золотник оценили... "Бронзу" присудили! :) Вот, хвастаюсь! :)
Дорогие мамочки маленьких мальчиков! Вашему вниманию мужественное украшение для малолетних чудо-богатырей. Берите на вооружение моё симпатичное привидение!
[показать]
Есть у меня любимый... Он всегда готов исполнить мои желания, иногда сложные, чаще простые... Он достаточно неприхотлив, всегда ждет меня с работы на кухне и очень вкусно кормит. За это я обязана его носить на руках... А он тяжелый... Зовут его Аэрогриль.
Колба, в которой он готовит мне мясо (рыбу, птицу и вообще всё, что ни пожелаю), мало того что тяжеленная, еще и стеклянная. Мыть её то ещё удовольствие. И сегодня меня осенило: положила на дно кусок фольги! Жирок стёк на эту подложечку, колба осталась чистой, нянчить её мне не пришлось. Дово-ольна!!!
[показать]
Теперь думаю, как решётку предохранить... Похоже, её всё же мыть придётся..
[показать]
Хотела было написать, что это незабудка, но передумала... А то будете высокохудожественного произведения ждать! :)