[400x549] Ну, что сказать по поводу декабрьского FHM Полный слив. Вроде бы декабрьский, так сказать, пред новогодний выпуск, надо бы народ порадовать, но, НЕТ! Праздника не вышло. Я уж не говорю про российских знаменитостей, Хотя бы известных зарубежных. Нет. Не вышло. Не журнал, а Tutti-Frutti....