• Авторизация


FHM декабрь 2009 24-11-2009 21:52


[400x549]

   Ну, что сказать по поводу декабрьского FHM Полный слив. Вроде бы декабрьский, так сказать, пред новогодний выпуск, надо бы народ порадовать, но, НЕТ! Праздника не вышло. Я уж не говорю про российских знаменитостей, Хотя бы известных зарубежных. Нет. Не вышло. Не журнал, а Tutti-Frutti....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Фрост_Дьякон 20-11-2009 22:17


блог да обо всем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии