• Авторизация


Роза 26-11-2009 19:48


Ошейничек
[700x525]
[700x525]
[700x525]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Признаки молодой и/или кормящей мамы: 26-11-2009 15:24


[468x600]
1. У вас бывают стадии: «Слегка не выспалась» - нормальная ночь; «Жутко не выспалась» - так себе ночь; и «Кто спал? Я спал?» - вы готовы спать стоя, сидя и уже подыскиваете себе «теплое местечко» поближе к Сибирскому тракту.
2. В магазине вы толкаете тележку с продуктами взад-вперед, заунывно напевая себе под нос «Спи моя радость, усни» или что-то типа того из своего привычного репертуара. Все это вы делаете на «автопилоте», покачиваясь из стороны в сторону и совершенно не обращая внимание на странные взгляды других покупателей.
3. Вы знаете 35 легких и 25 трудных способов усыпления ребенка, и в любой момент готовы продемонстрировать ваши умения.
4. Это раньше у вас была грудь, а теперь титя, сися, ням-ням, молочная кухня с бидончиками и т.д… Никакой эстетической и/или сексуальной нагрузки эта часть тела в настоящий момент не несет.
5. Вашим бицепсам может позавидовать сам Шварцнеггер.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сундучок 26-11-2009 15:18


где бы взять время...
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фамильное древо 26-11-2009 14:06


Надо знать свои корни )))
[700x525]

Вот схема

[480x699]

Читать далее...
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Для мамочек: настоящих и будущих... 25-11-2009 17:46


Сайт, который стал мне "виртуальным домом" во время беременности и остается таковым до сих пор, в течение уже полутора лет. Изначально он создавался для общения екатеринбургских мам и "пузиков", но уже давно вышел за пределы Екатеринбурга. Очень рекомендую, более теплой компании на подобных сайтах я не нашла!
www.eka-mama.ru
Если возникнут вопросы по сайту - с удовольствием помогу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веер 25-11-2009 17:38


Я коллекционирую вееры. Решила вышить для своей коллекции. Он довольно большой, вышивала долго. Вот результат:
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда жизни 25-11-2009 10:40


Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше.
И оба родителя честно борются за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома.
А я вообще на работу хожу! — вот основной аргумент.

Но...

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Греческий стиль 24-11-2009 20:27


греческий набор
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По ту сторону облаков 24-11-2009 15:01


По ту сторону облаков

- Какие же пушистые сегодня облака-то!
Вот только далеко они – им не подняться к Раю...
Смотрите, самолёт из них выходит, как из ваты.
Эх, жаль – не стал я лётчиком, как дед мечтал, летая...

- А я не стал писателем... - А я не стал судьёю...
- А мне не быть актрисою - красивою, как мама...
- Ты называешь мамою? Она с тобой такое...!
- Я с ней всё время рядышком, и злости нет ни грамма.

- А я свою не «трогаю»... Забыла всё – и чёрт с ней!
-О нет! Моя - всё кается... бедняжка, плачет в Храме.
Причины были, видимо... Отец заставил – чёрствый...
Мне б плоть хоть на минуточку, чтоб лишь прижаться к маме.

- А я «хожу» за братиком – малыш такой забавный,
Весь конопатый, рыженький – Антошка «тили-тили»…
И всё ему прощается... Сейчас он в доме - главный...
Какой велосипед ему недавно подарили!

- А у моих родителей детей уже не будет...
Теперь вместо меня у них красивая собака...
А чем я хуже? Странные они, наверно, люди...
Но видел я, как папа мой однажды ночью плакал...

- Смотрите, у нас новенький – ревёт, как все - вначале...
Ну что ты? Тише, миленький, непринятый землёю...
- Забудешь...Успокоишься... - Меня на части рвали!
Ах, больно-то как, Господи! - Мы все прошли такое.

Нас всех когда-то предали, зарыв Любовь в могилу,
За то, что мы – не вовремя... случайно...да не в строчку...
Неужто на земле для нас местечка б не хватило?
Глотка водицы, солнышка, да хлебушка кусочка?


Автор Наталья Григорьева

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга, которая осталась в душе 24-11-2009 13:04


За последнее время мне больше всего запала в душу книга "Оскар и Розовая дама" (Эрик-Эмманюэль Шмитт). Давно не читала такого светлого, теплого, жизненного и печального произведения.
Вот ссылка на нее, она довольно короткая. http://lib.rus.ec/b/101291/read
[214x333]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аська соскучилась 21-11-2009 09:19


У нас вчера папа из коммандировки вернулся, так Васька по нему так соскучилась, весь вечер обниматься с ним бегала. Играет-играет - подбежит, пообнимается, и снова играть. Это так мило! А утром она прослнулась, я ее взяла к нам поваляться, она на папу кинулась и давай его нацеловывать. Прям оторвваться не может. Я говорю: "А маму поцелуй" - нет, зачем нам мама, ее каждый день поцеловать можно, а вот папа - другое дело! Муж говорит: "Я, пожалуй, еще в Пермь на недельку съезжу, очень уж приятно, как она встречает....."
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая книжка для моей малышки 20-11-2009 09:37


Решила сшить Василине развивающую книжку. Результат:
1. Титульный лист. На нем деревянные бусины от старой резинки для волос. Ими вышито имя Василина. Расстояние между бусинами оставлено для того, чтобы она могла пальцами гонять их по веревочке. Обожает это делать.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ростомер 19-11-2009 20:38


Процессик
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Утепляемся! 19-11-2009 11:14


Недавно купили Васюшке санки. Решила сшить из старого теплого-теплого пуховика чехол для ножек. Вот что получилось.
[показать]
Приклеила термонаклейку, вышила бисером снежинки.
[показать]
Теперь точно не замерзнет.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные снайперы-Я расскрашивал небо 19-11-2009 09:34
Слушать этот музыкальный файл

Ночные снайперы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать! 19-11-2009 09:26


[показать]
в мой дневник!

Я мама замечательной девочки - Василины (03.12.2008). Мне интересно то, как развивается моя доченька, чему новому учится, как меняет нашу жизнь. А еще я очень люблю всякие рукоделия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии