• Авторизация


Пряничные домики 12-02-2010 22:05

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

[показать]
Интересно, что пряничные домики попали на рождественские базары по чистой случайности: они вошли в моду в XIX веке после публикации братьями Гримм сказки «Гензель и Гретель».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комодик 12-02-2010 21:58

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Каждой детали своё место



 Нашла интересную идейку для хранения мелочей.

[244x184]Когда занимаешься рукоделием, скапливается такое количество мелочей. И ведь всё нужно! Ведь из этих мелких, как может кому то показаться не нужных вещей у рукодельниц мастериц создаются шедевры. И как важно, когда творишь, чтоб всё было под рукой и на своём месте.

Фото мастер-класс по созданию комодика для мелочей.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Диванная подушка 12-02-2010 21:57

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как сшить диванную подушку за полчаса

Даже самое обычное кресло или ничем не примечательный диван всегда можно украсить красивой подушкой. К тому же на ней всегда удобно сидеть или лежать.

Мастер-класс – как сшить диванную подушку за полчаса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Седечки из скрепок 12-02-2010 21:54

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

[показать]

Простая и очень

креативная идея

как из обычной скрепки сделать настоящее украшение.



Что понадобится?

  • Цветные скрепки

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восток 12-02-2010 21:46

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Убранство дома в восточном стиле.И описание шитья подушек.



Искала что то для украшения дома в восточном стиле, и, вот какой клад нашелся! Наслаждаемся, вдохновляемся % )

[показать]

[показать]

еще красота + описание
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Узелки 12-02-2010 19:31

Это цитата сообщения Ludmilkakur Оригинальное сообщение

ПРОСТО УЗЕЛКИ...



С уроками по вязанию узелков...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежка для заварника 12-02-2010 19:24

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Шитые одежки для заварника.



[366x303]

еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 12-02-2010 18:26

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

[526x699]
Описание правда на непонятном мне языке, но догадаться можно, как такую штуку сделать)
[526x699]
[526x699]
Блогун - монетизируем блоги

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки с розами 12-02-2010 18:19

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Сердечки с розами.

Такими сердечками с розами, выполненными в технике "рококо", можно украсить носовой платочек, воротничок, одежду ребенка или постельное белье.

 

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг 12-02-2010 18:11

Это цитата сообщения Nafanya_Nafanya Оригинальное сообщение

Квиллинг


 

Бумажное искусство.Квиллинг

Данное сообщение взято на просторах  liveinternet. Из-за сбоя в работе компьютера утерялась информация о владельце этого сообщения (когда сообщение автоматически сохраняется в Черновике, почему-то теряется инфа об источнике). Буду рада, если владелец отзовется и я смогу исправить это сообщение.

 


[700x700]

Очень мне понравилось это кружевное искусство и захотелось узнать о нём побольше)За идею спасибо TPABKA чудеса из бумаги

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая лестница 12-02-2010 17:32


[200x354]
- Старая лестница, что ж ты не спишь?
Что ты все время скрипишь и скрипишь?

- Милый мой мальчик, когда же мне спать?
Надо людей провожать и встречать.
Чтоб не устали, чтоб не упали,
Надо перила им подавать.

- Старая лестница, но, между прочим,
Люди не ходят по лестницам ночью.
Так почему ж ты ночами не спишь?

- А по ночам, - ты поверь мне, малыш, -
То тяжелы, то легки, словно дым,
Сны сюда входят один за другим.
Тихо под ними ступени поют...
Слышишь, мой мальчик? Они уже тут.

Автор Ирина Пивоварова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Виноградинка" 12-02-2010 17:12

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

Торт Виноградинка (без выпечки)





 

"подробнее"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потешки 12-02-2010 16:42


[491x493]
Шла коза по мостику и болтала хвостиком,
Зацепилась за перила — прямо в речку угодила.
(Малыш скользит по вашим коленям на одну сторону.)
Шел по мостику петух, оступился — в речку бух!
(Малыш скользит в другую сторону.)
Конь по мостику бежал — мостик гнулся и дрожал.
Посильнее разогнался — мост не выдержал, сломался.
(Малыш падает, поддерживаемый вами)
***
Две веселые овечки разрезвились возле речки
Прыг-скок, прыг-скок
Скачут белые овечки рано утром возле речки
Прыг-скок, прыг скок (прыгаем на 2 ножках)
А потом кружились (кружимся вокруг своей оси)
И в траву свалились (аккуратно падаем на пол)
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:)) 12-02-2010 14:11

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Мотиваторы жизни)



Последнее время появилось море демотиваторов) а мне захотелось чего-то позитивного))) вот и нашла Мотиваторы жизни. Надеюсь они Вам так же понравятся.

[показать]

Если Вам необходим ремонт мобильников или коммуникаторов, то рекомендую обращаться Сервисный центр StyleTools (Москва). Специалисты данной фирмы произведут ремонт мобильных телефонов, КПК, PSP, Iphone любой сложности в кратчайшие сроки.

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совсем большая 12-02-2010 13:00


Аська уже почти перестала пачкать штаны. Бывает такое, что целый день в одних проходит. Это так непревычно...Конечно, приходится ее подлавливать все время, иногда просто по времени, иногда она показывает - приседать начинает. А иногда сама придет и усядется в трусиках на горшок. Пока я подойду трусики снять ей - в горше уже лужа ))))) И памперс уходит как правило только 1 за сутки - ночной. Такие вот мы молодцы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный ритуал 11-02-2010 21:01

Это цитата сообщения Диша Оригинальное сообщение



"В ведической системе придают серьёзное значение тому, какие качества имеет ребенок, и определяют это с самого раннего детства. Например, часто проводится как бы праздник со специальным ритуалом. В возрасте от одного до трёх лет перед ребенком кладут 1 - книгу, 2 - деньги, 3 - молоток и 4 - пистолет или другие похожие предметы, например: какое-то орудие труда, какое-то оружие, какие-то ценности и обычно какую-то священную книгу. Эти предметы обладают определённой энергией или тонкой силой, которую они накапливают в зависимости от предназначения предмета или в зависимости от того, в каком качестве они использовались. Дети в таком маленьком возрасте воспринимают вещи подсознательно, чисто интуитивно. Они не понимают, что это за вещь и для чего она им нужна. Но есть понимание, что эта вещь очень приятна. То есть такой маленький ребенок не будет думать, что такую книгу надо читать, он просто знает: эта вещь предназначена для него. Он чувствует: "в этом предмете скрыт какой-то интерес, глубокий смысл". Такое чувство происходит из опыта прошлых жизней, из накопленного желания или привязанности к этим предметам, вытекающей из деятельности с подобными предметами в прошлом".
О.Г. Торсунов "Воспитание детей".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбор ребенка 11-02-2010 20:57


В ведической системе придают серьёзное значение тому, какие качества имеет ребенок, и определяют это с самого раннего детства. Например, часто проводится как бы праздник со специальным ритуалом. В возрасте от одного до трёх лет перед ребенком кладут 1 - книгу, 2 - деньги, 3 - молоток и 4 - пистолет или другие похожие предметы, например: какое-то орудие труда, какое-то оружие, какие-то ценности и обычно какую-то священную книгу. Эти предметы обладают определённой энергией или тонкой силой, которую они накапливают в зависимости от предназначения предмета или в зависимости от того, в каком качестве они использовались. Дети в таком маленьком возрасте воспринимают вещи подсознательно, чисто интуитивно. Они не понимают, что это за вещь и для чего она им нужна. Но есть понимание, что эта вещь очень приятна. То есть такой маленький ребенок не будет думать, что такую книгу надо читать, он просто знает: эта вещь предназначена для него. Он чувствует: "в этом предмете скрыт какой-то интерес, глубокий смысл". Такое чувство происходит из опыта прошлых жизней, из накопленного желания или привязанности к этим предметам, вытекающей из деятельности с подобными предметами в прошлом.
О.Г. Торсунов "Воспитание детей".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама 11-02-2010 17:50


...
[600x586]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизненный девиз 11-02-2010 15:46


Ваш жизненный девиз...
Ваше имя
Воть [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии