• Авторизация


Спасибо!!!!! 24-02-2010 13:19


Сегодня я получила еще одну анонимную симпатию!!!!Огромное спасибо! Вам и другим пяти читателям, которые выразили свои чувства по отношению к моему дневнику. Вы и сами знаете, как это приятно и как воодушевляет на то, чтобы искать и публиковать все самое интересное и самое важное, как мне кажется - для вас!

Очень здорово, когда вы подписываетесь. Но если вы хотите остаться не узнанными - это ваше право и я не буду просить вас представиться. Знайте, я ценю выражение ваших симпатий в любом виде.

И еще, я очень рада, что список моих постоянных читателей потихоньку увеличивается. Заходя в ваши дневники я понимаю, что мы с вами на одной волне, что есть для кого делять мою подборку. От этого хочется вклядывать в нее еще больше души.

Точно так же очень здорово читать ваши комментарии. Это просто здорово, что мы имеем возможность не только воспиринимать предлагаемый материал, но и обсуждать его, делиться своим мнением и просто общаться.

Я очень рада вам всем!

Спасибо большое вам за все!!!! Я люблю вас!!!!
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы из бусин 23-02-2010 22:18

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Добавить в обычный интерьер уникальности можно при помощи штор из бусин.
Это - нечто особенное, и имеет широкий спектр применения, от личных пространств до общественных мест: ресторанов, кафе, магазинов, салонов красоты и так далее. Широкий выбор расцветок, форм и размеров самих бусин предполагает бесчисленные варианты их сочетаемости между собой и делает их уместными в любой стилистике.
При этом декорировать гранеными бусами можно не только окна и дверные проемы. Такие занавесы прекрасно справляются с задачей ненавязчивого зонирования, зрительного разграничения помещения , и даже создания простых архитектурных форм: в одном из проектов, например, мы при помощи направленных светильников , создали в гостиной эффект светящихся хрустальных колонн и водопадов, собранных тоже из бусин! При этом и днем они тоже не «молчали», разбрызгивая по комнате бесчисленные солнечные зайчики!
Такие украшения незаменимы при оформлении объектов в этническом стиле, ведь правильно выбранный цвет и форма бусин, мгновенно воссоздает атмосферу экзотической страны!
Легко представить, что, в общем-то, любая комната приобретет завораживающий облик, когда солнечные лучи, проходящие сквозь разноцветные бусины, окрашивают все вокруг в яркие цвета. Ощущение волшебства создается игрой света и цвета. И даже от прозрачных нитей отражаются радужные тени!
Более того, из бусин, как из мозаики, можно создать узор, орнамент, рисунок или логотип, изделие может иметь фигурный низ.
А для оформления верха окна можно использовать ажурный ламбрекен, выполненный из более коротких нитей. Закрепленный на карнизе, поверх тюлевых штор, он придает помещению законченность и некоторую театральность.

 

[480x640]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

SMS через интернет 23-02-2010 22:17

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Бесплатно отправлять sms - полезное для ВАС



Не тратьте деньги попусту. Отправляйте СМС с компьютера.
МТС. Билайн. Мегафон. Скайлинк -

выберите своего оператора и не ТРАТЬТЕ деньги

Отправить SMS

МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink


 спасибо за пост:
SkaSkin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка ветра 23-02-2010 22:05


Согнуть проволоку полукругам и обмотать ее полосками кожи, зафиксировать клеем, Затем нанизать на концы проволоки бусины из необработанного дерево с большими отверстиями (при необходимости расширить отверстия с помощью дрели) и приклеить. Для подвешивания к дуге прикрепить узлами полоску кожи длиной 40 см.
[300x432]
С помощью форм для вырезания сделать сердечки из массы для моделирования воздушной сушки. Пока сердечки еще мягкие, проколоть деревянной палочкой отверстия для подвешивания. Высушить сердечки. Один конец хлопчатобумажного шпагата привязать к сердечку. Через 3,5 см от сердечка зовязать двойной узел, нанизать деревянную бусину (10 мм), глиняный горшок и еще одну деревянную бусину. Сразу за ней завязать узел. Через каждые 4 см завязывать узлы, каждый раз нанизывая по деревянной бусине. Узел будет находиться в деревянной бусине,и его не будет видно. Привязать 4 шнура с горшочками к дуге.
Палочки из канны нанизать на хлопчатобумажный шпагат с подходящими деревянными бусинами, закрепить узел на конце нити. Вставить деревянную бусину в отверстие палочки из канны и приклеить. Рядом с палочками, через 4 см, завязать первый узел, над которым также нанизать деревянную бусину. Еще через 7 см привязать шпагат к дуге. У обеих внутренних трубочек через 2,5 см и еще через 6 см сделать узлы и нанизать деревянные бусины. Еще через 5 см привязать шпагат к дуге.


[400x229]
Инга Вальц. Стильные украшения для модного интерьера.

Источник http://podelkidoma.ru/node/1295

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карусель 23-02-2010 21:52


Настоящая карусель с лошадками, бегающими по кругу, и звездным куполом шатра получается из очень простых вещей: коробочки от компакт-дисков и бумаги.
[400x542]
как сделать карусель
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прикрепить кукле волосы 23-02-2010 17:52

Это цитата сообщения vehksrf Оригинальное сообщение

http://picasaweb.google.com/ELIZABETHA76/ComoColocarCabeloEmBonecas#
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-светильник!!!! 23-02-2010 17:51

Это цитата сообщения svetik-sh Оригинальное сообщение

Ведь будет же лето и тогда в саду....


 

[550x450]

Для романтического ужина на открытом воздухе вам понадобиться не только вино и бокалы, но и еще соответствующее освещение. Креативная идея уличного светильника от Michelle Kaufmann.
 

Что понадобится?

  • небольшие стеклянные баночки (10 шт.)
  • круглая решетка (например, из холодильника)
  • толстая проволока
  • тонкая проволока
  • крючки (1 большой и 10 маленьких)
  • цепочки
  • кусачки
  • песок или галька
  • 10 маленьких свечек

 

Как это делается?

  • Баночки и решетка должны быть чистыми. По необходимости вымойте и высушите.
  • Из толстой проволоки сделайте крепления для светильника: нарежьте 4 кусочка проволоки желаемой длины, проденьте через крайние отверстия решетки на одинаковом расстоянии и закрепите. Соедините концы проволочек, закрутите и закрепите с большим крючком.
  • Вокруг горлышка баночек намотайте немного проволоки, закрепите. В баночки насыпьте немного песка или гравия. Поставьте свечки.
  • Цепочки нарежьте разной длины, проденьте через намотанную вокруг горлышка проволочку.
  • На решетке закрепите крючки и повесьте баночки.

Источник.

Ссылка на источник

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению закладки 23-02-2010 16:10

Это цитата сообщения James_york Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению закладки.

 
Как и обещала, выкладываю небольшой мастер-класс по закладкам - как их делаю я.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Сардинка с гренками" 23-02-2010 16:09

Это цитата сообщения ДушаЛюбви Оригинальное сообщение

Понадобиться:

Пол батона,
3 яйца,
2 картофелины,
2 моркови,
1-2 (по желанию) луковицы,
1 б. сардин в масле,
1 п. майонеза,
подсолнечное масло

Приготовление:
 

1. Яйца, картофель и морковь отварить, а затем по отдельности натереть на терке.
2. Батон нарезать кубиками и ожарить на масле.
3. Сардины размять вилкой.
4. На блюдо выложить слоями: 1/2 рыбно массы, 1/2 картофеля, 1/2 яиц, 1/2 мелко порезаного лука, посолить, посыпать сахаром, полить майонезом.
5. Затер выложить половину гренок, слегка придавить рукой и снова уложить все в той же последовательности.
6. Гренки залить майонезом и поставить салат на 2 часа в холодильник, чтобы пропитался.

 

Советы: 

  • Батон нужно брать немного черствый - легче будет нарезать и при жарке не впитывает много жира.
  • Лук можно мелко порезать и замариновать в уксусе с водой.
  • Самые нижние слои можно поменять местами: сначала выложить картофель, затем рыбу. Так будет удобнее брать готовый салат.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный тортик 23-02-2010 15:42

Это цитата сообщения Dew_SWeeT Оригинальное сообщение

Эта нежная выпечка-десерт сочетает в себе сладкий сливочный вкус сгущеного молока, свежую кислоту лимона и экзотические нотки кокоса. Процесс приготовления пирога довольно прост, а съедается он на ура. Попробуйте.

Ингредиенты:

1 банка сгущеного молока
сок 3 лимонов
1 ст.л. лимонной цедры
4 желтка

Для основы:

1 стакан молотого печенья типа “Юбилейного”
1 стакан кокосовой стружки
100 г сливочного масла

Печенье смешиваем с кокосовой стружкой, добавляем растопленное сливочное масло и размешиваем до образования влажной крошки. Выкладываем в форму, придавливая ко дну и стенкам. Должен получиться бортик высотой 2-2,5 см. Отправляем форму в разогретую до 175 градусов духовку на 10 минут.

Сгушеное молоко, лимонный сок, желтки и цедру взбиваем миксером в течение пары минут, до однородности. Выливаем эту смесь на выпеченную основу, разравниваем.
Уменьшаем температуру духовки до 150 градусов и выпекаем в ней тарт еще 30 минут. У готового изделия серединка должна слегка подрагивать, как у чизкейка. Остужем тарт в холодильнике или на балконе в течение как минимум 2 часов. Приятного чаепития!
[300x224]
[400x267]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картиночки 23-02-2010 14:28

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Подборочка для открыточек и альбомчиков....Может и пригодиться кому нибудь когда нибудь....

[показать]  [показать]

Еще всячинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Линии-разделители 22-02-2010 18:28

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[115x259]

[320x50]

[500x63]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные коробочки 22-02-2010 14:52


[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные снайперы - Лети, моя душа 22-02-2010 14:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диана Арбенина - Кандагар 22-02-2010 14:04

Это цитата сообщения _Музыка_Души_ Оригинальное сообщение

Диана Арбенина и "Ночные снайперы" - Лети, моя душа



Видео к фильму «Кандагар».


Неофициальный сайт Дианы Арбениной и "Ночных Снайперов" : http://www.arbenina.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть мамой... 22-02-2010 13:48

Это цитата сообщения SSolt Оригинальное сообщение

 

 Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она

и ее муж подумывают о том, чтобы "завести полноценную семью".

- Мы тут проводим опрос общественного мнения, - сказала она в шутку - Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком? 

- Это изменит твою жизнь, - сказала я, стараясь ничем не выдавать своих эмоций.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь беременности для мужчин 22-02-2010 13:36

Это цитата сообщения SSolt Оригинальное сообщение

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прежде, чем завести ребенка... 22-02-2010 13:28

Это цитата сообщения SSolt Оригинальное сообщение

Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки с мягкими бортиками 22-02-2010 13:19

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии