• Авторизация


ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ.. 02-04-2010 10:40

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ..



   
[306x500]

Ты просто есть. Как солнце и жара,
Как свет, что мне принес ты ниоткуда.
И мне легко сегодня верить в чудо,
Как в то, что жизнь – не детская игра.
Ты просто есть. И в прошлом – пустота,
Обиды, боль и прочие ненастья.
Твои глаза мне снова дарят счастье
Забытого умения летать.
Ты просто есть. Пусть мой не легче путь,
А груз проблем – не сброшенная ноша.
Но ты ведь рядом, правда, мой хороший?
Пусть далеко… Но это на чуть-чуть…
Ты просто есть. Из сумерек и дня
Кроится ожиданье нашей встречи…
И, руки положив тебе на плечи,
Шепну: "Ты есть, любимый, у меня…"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я однажды встретился с Судьбою 02-04-2010 10:38

Это цитата сообщения Светлана_Котенок Оригинальное сообщение

Я однажды встретился с Судьбою



[показать]

Я однажды встретился с Судьбою,
И она решила пошутить:
- Что бы я могла тебе такое
На прощанье, друг мой, подарить?
Я всерьез воспринял ее шутку,
Посмотрел открыто ей в глаза.
И задумавшись лишь на минутку,
Я Судьбе своей тогда сказал:
- Подари, Судьба, мне столько счастья,
Чтоб душа запела, как струна,
Чтоб горело в сердце пламя страсти,
И средь звезд сверкала бы луна.
Чтобы слезы радостными были,
А улыбка мудрою была,
Чтобы посреди дорожной пыли
Вдруг фиалка нежно расцвела.
Чтобы дети радость нам дарили,
Чтобы друг не предал никогда,
Чтобы за собою в даль манили
Птицы, звезды, ветер, облака.
Чтобы честь во всем была порукой,
И пороком верность не была,
Чтоб любовь входила к нам без стука,
Чтобы песня за душу брала.
И ответила Судьба несмело,
Покачав тихонько головой:
- Я б наверное, сама хотела,
Чтобы жизнь моя была такой…
Автор неизвестен


[показать]
Валентина1


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В урочный час приходит к нам расплата... 02-04-2010 10:37

Это цитата сообщения Светлана_Котенок Оригинальное сообщение

В урочный час приходит к нам расплата...






В урочный час приходит к нам расплата,
Не разбирая - к нищим, королям....
За всё, в чём согрешили мы когда-то,
Приходится платить по векселям.
Один сочтёт, что жизнь несправедлива,
Лишив его заслуженных наград,
И тут же, ухмыляясь горделиво,
Чужой беде ужасно будет рад...
Другой, переполняясь возмущеньем,
Свои припомнит благие дела,
И не подумав попросить прощенья
У тех, чья жизнь им сломана была...
А третий, пред лицом своих напастей,
Повесив голову, и руки опустив,
С обидой скажет : " Нету в жизни счастья!" ,
При этом все грехи свои забыв...
Но кто-то сможет, совесть потревожа,
Хоть дни его тяжёлы и лихи,
Сказать в прискорбный час : " Спасибо, Боже,
Что дал при жизни искупить грехи!"
Не верю в то, что звезды угасают.
Что все мелеет. Даже души рек.
Есть женщины, которых не бросают.
Ни нынче. Ни вчера. Ни через век.
За что их любят? Звонко, без оглядки.
За свет в душе? За ум? За красоту?
Их любят так, что не играют в прятки,
А все им отдают начистоту.
До лучика. До вздоха. До кровинки.
До той последней грани. До глотка.
И две души, две разных половинки
Уже едины, как бы на века.
И все сильней, все явственней, все резче
Твоя любовь к той женщине, к одной…
И дай ей бог житья-бытья полегче
И самой светлой радости земной!
С.Островой


Валентина1





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские одностишья. 02-04-2010 10:36

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Женские одностишья.



[530x150]
Нет, я не против, только не согласна!
* * *
Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!
* * *
Лишь изредка я привстаю с диеты…
* * *
Какие это деньги? Это сдача!!! [267x501]
* * *
Мужчины косяком - и мимо, мимо…
* * *
Он так молчит, что хочется раздеться…
* * *
И женщина, как буря, улеглась…
* * *
Да согласись же наконец: я не упряма!
* * *
Я в третьем браке. Муж - в последнем.
* * *
Он в розовых очках сменил мне стекла….
* * *
Мужчинам проще, их свекрови любят…
* * *
Да нет, до свадьбы он не заикался…
* * *
Мне замужем не очень, но живется…
* * *
Я сохраню вам верность под проценты…
* * *
Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!
* *
Идут года, мне все еще за тридцать…
***
В его глазах читается: семь классов…
* * *
Помехи счастью - ты и лишний вес.
* * *
Как это трогательно!.. Только не руками!..
* * *
Сегодня плов без мяса. И без риса.
* * *
Я выгляжу неплохо, но не часто.
* * *
Забудь о прошлом, наживем другое…
* * *
Я сражена… Не наповал, но на пол.
* * *
Как робок он… сопротивляться сложно…
* * *
И мама, и Минздрав предупреждали…
* * *
Он промолчал - и я ему поверила…
* * *
Да, женщин много, но соперниц больше…
[530x150]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не встречайтесь с первою любовью... 02-04-2010 10:35

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Не встречайтесь с первою любовью...



[показать]

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Юлия Друнина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕХОЛ для мобильного телефона "СВИТЕРОК" 02-04-2010 08:44

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ЧЕХОЛ для мобильного телефона "СВИТЕРОК"



[540x460]

 

[450x592]
СХЕМА [453x31]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет "Снежок". МК от Мотылек (Осинка) 01-04-2010 10:22

Это цитата сообщения innysya_vik Оригинальное сообщение

Без заголовка



Берет "Снежок". МК от Мотылек (Осинка)







[640x507]


Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детский берет (мастер-класс) 01-04-2010 10:19

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Десткий берет (мастер-класс)



Беретик крючком с пошаговым описанием.

[показать]

Чтобы получить такой берет нужно вот такую пряжу и крючок №3

[показать] [показать]

В вязании используются рельефные столбики. Вяжутся они следующим образом

[показать]

[показать]

Делаем 6 в.п и замыкаем в кольцо соединительным столбиком.
1 ряд - 12 столбиков с накидом (включая подъемный)
2 ряд - 24 столбика с накидом
3 ряд - в каждую вторую петлю делаем прибавки рельефным столбиков, получив 12 клиньев
далее вяжем аналогично до нужного диаметра

[показать]

Подъемный столбик спрячеться за рельефный и его практически не будет видно

[показать]

Вяжем блин примерно 24см в диаметре, здесь это 13 рядов (окружность головы 48см), а рельефные столбики, дают такую выпуклость

[показать]

Далее делаем убавки по обе стороны от рельефного столбика , путем провязывания двух столбиков с накидом вместе, это надо, чтоб не косило клинья, а рельефный вяжем также как в прибавках! Тут получилось 5 рядов.
Далее околышек в виде резинки, вяжем 3 ряда путем чередования рельефных изнаночных и лицевых, смотрим, чтоб лицевые совпали с границами клиньев!

[показать]

В итоге получаем (на фото видны остатки от второго моточка)

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника с завышенной талией 01-04-2010 10:03

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Туника с завышенной талией



Это цитата сообщения Milady-S
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коричневый пуловер 01-04-2010 09:27

Это цитата сообщения Lora_Chi Оригинальное сообщение

Коричневый пуловер.



[304x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
неброский логотип в фотошопе 01-04-2010 09:25

Это цитата сообщения Ledy_OlgA Оригинальное сообщение

Урок 59. Сделать свой логотип



сейчас я расскажу как не броско подписать свою работу
[показать]

или поставить свой логотип на всей работе
[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушка радужного паучка 01-04-2010 09:22

Это цитата сообщения Побрякушка Оригинальное сообщение

Подушка радужного паучка.



 Автор этого паучка и человек, который составил МК - Юлия Литвинова. Огромное ей спасибо!

Взято отсюда:http://blogs.mail.ru/mail/yulechka1308/20DF9E8BA9503347.html

[500x375]
Для работы нам необходимо:


-пряжа разных цветов(у меня акрил);
-крючок №3;
-синтепон для набивки;
-нитки и игла;

Для начала необходимо связать прямоугольник-размеры по вашему желанию,у меня получился прямоугольник 32х28 см.Узор полотна тоже произвольный,я вязала, чередуя ряд столбиков без накида и ряд столбиков с накидом.
Теперь будем обвязывать полотно паутиной.Для этого сначала булавочками намечаем направление линий паутины и точки,в которых паутина будет соединяться с полотном.
Теперь привязываем нить немного отступив от уголка, и вяжем цепочку из в.п. до первой точки соединения с полотном.Привязываем цепочку,захватив одну петлю полотна и провязываем вместе с последней петлёй цепочки.Далее опять вяжем цепочку до следующей точки соединения с полотном и вновь привязываем цепочку к полотну,так до следующего края угла подушки.Далее с изнанки полустолбиками провязываем за верхние петли(чтоб на лицевой стороне не было видно)до следующего ряда паутинки,выводим нить на лицо и вяжем цепочку до точки соединения с полотном.Провязывая последние две петли этого столбика с накидами,захватываем петлю полотна в точке соединения и привязываем цепочку к полотну. [500x375]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
машинка 29-03-2010 12:08
liveinternet.ru/users/34937...121801480/

Машинка Дневник Кристина_Комиссарова Мое исполнение, автор Паола Наваро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перевод овечки 25-03-2010 14:59
liveinternet.ru/users/34937...122211219/

Перевод овечки Дневник Кристина_Комиссарова Дорогие рукодельницы, это мой первый перевод, поэтому не судите строго, а если возникнут вопросы, обращайтесь, с радостью помогу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочки-наседки к Пасхе 23-03-2010 11:24
liveinternet.ru/users/23697...122494014/

Курочки наседки на яичко к Светлой Пасхе Дневник Хрюзалик Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком 18-03-2010 16:22

Это цитата сообщения udalina Оригинальное сообщение

Вяжем крючком



 

Вяжем крючком

Вязанке крючком — это техника создания трикотажного полотна из непрерывной нити при помощи крючка. Понятие "вязание крючком" происходит от французского слова «сгос», т. е. «крючок». Старинное шотландское название вязания крючком — «вязание пастуха». Это одна из наи-более доступных и не требующих особых навыков разновидностей рукоделия, для которой требуются только крючок и некоторое количество пряжи. Как только вы овладеете основными приемами вязания крючком, вы сможете создать большое количество удивительных узоров.

Техника и узоры

more=кто хочет прочитать дальше жми сюда]

Брюггское кружево
Виды пряжи
Вогнутые столбики
Воздушные петли
Выпуклые столбики
Вязание на вилке
Дуга из воздушных петель
Закон квадрата
Закон круга
Инструменты
Ирландское вязание
Как связать нити
Кольца
Косая сетка
Крестообразные и перекрещенные столбики
Круглый шнур
Набор петель
Обвязка крючком
Пико из воздушных петель
Плоскостное вязание
Полупетля, прикреп, притяжка
Полустолбик
Пояс с введением шляпной резинки
Пояса
Пряжа
Пышный столбик
Ручное вязание
Сборка элементов ирландского вязания
Способы выполнения «рачьего шага»
Способы соединения элементов ирландского кружева
Столбик без накида

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои игрушки 03-02-2010 13:13


Вот хочу показать Ежика, которого я связала для своего сынишки. Ему очень понравился. Спасибо за мастер-класс Наталье Грухиной.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка рыбака 02-02-2010 15:59
liveinternet.ru/community/1...109141695/

Мне очень понравилась эта шапочка. Думаю связать ее своим мужчинкам к 23 февраля.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка рыбака 02-02-2010 15:43

Это цитата сообщения Saldatka Оригинальное сообщение

Шапка рыбака



Девочки, есть описание вот такой интересной шапочки для мальчика, но на английском, у меня к сожалению плохо с языками, может кто возьмется сделать перевод?
Перевод сделан!!! Огромное спасибо karides!!!:give_rose
[показать]
[показать]
[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 02-02-2010 15:07


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии