• Авторизация


Булочки-гусенички 05-05-2010 12:11

Это цитата сообщения Фея77 Оригинальное сообщение

Булочки-гусенички



Большое спасибо Mistress Mary_A за ссылку на рецептик.
[400x300]
[400x300]
Для теста: 0,5л. молока, 3ст.л
сахара, 1п. сухих дрожжей (10гр.), 1,5ч.л соли, 30гр. растительного
масла, ~ 3,5-4 ст. муки (может понадобится больше или меньше, у меня
ушло 5ст.)
Для начинки:10-12 сосисок.
Для смазки: 1яйцо, 2ст.л молока.
Кроме того: тертый сыр, кетчуп, укроп.
В теплом молоке растворить дрожжи, подождать когда они поднимутся
пенкой, добавить сахар, соль, масло и постепенно подсыпать муку -
замесить мягкое, не липнущее к рукам тесто.

[400x300]

Оставить в теплом месте на ~ 40мин. Тесто должно увеличится в два раза.

[400x300]

Разделить тесто на 10-12 шариков.

[400x300]

Раскатать шарик в лепешку, на нее положить сосиску.

[400x300]

Залепить как вареник. Плотно прижимая сосиску к тесту.

[400x300]

Разрезать поперек на 6 или 8 частей (у меня сосиски были короткие,
поэтому получилось 6 разрезов), оставляя залепленный край не
разрезанным.

[400x300]

Нижний кусочек кладем налево с одновременным разворотом, следующий направо.

[400x300]

[400x300]
Далее - в шахматном порядке. Должна получится - гусеничка.
[400x300]

Выложить булочки на противень, покрытый бумагой для выпечки.

[400x300]

Оставить на 10-15мин. Смазать смесью яйца и молока.

[400x300]

Немного смазать кетчупом, посыпь тертым сыром и укропом.

[400x300]

Поставить в разогретую до ~ 200С духовку, на ~ 25мин. Печь до золотистого цвета.

[400x300]

[400x300]

[400x300]
Приятного аппетита!!!!
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные гетры 30-04-2010 15:08

Это цитата сообщения Уаджет Оригинальное сообщение

Вязаные гетры



[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

узоры крючком 30-04-2010 13:49

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

300 образцов по вязанию крючком



СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Быстренько забираем в свои копилочки!!!!!!!!!

[457x640]

ТУТ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашние тапочки крючком 29-04-2010 15:41

Это цитата сообщения sheer_joy Оригинальное сообщение

Домашние тапочки



Домашние тапочки, связанные крючком

 

[показать]

Вам потребуется:

  • остатки шерстяных, полушерстяных и капроновых ниток средней толщины красного, желтого, зеленого цвета;
  • крючок № 2,5.

 

 

Описание>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки крючком 29-04-2010 15:39

Это цитата сообщения Cobbra Оригинальное сообщение

Вязаные тапочки (крючок)( от любопытница)



Любимые тапочки (крючок)



[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать красивую вещь крючком? Это просто! 21-04-2010 14:22

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Связать красивую вещь крючком? Это просто!



[200x]Для начинающих вязальщиц.
Сегодня хочу продолжить разговор о вязании узорав крючком.
Не всегда красивая , интересная вещь получается за счет сложного узора или сложного кроя .

Примером могут служить модели из журнала Маленькая Диана 5-2009

УЗОР №1
Смотрим верхнюю схему. По моему очень просто.
[200x]Те, кто недавно взял в руки крючок, легко справятся с таким вязанием.
А если вязать в 2х-3х цветах?
А если вязать поперечным вязанием?
То получиться вот такой удивительно веселый результат.






УЗОР № 2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки «Английский сад». 15-04-2010 16:09

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Прихватки «Английский сад».



Давно искала журнальчик «English Garden Pot Holders». Но никак он мне не попадался. Те, у кого он был, и кого я просила, под разными предлогами не хотели этим журнальчиком делиться. Огромное спасибо Наташеньке kisusha за то, что поделилась журнальчиком!
Я так обрадовалась, что на радостях связала все прихваточки из этого журнала!

[показать]

Описания ко всем прихваточкам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника японского вязания 12-04-2010 16:11

Это цитата сообщения Лёличка Оригинальное сообщение

Техника японского вязания



[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать] [показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШЕНИЕ БЛЮД ДЛЯ ДЕТСКОГО СТОЛА(КНИГА) 12-04-2010 16:03

Это цитата сообщения зена_королева Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЕ БЛЮД ДЛЯ ДЕТСКОГО СТОЛА(КНИГА)









[показать] http://cook.myhowo.ru/decoration-of-dishes-for-the-childrens-table/
.

Зекна королева


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн-переводчик моделей для вязания спицами и крючком 12-04-2010 16:01

Это цитата сообщения Saldatka Оригинальное сообщение

Онлайн-переводчик моделей для вязания спицами и крючком

http://www.online-patterns.com/translate.php

Достаточно просто вставить текст описания в окно и нажать кнопку "Перевод", конечно, получается не очень точно, но в целом понятное описание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы ношения накидок, платков и палантинов 08-04-2010 08:33

Это цитата сообщения Вера_Владимировна Оригинальное сообщение

Без заголовка



Способы ношения накидок, платков и палантинов







[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не говорите... 02-04-2010 11:57

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Не говорите...



[показать]

Влюбленные, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Влюбленные, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
читать далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И СНОВА О ЛЮБВИ... 02-04-2010 11:53

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

И СНОВА О ЛЮБВИ...



Она скользила по небесной глади
И пряталась в туманах от разлук...
Ее любил.. с земли на небо глядя...
Мужчина... не достойный ее рук....

Она ждала потерянного лета...
А он дарил ей сладость глупых фраз
И ждал ее...и не просил ответа...
Мужчина.... не достойный ее глаз...

Он пел ей про заброшенные замки,
Он был с ней нежен и по детски глуп...
Он сам себе(и ей) придумал рамки...
Мужчина...не достойный ее губ...

Она бежала босиком по ветру..
По венам одиночества мороз...
Ей вслед смотрел любовью безответной
Мужчина ...не достойный ее слез...

Он гладил ветер,целовал рассветы
И отправлял ей запахи цветов...
И как всегда - не требовал ответа...
Мужчина..не достойный ее снов....

Она летела по просторам ночи
И пела песни северных дорог....
Ее искал и верил в чудо..очень..
Мужчина...не достойный ее строк..
 
ТАТЬЯНА СЕРЕБРИСТАЯ
[567x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признавайтесь в любви 02-04-2010 11:52

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Признавайтесь в любви



[показать]

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.
читать далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь счастлив! 02-04-2010 11:49

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Будь счастлив!



[показать]

...Отдельное спасибо за Варвару...
Не ожидала я, уж если честно,
Что ты способен вот таким ударом
Мне указать на истинное место,
Что ты отвёл мне: угол у параши...
Пинком под зад, еще добавил палкой,
Чтоб знала я черту владений ваших
И прочь пошла побитою собакой...

А я-то, дура, в каждой твоей строчке
Искала той догадки подтвержденье,
Что это мной ты грезишь днем и ночью,
Со мной делить ты хочешь наслажденье.
Я, идиотка, сочиняла сказки,
Где мы вдвоём, где я с тобою рядом.
Любовь свою и нежность, пыл и ласку -
Я все бы отдала... Тебе - не надо.
читать далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДЛЯ.... 02-04-2010 11:11

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДЛЯ....




ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДЛЯ,,,
20-летней женщины

Чтобы спортом занимался, чтоб не пил и не курил,
Чтоб красивым и успешным, и, конечно, умным был,
Чтобы мне не изменял и меня не ревновал,
Чтобы все мои капризы и желанья исполнял,
Каждый день дарил подарки, на руках всю жизнь носил,
И чтоб каждую минуту о любви мне говорил!

[516x500]

для 40-летней женщины

Чтобы каждый день с работы без задержки приходил,
Чаще мылся, чаще брился и за внешностью следил,
Чтоб носки свои стирал, по хозяйству помогал,
Чтобы тёщю с днём рожденья поздравлять не забывал,
Всю зарплату до копейки чтоб до дому доносил,
Чтоб потекший кран на кухне наконец-то починил!

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, годы бегут. 02-04-2010 11:10

Это цитата сообщения надежда_варнакова Оригинальное сообщение

Да, годы бегут.



[600x451]


Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают, что ты лучше всех!
[699x587]

Галерея_Дефне
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда... 02-04-2010 10:45

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Когда...



[500x375]

Когда разбитое стекло
Искрилось на полу,
Я думал – как не повезло,
Но я переживу.
Когда распахнутая дверь
Качалась на петлях,
Я думал – ну и что теперь?
Ведь счастье - не в дверях.
Когда по шахте лифт пошел,
Считая этажи,
читать далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответы не имеют смысла... 02-04-2010 10:44

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Ответы не имеют смысла...



[показать]

Ты веришь в то, что звезды могут плакать?
А в то, что осень – это лишь начало?
Что тот узор, который жизнь связала,
Всего лишь нить, окрашенная в слякоть?

Ты веришь, что любовь сильнее боли?
Что ревность жжет огнем не хуже перца?
Что каждый вздох твой – лишь работа сердца?
И что оно не может жить в неволе?
читать далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не крадите у женщин веры... 02-04-2010 10:42

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Не крадите у женщин веры...



[показать]
[показать]
Не крадите у женщин веры...
это всё, что ей в жизни важно.
Она может любить без меры,
но без веры любить - страшно.
Не крадите у женщины гордость,
ну позвольте ей эту малость.
Пусть скрывает от всех возраст,
ей совсем не к лицу старость.
Не крадите у женщины время...
Очень короток век бабий.
Пусть его проведёт с теми,
кто позволит ей быть слабой.
Кто позволит ей жить с верой,
не растопчет её гордость,
с тем, кому назовёт смело
она истинный свой возраст
[показать]
Маришка* [показать]

http://4maf.ru/ramki.php?id=4ba731986e0aa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии