• Авторизация


ЗЕЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ НА ЗИМУ 14-08-2012 22:39

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

ЗЕЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ НА ЗИМУ

[показать]

 

http://vcusna.ru/zelenye-pomidory-na-zimu-recept.html

Серия сообщений "Овощи":
Часть 1 - Вяленые помидоры
Часть 2 - Помидоры с яблоками
...
Часть 34 - БОРЩ НА ЗИМУ
Часть 35 - Вяленые томаты.
Часть 36 - ЗЕЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ НА ЗИМУ
Часть 37 - КАБАЧКИ ВЯЛЕНЫЕ "ПЛОМБИР_СУПЕР"
Часть 38 - Баклажаны по-херсонски (от бабушки)
Часть 39 - ЦВЕТНАЯ КАПУСТА В ТОМАТЕ НА ЗИМУ
Часть 40 - Потрясающие рецепты баклажанчиков на зиму!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-Лебединное озеро 14-08-2012 22:39

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Торт-Лебединное озеро.

[показать]

http://4vkusa.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0...%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА В ТОМАТЕ НА ЗИМУ 14-08-2012 22:39

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА В ТОМАТЕ НА ЗИМУ

[показать]

http://vcusna.ru/cvetnaja-kapusta-v-tomate-na-zimu-recept.html

Серия сообщений "Овощи":
Часть 1 - Вяленые помидоры
Часть 2 - Помидоры с яблоками
...
Часть 37 - КАБАЧКИ ВЯЛЕНЫЕ "ПЛОМБИР_СУПЕР"
Часть 38 - Баклажаны по-херсонски (от бабушки)
Часть 39 - ЦВЕТНАЯ КАПУСТА В ТОМАТЕ НА ЗИМУ
Часть 40 - Потрясающие рецепты баклажанчиков на зиму!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Мальчишник". Рецепт с пошаговым фото 14-08-2012 22:29

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Закуска "Мальчишник". Рецепт с пошаговым фото.

Для приготовление закуски берем:

- 1 французский батон;
- 4 яйца;
- 200-300 гр кукурузы (можно использовать соленые огурцы);
- майонез;
- 300-400 гр любого фарша;
- соль, перец;

Французский батон разрезаем вдоль и пополам, если на противень половинки батона не помещаются.

 

[450x194]

Выкладываем дольки батона на противень, смоченный водой.


[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травяной настой для укрепления волос 14-08-2012 22:28

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Травяной настой для укрепления волос.

[300x225]

Использую этот настой очень давно, и он из разряда тех «что действует». Набор трав не обязателен, вы можете использовать всего 2-3 наименования — на результате это не отразится. К тому же, не стоит выбрасывать завядающие розы. У них нужно обобрать лепестки, выложить слоем на газету и просушить 2-3 дня.

[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлое печенье "Глазунья" 14-08-2012 22:28

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Весёлое печенье "Глазунья".

[448x301]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настой при воспалениях мочевыводящей системы 14-08-2012 22:27

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Настой при воспалениях мочевыводящей системы

[169x225]

Ягоды клюквы — классическое мочегонное средство. Настой листьев толокнянки (или их еще называют «медвежьи ушки») обладает противовоспалительным, диуретическим и антисептическим действием.

[300x225]

3-4 пакетика листьев толокнянки
100 мл клюквенного сиропа
1 литр воды

[169x225]

Воду вскипятить и залить листья. Настаивать 15 минут:

[169x225]

Добавить сироп. Пить по стакану настоя перед едой:

http://harch.ru/headline/nastoj-pri-vospaleniyax-mochevyvodyashhej-sistemy

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Столик на диван для деток 14-08-2012 22:27

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Столик на диван для деток. МК!

Иришка очень любит рисовать, лепить и играть с друзьями и почему-то именно на диване или на полу. Причем, всегда в каких-то неудобных позах-закорючках. Мы попытались как-то систематизировать этот процесс, купив детский столик и стульчик, но они похоже не прижились. Она по-прежнему предпочитает сидеть скрючившись на диване и что-то ваять.

Смотрел я на это безобразие, смотрел и подумал: - А почему бы не сделать ей удобный столик из картона? У меня как раз завалялись коробки от электрической плиты, икеевской мебели и пара обрезков картонных тубусов.


[640x426]

Сказано-сделано! (маленький мастер-класс)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форшмак 14-08-2012 22:27

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Форшмак .

[500x363]

Нужны:
Яйца — 3-4 штуки
Белый хлеб — 3-4 куска
Яблоки зеленые — 2 штуки
Уксус — 1 чайная ложка
Лук репчатый — 1/2 головки (с ним осторожнее, легко переборщить)
ну и конечно, СЕЛЕДКА - 600 г

Замочить хлеб в воде, почистить яблоки, яйца, лук. Нарезать их так, чтобы пролезали в мясорубку. Максимально отжать хлеб.
Пропустить через мясорубку все ингридиенты. Ну и все перемешать, добавив 1 чайную ложку уксуса.

[500x321]

http://www.stranamam.ru/post/3176028/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт рыбный пирог на скорую руку 14-08-2012 22:24

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Рецепт рыбный пирог на скорую руку.

[500x332]

Ингредиенты:
Филе сёмги - 400 гр
Майонез - 150 гр
Молоко - 1 стакан
Яйцо - 2 шт
Мука - 6 ст. ложки
Сода - щепотка
Соль, перец - по вкусу
Приготовление:
Смешать молоко, муку, яйца, майонез, соду (гашёную), всё перемешать до однородной массы. Смазать форму растительным маслом, вылить половину теста, положить филе сёмги ( или другой рыбы без костей), посолить и поперчить, сверху залить остальным тестом. Выпекать в духовке 150oС около 40-50 минут. Приятного аппетита!

http://www.stranamam.ru/post/3190320/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца-цветочек: вкусно и красиво 14-08-2012 22:23

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Пицца-цветочек: вкусно и красиво! (МК)



[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное тесто для торта. На рассоле 14-08-2012 22:23

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Необычное тесто для торта. На рассоле!

[640x480]

Торт "К чаю".

Тортик очень легкий и вкусный может кому и пригодится.
Тесто:
500 мл. рассола из помидор
1 ст. сахара
1/2 ст. подсолнечного масла
1 ч.л. с верхом соды
мука
Рассол смешать с сахаром, добавить масло. Муку просеять и, добавляя постепенно, всыпать соду и замесить тесто как очень густая сметана. Тесто разделить на 5 частей( на один корж уходит примерно 3-4 ст л теста при форме на 28). Я делала в разъемной форме. Дно смазать маргарином(или подсолнечным маслом, или смальцем), на блюдечко налить немного растительного масла и макая руку размазывать тесто по дну формы(это не сложно). Выпекать при 190 градусах примерно 5 мин. каждый корж. Перед каждым смазывать форму.
Вместо крема я решила использовать пудинг от Dr.Oetker. Согласно инструкции я смешала порошок с 4 ст.л. молока и влила все в кипящее молоко(500 мл.) и проварила 1 мин. Получился густой и вкусный крем со вкусом карамели. Отдельно для пропитки сделала сладкий чай.
Собирала в форме. Каждый корж пропитывала чаем и смазывала, довольно таки обильно, кремом. Украшала кофе, какао,маком, кокосовой стружкой. Выставила на холод и уже через 3 часа мы его кушали запивая чаем. Чего и Вам желаю. 

[640x480]

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=20260

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка А-Ля Бисквит с яблоками и смородиной 14-08-2012 22:23

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Шарлотка А-Ля Бисквит с яблоками и смородиной.

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Амадеус-вкуснятина 14-08-2012 22:22

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Торт Амадеус-вкуснятина!


Всех любителей не приторных,высоких пышных тортов приглашаю ознакомиться с интересным рецептом
[587x640]

[640x538]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Полосатик"-оригинальный рецептик 14-08-2012 22:22

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Торт "Полосатик"-оригинальный рецептик!

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Майонезники" 14-08-2012 22:21

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Печенье "Майонезники".

[700x525]

Это мое любимое домашнее печенье, получается очень нежным и рассыпчатым, а главное, не нужно ничего особенного, все ингридиенты самые простые.
Ингридиенты:
- 2 яйца;
- 1 стакан сахара;
- 1 пачка маргарина (250гр);
- 3,5-4 стакана муки;
- 200гр. майонеза;
- 0,5 ч.ложки соды.
Рецепт: Яйца смешать с сахаром и взбивать миксером около 10 минут. Маргарин (замороженный) натереть на терке, добавить к яйцам с сахаром. Перемешивая, добавлять муку, пока не получится густая масса, добавить соду. Противень смазать совсем чуть-чуть маслом, но моно этого и не делать, так как в печенье майонез. Руками катать некрупные шарики из теста (диаметром с куриный желток), аккуратно макать в сахар и выкладывать на противень. Выпекать до светло-коричневого цвета. Приятного аппетита!

http://wterritory.ru/kulinariya/community/retsepty...chki/49974-pechene-maionezniki

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулебяка с красной рыбой 14-08-2012 22:21

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Кулебяка с красной рыбой.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-карамельные пирожные с орехами 14-08-2012 22:21

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Шоколадно-карамельные пирожные с орехами.

Шоколадно-карамельные пирожные с орехами [показать]
Описание: Этот рецепт достаточно простой, но результат!.. Равнодушных не будет!
Посвящаю всем сладкоежкам, любителям карамели, шоколада и орехов!
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатинка 14-08-2012 22:20

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Желатинка

Желатинка [показать]
Описание: Разноцветные дольки помидоров в желированном, дрожащем , необыкновенно вкусном маринаде, и с хрустящим лучком, съедаются без остатка.
Рецепты: Заготовки

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироги "В дорогу"удались! 14-08-2012 22:20

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Пироги "В дорогу"удались!

[700x525]

Сегодня попробовала сделать по рецепту с сайта "Поварёнок.ру" лепёшки,или как автор рецепта называет "Пирог в путь-дорогу". Решила похвастать,получились оооочень вкусные!!! Я только подкорректировала рецепт,исходя из тех продуктов,которые у меня были в наличии. Вместо сливочного масла,использовала сметану. Добавила чуток кефира,растительного масла. Начинку из остатков сварганила. У меня оставался творожок сладкий,дети не съели. Половину этих пирогов-лепёшек с творогом сделала,а половину с тёртым сыром. На фото уже половина,дети ели,ещё когда я пекла.derisive Накалывала вилкой,но пироги всё равно раздувались пузырём,получились пухленькие! Всем безумно понравились! И я довольная!!!dance3  http://www.povarenok.ru/recipes/show/57108/ У автора они и потоньше и покрасивее,но у меня  тоже ничего!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии