• Авторизация


БЕРЕТ-ТРАНСФОРМЕР 23-10-2010 11:08

Это цитата сообщения katerisca Оригинальное сообщение

  [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка,болеро,шарф и варежки спицами 23-10-2010 08:53

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

[показать]

[482x800]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапочка,болеро,шарф и варежки спицами 23-10-2010 08:51

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

[показать]

[482x800]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка крючком с филейной кокеткой 23-10-2010 08:51

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[показать], [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер крючком 23-10-2010 08:50

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[показать]; [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подставка под горячее 23-10-2010 08:47

Это цитата сообщения ssiirraa Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
МК
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ С ЦВЕТАМИ 23-10-2010 08:44

Это цитата сообщения pronya_2008 Оригинальное сообщение

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка из Drops 23-10-2010 08:36

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Перловка" 22-10-2010 18:12

Это цитата сообщения Штучка-Юля Оригинальное сообщение

  [показать]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний вечер. 22-10-2010 18:11

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

[341x512]
[341x512]
[341x512]
[374x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косметика по гороскопу 22-10-2010 18:10

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

[250x186]Изучая состав косметического средства, обратите внимание и на еще один важный момент! Западные и российские астрологи утверждают, что аромат для поднятия настроения следует выбирать в зависимости от знака зодиака и даже года рождения.

Астрологические рекомендации по выбору аромата для поднятия настроения в соответствии со знаком зодиака:

Овен: сосна, пачули, герань, роза, лимон, розмарин, сандал, ваниль, фенхель, можжевельник, шалфей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 18:05

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловерчик с ромбами

[показать] 

[показать] ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серая туника с пуговицами 22-10-2010 11:49

Это цитата сообщения Fitelka Оригинальное сообщение

Серая туника с пуговицами

[показать]

ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеные булки 22-10-2010 11:47

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

плетенка №1
[показать]
на две булки по фунту (454г) весом каждая
500г муки в.с. (3 тонких стакана с горочкой)
0.5-1ч.л. соли
15г прессованных дрожжей
1/4 стак сахара (50г)
3-6 ст.л. масла или маргарина
2 яйца
1/3 стак воды (воды можно взять побольше или поменьше, это зависит от количества масла в тесте)
Безопарный способ. Замесить тесто, дать ему выбродить два часа, сплести хлеб или булочки. Дать полтора часа расстойки, смазать яйцом и печь 30мин при 350Ф. Булочки печь 20мин.
Опарный способ: опара на дрожжах или закваске из 85г воды и 85г муки. В опару на дрожжах можно положить от трети до всего количества дрожжей в рецепте. Если опара на закваске, то заквасить её примерно 50г закваски. 4.5ч брожения при комнатной Т, потом замесить довольно крутое тесто и через 30-90 мин брожения можно разделывать его на хлеб или булочки.
Сплести как на картинках
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Три торчащих сверху жгута подтянуть вниз, подсунув под три нижних жгута слева
[показать]
Слепить их концы с концами трех жгутов справа снизу.
[показать]
Подоткнуть свободные три жгута под низ булки, НАД ШВОМ, прикрывая его. Защипнуть их там, под булкой чтоб прикрепились на месте как следует.
[показать]
Дать почти полную расстойку. Смазать яйцом и отделать посыпкой, если охота. Мне захотелось маковой плетенки.
[показать]
Ножницами слегка понадрезать жгуты теста в центре
[показать]
Испечь хлеб на обычном противне (смазать маслом или выстелить пекарской бумагой) при 350-400Ф до готовности. Я пекла при 350Ф, но с конвекцией, в течение 31 мин.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка с откидной крышкой. 22-10-2010 11:44

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

[показать]

описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 11:42

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаное платье с дорожками из кос

[511x700] [показать]

[400x50]

Жмите далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное платье с дорожками из кос 22-10-2010 11:27

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

[511x700] [показать]

[400x50]

Жмите далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа... 22-10-2010 11:26

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

 

Шляпа...

Цитата сообщения lj_ru_knitting

 

[600x480]

Шляпка. Пока вязала все время сомневалась, идет ли мне розовый. В итоге вроде как неплохо.
Нитки Шарм от Vita, неплохие, 100% хлопок, могут раздваиваться, за этим надо следить, но особых хлопот не причинили. Крючок №3..

[600x450]


[600x450]

По полям проложено два ряда двухмиллиметровой лески, которая обвязана столбиками без накида.


[600x450]


[600x450]

Схема лежит тут:
http://i003.radikal.ru/0906/67/58265e9b11b1.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0906/5c/ad130aed175d.jpg

Сразу скажу, что для моих ниток пересчитывать в обхвате не пришлось, а вот ширину тульи и полей я увеличила.

http://community.livejournal.com/ru_knitting/2223309.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики. 22-10-2010 11:25

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Дальше > > >
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы, букеты (png) с кодами. 22-10-2010 11:23

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Цветы, букеты. Картинки в png. Все увеличиваются (кликом), размеры разные. На главной странице - тоже все в png, но маленькие и с кодом к этим маленьким картинкам. Почему-то захотелось сделать с кодом для комментов и постов. Может, анимации поднадоели. Не знаю :-)))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии