• Авторизация


БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ МОЛОДЯТ 27-10-2010 11:59

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

[400x522]
Очень важен правильный уход за волосами. Можно сделать чудодейственный настой из листьев берёзы, цветков ромашки, листьев чёрной смородины и мяты Всё брать в равных количествах, то есть по 1 ст. ложке, залить 1 л кипятка, подержать на водяной бане 20 мин, процедить и прополоскать чистые волосы.

Можно мыть волосы в настое луковой шелухи. Положить в кастрюлю с водой большую горсть луковой шелухи и кипятить на слабом огне 10 мин. Процедить его и развести кипячёной водой в пропорции 1:5, чтобы волосы не приобрели нежелательный каштановый оттенок. После мытья ополаскивайте голову этим настоем и вы быстро укрепите корни волос. Блеск тоже обеспечен после нескольких подобных процедур.
За 2 часа до мытья головы смазать кожу головы смесью, состоящей из 1 ст. ложки подсолнечного масла, мёда, луковой кашицы и одного яичного желтка. Подержать 20 мин, смыть тёплой водой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие банановые шарики. 26-10-2010 17:42

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

[699x383]
 

Представляю вашему вниманию еще одну сладость:)

А так как у многих подобные шарики часто не скатываются, решила показать процесс

приготовления

ПОШАГОВО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирожки как пух 26-10-2010 17:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение


Источник форум SAY-7,автор рецепта теста ТерезаМожно спечь пирожки с любыми начинками или пирог.

[показать]

1 стакан кефира(250 мл.)
0.5 стакана растительного масла
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей(я добавляю 1 чайную ложку "пакмайя")
1 ч. ложка соли
1 ст. ложка сахара
3 стакана муки

Начинка может быть любая,я готовила с капустой.

[показать]

Кефир смешать с маслом и немного подогреть,добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто,накрыть и поставить в тепло на 30 минут.Пока тесто будет подходить можно приготовить начинку.Затем противень застелить промасленной бумагой,лепим пирожки,укладывать на противень швом вверх, пока нагревается духовка даем им немного расстояться минут 10, затем еще раз проходимся по швам,смазываем пирожки яйцом.

[показать]

Выпекаем при температуре 200 градусов до золотистого цвета.

[показать]
_________________

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 12:52

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Оригинальный маникюр дома.

[604x453]
Высохший лак обильно протереть спиртом/водкой.
Приложить листик с текстом(важно,чтобы он был свежий!!!),а сверху ватку с водкой.
Немного подержать,аккуратно снять и вуаля
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица по кубински 25-10-2010 12:52

Это цитата сообщения маманата Оригинальное сообщение

Что-то у нас в Питере дождливо, а ведь где-то набегает на белый песок лазурная волна и зеленеют пальмы. и нахлынуло на меня чего-то ностальгическое. Давно, в годы моей учебы в карабелке, с нами учились ребята с Кубы и на праздники дразнил наши студенческие носы восхитительный запах курицы с рисом польо кон аррос, которую и решилась я изобразить:
1. Практически мачетой раздела курицу на кусочки. Смешала соль, перец, мелкорезанный чеснок и сок половинки лимона и примариновала курицу в этой смеси.
2. На сковородке разогрела пополам растительное и сливочное масло, обжарила полукольцами нарезанный лук, полосочками нарезанный сладкий перец и помидорки. А на второй сковородке почти до готовности обжарила курочку.
3. К овощам насыпала рис ( смесь дикого и белого), немного обжарила. Добавила курицу и долила куринного бульона.
4. Когда рис был практически готов, добавила горошек из банки.
5. И поплыл по кухне аромат, унося меня на остров свободы, и уже слышала я ритмы бачаты, и тянулась одна моя рука к томику Хемингуэя , а другая к крепкому кубинскому рому, и хотелось вдохнуть дым кубинской сигары и показать Америке кузькину мать(чтоб она была здорова)...
[350x263]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро - просто и симпатично! 24-10-2010 18:04

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

МК стырен с китайского форума

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки "Тучный мешок". Коллекция. 24-10-2010 18:01

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Тучный мешок – самая популярная и любимая форма сумки:
[показать] [показать]
Смотреть всю коллекцию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет "Снежок". МК от Мотылек (Осинка) 24-10-2010 11:40

Это цитата сообщения v_alena Оригинальное сообщение

[640x507]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка-воротничок 24-10-2010 11:38

Это цитата сообщения v_alena Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка для начинающих (описание) 24-10-2010 11:37

Это цитата сообщения v_alena Оригинальное сообщение

[320x240]Описание  manishka_osnova.pdf

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ МАНИШКА! 24-10-2010 11:35

Это цитата сообщения Надежда_Матюхина Оригинальное сообщение

Урааа!!! Я ,наконец-то, закончила вязать манишку.Ох, и перепсиховалась я с ней в начале вязания-в каждом ряду надо считать петли,в последнем ряду постоянно терялась одна петля.Описание брала у подруги и оказалось,что я неправильно списала.Как списывала-не знаю.Теперь Настюшке начала такую же вязать,понравилось ей очень.Даю описание,правильное,может кому надо.
МАНИШКА.
Набрать 67 петель (кромочные входят в этот счёт).
1 ряд - 1 петлю снять,40 лиц.,12 изн.,1 л.,( 1накид,2 петли вместе лиц.)-6 раз,1 накид,1 изн.
2 ряд - 1 петлю снять,27 лиц.,1 изн. и поворот назад,не довязывая до конца ряда
3 ряд - 1 петлю снять,12 изн.,3 лиц.,( 1накид,2 петли вместе лиц.)-6раз,1 накид,1 изн.
4 ряд - 1 петлю снять,29 лиц.,1 изн. и поворот назад.
5 ряд - 1 петлю снять,13 изн.,4 лиц,( 1 накид,2 петли вместе лиц.)-6 раз,1 накид,1 изн.
6 ряд - 1 петлю снять,лицевыми до конца ряда,1 изн.
7 ряд - 1 петлю снять,40 лиц.,( 1 накид,2 петли вместе лиц.)-14 раз,1 накид,1 изн.
8 ряд - 1 петлю снять,31 лиц.,1 изн. и поворот назад.
9 ряд - 1 петлю снять,31 лиц.,1 накид,1 изн.
10 ряд - 5 петель закрыть,13 лиц,13 изн.,остальные лицевые до конца ряда,последняя петля-изн.
Узор повторять с первого ряда. Из этих десяти рядов получается один зубчик,на моей манишке 35 зубчиков.
Демонстрирует Настя.
<
[640x480]
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые золотые разделители для вашего блога (28 шт.) 24-10-2010 11:33

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Дорогие читатели представляю вашему вниманию красивые золотые разделители для вашего блога. Вы часто выкладываете стихи, рассказы интересные записи, используя данные разделители можно очень красиво украсить данного рода записи. К примеру можно вставить в начале текста и в конце, можно только в конце, а можно посередине. Всё зависит от вашей фантазии. Используйте данные разделители и пусть ваши записи будут красивыми.


[показать]

Код для вставки:
Большой (ширина 800):


Средний (ширина 500):


Маленький (ширина 300):


Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСОЧКИ КРЮЧКОМ 24-10-2010 11:16

Это цитата сообщения никак5 Оригинальное сообщение









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЕРСТЯНОЙ АЖУРНЫЙ БЕРЕТ 24-10-2010 11:15

Это цитата сообщения Реальная_мечта Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Сад Аллы / Garden of Alla Shawl 24-10-2010 10:26

Это цитата сообщения v_alena Оригинальное сообщение

[показать] 

Описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки... 24-10-2010 10:21

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

В начале дневника у меня было пару страниц от этой книжки, теперь я её нашла всю.Делюсь...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА. МОЙ СПОСОБ ОКРАСКИ. 24-10-2010 10:18

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение


У меня есть свой способ покраски яиц. Делюсь.


[600x450]


Вот такие у меня получаются яички, мраморные.

Для тех кому интересно как это делается, мастер-класс внутри поста. Читать далее



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кинокомедии 24-10-2010 10:17

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Татьяна Вайман


[645x93]
[показать]
Kino
Comedy
12 стульев (Л.Гайдай)
Амаркорд
Бакенбарды
Безумный день, или Женитьба Фигаро
Белое солнце пустыни
Бельмондо (все фильмы)
Берегись автомобиля!
Благочестивая Марта
Боккаччо 70
Большие гонки
Брак по-итальянски
Бременские музыканты & Co
Бриллиантовая рука
Бумбараш

В джазе только девушки
Верные друзья
Веселые ребята
Весна
Вечера на хуторе близ Диканьки
Вокзал для двоих
Волга - Волга
Гараж
Гусарская баллада
Дайте жалобную книгу
Дартаньгав и три пса мушкетера
Д'Артаньян и три мушкетера 1
Д'Артаньян и три мушкетера 2
Двенадцатая ночь
Декамерон
Деловые люди
Джентльмены удачи
Джо (Луи де Фюнес)
Дом, который построил Свифт
Дон Сезар де Базан
Дьявол и 10 заповедей
Ералаш
За двумя зайцами
За спичками
Закон есть закон
Здравствуйте, я ваша тетя!
Зигзаг удачи
Золото Неаполя
Золотой теленок
Золушка
Женитьба Бальзаминова
Жизнь как чудо
И корабль плывет
Инкогнито из Петербурга
Ирония судьбы
Кавказская пленница
Как важно быть серьезным
Карнавальная ночь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер класс из открывалок_подцветочник 24-10-2010 10:15

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Хорошая идея для подарка

[699x677]

[699x444]
мастер класс вязания крючком с применением открывалок.....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица принцесса и милая шапочка. 24-10-2010 09:58

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[469x640]

Просто волшебные панамки для девочек связала legendasun с Осинок.

Для вязания Вам потребется пряжа – YarnArt Begonia 169м/50г (расход на саму шляпку – 1 моток);
крючки – №2,1 и №2,5.
legendasun подготовила отличный мастер класс по вязанию этой панамки. Все очень подробно, понятно и даже рассказано и показано как вязать цветочки и листики для офорления.

ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии