• Авторизация


Более 500 рецептов тортов и пирожных! 30-10-2010 22:10

Это цитата сообщения Valysha-66 Оригинальное сообщение


Шоколадные торты

Бисквитные торты

Медовые торты

Песочные торты

Фруктовые торты

Торты с какао

Творожные торты

Ореховые торты
Кофейные торты
Источник

Valysha-66
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойная шапочки при итальянском наборе петель 30-10-2010 22:07

Это цитата сообщения olesja_mal Оригинальное сообщение

 

[показать]          Двойная шапочки при итальянском наборе петель


Я, как и многие, столкнулась с проблемой вязания двойной детской шапочки.
А так как мне очень нравится итальянский набор петель,
придумался метод ее вязания, которым хочу поделиться с вами.
Может кому-нибудь пригодится.
Начать хочу с итальянского набора петель для резинки 2х2 с дополнительной нитью:

[показать] [показать] [показать]









Набираем петли на спицы меньшего размера нитью контрастного цвета.
Количество петель вдвое меньше требуемого. Привязываем основную нить.
Первый ряд - накид, одна лицевая, и так до конца ряда.
Точно так же и при круговом вязании.

[показать] [показать]









Ряд второй - накиды провязываем лицевой, изнаночную снимаем не провязывая,
нить ПЕРЕД работой. При круговом вязании накиды провязываем изнаночной,
лицевую снимаем, нить ЗА работой.

[показать] [показать] [показать]









Ряд третий - лицевые петли провязываем, изнаночные снимаем, нить ПЕРЕД работой.
При круговом вязании вяжем точно так же.
Таким же образом провязываем еще один ряд (четвертый).
При круговом вязании четвертый ряд вяжем так -
провязываем изнаночные, лицевые снимаем, нить ЗА работой.
Итальянский набор закончен.
На данном этапе мы имеем обычную двойную резинку, с расположением петель 1х1.

4.Ряд пятый - перекидываем петли для резинки 2х2.
Снимаем с левой спицы на правую 2 петли - лицевую и изнаночную;
вводим левую спицу в лицевую петлю перед работой, снимаем ее;
правой спицей подхватываем изнаночную петлю и одеваем ее на левую
(проще говоря, меняем петли местами так,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зайки АССОРТИ (описание) 30-10-2010 22:05

Это цитата сообщения LovelySpirit Оригинальное сообщение

[494x698]

[494x698]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные сумки 30-10-2010 22:03

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Вязаные сумки с описанием и без Собрала все,что было скопировано на компьютер.

16-17
18-19
24-25
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговички. 29-10-2010 16:08

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень понравилась кофточка ! Идея со схемами . 29-10-2010 13:29

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Нашла на 163 -ем, даже не помню где Огромное СПАСИБО автору !!!

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарите друг другу цветы... 29-10-2010 13:27

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

...в первый весенний день.

Именно цветы символизируют весну.

Они оживают, распускаются, радуют глаз.

Подарите друг другу цветы и пусть Вам весна принесет побольше радостных, солнечных дней. 

Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым букетом.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

Солнечного Вам настроения!!!!

 (167x180, 18Kb)
[215x200]
 (150x175, 8Kb)
[201x200]
[285x200]
 (180x200, 12Kb)
 (174x200, 25Kb)
 (200x174, 21Kb)
 (137x200, 20Kb)
 (200x180, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЕ САЛФЕТКИ И СКАТЕРТИ СПИЦАМИ - 2 28-10-2010 16:26

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЕ САЛФЕТКИ И СКАТЕРТИ СПИЦАМИ - 3 28-10-2010 16:25

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбаса «Любительская» из свинины с курицей 28-10-2010 16:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Снежная фантазия" 28-10-2010 16:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение


[показать]

[показать]

1 этап — Приготовление кокосовых конфеток
2 этап — Приготовление коржей и крема для торта
3 этап — Сборка торта
Итак этап 1. Приготовление кокосовых конфеток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая колбаса... 28-10-2010 16:10

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

 (69x64, 50Kb)
Рецепт в картинках...
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]


Уважаемые читатели ! Нашелся Автор этого ШЕДЕВРА.Но так как этот пост процитирован очень многими,я не стану его удалять.

Замечательный человек - LULITA_ATILUL - написала этот прекрасный ПОСТ !!! Поблагодарите ее пожалуйста .
 (76x53, 49Kb)


Наверное LULITA_ATILUL свою колбасу ваяла по мотивам ЭТОГО РЕЦЕПТА:

Мясная "улитка" с САЙТА ЭЛЕОНОРЫ goodwoman.ru

на 1 "улитку"
200-250 г любого мяса (либо вырезку, либо тонкий или толстый край)
соль, перец
3% винный уксус
по щепотке тимьяна и эстрагона

Мясо нарезать тонкими пластинками по 5-7 мм и хорошо отбить
[425x227]
Посолить, поперчить и замариновать в уксусе (если уксус сильный – развести его водой) на 5-10 мин, можно добавить разные приправы.
[439x221]
Кусочки выложить в длинную полоску, стобы края немного заходили друг на друга, места соединения отбить.

Мясо посыпать сушеными травами. Еще можно выложить немного сливочного масла, тогда мясо получится очень сочным.

Мясо свернуть в тонкую трубочку.
[425x220]
С обного конца трубочку свернуть в "улитку".

Насадить на шампур.
[430x232]
Жарить на гриле.
[438x224]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАТЕРТЬ, ПОКРЫВАЛА КРЮЧКОМ 28-10-2010 16:00

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Здесь нашла такую красоту, не свяжу, так хоть полюбуюсь!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные регатоны 27-10-2010 18:56

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Фаршированные регатоны
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем дверь к Новому Году 27-10-2010 18:51

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Из фетра, бусин и пайеток можно сделать вот такую красоту!!! [612x651]

ВЫКРОЙКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цельновязанный воротник-стойка с декоративными дорожками 27-10-2010 18:42

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

  [389x283] [534x166]


Довязав до выреза горловины, разделить вязание на 2 части от центра (0) (Рис. 1)
1. Выставить в ПНП иглы левой половины (А,В,С) и горизонтальную часть (D) правой половины. Вяжется участок (Е,F) правой половины. (Рис. 2)
2. Убавить петли по расчету (см. модель № 4) участка (Е) деккером, методом убавления петель внутри полотна (ширина декоративной дорожки составляет от 3 до 6 петель).
3. К.справа.После убавления петель выставить в РП иглы, убранные при убавлении в ЗНП, навесить на них краевые цепочки петель убавленной части. Выставить эти иглы в ПНП.
4. Выключить рычаги Ч.В., провязать 1 ряд. К. слева.
5. Включить рычаги Ч.В. Выставить иглы в ПНП (Е,F,D) и горизонтальную часть левой половины (С). Вяжется участок (А,В).(Рис.3)
6. Вязать участок (В) аналогично участку (Е) (см. пп 2-3). Выставить иглы участка (В,Е) в ПНП, отключить рычаги Ч.В., провязать 1 ряд.
7. К.справа. Все иглы стоят в РП. Вязать прямой вертикальный участок (А,В,C,D,E,F).
8. Далее вязать скос плеча. Для этого выставлять в ПНП иглы плеча по расчету одновременно с обеих сторон.
9. Довязав до высокой точки плеча, ввести сначала в работу иглы левого плеча, закрыть их нестягивающим способом. Провязать 1 ряд, далее закрыть петли правого плеча.
10. На фонтуре петли горловины. Вязать необходимое количество рядов воротника.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 12:23

Это цитата сообщения Записки_Вождя Оригинальное сообщение

Цветовые схемы для оформления дневников

Кому понравится - забирайте. Не забываем комментировать ;)))
Остальные схемы (а так же фоны для дневников) можете посмотреть - здесь

Название: Загадка
Автор: Записки_Вождя
Создана: 05.09.2009 14:03
Скопировали: 28 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе
269043822[1] (120x120, 14Kb)

Название: Нимфа
Автор: Записки_Вождя
Создана: 23.08.2009 12:23
Скопировали: 39 раз
Установили: 42 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Синяя, цветы с завитками по краю
Автор: Записки_Вождя
Создана: 21.08.2009 10:52
Скопировали: 23 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Красные розы с анимацией
Автор: Записки_Вождя
Создана: 04.08.2009 15:32
Скопировали: 77 раз
Установили: 49 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Еще много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 12:21

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Яркие схемы. 18,19,20

Название: Пионы
Автор: mimozochka
Создана: 24.10.2010 20:55
Скопировали: 46 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: Колибри и цветы
Автор: mimozochka
Создана: 24.10.2010 21:11
Скопировали: 38 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: Лиловая роза
Автор: mimozochka
Создана: 24.10.2010 21:25
Скопировали: 41 раз
Установили: 19 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 12:17

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

Схемы оформления для женских Дневников

Автор: 

Lanshi

Название: Новогодние Бокалы
Автор: Lanshi
Создана: 16.11.2009 03:44
Скопировали: 838 раз
Установили: 489 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Название: Небо и Ангел
Автор: Lanshi
Создана: 27.08.2009 15:52
Скопировали: 50 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Название: Букет гладиолусы
Автор: Lanshi
Создана: 28.08.2009 00:46
Скопировали: 294 раз
Установили: 195 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромовая баба 27-10-2010 12:03

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Нетрезвая женсЧина aka Баба Ромовая
[показать]

Моей обязанностью (лет с пяти) в семье была покупка хлеба. Хлеб-то оно само собой, а вот на сдачу... На сдачу покупалась либо бушетка, либо сайка с изюмом, либо Она... Мягкая. Пористая. Ароматная. Насквозь пропитанная сахарным сиропом. Ромовая Баба. Пока потихоньку ползёшь до дома, смакуешь каждый кусочек, а потом абсолютно антисанитарно облизываешь пальцы.
Сейчас в эту бедную Нетрезвую женсЧину(С) пихают гхыр знает что, особенно всяких "витаминов Е".
Поэтому попробуем вырастить её сами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии