• Авторизация


Как красиво обработать горловину без кетлевки 2 (МК от svetlyachoks) 05-01-2012 16:02

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК: Альбом svetlyachoks на gallery.ru

Svetlyachoks предлагает свой способ обработки горловины без кетлевания
(1 способ см. здесь >>>).

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Book-kanzashi 05-01-2012 14:42

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коробочка для рукоделия (МК) 05-01-2012 14:08

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Нашла интересный МК коробочки для подручного хранения ниток, иголочек и прочего. Такой наборчик и в дорогу взять можно!

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс - украшение тортов 08-12-2011 19:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебопекарные дрожжи - яд!!! (без комментариев!!!!) 26-11-2011 20:30

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Хлебопекарные дрожжи - яд!!! 
Вы не поверите ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНЫ хлебопекарные дрожжи, да-да те самые, которые добавляются в хлеб и хлебобулочные изделия и те самые, которые мы покупаем в магазинах, для выпечки:
Вот только несколько компонентов из действующего ГОСТ 171-81 (http://www.vsegost.com/Catalog/30/30233.shtml)
1.2. Для выработки используется основное и вспомогательное сырье:
сульфат аммония технический, полученный при производстве сернистого ангидрида;
кислота серная техническая по ГОСТ 2184 или АККУМУЛЯТОРНАЯ по ГОСТ 667;
микроудобрение для сельского хозяйства южных районов СССР;
известь хлорная по ГОСТ 1692;
известь строительная по ГОСТ 9179;
натр едкий технический по ГОСТ 2263;
формалин технический по ГОСТ 1625;
моющее жидкое средство "Прогресс";
кислота соляная техническая по НТД... и это далеко не полный список, состоящий из 57 ингредиентов.
Выводы делайте сами, они очевидны!
И далее опять из ГОСТ 171-81:
4.1. Дрожжи формируются в виде прямоугольных брусков массой 50, 100, 200 и 250г (для розничной торговой сети) и 200, 250, 500 и 1000г (для промышленной переработки и общественного питания).
И убедительный видео репортаж, 3 канал, Москва:

ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Сейчас мы живем в век высоких технологий и множества удобных приспособлений, таких, например, как домашняя хлебопечка, которая все сделает за Вас. Ну и в помощь нам всем интернет с рецептами бездрожжевых хлебных заквасок.
"Вечная" закваска
Есть нюанс: легче всего вырастить правильную культуру из ржаной муки: на ней сохраняется больше всего полезных микроорганизмов и бактерий. В рафинированной пшеничной их почти нет, поэтому закваску из нее вырастить очень трудно: она постоянно сбивается в сторону патогенной флоры. Приходится выбрасывать. 
ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ КОСМЕТИЧКА. СПРАВИТСЯ ДАЖЕ РЕБЕНОК! 23-11-2011 18:40

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[400x310]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ ПРИХВАТКИ В ПОДАРОК. 23-11-2011 18:38

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[320x240]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК.Как сделать красивые снежинки. 20-11-2011 16:25

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

[496x371]

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

В этом мастер классе я покажу как  сделать красивые снежинки . Такие снежинки прекрасно подойдут для украшения новогодней елки. Для того  чтобы сделать такие снежинки нам понадобится: клеевой пистолет, макароны разной формы, крышки от бутылок и краска.

[300x224] [300x224]

На край крышки от бутылки наносим термо клей, затем  на клей кладем макароны.

[300x224] [300x224]

Вот такая снежинка у нас получилась. Теперь из проволоки  загибаем петельку.

[300x224] [300x224]

Добавляем эту петельку к снежинке и приклеиваем сверху еще одну крышку от бутылки.

[300x224] [300x224]

Затем можно добавить еще макарон , чтобы украсить снежинку . Все отправляем  снежинки в покраску , после того как снежинки высохнут добавляем шнурочек.  Теперь  у вас не останется вопросов о том  как сделать красивые снежинки . Делать такие  снежинки очень просто , быстро и интересно

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скатерти (крючок) 12-11-2011 19:49

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

[495x699]

[показать] [показать] [показать]

[541x699]

[показать] [показать]

[489x640]

[показать] [показать]

[625x699]

[показать] [показать] [показать]

[591x699]

[показать] [показать] [показать]

[640x610]

[показать] [показать] [показать]

[525x699]

[показать]

[508x698]

[показать]

[524x699]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ПРИШИТЬ МОЛНИЮ. 05-11-2011 22:25

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[500x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 19:40

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Бубновая Дама

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочная и ХРУСТЯЩАЯ САМСА - сытно и вкусно! 16-10-2011 13:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Никогда бы не подумала, что самса, оказывается, настолько вкусная, пока сама ее не приготовила!
Она нам всем очень понравилась. Теперь буду ее готовить... Хорошо, что это не сложно.
Очень сомневалась насчет теста. Не ожидала, что обычное пельменное тесто, будет таким вкусным и мягким после выпекания. Я боялась, что оно будет твердым и сухим...

[600x450]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливной пирог с колбасой и сыром 16-10-2011 13:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантный пуловер с застежкой и резинкой по краю от CREALANA (спицы) 16-10-2011 13:26

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Модель из журнала CREALANA (Швейцария) с описанием на русском языке

Описание опубликовано в журнале "Мастерица".

[показать]

        ОПИСАНИЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМСЯ ПРИШИВАТЬ ВОРОТНИК НА СВИТЕР. 10-10-2011 20:45

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[540x405]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беззубик от Меджик 17-09-2011 11:06

Это цитата сообщения Домашнее_рукоделие Оригинальное сообщение

Дракончик амигуруми из мультфильма "Как укротить дракона" Беззубик. Цвета почему-то не черного, но в целом очень похож  [показать] Автору большое спасибо за схему!

[700x989]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик на удачу 16-09-2011 19:39

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

[270x434]

Читать далее>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2011 19:10


Робин "Времена года" давно отшит и получен, ждет своего похода в багетную мастерскую
[700x466]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии