Mama mia! Я это сделала. Мой первый миник, в подарок на день рождения мальчику в 1 год. Конечно, не шедевр, но первый опыт, как говорится, самый ценный.
Скрап-альбомов у меня нет, и денег сейчас тоже на них нет... Так что в качестве основы я использовала магнитный альбом, который порезала на странички, обклеила всякой бумагой (скрап-бумагой, распечатками, обоями), края обработала акрилом. Времени выделять стала на свое хобби совсем мало, так как пупс растет и требует внимания с каждым днем все больше... Так что создание затянулось у меня аж на 2 недели, вот. Смотрим?
Первая и последняя обложки, а также альбом в собранном виде.
[показать]
[показать]
[показать]
Использована скрап-бумага, распечатка слона (сканировала с обоев), наклейки с тортом и свечой, буквы распечатывала на бумаге для черчения, тонировала чернилами, приклеивала на вспененный скотч. Цветочки из скрап-набора FOLIA про путешествия и отпуск, оттуда же пайетки в виде цветочков. Брадсами соединила их вместе и приклеила на клей, купленный у
Иры-Kaffeemaus. (Скажу я вам, клей просто супер!! Я очень довольна.) Кое-где обвела гелевой ручкой с блестками.
Первые странички.
[показать]
[показать]
[показать]
На первой страничке основа - скрап-бумага. Узоры - гелевая графика, пайетки посажены на клей, наклейки с мини-цветочками, цветочик Making Memories, брадс, кусочек бумажного жгутика, распечатка в качестве подложки, распечатка для создания уголка. Таг из набора от IKEA, затонирован чернилами. На другой стороне тага (не сфоткала) штампик HAppy Birthday с тортиком, разноцветный.
На второй страничкеоснова - обои, подложка под фото из бумаги для черчения, края тонированы чернилами, сверху наклеена распечатка, в уголках брадсы, на ножки брадсов приклеены кусочки вспененного скотча, чтобы получился кармашек для тага. Под местом для фото тоже распечатки, вырезанные в виде марок, перетянуты ленточкой. Цветочки надыроколены, в серединке глиттерный клей. Спиральки - детский штампик. Таг украшен кусочком кружева, внутри на таге узор - гелевая графика.
Второй разворот.
[показать]
[показать]
[показать]
Первая страничка по идее посвящена фотке с тортом. Основа - обои, сверху полоса бумаги, оставшаяся после дыроколенных цветочков, разрисованная гелевой ручкой с глиттером. Торт - штампик, раскрашен гелевыми ручками. Слово ТОРТИК написано от руки гелевыми ручками на бумаге для черчения, вырезаны буквы и приклеены на вспененный скотч. Ноты - штампик, звездочки - наклейки. Подложка под фото состоит из двух частей: голубой распечатки и сиреневой бумаги для пастели. Края тонированя штемпельными подушками.
Вторая страничка на основе из распечатки, надпись - штампик. Цветочки на подложке с пуговичкой - готовое украшение из скрап-набора. Кружевная полоса из радужного картона, обработанная дыроколом. Подложка для фото на бумаге для черчения, сверху распечатка, приклеено за три уголка, под нее можно помещать таг. Таг украшен цветочком, брадсом и ленточкой, тонирован чернилами.
Третий разворот.
[показать]
[показать]
На обеих страничках основа из распечатки. Первая страничка украшена фетровыми сердечками и наклейками. Рамочки для фото из остатков бумаги от обработки края кружевной полоски с предыдущей странички. Подложка для журналинга из бумаги для черчения,
Читать далее...