• Авторизация


отрисовки-5 15-11-2009 12:31


теперь это Эммы и Треворы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
отрисовки-4 15-11-2009 12:30


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

отрисовки-3 15-11-2009 12:30


На этот раз девочки-Анечки и мальчики-Яны. И два шаблончика для квадратных фигурных открыток.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
руководство по использованию eBay 15-11-2009 12:29


Наконец-то выкроила время, чтобы написать руководство по использованию eBay, как обещала. Наверное, кому-то мои инструкции покажутся глупыми или лишними, но наверняка найдутся и такие, кому мой личный опыт пригодится.

Для того, чтобы пользоваться этим чудо-сайтом, вам понадобится банковская карта международного класса (Visa, MasterCard, American Express, возможно подойдут еще какие-то). Собственно, во всех цивилизованных странах интернет-магазины принимают к оплате банковские карты. Но eBay немного отличается от простых магазинов тем, что для оплаты картой вам придется зарегистрировать ее в международной платежной системе PayPal. Без этого аккаунта eBay для вас фактически будет недоступен. Большинство продавцов принимают оплату ТОЛЬКО через него.

UPD от bereginia Для того, чтобы совершить покупку в ebay можно не оформлять карту в банке, а просто купить виртуальную карту visa (сумма на ней будет такая, какую вы захотите до 10 000 руб). Есть множество способов ее приобрести, что весьма удобно, более подробная информация здесь. Данные по карте придут вам SMSкой, и что примечательно ее можно привязать а аккаунту PayPal! Мне кажется, это может серьезно сэкономить время, которое тратится на оформление карты в банке.

Итак, вы прошли процедуру регистрации своей карты в PayPal, и теперь вас готов принять в свои объятья огромный мир eBay!

[показать]

На главной странице вам предложат войти или зарегистрироваться, и сделать это можно аж в двух местах (видимо, для слепых...). Вам опять предстоит процедура регистрации, но на этот раз все быстрее и проще, чем в PayPal.

[показать]

После того, как вы зарегистрировались и вошли в систему, можно начинать искать нужные вам товары. В помощь вам существует куча категорий (упрощает поиск, отсекая ненужное), либо вы можете сразу писать искомое в строке поиска. Я для примера выбрала поиск резиновых штампов без деревянной основы.

[показать]

Поиск выдал мне огромное количество искомого. С чего начать? Я начинаю с того, что сортирую все результаты по времени, оставшемуся до конца аукциона (Time left). Первыми выдадут те, которые вот-вот закончатся. Те, у которых меньше часа, выделяются красным цветом. Обратите внимание, что рядом с ценой есть надписи 0 Bids (0 ставок) и Buy it now (купить немедленно). Как теперь понятно, на eBay существуют системы аукциона и немедленной покупки по фиксированной цене. Я не сделала скрин (забыла), но еще рядом с ценником бывает значок и надпись Top-rated seller, что означает, что продавец имеет высокий рейтинг, и покупать у него 100% надежно и безопасно.

Для вашего удобства слева есть колонка с разными пунктами для более расширенного поиска. В ней вы можете выбрать покупки только у Top-rated (eBay сразу отсечет всех остальных продавцов, без такой отметки), но я такой функцией не пользуюсь, потому что у топов, конечно, надежно, но не всегда дешево. Есть продавцы с меньшим кол-вом откликов, зато с более низкими ценами. Думаю, если даже 200-500 человек положительно о вас отозвались (а отрицательно 1-2, или вообще никто), то нет разницы топ это, или нет.
Кроме топов, вы можете ограничить свой поиск и другими критериями (см. ниже).

[показать]

Другие полезные опции поиска для экономии вашего времени:
- диапазон цен
- формат покупки (только аукционы или только немедленные покупки)
- доставка (бесплатная или с указанием цен на доставку во все регионы)
- регионы доставки (только США, Северная Америка, Европа, в любую точку мира и тд)

Следующие три скриншота помогут разобраться с покупкой.

[показать] [показать] [показать]

Итак, мы выбрали предмет, который нам подошел на первый взгляд. Теперь переходим на страницу с его описанием. Обратите внимание, я специально выбрала товар, который можно купить и аукционом, и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще одна сумеречная открытка 15-11-2009 12:28


Предыдущая открытка показалось мне неудовлетворительной :) Решила попробовать другую.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Картон, скрап-бумага, обрезанная дыроколом, распечатка картинки, цветы Прима, цветочки на леске от свадебного венка, полужемчужины, штампинг.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытка по мотивам Сумерек 15-11-2009 12:27


Я снова с открыткой по мотивам Сумерек.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Бумага для пастели, распечатка фото, обработанная в фотошопе, золотая краска, самодельный цветок, брадс, дропсы, штампинг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отрисовки-2 15-11-2009 12:26


Еще разные картинки для открыток, подходящие для раскрашивания. На этот раз феи.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
отрисовки 15-11-2009 12:25


девочки-рукодельницы, думаю, вам придутся по вкусу эти замечательные малышки для ваших открыточек! а еще шаблоны цветов разных размеров для самодельного цветка.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - как пользоваться резиновыми штампами без деревянной основы (перевод). 15-11-2009 12:24


перевод статьи из блога Stamping with a Will of Joy

Когда я впервые купила резиновые штампы без основы, я не знала что с ними делать. Вот почему я решила сделать этот мастер-класс, чтобы протянуть руку помощи, если вы оказались в такой же ситуации.
Если вы покупаете резиновые штампы без основы, это означает, что штамп не прикреплен к деревянной жесткой основе. Вот три варианта, каким вы получите его из магазина:
1. просто резиновый штамп без каких-либо клейких покрытий
2. резиновый штамп, приклеенный к липкой основе типа плотной губки (cling mount foam), который вы сможете клеить на свой акриловый блок (или коробку для CD)
3. резиновый штамп на клейкой основе, которую можно приклеить навсегда на деревянную основу (такие штампы обычно делают в России на заказ во всяких мастерских)

Мне нравится покупать штампы без основы, потому что и штампы сами по себе, и их доставка стоят дешевле (за счет снижения веса). Вот несколько любимых компаний, которые производят штампы без основы: Magnolia, Sugar Nellie, HighHopes Rubber Stamps (от себя добавлю еще Artful Inkables - прим. Omi).

Ниже вы видите материалы, которые вам потребуются для крепления ваших штампов к cling mount foam. Для мастер-класса я использую штампы от Sugar Nellies.

[показать]

Для начала отделите покрытие с липкой стороны основы, затем разместите на ней штампы. Убедитесь, что штамп полностью лежит на основе, иначе изображения будут смазанные или не отпечатаются совсем. На фотографии штамп частично не приклеен, но не обращайте внимания.

[показать]

Перед тем, как начать вырезать основу, используйте немного детской присыпки (или талька) на выступающих частях основы вокруг штампа. Это позволит вам защитить ваши ножницы, пальцы и прочие аксессуары от прилипания (кроме того, ножницы можно просто-напросто испортить, так же как скотчем). Поверьте мне, у меня был такой опыт :)

[показать]

Теперь можно стряхнуть остатки присыпки и вырезать основу вокруг штампа. Осторожнее, не оторвите основу. Я отрезаю как можно ближе к штампу.

[показать]

После всех указанных действий можно отрывать второе покрытие с основы (используется основа Ez-Mount), и приклеивать ее на акриловый блок, штамп прилипает как силиконовый (а может даже лучше).

[показать]

Теперь вы можете видеть через акриловый блок как разместить штамп на бумаге. Работать с ними так же легко, как с обычными штампами на деревянной основе.

[показать]

Благодарю Katharina за этот замечательный МК, перевод которого я публикую. Оригинал можно почитать тут: Stamping with a Will of Joy
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрая открытка-конверт к дню рождения 15-11-2009 12:24


Сентябрь оказался урожайным на дни рождения и вообще памятные даты :) Сегодня день рождения у жены моего брата, Машеньки. Это такой светлый и радостный человечек, что я просто не могу передать словами, как я рада, что она появилась в нашей семье. К тому же, у них в январе родится ребеночек, и мы все ждем с нетерпением!

Из-за того, что на последние дни пришлось много разных поводов делать открытки, к этой поздравительной я успела притронуться только за час до похода в гости... Открытка получилась быстрая, но на мой взгляд симпатичная. Правда, внутри не успела особо украсить... Но там есть кармашек для денежки.

[показать] [показать]

Использовала бумагу для пастели, бумагу для скрапа, цветную бумагу, атласную и капроновую ленты, дырокольные веточки и дропсы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытка по поводу рождения малыша 15-11-2009 12:23


Конкурс на форуме "Ручная работа" вдохновил меня на создание этой открытки. Правда, на конкурс я не успела, пока сидела в деревне :) Но все равно я ее сделала, открытку-лесенку.

[показать] [показать] [показать] [показать]

С собой я не брала никаких особенных материалов, в наличии была бумага для черчения и цветная бумага, штемпельные подушки, а также гелевые ручки простые и с глиттером. Для забора использовала кусочек дырокольного кружева, оставшегося от панно на годовщину родителям.
Облака, аист и основа для дерева нарисованы самостоятельно. Фон для неба сделала таким образом: взяла голубую бумагу, белую штемпельную подушку и кусок поролона. Смачивала поролон в белых чернилах и слегка возила им по бумажке, потом растирала пальцами. Получилось подобие неба в облаках. Цветы, листики для дерева и бабочки дырокольные (таскаю с собой запас). Надпись сделана белым маркером.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
к годовщине свадьбы 15-11-2009 12:22


У моих родителей 30 сентября годовщина свадьбы. Пока я еще у них в гостях, решила сделать им подарок - небольшое панно на стену. Саму фотку пока не приклеила, нужно сначала ее откопать в архиве, отсканировать и тд. Буду мять, старить дстрессом и наждачкой. Вот такой общий вид:

[показать] [показать]

Чуть поближе детали:

[показать] [показать]

Сзади крепится на репсовой ленточке, просунутой в "трубочку" из бумаги для пастели:

[показать] [показать]

Ну и если кому надо - фон, использованный мной для основы. Я думаю, вы уже поняли, что все фоны наштампованы мной на бумаге для пастели самостоятельно :) Но этот самый красивый.

[показать]

Использовала 4 вида бумаги для пастели, штамповала, старила, тонировала, вырезала... Цветочки примовские и один собственного производства, брадсы под старую медь, атласная ленточка, дырокольное кружево.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
к дню рождения (снова!) 15-11-2009 12:20


Вы не поверите, у моей второй тети (а их у меня всего две) тоже день рождения в сентябре... Естественно, без открытки тут не обошлось! Я решилась тоже попробовать раскладушку, которую в последнее время часто видела в блогах.

[показать] [показать]

Размер 27х13 см при полном разложении. Использовала цветную бумагу, веллум, бумагу для черчения и пастели, синие и белые чернила для тонировки края и надписи, голубые полужемчужины, дырокольные бордюры, цветы Prima. Клеила на клей для скрапбукинга, а поздравление на вспененный скотч. Полужемчужины самоклеящиеся (у них в основе клеевые точки).
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
снова открытка к дню рождения 15-11-2009 12:19


Сегодня день рождения у моей тети, с чем я ее душевно поздравляю!
Сделала открыточку ей в подарок.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Бумага для черчения в качестве основы, цветная бумага для подложки, бумага для пастели как основной мотив. Узор внутри и снаружи сделан с помощью трафаретов Pebbles Inc. Внутри нарисовала гелевой ручкой, снаружи отпечатала белыми чернилами и обвела гелевой ручкой. В уголках для декора использовала дропсы, завязывается на двойной бант: лента из органзы соединена с атласной лентой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаблоны фигурных квадратов и прямоугольников 15-11-2009 12:15


Девочки, я себе нарисовала на миллиметровке шаблоны фигурных квадратов и прямоугольников. Квадраты 20х20, прямоугольники 20х27. С круглым и двойным углом, а также шаблон для открытки (при складывании красивая форма и все стороны идентичны). Но у меня проблема, их не очень хорошо видно, а переделывать картинку так, чтобы была только граница, я не умею. Выкладываю, как есть, вдруг пригодится. А может даже найдется умелица, которая сделает из моих шаблонов нормальный графический шаблон :)

UPD Умелица нашлась, спасибо огромное КАРИ СОЛ!!!!!!! Выложены обновленные версии + еще один квадратик. В наличии имеются также векторные версии (кроме последнего квадрата), желающие могут получить по мейлу.

Самый первый шаблон подходит для открытки.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
к дню рождения 15-11-2009 12:15


Быстрая открыточка, сделала к дню рождения сестре мужа. Времени совсем нет на что-то более грандиозное...

[показать]

Три вида бумаги для пастели, бумага для черчения, лента из органзы и наклейки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны и завитки 15-11-2009 12:14


Девочки, если кому нужно - предлагаю фоны и завитки моего производства :)
Растительные ч/б фоны сделаны из цветных, винтажные нарисованы мной.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Baby boy card / Мальчишечья открытка 15-11-2009 12:13


Сделала просто так, по скетчу на 2 Sketches 4 You

[показать]

Мальчиковые открытки всегда пригодятся, сейчас рождается много мальчиков, а потом у тех же малышей будут дни рождения :)

[показать] [показать] [показать] [показать]

Для основы взяла голубую бумагу для пастели; первая подложка - синяя цветная бумага; вторая подложка - голубой веллум с наштампованным рисунком (понравилось штамповать фоны). Строчка нарисована фломастером. Мишка и надпись - штампики (мишка из конфетки от Кари Сол, надпись сделала на заказ в мастерской по штампам и печатям). Веточки из письма от whiteracoon (еще раз огромное спасибо!!), цветочки Making Memories и из конфетки Кари Сол, брадс со стразой Making Memories.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свадебная открытка по скетчу на 365 cards 15-11-2009 12:13


Я снова решила поучаствовать в челлендже на 365 cards. На этот раз задание по скетчу:

[показать]

Для декора можно использовать только те части, которые закрашены черным. Белое пространство должно быть пустым. Вот мой вариант.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Для основы взяла бумагу для черчения, спереди и сзади подложка из текстурного золотистого картона. Бумажные кружева от whiteracoon, сутаж, полужемчужины.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Twilight inspired 15-11-2009 12:12


Если вы читали мои ответы по эстафете (награда креативный блоггер), то уже знаете, что я человек увлекающийся... Когда-то давно я была безумно поглощена миром Гарри Поттера, даже (страшно подумать!) училась в Хогвартсе целых 6 курсов из 7, успев дважды получить титул лучшего префекта школы. Ну, это лирическое отступление :)

У меня новая мания - я так же безумно поглощена миром "Сумеречной саги" Стефани Майер. Я уже дважды полностью прочла сагу (5 книг), а также 8 раз посмотрела кино по первой книге... Причем несколько раз на английском. В общем, вы понимаете, мой мозг со мной немного не дружит :) Естесственно, когда в блоге 365 cards 20 июля появилось задание на тему "Сумерек", я не могла пройти мимо. Точнее, я его отметила и решила при первой возможности им воспользоваться. Вдохновившись очередным просмотром фильма, вот что я сотворила.

[показать] [показать] [показать] [показать]

По заданию необходимо было использовать черную основу для открытки или черный картон, а у меня такого нету. Поэтому я взяла бумагу для черчения, и наклеила на ее черную бумагу. Второе условие - доминирующая бумага в открытке должна быть красной, с рисунком. Я взяла красную цветную бумагу и распечатала на ней завитушечный узор, который вытащила из своих текстурных закромов. Третье условие - использовать глиттер или камешки - я взяла красные стразы. Надписи сделаны шрифтом Twilight (собственно, из фильма). Белый бумажный завиток нарисован на бумаге для черчения и вырезан макетным ножом.

В общем, стоит эта красота у меня в серванте. Могу кому-нибудь подарить :) Если захотите - напишите коммент.

шаблон завитка и две кружевные текстуры
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии