• Авторизация


Без заголовка 26-11-2009 14:01

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Идеи сервировки новогоднего стола



[показать]  [показать]

  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:00

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Снежинка-подвеска



Картон и креповая бумага сотворили такую прелестную вещичку.Можно на люстру прикрепить или в окно повесить. Торцевание с обоих сторон
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

обложка на паспорт-2 24-11-2009 18:30


Сделала еще одну обложку для паспорта.



Скрап-бумага, бордюрный дырокол, цветы вырезаны из скрап-бумаги и приклеены на вспененный скотч. Надпись-распечатка.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
фоторамка 23-11-2009 14:51


Созрела, наконец, для фоторамки. Вот, первая ласточка. Это мой пупс летом на пляже.

[показать] [показать]

Два вида скрап-бумаги, пивной картон из маназина 3color, брадс, подвеска, цветочки, дырокольные ветки, вощеный шнур. Края тонировала дистрессом под джинсу.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
обложки на паспорт 22-11-2009 00:38


Сделала намедни две паспортные обложки. Голубую свекрови, красную себе.
[показать] [показать] [показать]
Основа в обоих случаях - скрап-бумага Daisy D's. Голубую дополнительно декорировала бумажной ажурной салфеткой, тонированной пигментными чернилами, а также бцмажными цветами, скрепленными брадсом со стразой. Перламутровые точки по краю - 3d клей. Для красной в качестве декора искользовала дырокольное кружево из цветной бумаги и веллума, завиток вырезан макетным ножом и кражен пигментными чернилами. Края обвела гелевой ручкой с глиттером. В обоих случаях надпись распечатана на принтере.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
альбом для брадс, подвесок и люверсов 15-11-2009 12:42


Давно хотела сделать альбом, но все ломала голову, как же прикрепить люверсы к альбому... Идея пришла в голову не сразу, но когда пришла, я начала понемногу делать свой альбом. Даже не представляла, что колоть дырки для брадс, потом их вставлять и закреплять настолько нудное и долгое дело!!!! Кстати, я все еще не вставила их все... Когда закончу с брадсами, начну крепить люверсы и подвески :)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Завитки для оформления вырезала макетным ножом, цветы текстильные из ИКЕА, буквы вырезаны из пивной подставки и покрашены перламутровым акрилом.

Я не хотела, чтобы ножки брадс были видны, поэтому сделала двойные странички, которые связывала между собой ленточками из органзы. Чтобы рядки брадс были ровными, я сначала чертила сетку карандашом, а потом по ней колола дырки шилом.

Люверсы я пока не прикрепляла, поэтому фото пока нет, но идея такая, что я сделаю картонную рамку высотой 0.5 см и приклею на страничку, внутри наколю дырочек и люверсы буду крепить как подвески и анкеры - проволокой (как игрушки в магазинах к коробке).
Надеюсь, моя идея подойдет и вам, или хотя бы даст повод для размышлений :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
раскрашенные картинки 15-11-2009 12:41


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Whiff of Joy Challenge #54 15-11-2009 12:41


Открытка по скетчу Whiff of Joy Challenge #54. Сделана к дню рождения одной очень хорошей девушке.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Сам скетч вот:

[показать]

Материалы, которые я использовала: дизайнерский картон, бумага для черчения, скрап-бумага, дырокольные цветы и ветки, цветы прима, ленточки, вощеный шнур, металлический ключик, перламутровый контур, штампы, распечатка раскрашена Copics.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
раскрашивание волос - брюнетка 15-11-2009 12:40


Кто-то из моих читателей просил выкладывать полезную информацию о копиках, вот решила поделиться, чему научилась, перерыв кучу информации и роликов в сети. Будем раскрашивать волосы брюнетки.

Нам понадобятся вот такие цвета маркеров: 100 (или С-9), C-7, C-5, C-3, C-1, 0 (последний не обязателен). Для работы я выбрала картинку с Горжуськой.

[показать] [показать]

Первым делом подкрашиваем места, которые будут самыми темными и разные складочки, используя маркер 100 или C-9.

[показать]

Далее оттеняем эти места, захватывая чуть больше, маркером C-7, он более светлый, но все еще очень темный, поэтому не нужно наносить слишком много.

[показать]

Следующий маркер C-5, оттеняем места, где будут блики, но оставляем места, где хотим видеть самые светлые части, пустыми.

[показать]

Маркером С-3 делаем более самые светлые тени вокруг будущих бликов на волосах.

[показать]

Используем маркеры С-1 и 0 для создания бликов, маркером С-1 также подкрашиваем и темные места, чтобы сгладить границы между цветами.

[показать]

Маркерами 100 и С-7 еще раз подкрашиваем тени, совсем чуть-чуть. Волосы готовы.

[показать]

А вот картинка уже полностью раскрашена. Только фотоаппарат не передал полностью цвета, лицо какое-то желтое. На самом деле оно светло-бежевое, причем использованы 3 вида маркеров :)

[показать]

Удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
отрисовки-11 15-11-2009 12:39


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
отрисовки-10 15-11-2009 12:38


еще отрисовки, к дню рождения

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

удачи в рисовании :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
отрисовки-9 15-11-2009 12:37


всякие мишки и новогодние картинки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадка-3 15-11-2009 12:36


вот, попробовала раскрасить тильду. раньше опыта раскрашивания не имела... думаю, получилось хорошо, но не идеально. буду учиться тени и блики правильно класть.

[показать]

наклеила на шоколадку, подарю соседскому сынишке :)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
еще шоколадка 15-11-2009 12:36


Сделала еще одну по принципу первой, но решила не разрисовывать. Получилось быстро и просто.

[показать]

Оборачивала цветной бумагой, потом веллумом, кошка-наклейка, метлу и шляпу вырезала из цветной бумаги, надпись белым маркером.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хэлоуинская шоколадка 15-11-2009 12:35


вот, обернула свою первую шоколадку. по-всякому прикидывала, как же их оборачивают, от рукодельниц ответа не добилась (скрывают!!), сделала, как сама додумалась.

[показать] [показать]

Использовала цветную бумагу, белый маркер, глиттер-клей и наклейки с летучими мышами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
первые попытки декора 15-11-2009 12:34


Год назад летом, когда я через два месяца после родов была на даче у родителей, обнаружила там старый страшный абажур. Зачесались руки его переделать. Вот фотки до и после. Теперь он гордо висит в спальне :)

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
первые хэлоуинские открытки 15-11-2009 12:33


Девочки, я начинаю готовиться к хэлоуину, правда не знаю, кому буду раздаривать)) идей полно, но в нашей стране как-то не принято отмечать :)))

[показать]

Фон сама подгготовила ф фотошопе и распечатала на бумаге для пастели. Паутинки нарисованы маркером на черной бумаге, надпись BOO вырезана ножницами, а вторую распечатала на принтере и вырезала. Паучок из набора наклеек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отрисовки-8 15-11-2009 12:33


разжилась кучей тильдовских отрисовок, делюсь! все А4, готовые для печати.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
отрисовки-7 15-11-2009 12:32


зимне-новогодние отрисовки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
отрисовки-6 15-11-2009 12:31


залипла на отрисовках...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии