• Авторизация


МК по хранению люверсов 01-12-2009 12:57


Все никак не найду время вставить люверсы в альбом, но по вопросам поняла, что не всем понятно, как я собираюсь их вставить. Сделала небольшой МК, надеюсь, будет понятнее :)

Вам понадобится:

[показать]

Альбом для хранения
Люверсы
Ножницы
Шило
Тонкая проволока

Первый шаг: делаем дырочки в альбоме, для этого вам понадобится шило. На фото для примера сделаны дырки шилом и иголкой. Шилом получаются побольше, примерно 1,5-2мм шириной, как нам и надо.

[показать]

Дальше отрезаем от проволоки кусочек длиной 6-7мм, сгибаем его пополам. От серединки по высоте люверса делаем загибы усиков (примерно 4мм).

[показать]

Вставляем получившуюся проволочную петельку в люверс, загибаем усики вниз и вставляем их снизу в петельку крест-накрест.

[показать]

Теперь вставляем усики в дырочку в альбоме, и загибаем как брадс в стороны. Если петелька высоковата, загните ее тоже в сторону. Люверсы будут сидеть крепко, я проверила :)

[показать] [показать]

Поскольку высота у люверсов больше чем у брадс, я решила сделать по краю страницы бумажную рамку высотой и шириной 5мм, должно получиться что-то вроде коробочки без крышки. Серединку у коробочки вырезаем, чтобы было видно нашу красивую бумажку на страничке, а саму рамку приклеиваем.теперь ваши люверсы будут надежно закреплены, а рамка защитит их от сцепления между страничками.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2009 01:38

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Делаем ёлку.



Небольшие ёлочки для украшения интерьера можно сделать практически из всего, что попадается под руку:
[320x200]
Читать далее

http://community.livejournal.com/master_klass/190466.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-11-2009 15:41

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Кармашки для детской



[показать] 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытка к дню рождения свекрови 29-11-2009 00:38


Сделала открыточку для свекрови на день рождения.


[показать] [показать] [показать]


Основа - бумага для пастели, подложки из бумаги для черчения, фоновая бумага - для скрапбукинга (двусторонняя, использовала обе стороны). Надпись штамп с эмбоссингом. Розочка похожа на Примовскую, но не она)). Листики дыроколены из бумаги для скрапа. Для украшения использовала голубую атласную ленту, белую из органзы и стеклянную пуговицу. Внутри открытка оформлена цветочными уголками, на третьей фотке можно увидеть краешек :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2009 22:30

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Детская кровать - шатер



Вот какие нашла варианты, на мой взгляд, очень даже интересно!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 Источник: www.digsdigs.com/cool-kids-room-beds-with-nice-tents-by-life-time/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
первая новогодняя "ласточка" 27-11-2009 14:22


Наконец, начинаю новогодние открытки. Решила попробовать эмбоссинг :)

[показать] [показать]

Основа - бумага для черчения, на ней наштампован фон снежинками (7 видов), новогодним оленем и остролистом (или что у нас за новогоднее растение такое популярное?). По штампингу сделан эмбоссинг, получилась вполне себе дизайнерская бумага :) Фигурная красная рамка осталась от предыдущей открытки к дню рождения. В качестве украшений использовала атласную ленту, вощеный шнур, дырокольные снежинки и веточки, металлическую снежинку (у подвески отломилось ушко). Рисунок раскрашен копиками, я выкладывала. Внутри оформила уголками-остролистами.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:29

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Хранение мелочей, организация рабочего места



[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:27

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Бантик для украшения подарка



[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:25

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Организация места, чтоб было удобно



[показать]

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:24

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ИЗ ПОМПОНОВ!



[495x699]

[671x607]

[680x510]

СМОТРИМ ДОЛЬШЕ [600x191]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:23

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Шишки как украшение на НГ



[показать]  [показать] 

[показать]  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:21

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Идеи самодельных новогодних открыток



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://original-home.ru/?p=1430 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:15

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Оформление стола. Осень.



[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:14

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Игрушки на елку



[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:11

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Праздничные украшения



[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:09

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Салфеточный квиллинг



Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:08

Это цитата сообщения dezi_hm Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки....



У меня получилась вот такая игрушка на ёлку... и это только начало...

[показать] [показать]

Когда-то в детстве, когда мы наряжали к Новому году елку, у нас были игрушки очень похожей формы. Мы с братом называли их "большие сосульки"...
Игрушка получилась двусторонняя. За основу взяла бордовую бумагу из набора My Mind`s Eye "Новый год винтажный". Вырезала нужные фигурки и наклеила на гофрокартон, сделала несколько штампиков-снежинок. Для декора добавила картинки, дырокольные снежинки, тесьму с помпончиками, вощёный шнур и вырубку Merry Christmas из набора My Mind`s Eye "Новый год винтажный"

[показать] [показать]

Скоро Новый Год!!! Приятного творчества!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:05

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

ШАРИК НА ЕЛКУ



ИСТОЧНИК
[433x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:04

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Бумажный фонарик на елку



[показать]

как сделать смотри дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 14:03

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Упаковываем подарки



[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии