• Авторизация


Контингент в Сирии... 04-10-2015 20:28


 

[показать]

Где там Елена Васильева,что перечисляла сбитые самолёты России? Покажите ей эту статью!

Вежливый российский контингент в Сирии

После сообщений популярного агентства новостей Одна Баба Сказала, наконец-то пошла официальная информация о количественном и качественном составе военного контингента ВС РФ в Сирии.

Как сообщает руководство российского Генштаба, количество военнослужащих Воздушно-космических сил (ВКС), вспомогательных войск и осуществляющих охрану объектов морских и воздушных десантников, не превышает 2 тыс. человек, что в разы ниже количества войск, привлечённых к разрешению военного кризиса 080808.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CNN: "Российский самолет вытеснил штурмовик США из неба Сирии" 04-10-2015 20:08


 



"Российский истребитель Су-30СМ своими действиями вынудил покинуть воздушное пространство над Сирией пилота американского штурмовика А-10. ", - собщается в эфире американской радиостанции CNN.

"При выполнении задач в небе над Сирией, наш пилот столкнулся с ситуацией, которая вынудила его покинуть сирийское воздушное пространство и вернуться на базу ВВС США. На второй минуте полета он подвергся "перехвату" российским истребителем Су-30СМ, пилот которого недвусмысленно дал понять, что необходимо прекратить полет и покинуть сирийскую территорию. Интересно, как на такие "принуждающие" действия России будут в дальнейшем реагировать в Вашингтоне?" - отмечает ведущий CNN Вольф Блитцер.

via
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Стреляли из посольства США!" 04-10-2015 19:17

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение

"Стреляли из посольства США!"

События 3—4 октября 1993 года в Москве


[600x]

Да! Американские военнослужащие были на крыше посольства США в Москве!

Приписываемая Сократу фраза о том, что «всё тайное рано или поздно становится явным», никогда в полной мере не была исторически оправданной. Оглядываясь назад даже не на последние пару сотен лет, а хотя бы на последние десятилетия, очевидно, что не всё тайное становится явным и не всегда. Мы вряд ли когда-нибудь узнаем тайну полёта Рудольфа Гесса, загадку убийства Джона Кеннеди или то, как, в действительности, было организовано «нападение на Америку» 11 сентября 2001-го.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка долголетия от ста болезней (Цзу-сан-ли, Е36) 04-10-2015 19:09

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Точка долголетия от ста болезней (Цзу-сан-ли, Е36)

Не забывайте каждое новолуние поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая организм. Ничего особенного для этого не нужно!

[показать]

Положите ладонь на свое колено. Под четвертым пальцем вы почувствуете ямку между костями ноги. Это и будет наша искомая точка долголетия.

Эту точку можно прогревать теплым феном в течение 1-3 минуты до появления небольшого покраснения, главное, не получить термического ожога. На каждой ноге прогревать эти точки в течение первых 7 дней новой Луны по 1-3 минуты (можно просто массировать).

Очень сильно повышается иммунитет, человек становится здоровым и жизнеспособным!

Массировать точку лучше до обеда, по часовой стрелке 9 раз круговыми движениями попеременно на каждой ноге и так в течение 10 мин. Такой массаж оказывает стимулирующее действие. Массаж после обеда и против часовой стрелки — успокаивающее действие. В конце массажа можно почувствовать легкость в теле. Во время массажа иногда ощущается болезненное покалывание в области лобной части головы, в ногах и лопатках.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роль витаминов 04-10-2015 19:05


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Сатановский: Наконец то мы перестали быть идиотами 04-10-2015 17:35


[600x]


Выступление Владимира Путина на 70-й юбилейной Генассамблее ООН, в котором он ожидаемо указал на главного виновника сегодняшнего бандитского хаоса на Ближнем Востоке и призвал «создать по-настоящему широкую международную антитеррористическую коалицию», ещё долго будут мусолить политологи, советологи и другие пикейные жилеты. Причём в зависимости от страны, в которой находится бухгалтерия для получения гонораров, российского президента будут либо называть реваншистом, изоляционистом и авантюристом, либо также безапелляционно петь осанну его мудрости.

На самом деле Путин констатировал факт – Россия возвращается на мировую арену в качестве серьёзного военно-политического игрока, отстаивающего свои интересы. И не позволит «кошмарить» своих союзников. Что речь Путина означает для будущего Сирии? Будет ли российский солдат непосредственно воевать против террористов из «Исламского государства»? И почему Россия стала столь успешна во внешней политике и столь неудачлива в политике внутренней? Об этом «АН» спросили президента независимого научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгения САТАНОВСКОГО.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая медицинская помощь при чрезвычайных ситуациях 04-10-2015 17:24


 

[показать]
Берегите себя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ближайшая задача России, взять столицу ИГИЛ Ракку. 04-10-2015 17:21


Хорошая и благородная цель! Не то, что цели у пендосов и их западных сявок, а именно, любой ценой спасти ублюдков, продавшихся дьяволу во плоти, то бишь Заподу и его арабским сявкам, и навязать Сирии правительство, сколоченное из этих алчных, кровавых тварей, место которых в аду.
[320x240]
Что же касается Ракки, то этот город игилыши называют своей столицей и именно там чеще всего казнят пленных. Там же находится крупнейший невольничий рынок этих исламистских животных, так что взятие Ракки с постановкой всех игилышей в ней раком, причем пожизненно, чтобы больше никогда не разогулись и так раком и сдохли, цель благородная, это будет справедливым воздаянием этим скотам за их зверства. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрушая мифы: украинский дефолт «для чайников»....... 04-10-2015 15:02


За последний год на Украине было сформировано (во многом благодаря бредовой пропаганде геббельс-СМИ Минстеця) превратное представление о предстоящем дефолте. Поддерживается целая куча мифов и совершенно ложных представлений, которые постоянно возникают в связи с этой темой. Поэтому считаю необходимым их опровергнуть и развеять.

[показать]

Миф первый: В России тоже был дефолт, ничего страшного, пережили.

 

Ответ: В России был дефолт по внутренним обязательствам (ГКО), который пережить гораздо проще. Разбираться во внутренних судах, по своим законам по обязательствам перед своими резидентами гораздо проще, чем отвечать перед иностранцами, которые судятся в британских и прочих судах по британским же законам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Financial Times: в Латакию прибыл самолет-разведчик Ил-20 04-10-2015 14:38


Самолет-разведчик Ил-20 прибыл на авиабазу в Латакию 1 октября, пишет РБК со ссылкой на The Financial Times.
Ilyushin Il-20M (2).jpg

Издание отмечает, что «силы России в Сирии на данный момент ограничены, но мощны». На российской авиабазе в Латакии сейчас размещены 12 бомбардировщиков Су-24 и 12 штурмовиков Су-25, а также 12 боевых вертолетов Ми-24, утверждает FT.

1 октября Минобороны сообщило, что в состав авиационной группы Воздушно-космических сил (ВКС) России, которая наносит авиационные удары по объектам «Исламского государства» (организация запрещена в России) на территории Сирии, вошли более 50 самолетов и вертолетов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сирия: Воздушная дуэль между СУ-30СМ и израильскими F-15 04-10-2015 14:25


Шесть российских многоцелевых Су-30СМ отогнали израильские истребители McDonnell Douglas F-15 от побережья Сирии.
[показать]
Израильская авиация летает в течение нескольких месяцев в воздушном пространстве Сирии и вблизи военной авиабазы у города Латакия которая сейчас является плацдармом российских войск в Сирии. Израильская авиагруппа летела довольно сложным маршрутом с подходом к Латакии со стороны моря.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Сирии русские не менее вежливые, чем были в Крыму 04-10-2015 13:59


Как сообщает руководство российского Генштаба, количество военнослужащих Воздушно-космических сил (ВКС), вспомогательных войск и осуществляющих охрану объектов морских и воздушных десантников, не превышает 2 тыс. человек, что в разы ниже количества войск, привлечённых к разрешению военного кризиса 080808.
Фото Александра Жилина.

Точных цифр Минобороны и Генштаб по понятным причинам не раскрывают, но в составе контингента уже насчитывается до 50 боевых самолётов и вертолётов (Су-24М, Су-34, штурмовики Су-25СМ, многоцелевые истребители Су-30СМ, ударные вертолеты Ми-24 и многоцелевые Ми-8). Для обслуживания их боевой деятельности привлечен батальон материально-технического обеспечения (примерно 500 человек), смешанная батальонно-тактическая группа со средствами усиления из числа военнослужащих 812-й бригады морской пехоты из Севастополя и парашютистов-десантников из 7-й десантно-штурмовой дивизии из Новороссийска. Тоже около 500 человек. Они заняты охраной российских военных баз в Латакии и Тартусе. Свою задачу также выполняют подразделения связи и радиотехнической разведки. Всколь упомянуто об участии групп спецназа в составе контингента. Скорее всего, это бойцы созданных два года назад Сил специальных операций (ССО) Минобороны, «заточенных» на использование в теневых операциях за рубежом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесчеловечное оружие ИГ – дети-шахиды 04-10-2015 13:49


[600x]


Террористическая группировка «Исламское государство» делает из детей террористов. Всего на настоящей службе среди солдат находится 1100 детей, не достигнувших 16-летнего возраста. Их объединяет движение «Дети халифата», – пишет телерадиокомпания «Звезда».

Никто уже не сомневается в том, что для боевиков из ИГ («Исламское Государство») нет ничего святого. Они пытают и жестоко убивают пленных, торгуют людьми, грабят, насилуют и убивают без всякого зазрения совести, да ещё и нагло пытаются оправдывать свои зверства Кораном и именем Аллаха.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Механическая эротика 04-10-2015 13:38


Для начала вот вам механизмы Гарета Фоулера. Хотя про этого мужика я ничего больше не нарыл.

Вот какие есть …

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из Генштаба РККА пишутЪ 04-10-2015 10:56


[показать]

Думаю иначе просто не может быть. Все таки не сборная России по футболу  собралась на берегах Сирии.

Прошло два дня, с момента начала участия наших ВС в борьбе против террористических групп, и достаточно интересно взглянуть чуть глубже сухих отчетов МО РФ.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрезвление Запада. СМИ Европы о Порошенко и его свержении 04-10-2015 10:16


Красивый, но, очевидно, недолговечный роман украинской власти с европейскими партнерами, судя всему, подходит к концу. Не сумев оправдать надежд доверившихся сограждан и западных компаньонов, высшие чины скоро останутся наедине со своими проблемами.

[900x510]

Недовольство западных лидеров теми, кому полтора года назад было поручено взращивать в Украине настоящие европейские ценности, похоже, достигло своего апогея. Чрезмерно понадеявшись на то, что Петр Порошенко станет уверенным строителем новой украинской цивилизации с западными лицом, зарубежные политики в итоге стали заложниками своей же доверчивости. Новая власть оказалась не только ни чем не лучше старой, но и по многим негативным параметрам превзошла предшественников.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убивали днепропетровский «Южмаш» 04-10-2015 10:10


[показать]


Киевская хунта успешно справилась с одним из заданий своих хозяев: ракетно-космическая отрасль Украины приказа долго жить. С начала октября на режим работы один день в неделю переведен знаменитый днепропетровский завод «Южмаш», на котором в свое время выпускалось до ста советских межконтинентальных баллистических ракет в год. Гигантское предприятие остановлено, перспектив его возрождения - никаких. Коллектив распустили по домам, «забыв» заплатить более 140 миллионов гривен (около 500 млн рублей) зарплаты. А чтоб подсластить пилюлю, в последний рабочий день выдали каждому по… 20 процентов зарплаты за май.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флот России приготовился поддержать летчиков в сирийской операции 03-10-2015 21:23


[показать]


Корабли ВМФ России в Средиземном море готовы к применению оружия против «Исламского государства»

Об этом заявил председатель Общероссийского движения поддержки флота капитан первого ранга Михаил Ненашев. Он напомнил, что в Средиземном море постоянно действует группировка кораблей ВМФ РФ, составляющая от 10 до 20 кораблей и судов.

«Военно-морское присутствие настолько велико, что координация с силами авиации осуществляется именно через флагман Черноморского флота. На крейсере «Москва» находится походный штаб для координации действий ВКС с Главным штабом в Москве», — сказал Ненашев РИА Новости.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обама о Путине: русские усилия в Сирии – это проявление слабости 03-10-2015 20:51


[600x]


Американский президент все еще продолжает витать где-то в облаках. Обама тешит свою исключительность и козыряет всемирной популярностью звездно-полосатой курицы; размышляет на тему: у кого коалиция длиннее количественно больше, и кто на современной геополитической карте силен, а кто слаб.

В минувшую пятницу Барак Обама дал интервью американскому каналу CNN, в котором назвал усилия российских пилотов в Сирии проявлением слабости Владимира Владимировича Путина. По мнению Обамы, российский президент пошел на такой ход лишь потому, что Асад был в шаге от краха, и ему уже не хватало поставок вооружения и гуманитарной помощи, поэтому Путин был вынужден прийти на помощь своему сирийскому соратнику.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия наглухо закрыла небо над Сирией для любых самолетов, кроме своих 03-10-2015 20:47


 

[600x]

Американский военный эксперт, экс-полковник армии США Джек Джейкобс сообщил, что Соединенные Штаты не могут помещать русским в Сирии, так как России фактически установила над ней закрытую зону, перекрыв туда доступ любым летательным аппаратам с помощь систем ПВО, развернутых на суше и на кораблях российского флота в Средиземном море.

В саудовской газете в пятницу, 2 октября появилось интервью с экс-полковником США Джеком Джейкобсом, который сообщил, что Соединенные Штаты не могут помешать русским в Сирии, так как Россия установила над ней «закрытую зону». Это означает, что любой военный самолет, входящий в зону боевых действий, может быть немедленно сбит, как представляющий угрозу ВКС России.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии