• Авторизация


Без заголовка 24-02-2017 22:10

Это цитата сообщения КИНО_И_ВСЕ_О_НЕМ Оригинальное сообщение

Удаленные кадры: Кинематографисты, которым запрещали работать в кино

Роман Полански, Чарли Чаплин, Сергей Параджанов, Джафар Панахи, Мэл Гибсон и другие деятели кино, которых попросили на выход — государство, киноиндустрия или общественность.
 

[575x324]
 

24 февраля (то есть сегодня) состоится вручение французского «Оскара» — кинопремии «Сезар». В этом году ее президентом должен был стать режиссер Роман Полански, но давление общественных организаций заставило его отказаться от этого поста. КиноПоиск вспомнил еще несколько похожих примеров, когда кинематографисты (преимущественно режиссеры) подвергались запрету на профессию из-за собственных проступков, мнения общественности, опасливости киноиндустрии или прямого запрета государства.

Роман Полански: Вдали от Голливуда

Знаменитый режиссер Роман Полански под давлением феминистских организаций вынужден был в январе 2017 года отказаться от поста президента французской кинопремии «Сезар». Дело в том, что в США против него по-прежнему открыто дело об изнасиловании несовершеннолетней в 1977 году. Европейские феминистки посчитали, что такому человеку не стоит решать судьбу французского «Оскара», и организовали сбор петиций. В дискуссию оказались вовлечены не только члены Французской академии искусств и технологий кинематографа, но и министры правительства страны. В итоге Полански добровольно сложил полномочия прямо накануне вручения премии.

Примечательно, что в прежние годы прошлое не помешало Полански возглавить жюри Каннского фестиваля в 1991 году, не говоря уже о том, чтобы снимать в Европе фильмы. Однако вот уже 40 лет Полански не может возвращаться в США или посещать те страны, у которых с Америкой действует соглашение о выдаче преступников (дважды его задерживали, в Швейцарии и в Польше, но местные суды отказывали Штатам в экстрадиции). Из-за этого он навсегда потерял возможность работать в Голливуде, куда стремился с самого начала карьеры.

Полански никогда не отрицал того факта, что он вступил в связь с фотомоделью Самантой Геймер (ей на тот момент было 13 лет). Он сбежал из-под домашнего ареста (по американским законам именно это отменяет срок давности), потому что прокурор отказался заключать с режиссером соглашение и выдвигать обвинение лишь в сексе с несовершеннолетней, а не в изнасиловании.

История эта породила немало острых вопросов, в частности о том, может ли хоть самый распрекрасный художник быть выше закона и морали. В то же время профессиональное сообщество Полански всегда поддерживало. Его фильмы участвовали в оскаровских гонках, хотя режиссер и не мог лично посетить церемонию награждения. Так что Полански повезло: он оказался отрезан от Голливуда только географически.


[575x324]

Роско Арбакль

 

Роско Арбакль: Презумпция виновности

Многим коллегам Полански повезло куда меньше: их выкидывали из кинематографа если не навсегда, то на многие годы. Причем кара эта была, в отличие от Полански, отнюдь не

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 21:58

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Любимых берегите, берегите..

[402x604]

Любимых берегите, берегите... 
Миг счастья он продлится на года. 
И как зеницу ока стерегите - 
Любовь не предавайте никогда!
Любовь пришла, как радость и отрада, 
Заполонила все собой вокруг. 
Прими ее, она твоя награда - 
За чистоту и верность губ и рук.

Любимых никогда не обижайте! 
Обиды копятся, как снежный ком. 
Вы лаской эту глыбу разбивайте, 
Не оставляйте ласку на потом.

Любимых никогда не предавайте! 
Не дайте горечь яда им испить. 
И счастье за гроши не продавайте! 
Потом его за злато не купить.

Вы счастьем дорожите, дорожите... 
И как молитву повторяйте вновь. 
Вы нежностью друг друга сохраните. 
В ней - Вера, и Надежда, и Любовь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-02-2017 21:49

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

Как приготовить торт из блинов?

Торты из блинов на масленицу

 

[600x400]

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 21:48

Это цитата сообщения Oleg_376 Оригинальное сообщение

наташа шубу украла

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 21:48

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Правила жизни Дональда Трампа

[480x700]

Я не люблю неудачников.

Каждый, кто думает, что мое время уже прошло, трагически ошибается.

Единственное различие между мной и прочими кандидатами заключается в том, что я честнее, а мои женщины красивее.

Если Хиллари Клинтон не смогла удовлетворить своего мужа, как она сможет удовлетворить Америку?

Часть моей привлекательности заключается в том, что я богат.

Я всегда мечтал быть недооцененным.

Деньги никогда не привлекали меня сами по себе. Для меня это лишь способ измерить успех.

Я занимаюсь бизнесом как искусством. Кто-то рисует на холсте или пишет стихи. А я заключаю сделки — как правило, большие.

Иногда лучшие инвестиции — это те, что ты не сделал.

Многие говорят, что я веду себя как азартный игрок, но я ни разу в жизни не играл в азартные игры. Азартный игрок — это тот, кто вертится в казино вокруг игральных автоматов. Я же предпочитаю владеть этими автоматами.

Да, я намерен построить на границе с мексикой огромную стену. А поскольку никто не умеет строить стены лучше и эффективнее, чем я, я построю ее дешево. И я сделаю так, что Мексика сама заплатит за эту стену. Попомните мои слова.

Как это — я не люблю Китай? Когда-то я продал дом одному китайцу за 15 миллионов. Как после этого я могу ненавидеть его страну?

Посмотрите, как мы ведем себя в Ираке. Мы строим школы и строим дороги, а потом кто-то взрывает школу, и мы строим новую, а потом кто-то взрывает дорогу, и мы отстраиваем ее заново. Но при всем этом мы не можем построить гребаную школу в Бруклине.

Мне кажется, что когда мы начали строить новое здание Международного торгового центра, мы должны были построить то же здание, только на один этаж выше, а не выдумывать дурацких проектов.

Мне кажется, главная проблема США — это стремление быть политкорректными.

Если я стану президентом, вы снова увидите поздравления с Рождеством в магазинах.

Рад заявить, что я выступаю против абортов.

Мы живем в мире, где люди уверены, что хорошему человеку нечего делать в политике.

Я жму руки всегда и с удовольствием. Не думаю, что можно стать политиком, если не любишь жать руки.

Кому-то кажется, что у меня короткие пальцы. Но мои пальцы длинны и прекрасны — так же, как и другие части моего тела. И это тщательно задокументировано.

Я люблю красивых женщин, а красивые женщины любят меня. Хорошо, что это работает в обе стороны.

У Иванки (дочь Трампа. — Esquire) отличная фигура. Я бы начал встречаться с ней, если бы она не была моей дочерью.

Не стоит взваливать на своих детей ношу незаслуженного богатства. Это сломает им жизнь.

Пока ты в состоянии думать, думай по-крупному.

Нет ничего более преступного, чем придумать хорошую идею и не реализовать ее.

Никогда не берите отпуск. Если работа не доставляет вам удовольствия, значит, вы работаете не там, где нужно.

Мой девиз: нанимай лучших и не доверяй им ни в чем.

Если твой начальник садист — уволь своего начальника и найди себе новую работу.

Победой наслаждаются только неудачники.

Я всегда прошу прощения, если неправ.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 21:46

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[472x445]

     Обещаю любить

Любить тебя я обещаю...

Дарить, что пожелаешь ты!

Без чувств взаимных умираю

Возможно нас спасут - цветы?..

 

Я подарю тебе родная,

Букет волшебных, белых роз!..

Чтобы любовь моя шальная

Горела в чувствах - на износ

 

Желаю я чтоб эти розы...

Дарили нам любви рассвет

И окрыляли... в чувствах - прозы

Всегда!.. И много, много лет.

 

Какой чудесный этот вечер

И цвет, что сводит нас с ума!

Без роз душистых в сердце скрежет

Исправить в силах, ты - одна.

          Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 21:45

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Прикольные гифки (24.02.2017)

Здесь, в  гифках, как это часто бывает, приколы, позитив, но и просто интересное. Могут быть какие моменты даже неудачные, где людям, животным, не повезло, когда им не смешно и не весело.

В этой подборке танцующие коты и кошки:)))))))  другие животные, спортсмены и просто из жизни.


[369x244]

[610x340]

[286x225]

[450x338]

4208855_31 (160x92, 23Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 21:45

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Выпечка. Печенье Флорентины

Радуем, очаровываем, удивляем своих близких, дорогих и любимых вам людей выпечкой. Печенье Флорентины!

Попробуйте, все у вас получится, печенье очень вкусное получается!

Как и что делается, вы увидите и поймете, в видео рецепте! Все очень четко и понятно показывается!

Удачи вам и приятного аппетита:))))))))



[700x65]

Но, а можно вкусно и приятно покушать не дома, не готовя, сделать себе праздник и пойти в ресторан. Это и романтично, красиво, если пойти с любимой или любимым.

Тем более впереди, уже совсем скоро, 8 марта, женский день, праздник всех женщин.Ваша любимая обрадуется, ей будет очень приятно, если в этот прекрасный день, вы ее поведете в ресторан, вот это будет праздник!  

Ресторан Sky Lounge - это приятное, запоминающееся и романтическое время провождение. Тут отличная обстановка, все уютно, комфортно и очень вкусно готовят. Сидеть, отдыхать и кушать в ресторане Скай Лаунж одно удовольствие! Вам очень понравится! Сходите и вам это запомнится!

Бронирование быстрое и бесплатное.

Тут restoran.ru вы сможете все увидеть и узнать сами.

обратите внимание, что есть банкетные залы, для праздника. Например 8 марта или какой - то ваш личный, вашей семьи праздник. Есть залы и для детского праздника!  

[700x384]

[700x384]

[700x384]

4208855_23 (180x70, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 21:44

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Лариса Рубальская




.......
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 21:42

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

CМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ...ДО ИКОТЫ..ДО...одним словом - читайте сами.


СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ...ДО ИКОТЫ..
ДО...одним словом - читайте сами.

Выдержки из переписки в форуме рожениц (грамматика и пунктуация сохранены).
Не рожавший - не поймет!

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где
ребенок?"

У меня в обменной карте написано "вредные привычки - кошка"

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии нателефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила: «Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но
верно, стала продвигаться в сторону туалета

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается,все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго и судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдяв аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта: "У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словаи: «Я тебе
в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я
тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно,
что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а
вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я
сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то вэтой же палате
была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда
голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схваткиперенести

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во
весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит -
довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как
чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача
спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки
скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит.
Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч,
ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в
рифму отвечать!» Ржали все...

А я когда начала в операционной
после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу
мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову
врача али медсестру, узнать хоть как ляля. На деле вместо громкого
крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова
выговаривались: «Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу, вы гдееееее???!!!!»
Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у
меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня
трясло просто от боли и я начала причитать "Спасите, помогите! Спасите,
помогите!" Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда
он в норе у Кролика застрял

Пришел анастезиолог. В голубом
костюме и маске. Поставил мнекапельницу с наркозом и говорит: «Мы с
тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А ясмотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томнымголосом спрашиваю:
"А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась

Время 4
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 21:42

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Кино - Война. 2002-год

Отличная военная - драма Алексея Балабанова.

Чечня и война в Чечне. пленные, выкупы, жесткость и жестокость тех событий.

Мне очень понравилась эта драматическая история, снятая режиссером, она показывает нам, что и как было тогда, как все происходило, как велась та война. 

Многие все понимают, понимали, но говорили и делали то, что надо было, что говорили! Жестокое было время, как и в любой войне.

Кто - то страдает, мучается, умирает, а кто - то наживается, богатеет, делает себе карьеру.

[615x343]

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2017 21:26

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Роза крючком.

Роза крючком. Мастер-класс 

Для розы из 26 лепестков набрать 52 ВП. 

3 ВП подъёма, столбик с накидом (С1Н) в четвёртую петлю, ВП, [С1Н в следующую петлю, ВП, С1Н в ту же петлю - получается буква V, ВП], повторить, что в квадратных скобках, до конца ряда. 

3 ВП подъёма, С1Н, 3 ВП, 2 С1Н в ту же арку буквы V, [2 С1Н, 3 ВП, 2 С1Н в следующую арку буквы V], продолжать то, что в скобках, до конца ряда. 

3 ВП подъёма, 9 С1Н в арку двойной буквы V, 10 С1Н в следующую арку и так до конца ряда. 

Скрутить получившуюся тесьму по кругу и сшить ниткой.

[604x545]

[604x455]

4208855_33 (200x100, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2017 23:49

Это цитата сообщения Чингиз Оригинальное сообщение

Анекдоты

- Я, между прочим, мать семерых детей, и мой муж говорит...
- Ах, вы еще и поговорить успеваете!?

В больницу, на карете скорой помощи, привезли молодую женщину с нервным срывом. В приёмной спрашивают:
- Что муж довел?
- Нет,... медленный интернет!

  [показать]

Реклама:
- Продаются обои "Времена года". Осенью обои желтеют и опадают.

"Делу время, а потехе час", - подумал Михаил Соломонович в 2 часа ночи: отложил перфоратор и взял скрипку...

- Сегодня с мужиком познакомилась, цепь с палец, кошелёк не поднять.
- А там как?
- Тоже с палец, и не поднять.

В рекламе, бизнесе и сексе основное правило - кто сверху, тот и главный.

- Эх... Душа болит!
- А ты ее лечишь?
- Когда лечу, болит печень...

Урок ОБЖ. Учительница учит правилам безопасности на природе:
- Вот например я вчера была в лесу, и увидела там змею. И она меня не укусила потому что...- Вовочка с задней парты:
- потому что они своих не трогают!

- Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!
- Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником?


 

 
Источник: www.softmixer.com

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2017 23:48

Это цитата сообщения Чингиз Оригинальное сообщение

Муж и жена

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

 

  [показать]


Жена:
- О чём это ты с соседкой болтал?
Муж:
- Так, о погоде.
Жена:
- Слушай сюда, синоптик... Если ещё раз с ней рядом увижу - выпадешь в осадок, без штормового предупреждения!


Женщины! Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит ему с вами хорошо!

— Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!
— Клаустрофобия — это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут
видишь замкнутое пространство?
— В гробу! В гробу замкнутое пространство!

 

 

Интервью с гинекологом:
— Что вас привлекло в этой, в сущности, очень непростой профессии?
— Ну, не знаю, романтика, наверное.

 

— Вы пьете?
— Только по тоpжественным случаям.
— Это когда?
— Когда есть что выпить.

 

В еврейской сказке Ребе Гуд отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным под небольшой процент.

 

— Здравствуйте, мы из России.
— А чего вы с порога угрожаете?

 

— Не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются!
— Не умничай. Зубы — тоже…

 

— Не трогай, это на Новый год!
— Но это же виски!
— А я испугался, что ты горошек хочешь взять. Мне тоже налей.

 

— Опишите вашу жизнь.
— Материться можно?
— Нет.
— Тогда всё хорошо.

 

Вблизи дома престарелых специально обученные кукушки подбадривают пенсионеров.

 

Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит. Они к нему:
— Дедушка, а как пройти в деревню?
— Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним — говорящая река…

 

Едут в лифте муж с женой и девушка.Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
— Нахал! Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает. Мужик весь красный, заикаясь:
— Ира, честное слово…
— Да ладно. Это я погладила.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2017 23:47

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

Какие блинчики испечь на масленицу?

Блины на Масленицу

 

[700x466]

 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2017 23:46

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ПАМЯТИ ВИТАЛИЯ ЧУРКИНА: ФИЛЬМЫ, В КОТОРЫХ СНИМАЛСЯ РОССИЙСКИЙ ДИПЛОМАТ

[показать]

Скоропостижно ушедший из жизни 20 февраля 2017 года блестящий советский и российский дипломат Виталий Иванович Чуркин был очень талантливым и многогранным человеком. В детстве он даже снимался в кино.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2017 23:44

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Чудесного вечернего настроения

👍👍👍⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓⇓ 👍👍👍

.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2017 23:44

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Жакет с капюшоном на молнии

[489x700]

Жакет для осенней поры связан крючком

Размер жакета: 48-50

Материалы:

560 г толстой меланжевой пряжи (100% акрил) в коричневой гамме.

100 г бахромчатой пряжи цвета ржавчины.

Разъемная застежка-молния длиной 55 см в тон.

Крючок № 3,5 и 5.

Фантазийный узор: 1-й р.: вяз. ст. с/н. 2-й р.: вяз. ст. б/н, вводя крючок за заднюю полупетлю нижнего р. 3-й р.: вяз. ст. с/н, вводя крючок в переднюю полупетлю нижнего р. Повт. постоянно 2-й и 3-й р.

Плотность вязания: 10 см = 12 п. крючком № 5.

Описание работы

Спинка: Крючком № 5 меланжевой нитью набрать цепочку из 64 в. п. и вяз. фантазийным узором. На высоте 40 см закрыть для пройм с обеих сторон по 5 п. и вяз. прямо. Через 24 см от начала пройм закрыть с обеих сторон по 16 п. для каждого плеча.

Капюшон: продолжить вяз. прямо на протяжении 25 см, затем набрать с обеих сторон цепочки из 33 в. п. каждую и вяз., приб. с обеих сторон в каждом р. 11 раз по 1 п. На общей высоте 105 см закончить вяз.

Правая полочка: Крючком № 5 меланжевой нитью набрать цепочку из 32 в. п. и вяз. фантазийным узором. На высоте 40 см закрыть для проймы 5 п. и вяз. прямо. На высоте 55 см от начала вяз. уб. для выреза горловины 4 п., 3 раза по 2 п. и 1 п. На высоте 64 см закончить вяз.

Левая полочка: Вяз. симметрично правой полочке.

Рукава: Крючком № 3,5 бахромчатой пряжей набрать цепочку из 36 в. п. и вяз. ст. б/н, приб. с обеих сторон в каждом 4-м р. 15 раз по 1 п. На высоте 45 см связать 4 см прямо. На общей высоте 49 см закончить вяз.

Сборка: Детали наколоть на выкройку, увлажнить и дать им высохнуть. Выполнить швы, вшить рукава в проймы, сшить капюшон и пришить его к вырезу горловины. Кромку капюшона, окаймляющую лицо, обвязать 4 р. ст. б/н бахромчатой пряжей крючком № 3,5. Вшить застежку-молнию.

Выкройка вязания:

[700x383]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2017 23:42

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***МОИ 3 СХЕМЫ ДЛЯ ВАС ОТ klavdia-France***

[показать]
[показать]


Моя схемка ***Нежные розы***

125 (150x92, 28Kb)
Название: ***Нежные розы***
Автор: klavdia-France
Создана: 17.02.2017 21:31
Скопировали: 4 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Моя схемка ***Натюрморт с астрами ***

1 (170x155, 23Kb)
Название: ***Натюрморт с астрами***
Автор: klavdia-France
Создана: 17.02.2017 23:08
Скопировали: 7 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Моя схемка ***Натюрморт с настурцией ***

1 (675) (170x181, 24Kb)
Название: ***Натюрморт с настурцией***
Автор: klavdia-France
Создана: 17.02.2017 23:44
Скопировали: 10 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2017 23:37

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Так хочется на природу!!! Кто ЗА???


Так хочется на природу!!!
Кто ЗА???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии