• Авторизация


Без заголовка 10-03-2017 18:48

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Развенчиваем мифы о воде

 
Что вы знаете о воде — самом главном источнике жизни и здоровья?Вот  три главных мифа о воде, чтобы их развенчать: 

1. 8 стаканов 

Формулу 8 стаканов придумали западные журналисты еще в 1945 году. Изначально имелось в виду, что вода может быть в любом виде — в супе, овощах, фруктах или напитках. То есть восемь стаканов — это цифра, которую не надо воспринимать буквально. Врачи говорят, что для каждого человека нужно разное количество воды. Например, если вы занимаетесь спортом, вам нужно больше воды, чем человеку с сидячим образом жизни. Так что самый лучший совет — пейте воду, когда действительно хотите пить. 

2. Пить за едой — вредно 
Особенно этот миф распространен среди наших бабушек и мам. На самом деле все наоборот — если запивать еду, желудку будет проще усвоить пищу. Кстати, также еще с советских времен существует миф о том, что пить во время тренировки нельзя. И это тоже неправда. Наоборот, сейчас тренеры советуют пить воду в любое время тренировки, а также до и после нее. 

3. Пить много нельзя 
На самом деле обильное питье едва ли может навредить. Вода обеспечивает наш метаболизм, а ее избыток выводится из организма естественными путями. Например, одно исследование, проведенное на группе людей в возрасте от 18 до 23 лет, показало, что пол-литра воды 3 раза в день помогают сбросить лишний вес.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 18:47

Это цитата сообщения ЭстеРО Оригинальное сообщение

Atomic girl.18+

Представляю Вашему вниманию студийный эротический фотосет "Atomic girl" от Российского фотографа из Москвы Андрея Войцехова.
Всем приятного просмотра!

Смотреть далее...18+

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-03-2017 18:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Миниатюрные грибочки - мухоморы крючком. Схема

Миниатюрные грибочки - мухоморы крючком. Схема

[593x584]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"модный приговор" мне ненужен 10-03-2017 18:40


мне вообще,нравится "классика" (в музыке,архитектуре,живописи,скульптуре) потому-что что-то новое оно конечно хорошо но оно не всегда хорошо,и не всё,например:новая машина-хорошо! новая опухоль-плохо! я из принёс много вещей вкусных*тоесть съедобных и нет! и однажды я увидел оригинальную рубашку (с застёжками-"кнопками") я подумал:"о! клёво "кнопки"! надо брать!" и взял её,и быстро пожалел об этом.когда я мучаюсь с застёжками.когда я застёгиваю эту рубашку,я нервничаю (злюсь) потому-что она вроде-бы щёлкает но расстёгивается,Сергей Иванович Сакалы сказал что иностранцы думают что у нас,только женщины и дети,хотя иностранцы бывают и видят ребят и все-равно думают что у нас,одни женщины и дети.но это неправда! я думаю что даже наоборот! нам не хватает людей женского пола (кто-то ушёл,а кто-то вообще умер)            

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 13:40

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Мысли Зигмунда Фрейда о бытие

[700x440]

Вот десять мыслей Зигмунда Фрейда, к которым обязательно следует прислушаться...

3085196__1_ (130x40, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 13:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Круглый коврик со звездой

Круглый коврик со звездой связан крючком из толстой трикотажной ленточной пряжи. Схема вязания коврика - прилагается.

[636x565] [638x563]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 13:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание одежки для детских бутылочек. Идеи

Вязание одежки для детских бутылочек. Идеи со страниц интернета.

[464x552] [501x563]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домик для кошки 10-03-2017 13:01

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Делаем домик для кошки

Домик для домашнего питомца

[543x604]


[514x604]


[449x604]


[604x411]


[533x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 12:48

Это цитата сообщения Новостной_листок Оригинальное сообщение

Новостной листок

[показать] Новостной листок (архив рассылки)
от 29 Апреля 2016
интересное видео
Как спасти севшую после стирки (Solovik)
 
Иди голая! Мини анонс. Дом 2. (Независимый_калейдоскоп)
 
Неожиданная встреча хищников.. (hekk)
 
Кролик-бунтарь))))))) (anngol)
 
Стырил телефон - получай удар (BARGUZIN)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 12:47

Это цитата сообщения Новостной_листок Оригинальное сообщение

Новостной листок

[показать] Новостной листок (архив рассылки)
от 30 Апреля 2016
интересное видео
Блуза из круга и платье (Alina_Mix)
 
Рыба создает узоры на песке (BARGUZIN)
 
Украшение пасхальных блюд (anngol)
 
фокус с шариком для детей (Oleg_376)
 
Деревянная Романец. (Независимый_калейдоскоп)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 12:43

Это цитата сообщения Новостной_листок Оригинальное сообщение

Новостной листок

[показать] Новостной листок (архив рассылки)
от 2 Мая 2016
интересное видео
Птица ворона обладает умом и с (BARGUZIN)
 
Кошка защищает собачку (anngol)
 
Советы для зарядки телефона и (Solovik)
 
Сторожевая собака танцует под (Ирцейс)
 
Как сделать упаковку для бесфо (Alina_Mix)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 12:30

Это цитата сообщения Новостной_листок Оригинальное сообщение

Новостной листок

[показать] Новостной листок (архив рассылки)
от 10 Марта 2017
интересное видео
Умничка! (hekk)
 
Собака против железной миски)) (anngol)
 
Свободен! (Frondam)
 
переезжаю я в германию (Oleg_376)
 
Избавление от луковой мухи бер (Шрек_Лесной)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 00:25

Это цитата сообщения Oleg_376 Оригинальное сообщение

маски для лица

.

Серия сообщений " советы":
Часть 1 - советы хозяйкам
Часть 2 - советы от царевны лягушки.
...
Часть 33 - Как за 2 недели заработать 1000$
Часть 34 - Как заточить бритву жилет или любой другой станок
Часть 35 - маски для лица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 00:23

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Наф Наф, Ниф Ниф и Нуф Нуф))

Наф Наф, Ниф Ниф и Нуф Нуф))
Продолжение ниже... ↓↓↓ ЖМИ ↓↓↓
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2017 00:20

Это цитата сообщения Oleg_376 Оригинальное сообщение

дрейпер герберт джеймс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2017 23:30

Это цитата сообщения ЭстеРО Оригинальное сообщение

Эротика с Именем.18+

У некоторых эротических фотографий, кроме обязательного набора обнаженных женских прелестей на них изображенных есть имена. Не просто названия. Имя это ведь...впрочем, как всегда судите сами)).
Всем приятного просмотра!

Вкус Страсти
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2017 23:18

Это цитата сообщения Сергей_Лучший Оригинальное сообщение

Банда «Розовых панд» добралась до России

http://izvestia.ru/news/668664?utm_source=FB

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2017 23:18

Это цитата сообщения slavyankaLI Оригинальное сообщение

Прекрасен образ женщины – загадки... МОРИС КАНТЕН ДЕ ЛАТУР (1704–1788) (ФРАНЦИЯ)

 

МОРИС КАНТЕН ДЕ ЛАТУР (1704–1788) (ФРАНЦИЯ)

 

[показать]

NYMPH FOLLOWED BY APOLLO

Женщина - загадка...
Наталья Гегер

Прекрасен образ женщины – загадки.
Изящна, грациозна и стройна. 
Влечет непредсказуемо она 
Мужчин к себе, лишь бросив взор украдкой.

Её лучистый взгляд, окутан тайной.
В нем радость и глубокая печаль. 
Поманит за собою невзначай,  

Как в сказке открывая мир бескрайний.

 

Её улыбка, словно солнца лучик,   
Коснется губ. Загадочно мила...    
Слегка затронет сердце, как волна,
И спрячется в смятении, за тучи.

Чудесный аромат ее дыханье  - 
Манящий зов. Чарующе в ночи    
Как флейта, голос нежно зазвучит, 
И трепетно затихнет, в ожиданьи...  
 

И воспаряя царскою походкой,        
Чуть голову лукаво повернет.    
Очарованья шлейф с ума сведет...  
Нежна, непредсказуема, красотка.  

Мужчины скажут: «Что-то есть такое,
Есть что-то недосказанное в ней».   
И разгадать, стремясь ее сильней,  
Не будут в этом мире знать покоя.   

© Copyright: Наталья Гегер, 2012
Свидетельство о публикации №112011308643 

[показать]

NYMPH FOLLOWED BY APOLLO

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2017 23:17

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Подснежники для нас

 

С праздником!

[651x414]

[658x418]

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2017 23:16

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Упрямство

А я очень сговорчивый человек.
Сговорчивый, конформист и покладистый ангел.
Но я упрямый, сцука.
Да-да, так бывает.
Пока меня уговаривают, разъясняют и приводят логические доводы - я няшка и смирный.
Но когда на меня начинают давить - я медленно и верно каменею.
Как только я слышу: "Ты должен и все!" - все считай ты превратил меня в монолитную скалу. И об меня тогда хоть убивайся.

Я с детства такой. Когда мне объясняли почему я должен сделать то и то - я соглашался. Даже через "не хочу". Осознанная необходимость - для меня всегда сильный мотиватор, потому, что кто бы там что не говорил, а я ответственный, почти, кстати, до фанатизма. Если так положено и заведено и закон нерушим и бодание с ним ничего не изменит - я становлюсь японцем, кротко и смиренно проводящим круги на песке в своем саду камней.
Только для того, чтобы посмотреть как их сдувает ветром.
Но если же какой-то человек скажет мне:"Делай так, потому что я так сказал!" - все.
Считай на меня посмотрел василиск.

Как стоял я полдня в детском саду, в углу, когда не хотел есть манную кашу, так и теперь - разбейся об меня, я с места не сойду. Даже пусть мне будет плохо, даже если мир будет рушиться под моими ногами, если даже я умирать буду - я не сойду со своего места.
В голове моей что-то щелкает, перегорают контакты и остается лишь всепоглощающее упрямство. Я буду делать то, что решил, даже осознавая всю меру своих грядущих страданий.
Как я отказывался от материальных благ, от денег, от недвижимости, от перспектив, от связей и спонсоров ради своих принципов - так и буду впредь.
Упрямство позволило сохранить мне самое важное - свою личность.
Никакие сделки с совестью на самом деле не являются выгодными.
Потому что нет ничего ценнее души.
Мое упрямство - моя точка силы.
И не сойти мне с этого места!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии