• Авторизация


Без заголовка 16-03-2017 23:48

Это цитата сообщения В_погоне_за_листопадом Оригинальное сообщение

Весёлый мясотряс

Периодически меня одолевает тяга к фитнесу. Обычно, раза два в год, когда  я начинаю замечать у себя во рту второй по счёту пирожок за день и неведомо откуда появившийся второй размер с претензией на третий. В этот раз я решила подойти к делу основательно - вырезала мешавшую мне на спине липому и планирую записаться на фитнес. В принципе, я и в жирном состоянии больше 51 не вешу, но тут уж вопрос личного комфорта встаёт. 

И если спину мне расковыряли бесплатно, то с фитнесом оказалась засада. На районе ничего приличного нет. В центре есть шикарный фитнес с бассейном, сайнами-шмаунами и прочими радостями, но годовой абонемент стоит около 50 штук. И 50 штук-то в принципе есть, но буду ли я ходить туда целый год? И будет ли мне удобно туда ходить? Пока решила вернуться к двум более ранним вариантам: домашним тренировкам (благо не внове) или к занятиям с тренером в ближайшем фитнесе. А чего - 4 тысячи в месяц, 8 тренировок, индивидуальный подход. Очень даже гут. 

Но пока это только планирование - косметический шов мне таскать ещё недели полторы. Извожусь дико - у меня ничего не болело изначально, а сейчас я вуапще ничего не чувствую, всё время боюсь, что там всё пошло не так, а я и не замечаю. 

В голове куча постов - и про нашу медицину, и про моё сидение дома на больничном, и про один хороший фильм. А вот неееет, сижу и пощу свои фоточки - пощёлкали меня в воскресенье, так было хорошо и весело. Надо почаще это практиковать - позирование помогает бороться со своими внутренними зажимами.

[640x480]

я и мой второй подбородок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ВАЛЕНТИНКИ ИЗ ПУГОВИЦ. Подборка идей для вдохновения

ВАЛЕНТИНКИ ИЗ ПУГОВИЦ. Подборка идей для вдохновения

[525x700] [542x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-03-2017 23:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Валентинка в технике кинусайга. Мастер-класс

Представляю вашему вниманию фото мастер-класс по созданию валентинок в технике кинусайга (пэчворк без иголки). Для работы вам понадобится пенопластовая заготовка в форме сердца, острый канцелярский нож, ножницы, хлопчатобумажная ткань и клей, а также ленточки и тесемки для украшения сердечка

[показать] [показать]/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Валентинка с розочками из фетра. Шаблон сердца и мастер-класс

Валентинка с розочками из фетра. Шаблон сердца и мастер-класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:45

Это цитата сообщения Eiffie_Rock Оригинальное сообщение

Цитата. Кругозор и точка зрения.

Цитата дня:

"Жил-был Широкий Кругозор. Но мама постоянно говорила ему:

- Хватит витать в облаках!
А в школе требовали учить всё отсюда досюда. И только так, как написано.
И Кругозор всё сужался и сужался, пока не стал точкой... Точкой зрения..."


 

[370x246]         [показать]

[360x360]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:45

Это цитата сообщения Eiffie_Rock Оригинальное сообщение

Безлико исчезнувший. Traveler. Matt Bomer. Часть 3.

Истина останется истиной и не важно, что делает и как считает система, но если истина не доказана внутри этой системы, то это ломает людей и их судьбы.

Мэтт Бомер (Matt Bomer) в роли  Джея Бёрчелла (Jay Burchell), Логан Маршалл-Грин (Logan Marshall-Green) в роли Тайлера Фога (Tyler Fog) и Аарон Стэнфорд (Aaron Stanford) в роли Уилла Тревелера (Will Traveler) в сериале Traveler (2007). Промофото.


 
 
 
Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:44

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Материалы будущего которые произведут настоящую революцию в ближайшем будущем!!!!

Предлагаю вашему вниманию ТОП-10 материалов будущего, которые произведут настоящую революцию в ближайшем будущем. 1 [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:44

Это цитата сообщения Новостной_листок Оригинальное сообщение

Новостной листок

[показать] Новостной листок (архив рассылки)
от 12 Февраля 2014
интересное видео
Кошки любят и умеют плавать (justvitek)
 
[80x]
Огуречная маска с котом (НебоОблака)
 
[80x]
Маленькие кусюшки)))))))))) (anngol)
 
[80x]
Аристократ в парке... (lipa_fv)
 
[80x]
позитивчик для женщин (Шрек_Лесной)
 
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:43

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

До весны 16 дней... Вот это счастье-то, даже не верится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:42

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Жаба душит только тех, у кого царевна лягушка сдохла

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:41

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

Я не буду пить. Я не буду пить. Я не буду пить. Ладно, наливай.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:41

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Оптимизируем комп

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:40

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

7 целебных настоев для восстановления сил

[500x336]

1. Положить в эмалированную кастрюльку урюка 3 шт., чернослива 5 шт., инжира 3 шт., изюма 1 ст. л., 2 яблока, 2 ломтика лимона. Все это покрыть водой и кипятить 5-10 мин на медленном огне. Съесть на завтрак.

2. Один желток разбавить соком лимона или апельсина, добавить 1 ч. л. меда. Съесть на завтрак.

3. Составить смесь из равных частей: пшеница, овсянка, ячмень. Размолоть зерна в кофемолке, залить теплой водой из расчета 1 ст. л. муки на 1 стак. воды. Настаивать 2 часа, процедить и пить с медом. Употреблять при малокровии и упадке сил.

4. Один лимон опустить в кипящую воду на 1-2 мин, пропустить его через мясорубку или натереть на терке с кожурой и семенами. Добавить несоленое сливочное масло, 1-2 ст. л. меда, хорошо перемешать. Подавать к чаю.

5. Зерна овса заливают кипятком из расчета 1 ч. овса и 3 ч. воды. После настаивания в течение суток в комнате жидкость сливают. Хранить настой в холодильнике. Пить теплым по 1/ 4 стак. 3-4 раза в день перед едой.

6. 150 г тертых яблок перемешать с соком половины апельсина, добавить 10 очищенных грецких (или других) орехов. Вместо орехов можно взять несколько ложек взбитых сливок, а вместо апельсина - 2ч. л. лимонного сока и столько же меда. Порция для одного человека в день. Питает головной мозг.

7. 1 стак. овса и 5 стак. воды варить до густоты жидкого киселя. Процедить, добавить равное количество кипяченого молока (или прокипятить с сырым молоком), остудить. В эту массу добавить 4-5 ст. л. меда. Принимать по 1/4 - 0/2 стак. отвара 3-4 раза в день.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:39

Это цитата сообщения Ростсказы Оригинальное сообщение

Вот пока не стал отцом, не понимал

Последнее время с некоторым трепетом читаю просьбы о помощи больным детям. Потому что реально страшно за дочку. За себя особо страшно никогда не было. А что тут боятся? Всё равно рано или поздно, так или иначе, но там будем. Так чего париться над тем, что мы изменить не сможем?

А вот за дочку страшно…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:39

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Девушка должна выходить замуж по любви

[451x500]

Девушка должна выходить замуж по любви и продолжать выходить замуж до тех пор, пока не найдет её...pleasantry

3085196_Serdechki (150x50, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:37

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

Сегодня был на катке. Катался на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду… Сейчас на скорой поеду кататься... Движение - это жизнь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:35

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Голубая кухня

Голубой цвет в кухне - это проявление нежности. Он может быть пастельным или насыщенно васильковым. В любом случае, такой цвет выглядит эффектно! Возникают ассоциации с небесным простором, лазурным морским берегом. Вызывает спокойствие и умиротворение, мечтательность, романтическое настроение.

Оформление пространства кухни в светлых сине-голубых тонах обычно вызывает восторг. В сочетании с оливковым, бежевым, белым, коричневым, ванильно-желтым эта красота смотрится великолепно!

Нежно голубой цвет расслабляет и погружает в раздумья, создавая таким образом чудесную атмосферу! Голубая кухня – не популярный вариант. Для оформления люди обычно выбирают теплые оттенки - зеленый, желтый, оранжевый, бежевый. Холодные оттенки настораживают. Но если оформить кухню в голубых тонах гармонично, то она не будет выглядеть холодно и неуютно!

Оттенки синего в интерьере визуально расширяют пространство. Целесообразно оформить в голубых тонах именно маленькую кухню. А светло голубой в сочетании с белым цветом - просто находка для любой кухни! Светло, просторно, красиво, свежо!

Акценты для голубой кухни - шторы персикового, нежно-желтого или бежевого цвета. Если мебель голубая - то стены должны быть другого оттенка, к примеру, белые, молочные или бежевые. Фартук может быть бежевого либо серого цвета/ Эффектно смотрится кухня с голубыми стенами. Тогда кухонный гарнитур должен быть контрастным по цвету. Голубая плитка для кухни - тоже интересный вариант.

1.

[700x404]

фото кухни голубого цвета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декор коробочки полимерной глиной FiMO. Мастер-класс

С ума можно сойти, какая красота! Деревянная коробочка декорирована квадратиками из полимерной глины FiMO. А ведь так можно декорировать далеко не только коробочку! Можно создать креативное панно на стену, можно... Да вообще, море идей! Смотрим мастер-класс?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:34

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

Я стал взрослым, когда понял, что лучше не выпендриваться, а надевать шапку, перчатки и подштанники.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2017 23:32

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Лепим сами изящную шкатулочку и веточку лаванды.

Лепка ажурной шкатулочки и веточки лаванды из полимерной глины, холодного фарфора или мастики.

Дорогие читатели , эту изящную шкатулочку лепили из сахарной мастики, но мы с Вами можем применить этот мастер-класс, который размещен на этой страничке, и для полимерной глины или холодного фарфора . Вполне можно попробовать слепить и из застывающей глины.

[показать]

а сверху можно изящно украсить эту шкатулочку или другую вот такой веточкой лаванды.

[показать]

изучаем мастер-классы:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии