• Авторизация


Без заголовка 20-03-2017 20:51

Это цитата сообщения ЭстеРО Оригинальное сообщение

Мастер бильярда и сексуальная блондинка.

Такое видео надо смотреть. Смотреть и другим показывать. Его хоть в учебник заноси. В блоге уже был пост О Счастье с видеороликом в качестве наглядного объяснения( определения даже!), что это собственно такое. А это видео о Мастерстве. Если у вас когда-нибудь спросят, что это такое, не нужно строить сложные словесные конструкции в ответ, просто показать этот ролик и все станет понятно.

Автора бильярдных трюков из видеоролика зовут Флориан Колер. Как зовут ассистентку не знаю, но выглядит эта красивая девушка на бильярдном столе эффектно и ее присутствие здорово добавляет зрелищности происходящему.Кстати говоря, помимо мастерских трюков, в видео наглядно продемонстрировано, редкое по нынешним временам и очень ценное для мужчин, исконно женское качество...доверие Женщины к Мужчине...

Всем приятного просмотра!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:51

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

Пикантные экслибрисы

Эти пикантные, брызжущие откровенным эротизмом, экслибрисы созданы замечательным графиком Dusan Polakovic из Словении.
[479x606]
Иногда экслибрис представляет большую ценность, чем книга, содержащая его.

Экслибрис (Ex libris) означает "из библиотеки кого-либо" или "из книг кого-либо". Это латинское выражение художественной формы экслибриса - отметок или ярлыков внутри книг, по которым можно распознать владельца. Экслибрисы бывают разные: от самых простых до декоративных и замысловатых, неясных или даже причудливых и сюрреалистичных.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-03-2017 20:50

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Клавиатурные сокращения, которые работают в любом браузере

Если вы тут, читаете эту статью, то вам это уже важно и интересно!

Так как все мы тут много времени проводим в интернете, за компьютером. Так давайте делать это проще!

Не много внимания, а сколько нового, знаний и вы уже быстрее работаете за компьютером.

А у кого работа связанная с компьютером, вам это еще важнее!

Если нравится, то забирайте себе:)))))))))))

 

Работа с вкладками :
Ctrl+1-8 – Переключение на вкладку, положение которой на панели вкладок соответствует нажатой вами цифре.
Ctrl+9 – Переключение на последнюю вкладку независимо от ее номера.
Ctrl+Tab – Переключение на следующую вкладку, то есть на одну вправо.
Ctrl+Shift+Tab – Переключение на предыдущую вкладку, то есть на одну влево.
Ctrl+W, Ctrl+F4 – Закрыть текущую вкладку.
Ctrl+Shift+T – Открыть повторно последнюю закрытую вкладку.
Ctrl+T – Открыть новую вкладку.
Ctrl+N – Открыть новое окно браузера.

Навигация:
Alt+Стрелка Влево, Backspace – Назад.
Alt+Стрелка Вправо, Shift+Backspace – Вперед.
F5 – Обновить.
Ctrl+F5 – Обновить с игнорированием кэша, то есть загрузить страницу по новой.
Escape – Остановить загрузку.
Alt+Home – Открыть домашнюю страницу.

Масштабирование:
Ctrl+»+», Ctrl+Колесо мышки вверх – Увеличить.
Ctrl+»-», Ctrl+Колесо мышки вниз — Zoom out.
Ctrl+0 – Вернуть исходный масштаб.
F11 – Полноэкранный режим.

Скроллинг:


Space, Page Down – На один экран вниз.
Shift+Space, Page Up – На один экран вверх.
Home – В начало страницы.
End – В конец страницы.

Адресная строка:


Ctrl+L, Alt+D, F6 – Выделить текст в адресной строке.
Ctrl+Enter – Автоматически добавит www. в начало и .com в конце введенного вами слова и откроет эту страницу.
Alt+Enter – Откроет набранный адрес в новой вкладке.

Поиск:

Ctrl+K, Ctrl+E – Фокусировка на встроенном в браузер поле поиска для ввода запроса.
Alt+Enter – Открыть результаты поиска в новой кладке.
Ctrl+F, F3 – Открыть инструмент поиска по текущей странице.
Ctrl+G, F3 – Найти следующее значение при поиске по странице.
Ctrl+Shift+G, Shift+F3 – Найти предыдущее значение при поиске по странице.

История & закладки:
Ctrl+H – Открыть просмотр истории.
Ctrl+J – Открыть загрузки.
Ctrl+D – Сохранить закладку на текущий сайт
Ctrl+Shift+Del – Открыть инструмент очистки истории, кэша, загрузок и т.д.

Другие функции:


Ctrl+P – Печать текущей страницы.
Ctrl+S – Сохранить страницу на жесткий диск.
Ctrl+O – Открыть файл.
Ctrl+U – Посмотреть код текущей страницы. (Кроме IE).

 

[450x337]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:48

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Как они танцуют!!!!

Как же эта пара прекрасно танцует, на них приятно смотреть, просто молодцы!

Вроде не так молоды, но танцуют, так что молодым учиться, смотреть и еще раз учиться!

Если умеешь, то возраст не важен, побольше бы таких!

Давно не видел, что люди в их возрасте так танцевали, особенно мужчина мне понравился! Здорово танцует!

Эта танцующая пара повергла наблюдающих в шок!!!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:47

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Студия Bates Masi Architects




1.
[700x447]

2.
[700x447]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:47

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

14 февраля – в Германии день психически больных. Что-то в этом есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:46

Это цитата сообщения В_погоне_за_листопадом Оригинальное сообщение

Я не смогу быть домохозяйкой

Проторчав после операции дома 6 дней, я поняла, что никогда не смогу быть домохозяйкой. Более того, я едва ли смогу спокойно для психики перенести декрет. И проблема вовсе не в том, что у меня напряженные отношения с мытьём полов, готовкой, детьми, нет. Более того, я всегда знаю, чем себя занять, мне не бывает скучно. Но, тем не менее, сидючи дома в ощущаю себя как унылое говно. Я читающее, смотрящее кино, пишущее посты унылое говно.

Все эти дни слабовылазного сидения дома размышляла о том, чего же мне так не хватает. И доразмышлялась-таки - мне мучительно не хватает спонтанности. Что ни говори, а обитание дома - это череда однообразных действий, не требующих быстрого и сильного интеллектуального напряжения. Именно это так дико утомляло меня все эти дни - голова, привыкшая быть постоянно занятой текущими делами и помогающая по ходу дела коллегам гудела и работала вхолостую, заставляя меня нервничать, хныкать и истерить. 

Словами не описать, с какой радостью и нетерпением прилетела я в понедельник на работу. Весь день вдохновенно верстала событийный ряд на наступившую неделю, возилась со своим образовательным проектом,  а в свободную минутку сочинили с девчонками поздравительную поэму департаментским мужчинам к 23 февраля, а вечером провела занятия для детишек - продолжали разговаривать про Мумми-троллей.

Я пришла, посмотрела немного кина, перевернула пару страниц книжки и крепко-крепко уснула. И так мне от этого насыщенного дня стало хорошо.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:46

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

Мечтаю обклеить весь потолок светящимися в темноте звездочками. Ложиться спать и смотреть на звездное небо.. Красотааа..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:46

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Я желаю всем счастья!!!

[показать]

Я желаю всем счастья,
Дорогим, родным и любимым.
Я желаю всем счастья,
Веселым, смешным, нелюдимым.
Я желаю всем счастья,
Смелым, отважным трусливым.
Я желаю всем счастья,
Некрасивым и очень красивым.
Я желаю всем счастья,
Трудягам и даже ленивым.
Я желаю всем счастья,
Всем обычным и неповторимым.
Я желаю всем счастья,
Добрым людям и даже не очень.
Я желаю всем счастья,
Работягам, спортсменам и прочим.
Я желаю всем счастья,
Поэтам , певцам и артистам,
Режиссерам, танцорам и баянистам.
Я желаю всем счастья!
В своем доме, не на чужбине.
Я желаю всем счастья!
Чтоб в семье вас родные любили.
Я желаю всем счастья!
Чтоб болезней и горя не знали.
Я желаю всем счастья!
Чтоб прекрасных детей воспитали.
Я желаю всем счастья!
Чтобы дом ваш был светлым и чистым.
Я желаю всем счастья!
Чтобы взгляд был счастливым, лучистым.
Я желаю всем счастья!
Чтобы зло и добро различали.
Я желаю всем счастья!
Чтоб и вы всем счастья желали.
Я желаю всем счастья!
Городам, деревням и поселкам.
Я желаю всем счастья!
Дорогам, тропинкам, проселкам.
Я желаю всем счастья!
Родникам, ручейкам и речушкам.
Я желаю всем счастья!
Гальке, песочку, ракушкам,
Рыбкам, птичкам и разным зверушкам,
Насекомым, букашкам и мошкам.
Пусть берут это счастье,
Кто много, кто крошку.
Я желаю всем счастья!
Деревьям, цветам и травинкам.
Я желаю всем счастья!
Дождям, снегопадам, снежинкам.
Ветру, солнышку счастья желаю.
Звездам заоблачным я отправляю,
Землю нашу - цветущую, славную.
Пусть узнают, что САМОЕ ГЛАВНОЕ
На планете нашей любимой,
Светлой, радостной, неповторимой.
Я желаю, чтоб все пожелали
Быть любимыми, чтобы сказали:
"Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ БЕСКРАЙНЕЙ!"
Чтоб познали ЛЮБОВЬ,
Все её бесконечные грани.

Copyright: Людмила Денисова4, 2013

 

 



 

[330x186]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:43

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

Как папа скажет, так по маминому и будет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:42

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

Лепим ... (продолжение)

[342x400] [267x400]

[468x400]

 Уроки со всего мира

ВСЕ О ФИМО http://www.art-rukodelie.com/fimo/vse-o-fimo-uroki.html#bazovie-priemi (СУПЕРПОДБОРКА)

Из ЖЖ много http://community.livejournal.com/polymerclayfimo/tag/уроки

Уроки и мастер-классы, которые можно найти в этой теме:


Бусины - Розочки
Бусины - листочки
Бусины по технологии Силедки
Бусины по технологии Арушки
Бусины с акварельными разводами
Бусины - Перламутровая акварель
Бусины (соленая техника) и прием их тонирования
Бусины с разводами
Бусины на основе фольги
Бусины с плавным переходом цвета вручную
Делаем калиброванные бусины

Элементы - Подвеска-коробочка
Элементы - Загогулинки (по мотивам Донны Като)
Элементы - Цветочки
Элементы - Пряжки
Элементы - Краб
Элементы - Объемный кулон
Изготовление заготовки для прочного браслета
Изготовление волнистой подвески
Изготовление коробки для ниток
Изготовление декоративного подсвечника
Изготовление комплекта "Бирюзовая лагуна"
Как сделать аккуратные рамочки
Изготовление объемного браслета
Украшаем зеркальце

Все об имитациях - перевод статьи и ссылки
Имитации - Кракелюры
Имитации - Перламутр
Имитации - Янтарь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:42

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

Еще немного статей (секреты, хитрости) по лепке...

 

 

Такой подсвечник создаст праздничное настроение в доме и станет отличным подарком к новому году.

 1. Для работы вам понадобится:

  •  стеклянная основа для подсвечника (в моем случае это подсвечник из IKEA)
  • упаковка полупрозрачной глины белого цвета
  • несколько упаковок полупрозрачной глины других цветов (в уроке использованы красный, сиреневый, желтый, оранжевый и голубой)
  • брикет обычной пластики белого цвета
  • бритвенное лезвие
  • ролик для раскатывания глины (подойдет баллончик от аэрозоля)
  • лезвие для работы с глиной (специальное или канцелярское)
  • по возможности – мелкая шлифовочная шкурка, перчатки и лак.

  [показать]


 

2. Отрежьте по «полочке» белой полупрозрачной глины на половинку «полочки» цветного. Тщательно смешайте до получения однородного цвета. Цветная ПП глина смешивается с белой для того, чтобы цвета получились более мягкие и эффект просвечивания был виден лучше.

[показать]


 

3. Вы должны получить несколько разноцветных, ровноокрашенных кусочков для дальнейшей работы

[показать]


 

4. Выберите цвет, который будет в центре рисунка и скатайте из него цилиндр, высотой сантиметра 2-3 (в пропорции, как на картинке). Белую пластику раскатайте потоньше с помощью паста-машины или ролика и вырежьте из нее прямоугольник, чтобы обернуть им цилиндр по окружности.

[показать]


 

5. Должно получиться вот так. Немного пригладьте стык белой пластики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:41

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Мастер-класс по работе с полимерной глиной.

 

[200x240]     В Россию полимерная глина (термопластика) пришла относительно недавно, порядка 5-7 лет назад, но вполне успешно завоевывает сердца творческих людей. Сейчас существует достаточно большое количество предприятий и фирм, производящих и импортирующих полимерную глину в России. Наиболее известны такие марки полимерной глины как: Fimo, Cernit, Polyform, Pardo, ClayColor, MODELNA, Kato Polyclay, Артефакт (Lapsi). 
    Полимерная глина широко используется в декоративно-прикладном искусстве таком как изготовление: сувениров, украшений, бижутерии, предметов интерьера, ёлочных игрушек и, конечно же, авторских кукол. Этот материал позволяет передать тонкие скульптурные детали и имитировать различные материалы.

   Если вы имеете опыт работы с обыкновенным пластилином, то этот урок для вас. На примере этого мастер-класса вы сможете своими руками сделать практически любое украшение достойное только вас. 
  Материалы, которые вам потребуются: 
 1. Полимерная глина четырех цветов.
 2. Канцелярский нож.
 3. Дощечка для того, чтобы на ней работать.
 4. Скалка для раскатывания полимерной глины (можно использовать стакан из толстого стекла или обыкновенный аэрозольный баллончик).
 5. Немного воды для смачивания поверхности полимерной глины (для предотвращения прилипания к дощечке и скалке).
6. Духовка, способная поддерживать температуру 110-130С.
7. Также пригодится кусок фольги (на нем мы будем выпекать изделие) и зубочистка для проделывания отверстия. 
8. Шлифовальное полотно мелкой зернистости для шлифовки и кусочек джинсовой ткани (либо войлока), для полировки изделия.
Итак приступим.
1. Скатаем два бочонка разного цвета и обернем их черной пластинкой.
[500x428]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:38

Это цитата сообщения ЮкА_Иванова Оригинальное сообщение

МК Бусины-листочки

[показать]
Итак, понадобятся: кусочек пластика выбранного цвета, лезвие, игла, перламутровые тени для век (или перл-экс Smile ) и штампик - я использую бритвенный станок с рифленой поверхностью.
Кроме того понадобятся: кусок стекла или коробочка от диска, кисточка для теней, тальк (детская присыпка).

1. Из небольшого кусочка пластика раскатываем колбаску толщиной примерно 5-6 мм. Чтобы колбаска получилась ровной, я использую кусок стекла или прозрачную крышку от коробки.
2. Нарезаем колбаску под углом ромбиками: для маленьких листочков покороче, для длинных - подлинее. На фото видно - справа заготовки для маленьких листиков, слева - для больших.
[показать]
2. Каждый кусочек прижимаем штампиком так, чтобы ось станка совпала с большей диагональю ромба. (Замечание. Пластик реагирует с некоторыми видами пластмасс, разъедая их поверхность и прилипая к ним. С моим станком тоже. Поэтому перед тем, как придавить станок к пластику, я слегка присыпаю пластмассу тальком. Вместо талька можно использовать воду.)
[показать]
3. Аккуратно снимаем листик, начиная от "ножки" (на фото правый край листика), заодно слегка выгибая его в форме листа:
[показать]
4. Подправляем форму, срезая лишнее:
[показать]
5. Оттеняем прожилки перламутровыми тенями, стараясь нанести тени только на выпуклости.
Для золотого пластика я взяла светлые бежевые тени.

6. Дальше - дело техники. Аккуратно намечаем место отверстий тонкой иглой, запекаем, рассверливаем дырочки, подправляем форму, где надо, лакируем. И наслаждаемся результатом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:37

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Комедия "Нереальная любовь" - не пропустите

[показать]

Не пропустите - скоро в кинотеатрах можно будет посмотреть романтическую комедию под названием "Нереальная любовь". Премьера фильма состоится 13 февраля! Это приключенческая история двух подруг, которые находятся в кропотливых любовных поисках.

Что касается сюжета, то он предельно прост, но увлекателен. Две одноклассницы - Мира и Ольга - случайно встречаются на улице через долгих 10 лет. Светская львица и неприметная серая мышка. Превращение в роковую красавицу, поездка в Сочи на бизнес-форум в поисках пока еще несуществующего любимого - это и есть смыслом киноленты. Москвички покоряют мужские сердца, а романтические приключения удаются на славу!

Именно режиссерская работа насытила фильм комедийными моментами и ситуациями. В результате получилась яркая работа. К тому же, профессиональная таких харизматических актеров, как Равшана Куркова, Гоша Куценко, Марина Александрова, позволяют насладиться фильмом по полной программе!

Смотрим трейлер нового комедийного фильма "Нереальная любовь" и намечаем поход в кино с друзьями!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:36

Это цитата сообщения newsdj Оригинальное сообщение

Фотосессия милой белочки от Nancy Rose

Умилительные фотографии милой белочки в объективе фотографа Nancy Rose. Женщина наблюдала 2 года за этой очаровательной белкой и успела ее приручить, она сделала реквизиты, на фоне которых и были сделаны эти снимки. 

 


[600x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:36

Это цитата сообщения newsdj Оригинальное сообщение

Признаки русского туриста :)

Как ведут себя русские туристы отправляюсь на отдых за границу - факты :)

 

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:34

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Здоровенный кенгуру хвастается мышцами

Здоровый кенгуру решил показать всем, чтобы все видели и знали, какой он большой и накачанный. Этот кенгуру скромностью явно не страдает:))))))))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:33

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Шикарный Кофейно-Банановый Шейк

[показать]

Я безусловно отношу себя к любителям кофе, потому что мое утро всегда начинается с кофе, в течении дня я тоже могу выпить кофе, а иногда без кофе я просто не могу уснуть. И так Кофейно-банановый шейк. Этот коктейль подойдет даже тем, кто худеет =) 

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 20:33

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Операция по захвату террористов



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии