• Авторизация


Без заголовка 21-03-2017 19:15

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

Нет парня зимой: + Не надо покупать подарок на 14, 23 февраля, Новый год + Можно не брить ноги зиму - Какие минусы, если ноги можно не брить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:14

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[422x298]

     День св. Валентина

Проснувшись утром мир пылает

Любовью сердце обжигает...

И что же это — как понять?

К нам Валентин пришёл опять.

 

Он с нами был и с нами будет

Ведь сердце чувства не забудет!

Знай,  Валентин - наш талисман

Когда придёт, не знает сам.

 

Коль сердце бьётся, всё дрожит...

Знать, Валентин к тебе спешит.

Дарует нежность и тепло

В душе тревожно - но светло...

 

    Какая чудная картина

Весь мир, во власти Валентина!

Он дарит чувства всем подряд...

Без всяких стоп! Или преград.

 

Весь этот мир, где есть любовь!

Открыть он каждому готов

Там нету надписи «входите»

Вы это сердцем — ощутите...

 

             Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[550x380]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-03-2017 19:14

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

— Чай, кофе? — Нет, спасибо, розетку и вай-фай.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:13

Это цитата сообщения Golden_eagle Оригинальное сообщение

Совет дня.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:13

Это цитата сообщения Golden_eagle Оригинальное сообщение

Как прекрасен этот мир.....

[604x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:13

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Еще один вариант по изготовлению силиконовых форм

Как сделать силиконовые Молды в домашних условиях за 20 минут

Еще один вариант изготовления этих необходимых форм для творчества. Ну о-оочень простой и очень доступный.

Автор МК - omangt. Читаем и учимся!

Захотелось создать керамическое панно из листьев...

В магазине Леонардо (Все для творчества) на глаза попались силиконовые молды листьев производства Таиланд. 140-160 рублей за штуку! Однако, дорого [показать]! Мастеру для творчества необходим целый десяток таких формочек [показать]!  

Почитал статьи по изготовлению молд в "Стране", ни один способ меня не удовлетворил [показать]....

На Ютубе на глаза попался интересный англоязычный видеоролик об изготовлении силиконовых молд в домашних условиях с минимальными финансовыми затратами [показать]...

Весь рецепт очень прост: в одинаковых пропорциях нужно смешать силиконовый герметик из Строймаркета и крахмал (кукурузный или картофельный) буквально через 15 минут после перемешивания масса станет нежноэластичной как тесто и можно делать отпечатки всего чего захочется [показать]! Попробовал! Все сработало! Делюсь простым, но очень эффективным и недорогим (я потратил всего 150 рублей и пару часов, а изговил 15 формоек!) способом изготовления молд [показать]

Так выглядят готовые отпечатки листьев на панно.

Добавляем в стаканчик из под йогурта три столовые ложки картофельного или кукурузного крахмала и такое же количество недорогого силиконового герметика.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:12

Это цитата сообщения Golden_eagle Оригинальное сообщение

У Вселенной ты как на ладони.

[600x432]

Чем и куда подталкивает тебя Желтый император – персонаж древнего китайского гадания под названием «Четыре времени года»?

«Желтым императором» восточные мудрецы символически называли Вселенную. И предполагали: по времени рождения человека можно определить, какое место он будет в этой  самой Вселенной занимать – то есть какую судьбу готовит ему «Желтый император».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:12

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Лепка цветов 3 видео мастер-класса.

На этой страничке Вы сможете посмотреть собранные видео по лепке розочек , которыми часто оформляют свои творения мастерицы. первое видео научит вас лепить миниатюрные розочки из пластики или холодного фарфора


[показать]



и еще 2 видео и фото мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:11

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Бантики.Лепка.Мастер-классы.

[525x365]

Читать далее

бант2 (80x80, 5Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:11

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

Осталось 15 понедельников до лета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:11

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Керамическая флористика!Фото-урок по созданию белого пушистого одуванчика

 Источник

С огромной благодарностью цитирую автора!

[показать]

Выкладываю здесь свой первый мастер-класс по лепке белого пушистого

одуванчика. За фото отдельное спасибо моей подруге foto_lightey  Татьяне Шульгевич!

Материалы и инструменты: проволока №20, самозастывающая полимерная
глина, пинцет, круглогубцы, зубочистка, кисточки, стек, ножницы
маникюрные, супер-клей, латексный клей (или ПВА), масляные краски
(зелень травяная, маджента, коричневая) и... пёрышки!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:10

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Сказка о...

Жили-были...
Куриная Ножка и Бутылка Молока.
Куриная Ножка была мягкой и нежной и уступчивой. Лиричной даже немного.
А Бутылка Молока был щедр и полон жизни и тверд и светел до белизны.
Жили-были, про смысл жизни да предназначение философствовали.
Хоть и ворчали, что в родном холодильнике тесновато, и темновато, но в целом это от скуки все да от баловства.
И все было хорошо.
В целом.
Так вот жизнь у них и прошла.
Наступил для них Последний День.
Явился Голодный Он.
И пожрал их.
После мучительной агонии в Его пасти алчущей, встретились они на Том Свете.
Куриная Ножка стала Твердой Костью.
А Бутылка Молока стал Пустой Бутылкой.
А куда прежнее подевалось только Ему ведомо. ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:10

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

Февраль подозрительно теплый. Главное, чтобы в марте -20 не было.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:09

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

KIA Sorento



1.
[656x476]

2.
[696x498]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:09

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Идея для гирлянды

Красивая весенняя идея для гирлянды своими руками:

1.
[459x622]

2.
[459x622]

3.
[459x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:08

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Как я заколебался...

Бодать стену под названием "ИЗДАТЕЛЬСТВА"
Три романа всем нравятся, кроме глав. редов.
Даже просто редакторам нравятся - но печатать не берут.
Просто какой-то тупик.
Особенно убивают ответы типа: "Жанр не определен - широкий читатель не поймет"
Почему бывает иронический детектив и этот жанр широкий читатель понимает, а ироническое фэнтези - нет?
Или почему "Ведьмак из Большого Киева" - клевая вещь, хотя там присутствуют орки, эльфы, гоблины и дикие грузовики пополам с интеллектуальным кибергородом, а мой "Атавизм" где те же орки, эльфы и гоблины, плюс звездолеты и квантовые компьютеры - не клевая вещь?
Я не могу писать большие вещи, пока на руках два неизданных романа, с одним повезло, а с другими - никак, хотя они гораздо лучше, глаже и интереснее. Устал я бодаться с непонятным мне диким грузовиком книгоиздания...
ЗЫ а сборники рассказов вообще вызывают праведное возмущение, как будто я предложил святотатство.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:07

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

- Что делаешь? - Земфиру слушаю. - Ну давай, рассказывай, что случилось?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:06

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Копилка

Давайте сделаем красивую и оригинальную копилку своими руками:

1.
[553x700]

2.
[700x509]

3.
[700x509]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:06

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Мотивы Вязания

Красивые узоры для вязания:

1.
[422x530]

2.
[422x530]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2017 19:03

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Когда у вас случается трудный день...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии