• Авторизация


Без заголовка 12-01-2010 14:55

Это цитата сообщения svekrucha Оригинальное сообщение

Вот это да!!!



[показать]

К Земле движется странный космический объект

К Земле приближает необычный астероид диаметром около 10-15 метров, который в среду пройдет в 128 тысячах километров от нашей планеты. По мнению ученых, этот объект может быть космическим аппаратом.

Накануне вечером на сайте Центра малых планет Международного астрономического союза появилось сообщение об обнаружении небесного объекта, получившего обозначение 2010 AL30.

«Этот объект… имеет период обращения один год — следовательно, это скорее созданный человеком объект, чем естественное небесное тело», — сообщили итальянские астрономы из обсерватории Реманцакко.

По расчетам ученых, 13 января около 12:48 по Гринвичу (15:48 по московскому времени) астероид сблизится с Землей на расстояние, которое почти в три раза выше орбиты месторасположения геостационарных спутников.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3238597/?lang=ru&ver=%32%38%34%32

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 14:50

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщение

Bill Bell




Это ж надо ТАК любить кошек :)
[показать]

4.89Mb / фрыхх...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-01-2010 14:42

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Morten E. Solberg



Художник Morten E. Solberg

[показать]
далее...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 14:34

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Дневник



Как просто осуждать кого то...
метнуть, шутя,обидные слова...,
а сам ты представляешь что то?
на критику имея все права...

Мы все живём СВОЕЙ ДУШОЮ....
мы мыслим так, как БЛИЖЕ НАМ...
КАК СЕРДЦЕМ ЧУВСТВУЕМ,...порою
совсем - совсем не по годам...

Кому то может не понятно,
зачем дневник мы создаём...
мы здесь общаемся с друзьями,
мы в этом дневнике ЖИВЁМ!

Порой иной дневник читаешь...
и чувствуешь:...МОЯ ДУША....
в другом - пошлятину встречаешь...
ну, что ж.. проходишь неспеша....

Здесь каждый вправе выражаться,
НА СКОЛЬКО ПОЗВОЛЯЕТ такт...
и просто глупо обижаться,
на непристойности в словах....

У каждого своя дорога...,
у каждого свои мечты...
читаешь дневники...их много...,
что важного в них ищешь ТЫ?

Пусть это не твои сонеты...
пусть это песня не твоя.....
но для чего ж писалось это?
чтобы читали...ТЫ и Я

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2008
Свидетельство о публикации №1805272870
Сайт автора http://www.stihi.ru/avtor/lannochka2510&s=0
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 14:13

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Романтиков наверно не осталось...



Романтиков наверно не осталось...
смотрю вокруг - сплошные реалисты....
а мне черта в характере досталась...
мечтать о том, что близко и не близко...

мечтать о звёздах и планетных далях....
[показать]
и видеть себя бабочкой над крышей...
я этот мир хочу узнать ...в деталях....
мне кажется я ветра шёпот слышу....


как скучно в мире жить без приключений...
без пикника на солнечной поляне...
без жаркого и тайного свечения
костра, на искры делящего пламя....

жить без мечты о парусах...о сказке...
[показать]
я не могу - я просто умираю....
и часто я не предаю огласке
всё то, о чём в душе порой мечтаю...

Романтиков наверно не осталось...
кругом - реальность...и в душе нет пыла.
мы все живём в работе и усталость
Наверно в нас романтику убила....

(Светлана Мулик-Калугина)
http://www.stihi.ru/2009/03/01/4503

© Copyright: Светлана Мулик-Калугина, 2009
Свидетельство о публикации №1903014503
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 13:53

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Магия свечи.



[191x254]
[191x254]
[191x254]
Это цитата сообщения nindi



ОЧИЩАЮЩИЙ ОГОНЬ







огонь Огонь - единственная не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь не только сам чист, но и очищает все другие Благие творения, в том числе и человека. Поэтому в храмах всегда горит огонь. Огонь имеет множество видов - огонь костра, очага, вулкана, свечи… Огнем можно очищать помещения, освящать вещи, лечить человека, восстанавливать его целостность.

Есть несколько способов использования огня для очищения человека. Приятно посидеть у огня костра или камина, думая о жизни. И тяготы, и неприятности будто становятся меньше… Также действует и живой огонек свечи. Зажгите свечу, проговорите вслух мучащее и беспокоящее вас, выньте из души и сожгите на огне свечи свои ошибки и промахи, грехи и пороки. Душа очистится, легче будет телу

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 13:47

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Очищающий огон



Это цитата сообщения nindi



ОЧИЩАЮЩИЙ ОГОНЬ







огонь Огонь - единственная не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь не только сам чист, но и очищает все другие Благие творения, в том числе и человека. Поэтому в храмах всегда горит огонь. Огонь имеет множество видов - огонь костра, очага, вулкана, свечи… Огнем можно очищать помещения, освящать вещи, лечить человека, восстанавливать его целостность.

Есть несколько способов использования огня для очищения человека. Приятно посидеть у огня костра или камина, думая о жизни. И тяготы, и неприятности будто становятся меньше… Также действует и живой огонек свечи. Зажгите свечу, проговорите вслух мучащее и беспокоящее вас, выньте из души и сожгите на огне свечи свои ошибки и промахи, грехи и пороки. Душа очистится, легче будет телу

>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 13:42

Это цитата сообщения meadow Оригинальное сообщение

Планета Земля... бывают же красоты.



[показать]

и это не фотошоп, это реальность!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 13:13

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

ссылочки,нужные и полезные для оформления блога






Предлагаю ссылочки,нужные и
полезные для оформления блога
и не только.Этими ссылочками я постоянно
пользуюсь.
Генераторы картинок с кодами.


Картинки с готовыми кодами.

Блестящие тексты для блогов.
Названия цвета для оформления блога.
Фоны для блогов.
Готовые Кнопки для блогов.
В помощь Блогеру.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 12:58

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

Благодарю



Мало кто из живущих в современных городах знает, что обычное и привычное - «спасибо» в глубинке воспринимается хуже ругательства. Действительно, «спасибо» означает «Спаси Бог!» Резонно у людей возникал вопрос - от чего спасать? Поэтому на «спасибо» отвечали: «не за что» (я ничего плохого не сделал тебе, чтоб меня спасать) или, «пожалуйста» (пожалуй мне лучше сто рублей). И если уж речь зашла о Боге, так по всем канонам ни какой смертный не имеет права указывать Ему, кого спасать.

Воспитанные люди говорят «Благодарю». То есть, делюсь частью своего блага. Вплоть до ХХ века практически ни у кого не найдете искусственно навязанного, холодного «спасибо». Только «Благодарю». Вы лично, а не кто-то за Вас отвечает добром на добро. Именно поэтому на Руси при встрече говорили «Здравствуй!». И это лично ваше пожелание. А западное «доброе утро» - простая констатация состояния погоды, а не пожелание здоровья другому.

Красивое слово «Благодарю» теперь не всегда услышим в ответ. И детей не всегда учим правилам хорошего поведения...
Не позвольте, чтобы оно затерялось в суете делового дня. Найдите время, остановитесь и вспомните, кому Вы еще не сказали «благодарю»… Люди удивляются, когда им дарят благодарность. Они ловят себя на мысли, что им приятно и радостно!

Вы достойны благодарения. Вы достойны, чтобы Вам говорили «благодарю». ©

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 08:35

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Шахматный креатив)))



В шахматы играю лет с пяти, как только любимый дедушка научил. Когда мне испонилось 13 лет, он даже позволил себя обыграть!...Счастья было!.... Теперь вот периодически позволяю обыгрывать себя старшему  сыну, а младший уже вовсю расставляет и двигает фигуры....

А этот "шахматный креатив" для друга Igor_Postnikov.... Уважаю людей, уважающих шахматы! (простите за тавтологию))))

[699x399]

[699x480]

дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 08:28

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Ezel



EZEL EYSAN UNUTAMIYORUM


[699x470]
Ezel Dizisinin En Güzel Sahnesi


[показать]
[700x469]

[700x525]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 08:18

Это цитата сообщения svekrucha Оригинальное сообщение

Удивительные картины от Sharon George.



[показать]

[466x699]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 08:13

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

В каждом возрасте прелесть таится.



 

[332x59]

 

 

В каждом возрасте прелесть таится.
До зари нам в шестнадцать не спится,
До которой мы с первой любовью
Бродим, бродим под томной луною...
В двадцать пять слышим марш Мендельсона -
Сочетаемся браком законным,
И у детской кроватки ночами
Мы зарю эту вновь повстречаем...
В сорок лет вроде выросли дети,
Вроде все уже было на свете,
Только жизнь еще на середине,
И подобна бурлящей стремнине...
Сорок пять, а потом еще десять,
На заре соловьи куролесят:
Те же песни, как в годы шальные,
Ну а мы? Мы всегда молодые...

 

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 08:00

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Веселый и не только гороскоп:)



Юмор,но в каждой шутке есть доля шутки,а остальное правда. Я-Рыбы,кстати)
Альфонс Муха Зодиак
[699x239]
Овен и все о нем - Пушки к бою!
Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатолог
Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"
 (48x20, 0Kb)
>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 07:55

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

СПАСИБО ЗА СИМПАТИЮ!



Мне очень приятно и спасибо большое! Но я хотела бы знать имя Дарителя, чтобы ответить взаимностью.
Пожалуйста откликнетесь! :-)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 02:58

Это цитата сообщения Kitab Оригинальное сообщение

Ответы из КОРАНА часть3



Уверовавшие, му`мины должны стараться изо всех сил просвещать и призывать их путь веры и служения Аллаху.Ведь у человека, вышедшего из этого общества и впервые познакомившегося с верующими, возникнет множество вопросов. Ибо люди, которых он привык видеть и общаться, очень отличаются от тех, которые следуют повелениям Корана. Привыкнув жить в обществе эгоистичных, корыстолюбивых, бесчестных, высокомерных и бесцельно существующих людей он испытывает глубокое радостное потрясение, встретившись с людьми совершенно иного склада и образа жизни, они честны, самоотверженны, рассудительны и скромны, милосердны и внушают доверие. Поначалу может даже показаться, что на самом деле эти люди на самом деле не могут обладать столь высокими нравственными качествами, а просто хотят казаться такими.Уверовавшие люди всегда искренни и честны, они не могут предать или обмануть, потому что они следуют по пути, указанному Аллахом и знают, что каждая их мысль, малейшее бесчестие никогда не сокроются от Всевышнего, они испытывают трепетную боязнь перед Его Всемогуществом.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 02:49

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Александр Парвус «купец революции»



.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 02:21

Это цитата сообщения svekrucha Оригинальное сообщение

Жена---Богиня.Сказка ложь, да в ней намёк....!



[показать]

[700x650]

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
- Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 02:11

Это цитата сообщения svekrucha Оригинальное сообщение

Путешествие в сказочный Крым.



[показать]

[700x525]

[700x525]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии