• Авторизация


Без заголовка 15-01-2010 20:35

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *




...ВАШ ТЕКСТ...

Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 20:26

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Цитата сообщения "Татьяна Вайман"



[показать]
Коллекция мультфильмов
Аладдин (86:45)
Аленький цветочек. 1-я часть (17:42)
Аленький цветочек. 2-я часть (22:20)
Айболит и Бармалей (15:45)
Алеша Попович и Тугарин Змей (1:15:31)
Алиса в Стране Чудес (1-3 серии)
Алиса в Зазеркалье (1-4 серии)
Барон Мюнхаузен (39:26)
Белоснежка и Семь Гномов (1:20:06)
Бернард. Невезучий медальон (3:32)
Бернард. Цветок (3:21)
Бернард - street racing (3:25)
Бернард - машина (3:26)
Бернард - моторная лодка (3:24)
Бобик в гостях у Барбоса (8:36)
Брек! (Brake) (9:57)
Бременские музыканты (20:29)
Буратино
Буревестник (9:22)
Василиса Микулишна (17:40)
Василиса Прекрасная (18:01)
Вера и Анфиса - 1 (8:53)
Вера и Анфиса - 2 (8:45)
Вера и Анфиса - 3 (9:08)
Винни Пух (10:14)
Винни Пух идет в гости (9:58)
Винни Пух и день забот (19:25)
Возвращение блудного попугая - 1 (9:43)
Возвращение блудного попугая - 2 (9:46)
Возвращение блудного попугая - 3 (9:34)
Волк и семеро козлят (10:21)
Волшебное кольцо (18:42)
Гадкий утенок (18:24)
Горбун из Нотр-Дама ("Собор Парижской Богоматери")
Гуси-лебеди (18:33)
Дартаньгав и три пса мушкетера (6:50:54)
Дикие лебеди (56:56)
Добрыня Никитич и Змей Горыныч (1:5:15)
Доктор Айболит (1:08:24)
Дом, который построил Джек (9:33)
Дюймовочка (США, 1994) (1:21:15)
Ёжик в тумане (9:55)
Жил-был пес (10:32)
Золотая антилопа (29:43)
Золушка
Ивашка из Дворца пионеров (9:25)
Илья Муромец (9:53)
Илья Муромец и Соловей-Разбойник (9:38)
Илья Муромец и Соловей-Разбойник (1:16:13)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-01-2010 20:21

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Мамы в дикой природе



Мама - первое существо в жизни каждого. В том числе и в жизни представителей фауны. Как трогательно наблюдать за опекой матери над своими детенышами. В этом выпуске собраны лучшие снимки матерей и их детенышей, сделанные самыми разными фотографами - как профессионалами, так и любителями.

[700x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 20:09

Это цитата сообщения anthropologist Оригинальное сообщение

Конкурс ледяных скульптур в Петербурге



Традиционный московский фестиваль ледовых скульптур «Вьюговей» в этом году объединился с питерским фестивалем «Рождественская симфония».

Сегодня у «Гранд Отеля Европа» на Михайловской улице людей, расчищающих снег для ледовых скульптур, для журналистов и участников было больше, чем двоников во всем Петербурге за последний месяц. Именно тут прошёл двадцатичетырёхчасовой конкурс-марафон, в котором приняли участие ледовые скульпторы из России, Японии, Болгарии и Мексики. Кстати, кто-нибудь знает, а что, в Мексике есть снег?

[показать]


Кстати, объединенная московско-питерская команда по техническим причинам сошла с дистанции. Они пытались построить не то логотип «Газпрома», ни то серп и молот.

Дальше: фото и рассказ о скульптурах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 19:37

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Рощи: новые морфозагадки Марса



[420x319]
Впервые обнародованы изображения рощ древовидных структур на Марсе, а также других объектов сложной и неестественной морфологии малопонятного происхождения. Новые снимки подтверждают крайнюю необычность морфологий Марса.
Пейзаж заснеженных холмов Марса с "рощами", "дорогами" и придорожными "посадками".
В канун близящегося противостояния Марса исследовательские группы NASA представили ряд исследований морфологии Марса, выявленной на полученных с помощью детектора HiRISE орбитальной станции Mars Reconnaissance Orbiter изображениях. В совокупности эти работы представлены в отдельном тематическим выпуске журнала Icarus.
Широкое разнообразие морфологий Марса, включающее в себя целые комплексы с антропорморфными и стереометрически правильными структурами, выявившееся с началом исследований Красной планеты космическими аппаратами, привлекло к себе неослабевающее внимание. ..... .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 19:32

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Приснился бы!



[650x294]

 

Приснился бы! Хоть мельком, в кой-то раз...
Как странно явь господствует над снами,
Что снятся нам обидевшие нас
И никогда - обиженные нами.
Из гордости.. не снятся нам они,
Чтоб нашего смущения не видеть...
А может быть, чтоб, боже сохрани,
Нас в этих снах случайно не обидеть!

 

Ирина Снегова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 19:13

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

7 Сладких Рецептов лекарства от простуды



В состав вкусных лекарств входит противо­вирусный витамин С, который повышает сопротивляемость организма ко многим неблагоприятным факторам: инфекциям, перегреву, переохлаждению.

[показать]

[показать]Израильские врачи  предлагают  рецепты сладких пилюль, обладающих антивирусным, противовоспалительным и укрепляющим действием.

В состав вкусных лекарств входит противо­вирусный витамин С, который повышает сопротивляемость организма ко многим неблагоприятным факторам: инфекциям, перегреву, переохлаждению. А еще аскорбиновая кислота увеличивает выработку антител и способствует созреванию иммунных клеток. Эти десерты снабдят организм и витамином А, во власти которого сделать непроницаемыми для инфекции наши слизистые оболочки, принимающие на себя основной удар. Действуя как антиоксидант, витамин А отражает атаки свободных радикалов на клетки иммунной системы. Во многие сладкие пилюли входит витамин Е (токоферол), который активизирует и укрепляет позиции иммунной системы. Токоферол - естественный антиоксидант, доставляющий питание и кислород тканям и клеткам и оберегающий их от засорения продуктами окисления.

1. Ореховый шербет


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 19:00

Это цитата сообщения Helen7 Оригинальное сообщение

Сегодня в Израиле. Январь...)



 

В парке Чаир Ришон ле Циона.12 часов дня.)

 

[700x612]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 18:12

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Неизвестный Ньютон



[показать]

"Исследователям из Иерусалима удалось расшифровать уникальные рукописи Ньютона — всего 4,5 тысячи страниц. В них содержится дата конца света — 2060 год. По мнению великого английского физика, черной дате будут предшествовать разрушительные войны и глобальные эпидемии. Потом на землю должен спуститься Мессия, который будет в одиночку управлять планетой.

По словам исследователей, в труде много мистики и загадочных изречений. В манускриптах раскрывается неизвестная сторона личности Ньютона, связанная с религией и ритуалами алхимиков. В частности, в них представлены расчеты, касающиеся происхождения Вселенной........... .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 17:56

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Рощи: новые морфозагадки Марса



[420x319]
Впервые обнародованы изображения рощ древовидных структур на Марсе, а также других объектов сложной и неестественной морфологии малопонятного происхождения. Новые снимки подтверждают крайнюю необычность морфологий Марса.
Пейзаж заснеженных холмов Марса с "рощами", "дорогами" и придорожными "посадками".
В канун близящегося противостояния Марса исследовательские группы NASA представили ряд исследований морфологии Марса, выявленной на полученных с помощью детектора HiRISE орбитальной станции Mars Reconnaissance Orbiter изображениях. В совокупности эти работы представлены в отдельном тематическим выпуске журнала Icarus.
Широкое разнообразие морфологий Марса, включающее в себя целые комплексы с антропорморфными и стереометрически правильными структурами, выявившееся с началом исследований Красной планеты космическими аппаратами, привлекло к себе неослабевающее внимание. ..... .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 17:36

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Пусть У вас будет хорошее настроение



Пусть У вас будет хорошее настроение

Знаю что общество называется Клуб Фотопутешествий но сегодня пятница, скоро наступит Суббота , и я не хочу что бы вы тосковали или грустили по чему либо, посмотрите моё видео и улыбнитесь

Пусть У вас будет хорошее настроение. Это желаю вам Я и Г. Шуйман.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 17:08

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Воспоминание...Николай Гумилёв



Над пучиной в полуденный час
Пляшут искры, и солнце лучится,
И рыдает молчанием глаз
Далеко залетевшая птица.

Заманила зеленая сеть
И окутала взоры туманом,
Ей осталось лететь и лететь
До конца над немым океаном.

Прихотливые вихри влекут,
Бесполезны мольбы и усилья,
И на землю ее не вернут
Утомленные белые крылья.

И когда я увидел твой взор,
Где печальные скрылись зарницы,
Я заметил в нем тот же укор,
Тот же ужас измученной птицы.


Николай Гумилев.
21 августа 1907 года
 

[699x467]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 16:00

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Single Photo



[699x466]

©Alexey Volkov

&зависну н;

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 15:51

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Single Photo



[560x700]

©arachiusz

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 15:40

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Single Photo



[699x466]

© hariadi lius

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 15:28

Это цитата сообщения Его_счастье Оригинальное сообщение

Демотиваторы..коты..



Очередная подборка, только теперь с котиками))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ДАЛЕЕ еще интересней
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 15:23

Это цитата сообщения Гек-атА Оригинальное сообщение

Так хочется дарить тебе тепло



Так хочется дарить тебе тепло,
Так хочется руки твоей коснуться,
Чтоб боль и грусть в даль ветром унесло,
Чтоб от любви мог мир перевернуться.
Услышать сердца стук и просто помолчать,
Дарить тебе любовь свою живую...
И от нее совсем не замечать
Соленый вкус от слез при поцелуе.
Ни думать ни о чем,забыть о всем,
Уйти от боли,грусти и печали...
Уйти от всех,остаться лишь вдвоем,
Чтоб расстояния уже не разлучали...

(с) НиКа



Замечательный подарок - Куклы Winx Club. Порадуйте своего ребенка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 15:08

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Храм Гроба, вчера вечером



[показать]
 

Есть у меня один ПЧ - [показать]МИР ПРАВОСЛАВИЯ - решил сделать ему приятное, поместить пару снимков одного из святых православных мест в Иерусалиме. На рождество он не смог приехать в Иерусалим, будем надеятся в 2010г приедет в Иерусалим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 15:04

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Романс...




стихи А. Ахматовой, муз. В. Бибергана, исп. Е. Камбурова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 14:36

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

Творожный пирог с ягодами "ДАЧНОЕ ИЗОБИЛИЕ"



Не уймется моя творожная душа :-))) Опять творожная выпечка !
Пирожок назвала "Дачное Изобилие" тк все ягодки насобирала на даче .Жалко только что клубника и земляника на тот момент уже отошли.

[показать]

Тесто лучше песочное ,но я взяла ,то что было под рукой-слоеное,покупное.
Для начинки;
-500 г творога
-2 яйца
-100 г сахара+пакетик ванилина
-100 г сметаны
-3 ст.ложки манки
-300 г различных ягод

Творог протираем через сито, добавляем сметану, манку,яйца и сахар,ванилин взбиваем миксером до однородности.
Тесто выкладываем в смазанную разъемную форму так, чтобы получились бортики высотой около 5 см.Если тесто слоеное,то его следует проколоть в нескольких местах вилкой.
Выливаем половину начинки в тесто, сверху насыпаем ягоды и заливаем остатком начинки.
Печем в разогретой до 180 градусов духовке 45 минут.

Охлаждаем ! и вынимаем из формы.

Перед подачей украсить свежими фруктами.

[показать]

Наш урожай смородины!Красота!

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии