• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 00:53

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Азия, фотозарисовки




[показать]
Pamukkale, Denizli, Turkey
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2010 00:33

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сакура парка Nishi-Hirabatake, Japan



Nishi-Hirabatake Park, Matsuda-cho(town) Kanagawa-ken(Prefecture), Japan

[700x525] [700x467]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2010 00:14

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

ИЛЛЮЗИИ



ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 23:36

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

говори так каждый день!



[499x699]
Я - красивая, умненькая, заботливая,
привлекательная, добрая,
нежная, милая, очаровательная,
обворожительная, неповторимая,
душевная, незабываемая,
неотразимая, шикарная,
ослепительная, фантастическая,
божественная, завораживающая, ангельская яркая, отзывчивая,
обалденная, сногсшибательная,
стройная, обольстительная,
кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная,
стильная, коммуникабельная,
чудесная, романтичная,
разносторонняя, сказочная,
симпатичная, невообразимая,
единственная, ласковая,
умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная,
интригующая, безупречная,
гармоничная, отзывчивая... и так будет
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 23:30

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Доктор Живаго. Гефсиманский сад.



Доктор Живаго

[216x150]

Гефсиманский сад


Пришли в селение, называемое Гефсимания; и Он сказал ученикам Своим: посидите здесь, пока Я помолюсь. И взял с Собою Петра, Иакова и Иоанна; и начал ужасаться и тосковать. И сказал им: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте. И, отойдя немного, пал на землю и молился, чтобы, если возможно, миновал Его час сей; и говорил: Авва Отче! всё возможно Тебе; пронеси чашу сию мимо Меня; но не чего Я хочу, а чего Ты.


Евангелие от Марка

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 22:26

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Рамка мужская



[571x536]
Ваш текст
Славница

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 20:57

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Dmitry Koldun - Царевна




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 20:45

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

ANNE SONGHURST



[450x385]

 

Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 20:42

Это цитата сообщения Admin_Geo_Club Оригинальное сообщение

Под кат!



Пожалуйста, если вы пишите длинный пост , прячьте его под кат, не растягивайте ленту записей. В правилах это написано, но не все так делают. Удалять такие записи жалко, но после этого поста именно так и будем делать, так как даю ниже ответ, на вопрос как убирать под кат и после этого уж не обессудьте...

"Ту часть текста, которую хотите спрятать, заключаете между этими тэгами:
[море=ВАШ ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]
и в конце записи
[/море]

*ПРИМЕЧАНИЕ: вместо море нужно писать англ. more - тогда тэги заработают*

И тогда, при нажатии на ваш текст перехода, посетитель вашего дневника перейдет непосредственно на ваш пост целиком."
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 20:36

Это цитата сообщения Evan_S Оригинальное сообщение

Пейзажи туманного Альбиона



Завораживающие пейзажи Англии и Шотландии


Фотограф - Piotr Czechowski родом из Польши, но в настоящее время продивает в Глазго.


[показать]


Продолжить путешествие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 20:16

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

Гюстав Кайботт



Бывают такие картины, рассматривая которые, вроде бы, понимаешь, что их автор - не великий живописец, но они всё равно притягивают к себе, и хочется их разглядывать вновь и вновь... Кайботт для меня относится к числу именно таких художников. Я очень люблю импрессионизм, и вижу, что, конечно, до уровня, скажем, Моне он не дотягивает. Но картины его - удивительно лиричные и по настроению, и по исполнению... Интересно, что и человек он был замечательный. Имея немалое состояние, он не только "развлекался" живописью, но и постоянно помогал своим друзьям-художникам. А еще он собрал огромную коллекцию работ импрессионистов и завещал ее Люксембургскому музею (впоследствии она была передана в Музей Орсэ). Скажу еще буквально пару слов о нем.

Гюстав Кайботт (Caillebotte; 1848 - 1894) - французский импрессионист. После смерти отца, фабриканта и судьи, ему досталось довольно большое состояние. Учился в мастерской Л. Бонна в Школе изящных искусств (1873-75). Написанные им интерьеры и портреты близки живописи Э. Дега. Под влиянием К. Моне писал пейзажи (с 1882), многие из которых были созданы в Аржантёе. Наиболее ярко его индивидуальность проявилась в изображении сцен из жизни рабочих и в видах Парижа. Отличался пристрастием к смелым, порой рискованным ракурсам.

[показать]
more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 19:42

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Fantasy ART.



[493x698]

[700x637]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 19:32

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Обои из тем Windows 7 (3 - 46 фото ) 1920х1200




 
 

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 18:50

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Часики для эпиграфа(блога)



Нажимаем ссылку под часиками,попадаем на сайт,выбираем часики,жмём на"get code",копирум код "Others"и вставляем в эпиграф(простая запись),перед часиками и после поставьте "< center >" уберите кавычки и ставьте угольные скобки ближе,к самому слову,тогда ваша запись будет посередине,так же можно делать и со всеми другими записями,любой баннер,картинки,линеечки будут отображаться посередине эпиграфа,как у меня!



Flash Clocks, Winter Clocks at WishAFriend.com
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 18:48

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ РАБОТЫ Урок по созданию таблиц Окошко для кодов
  Бегущая строка.Эффекты с изображен. Ссылка на автора поста...
  Эффекты с ссылками Эффекты с текстом
  Вставка Флэш анимаций Вставка Аудио
  Подбор цветов для работы Бродилка по таблицам
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 18:41

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

John Pitre. Flowers



John Pitre. Painting Flowers.
[показать]
Peony, oil on canvas
Flowers
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 18:36

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях - 4 / Our World in Photographs - 4



 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 18:22

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Рамочки от Валентины1





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 18:10

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

После дождя в раю



[показать]

 

Смотрим Далее больше...>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2010 17:32

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

ФОНЫ



[показать]
[показать]
[показать]

Далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии