• Авторизация


Без заголовка 22-01-2010 02:16

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Подводное царство русалочек!!!



[465x699]

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 02:05

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Семейные ценности у братьев наших меньших (больших)? :)





[показать]
далее...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-01-2010 01:47

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Необычный дом в лесу



Городская суета может настолько достать человека что он переедет жить в лес, так сказать ближе к природе. Именно так и сделал житель штата Оригон Роберт Харвин, только прежде чем переехать жить в лес он за 7 лет построил вот такой необычный дом.

[700x466]
Далее >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2010 01:39

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Ты просто есть. А это очень много....Плейкаст



[402x559]

 

Ты просто есть… 
И мне не надо - больше.
Смотрю в окно и этой мысли внемлю.
А ветер кроны жёлтые полощет
И стряхивает золотом на землю.
Ты просто есть…
Холодными ночами
Тепло к душе крадётся, прогоняя осень, 
Листвой и первыми дождями между нами
Следы скрывая. И всё же реже просинь
На небе. И всё чаще понимаю, 
Взирая на беспечность листопада, 
Что я живу тобой и точно знаю:
Ты где-то есть. И большего не надо.
..Этюд осенний на холсте убогом
Рисует не известный мне художник... 
Ты где-то есть…
И по моим дорогам
Идёт Любовь... 
Окна прямоугольник
Качает тучи, ветер бьёт тревогу, 
Садятся воробьи на подоконник...
Сентябрьский этюд, затем октябрь - к зиме прологом... 
А мне тепло. Я благодарна Богу! 
Ты просто есть.
А это очень много.


© Copyright: Соколова Наталья, 2007 

 

Ты просто есть

Автор плэйкаста: LoVeMuSic
Создан: 21 ноября 2009 13:23
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 13:38

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Fine Artist Jean Bradbury



 (93x91, 2Kb)Jean Bradbury художница и иллюстратор из Сиэтла, США.
Закончила BFA in painting from Queen's University, Kingston, Ontario in 1985.
Очень любит рисовать и обожает свой сад и его обитателей, из него она черпает сюжеты для своих картин.

[показать]
Guests
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 11:32

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщение

Jeffrey Watts




Современный американский художник
[показать]

Pinacoteca
2.12Mb / фрыхх...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 11:20

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Огонь и лёд



[показать]

Ледяная инсталляция художника Карла Нейгауза, представленная на 23-й Выставке волшебных ледовых дворцов в швейцарском Фрибуре. 10 января 2010 (AP Photo/Keystone, Dominic Favre)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 11:03

Это цитата сообщения Водяной_1956 Оригинальное сообщение

Камышовый кот



[463x500]
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 09:35

Это цитата сообщения Katyushka_Sjusen Оригинальное сообщение

Фонтаны в Дубае. Ночная красота!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 09:16

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Peter Vetsch



Peter Vetsch - швейцарский архитектор, автор знаменитого "Земляного Дома". Родился в городе Сакс, в Швейцарии в 1943 году.  На сегодняшний день существует 47 земляных домов, построенных по проекту этого архитектора по всему миру. В своих сооружениях он избегает прямых углов, форма его строений идеальна для сбережения электроэнергии.

Residential House Guldimann. Lostorf, Switzerland

[600x400]

 

[600x381]

 

Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 08:51

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Новый способ мобильного мошеничества.



Из вечной серии "Как нас наё обманывают?"

По материалам статьи «Платная подписка по одному клику – это реально!».


На самом деле, я бы рекомендовал сходить по ссылке и прочитать всё полностью. Но поскольку все люди занятые, попытаюсь определить суть кратко.

Как было раньше?
Вы заходили на сайт, вас просили послать СМС на короткий номер (стоимость таких СМС) и ввести код на сайте. После того, как вы послали СМС, с вас списывают деньги. Как говорится, всё честно: нет ручек (СМС на короткий номер), нет печенья (доступа к чему-то по тому коду, что пришёл в ответ). Так что вас могут кинуть максимум на стоимость одного СМС на короткий номер.

Но недавно появилась новая, "улучшенная" схема кидания вас, пользователи мобильных телефоном, на деньги.
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 08:43

Это цитата сообщения SHAMANKA21 Оригинальное сообщение

Даешь молодежЬ))))



Светка, давай я тебе перезвоню))))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 03:13

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщение

Алексей Лебеднов




Шариковая ручка
[показать]

3.14Mb / фрыхх...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 03:10

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщение

Toshihide




Японская живопись
[показать]

1.94Mb / фрыхх...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 03:05

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщение

Scotland




Поразительна и разнообразна природа Шотландии: от мягких пасторальных пейзажей Лоуленда до суровой красоты скалистого Хайленда, от уходящих за горизонт фиолетовых вересковых постушей до захватывающих дух видом океана.
[показать]

4.66Mb / фрыхх...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 02:54

Это цитата сообщения Syamuka Оригинальное сообщение

Жовква. Часть 5. "Идеальный город?"



Мы продолжали осматривать "идеальный город" и вот, уже подошли к церкви Василианского монастыря, что находится рядом с костелом св. Лаврентия. Правда, высокая монастырская стена и входные ворота на территорию монастыря и, соответственно, вход в храм, тоже были закрыты. И по той же причине, что и в костеле Св. Лаврентия - не правилось! Мало того, зажатость монастыря домами не позволила его даже нормально сфотографировать. Пришлось обходить храм, чтобы посмотреть на него хотя бы сзади. Вот так он выглядит со двора.

[686x699]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 02:47

Это цитата сообщения Syamuka Оригинальное сообщение

УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА.



Вот таким выдалось утро 11 января в Подмосковье! Снег, видимо, отсыпал свое и теперь, довольный, лежал, поглощая безмолвие... Утром - минус 18. Солнце! К полудню - тоже минус 18, и тоже солнце!..
Не удержалась. Пошла к реке...

... Длинные тени, украшенного инеем, засохшего чернобыльника падают на снежную голубизну... Словно кораллы, стоят у воды, обсыпанные снегом, кустики череды... Распушились инеем деревья... Увенчаны сверкающими снежинками метелки тростника... Теплое дыхание не замерзшей реки... И вдруг среди звенящей тишины - "А ха-ха-ха!" - пронзительный крик селезня...

...Гуляла больше часа. В итоге - впечатления и много фотографий, которыми я с радостью делюсь со своими постоянными читателями и "забежавшими на минутку" случайными прохожими...


[700x700]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 02:18

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Портрет дня



Anthony Frederick Sandys. Olive Margaret Slaughter

[360x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 02:01

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Как сделать рамку за 5 минут



[показать]
Вот такую рамочку мне удалось
сделать минут за 5!
Все очень просто: идете по ссылке
http://vln.dp.ua/cart.php,
заполняете все окошки (кстати,
окошко с ссылкой на картинку
рамки можно оставлять незаполненное
и тогда получается текстовая рамка -
без картинки), и нажимаете
на кнопку "Получить код"
и ваша рамка готова!
Если что-то не нравится,
можно изменять данные
в окошках и заново получать код!
УДАЧИ!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 01:49

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Натюрморт дня



[450x600]

© Anne T. McGrory

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии