• Авторизация


Без заголовка 27-01-2010 01:33

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Видео рецепты. Треска с чесноком




Треска с чесноком

Тема: Видео рецепты
/ Готовим в печке

[показать]
Читайте далее на Passion.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 18:08

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Балерина



[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-01-2010 18:05

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Музыка души




Музыка души

Душа открыта и ранима,
И дарит музыку она,
Когда вокруг нее незримо
Царят покой и тишина,
Когда ночное покрывало
Беззвучно падает на мир
И мироздание устало
Дневной заканчивает пир.
Люблю итог дороги дальней:
Уединение в глуши,
Когда в тиши исповедальной
Я слышу музыку души,
Когда один во всей вселенной,
И ночь глухая за окном,
И звуки музыки нетленной
О чем-то вечном, неземном…


Анатолий Шамгин

Валентина1





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 17:45

Это цитата сообщения olya_ta Оригинальное сообщение

Наверное, Я Просто...



соскучилась по ледниковому периоду...
В марте к нам приезжает на гастроли "Ледниковый период". Билетов уже нет...
Наверное, будет дополнительный концерт.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 17:38

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Анекдот



Разговор на кухне вечером после работы:
Муж: - Сегодня днем ходили по квартирам представители Дома престарелых и просили помочь кто чем может.
Жена: - Ты им что-нибудь дал?
Муж: - Да, твою маму...

 

Парень с девушкой заходят в купе поезда. Поезд тронулся, и оказалось, что других пассажиров в купе уже не будет. Девушка своему парню кокетливо говорит:
- А давай воспользуемся случаем, и займемся сексом в купе!
- Не, я очень хочу, чтобы ты девственницей вышла за меня замуж.
Девушка думает: “И надо было такое ляпнуть. Он теперь обо мне подумает, как о шлюхе”.
Парень думает: “Какого хрена именно сегодня я надел дырявые трусы?!”

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 17:32

Это цитата сообщения meadow Оригинальное сообщение

Нас, женщин, не понять!!!!



Сколько раз Вы, дорогие женщины, девушки, слышали, что нас женщин не понять, что женская логика просто неподдатна уму... явно не один раз... а некоторые даже говорят, что женская логика есть, только ее не видно. 

В общем, как бы на нас не наезжали наши любимые вторые половинки, ничего не изменить, изменчивость настроения, желаний, да и принятия решений (7 пятниц на неделе) - это все у нас просто в крови. 

Вот скажите только, почему так у нас в жизни случается, что когда сильно чего-то хочешь, а потом добиваешся, то уже и не так уж и хочется и думаешь, а надо было ли.... уверена, что подобного рода ситуации случались у каждого из нас.

Вот и я сейчас сижу как у разбитого корыта, так долго ждала зимы, праздиков, снежного великолепия, морозов... а когда все это пришло, то уже сразу лето подавай. А ведь за окном так красиво, просто прелестно! вот, посмотрите на эти фото! 

[показать]

зимушка, зима

Ну и ведь и вправду великолепие зимнее, а мне так уже лета хочется, теплого солнышка, легкого дуновения ветерка, морских волн, ласкающих тело... а потом... потом шашлыки, вылазки.. ух, класс, я уже даже представляю как мы с мужем маринуем шашлык, потом все это ставим в специальный автохолодильник, туда же отправляется и вино (в общем, все нужное спиртное), а потом еще и бутербродики, и овощи... все самое -самое свежее... и на природу... а пиво...как классно сохраняют пиво автохолодильники - на улице жара... 40 градусов, а ты сидишь на берегу реки или моря и тихо попиваешь пиво... классссс, просто красотища!!! эх... где же ты лето, где ты яркое теплое, даже жаркое солнышко?!

[показать]  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 17:16

Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА Оригинальное сообщение

БЕСПОДОБНО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ





лариka
БЕСПОДОБНО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ  

Рамки от Монички
[показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 17:06

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Рада Рай




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 16:58

Это цитата сообщения Cherry_LG Оригинальное сообщение

10 АККОРДОВ ИЗ ЖИЗНИ ВЫСОЦКОГО



[230x315]
10 АККОРДОВ ИЗ ЖИЗНИ ВЫСОЦКОГО

Высоцкий сейчас — что минное поле. Все, кому не лень, пишут о нем воспоминания, другие эти воспоминания опровергают. И непонятно, чего вокруг его имени больше: обожания или совсем недостойной суеты.

1. Наручные часы
В роддом маму будущего артиста провожала шумная компания — муж Семен Владимирович, соседи, подруги. Выходя из квартиры, загадали: если первым на пути встретится мужчина, родится мальчик, если женщина — девочка. На лестнице они встретили соседку. Будущий отец расстроился, раздраженно сказал: "Я в приметы не верю!" и пообещал жене за сына царский по тем временам подарок — наручные часы. Когда Семен Владимирович пришел в роддом, на вопрос, как там Высоцкая, ему ответили: "Покупайте часы!" Матери будущего поэта было тогда 26 лет, отцу — 22. Вот только часы своей жене он так и не купил.

2. Первый глоток
Володе было три года, когда началась война. Отец ушел на фронт, а семья эвакуировалась на Урал. Шесть дней ехали на нарах в товарном вагоне в Бузулук, а оттуда на подводах — в деревню Воронцовка, где и прожили два года. После войны родители развелись. Вскоре мать второй раз вышла замуж. Отношения с отчимом у Володи не сложились. Чтобы не дошло до конфликта, отец забрал сына в Германию, куда его направили служить после войны. Вернувшись на родину, они поселились в доме №15 в Большом Каретном переулке. Здесь Володя ходил в школу, прогуливал уроки, бегал в театр-сад "Эрмитаж" и кинотеатр "Метрополь", играл с друзьями в карты и выпивал. Впервые он попробовал вино в тринадцать лет.
далее 3-10

Можно ещё прочесть:
Главные музыканты прошлого столетия _ 03. ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
http://www.liveinternet.ru/users/cherry_lg/post96083415/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 16:53

Это цитата сообщения Syamuka Оригинальное сообщение

Совершенно не секретно. Часть 1. Рыбье Гнездо.



От крепости Чембало мы спустились к бухте. Время было около двух часов дня. По нашим подсчетам, мы вполне успевали в музейный комплекс "Балаклава", хотя идти к нему было порядочно. Можно было, конечно, сразу нанять лодочника и он бы в считанные минуты переправил нас на другой берег, но нам хотелось еще увидеть город, каким описывал его Куприн. Помните, как там у Куприна? "...Кажется, вся Балаклава переполнилась рыбой. Ленивые, объевшиеся рыбой коты с распухшими животами, валяются поперёк тротуаров, и когда их толкнёшь ногой, то они нехотя приоткрывают один глаз и опять засыпают. И домашние гуси, тоже сонные, качаются посредине залива, и из клювов у них торчат хвосты недоеденной рыбы. В воздухе ещё много дней стоит крепкий запах свежей рыбы и чадный запах жареной рыбы. И лёгкой, клейкой рыбьей чешуёй осыпаны деревянные пристани, и камни мостовой, и руки и платья счастливых хозяек, и синие воды залива, лениво колышущиеся под осенним солнцем..."




Спустившись к бухте, мы свернули от набережной вправо, чтобы побродить по маленьким узким каменным улочкам, наткнуться на валявшегося на тротуаре ленивого кота, и, как ни странно, бросить взгляд на остатки от рыбьего пиршества... Но... улицы были пусты... Правда, как -то перед нами вдали вдруг неожиданно откуда-то появилась девушка, но так же неожиданно она и куда-то делась.

[700x525]


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 16:43

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Владимир Высоцкий







[показать]
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или-когда все время против шерсти,
Или-когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, коль слово "честь" забыто,
И коль в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу.
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более-когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

(с)В.Высоцкий







Галерея_Дефне

http://www.youtube.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 16:35

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Vadim Suljakov



Вадим Суляков (Vadim Suljakov) родился в Москве в 1960 году. В 1990 году переехал в Америку, где зарекомендовал себя в качестве одного из наиболее выдающихся молодых импрессионистов.


[показать]
Bistro le Grevin

далее...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 16:25

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Кролики - пушистики



[700x537] [700x684]
>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 16:20

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Мост Харбор-Бридж



          Harbour Bridge

 

[800x533]

 

                 Открылся этот мост 19 марта 1932 года. 

          19 марта 2010 года мосту исполнится 78 лет.

 

[800x491]

  читать далее, много фотографий и видео          

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 15:53

Это цитата сообщения svekrucha Оригинальное сообщение

Картины жизни художника Antonio Capel.



[показать]

[620x488]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 15:35

Это цитата сообщения ILLARA Оригинальное сообщение

Наши ангелы



Наши ангелы встретились ночью,
На ладонях качая звезду…
Лунной кисточкой нежные строчки
Рисовали у всех на виду…

Серебристой дорожкой надежды
Млечный путь уводил в страну грез…
Счастье снова искрилось, как прежде,
Золотым ожерельем из звезд…

Дивной сказкою – танец признаний,
Ослепительной страсти полет…
Невесомая нежность касаний…
Вздох… блаженство… паденье… и взлет…

Бриллиантами лунные строчки
Осыпались в ладони, как снег…
Наши ангелы встретились ночью…
…ЧТОБЫ ВМЕСТЕ ОСТАТЬСЯ НАВЕК!!!!
 

[640x480]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 15:22

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Albert Bierstadt | 1830-1902 гг



Альберт Бирштадт (Albert Bierstadt),(7 января 1830, Золинген — 18 февраля 1902, Нью-Йорк) — один из наиболее известных американских пейзажистов 19 века. Представитель неоромантизма, изображал в своих картинах Дикий Запад и индейцев.
Через год после его рождения семья переехала в Америку. Позднее путешествовал по Европе, в особенности по Италии. Сделал множество рисунков Альп. В 1859 году, участвуя в геодезических измерениях в составе экспедиции Инженерного корпуса армии США, впервые посетил Скалистые горы. Во время экспедиции выполнил множество рисунков и дагерротипов, которые позднее использовал как заготовки для создания своих пейзажей. В пейзажах Бирштадт умело использовал эффект игры света и тени.
Приобрёл большую популярность, одна из его картин была продана за 25000 долларов. Позднее, однако, утратил своё реноме, изготавливая низкокачественные копии своих известных работ.

[показать]
View of Donner Lake California

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 14:49

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Улетели листья ...



 "Улетели листья" - Группа "Форум" , А.Морозов-Н.Рубцов 

Прослушать запись Скачать файл

Поэт Н. Рубцов.
"Улетели листья с тополей..."

Улетели листья с тополей -
Повторилась в мире неизбежность...
Не жалей ты листья, не жалей,
А жалей любовь мою!
А жалей любовь мою и нежность!
И нежность…

Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели!
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья,
Что с деревьев листья улетели?
Улетели…

Улетели листья с тополей.
Улетели листья…

  [700x465]

[699x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 14:39

Это цитата сообщения Nebulus Оригинальное сообщение

Заповедник Столбы. Красноярск. Октябрь 2009 год.



 Знаменитый русский художник Василий Иванович Суриков, родившийся на красноярской земле, говорил: "Видел я Альпы швейцарские и итальянские, но нигде не видел такой красоты, как эта, наша, сибирская!"  

[525x700]

много фотографий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2010 14:19

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Летающие острова из Аватара существуют



[показать]

 

Именно эти скалы стали прообразом летающих островов из Аватара.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии