• Авторизация


Есть в жизни счастье и оно на острове Самуи 07-02-2010 15:28

Это цитата сообщения -Albert-Flammer- Оригинальное сообщение

Есть в жизни счастье и оно на острове Самуи



Нет, конечно, счастье есть везде, самое главное - это уметь его себе создать, ведь для нас счастье - это наши семьи, наши жены, мужья, дети, родственники... для меня даже счастье то, что на улице солнечная погода или шеф решил порадовать меня разрешением поработать дома... да, счастье есть и оно не может не есть.

Но вот я опять уселся за компьютер и нашел другое, новое счастье.. прекрасное, теплое и солнечное и это - остров самуи. Судя по фото, там так прекрасно, а еще если учитывать тот факт ,что острова Самуи это Тайланд, а нам всем известно, что Тайланд это не только неземные красоты, но история и традиции..., то тогда рваться хочется вдвое больше, нет, втрое больше, сильнее. Ах, да еще не стоит забывать, что как оказалось, стоимость отдыха в Тайланде, Самуи - это копейки, гораздо дороже обходится перелет... но на перелет то можно насобирать, что каждый день на самолетах летаем... а там же... ух, красотища. Вот, смотрите!

[показать]

судя по тому, что такой самолетик можно найти везде, набрав запрос в поисковиках "самуи", это самолетик принадлежит местным авиалиниям
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота живописи. Энгр Жан=Огюст-Доминик 07-02-2010 15:10

Это цитата сообщения svekrucha Оригинальное сообщение

Красота живописи.Энгр Жан-Огюст-Доминик.



[показать]

[438x699]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Koudelka-Schmerling Pauline von 1806 - 1840 07-02-2010 14:47

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Koudelka-Schmerling Pauline von 1806 - 1840



Koudelka-Schmerling, Pauline von 1806 - 1840

[558x700]

Still life with flowers], 1839

[554x700]

Still life with fruit and flowers, 1839

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь - лучший анекдот. 07-02-2010 14:03

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Жизнь лучший анекдот



Случай из жизни, рассказанный знакомым из г.Электросталь (Подмосковье)

Ехал мужик на машине.
Ехал-ехал.
Машина возьми и сломайся. Что делать будешь?
Видит мужик - церковь на пригорочке.
Пошел к ней - видит священника.
Говорит: "Батюшка, так, мол, и так, машина у меня сломалась, можно от вас позвонить?
Батюшка:"Позвони сын мой... только колокол не сломай."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцующий с тигровыми акулами. Отважный Фрэд!!! 07-02-2010 13:55

Это цитата сообщения svekrucha Оригинальное сообщение

Танцующий с"тиграми".Отважный Фрэд!!!



[показать] [показать]Тнацующий с тигровыми акулами.

[622x414]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 11:30

Это цитата сообщения Murcielago19 Оригинальное сообщение

Резьба по книгам



Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 11:06

Это цитата сообщения lubov06061954 Оригинальное сообщение


[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водопады Игуасу 07-02-2010 10:11

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Водопады Игуасу / Iguazu Falls



Между Аргентиной и Бразилией, находится комплекс красивых водопадов в мире: Водопады Игуасу.

Between Argentina and Brazil you can see the most beautiful waterfalls of the world: Iguazu Falls

Водопады Игуасу (исп. Cataratas del Iguazú, порт. Cataratas do Iguaçu)

— это комплекс водопадов на реке Игуасу, расположенный на границе Бразилии (штат Парана) и Аргентины (провинция Мисьонес). Водопады находятся на границе аргентинского (англ.) и бразильского национальных парков «Игуасу». Оба парка были включены в список всемирного наследия ЮНЕСКО (в 1984 и 1986 годах соответственно).
Название Iguazu (Игуасу) происходит от слов на языке гуарани y (вода) и guasu (большой). Легенда гласит, что Бог хотел жениться на красивой аборигенке по имени Naipú, но она сбежала со своим возлюбленным на каноэ. В гневе Бог разрезал реку, создав водопады, обрекая влюблённых на вечное падение.

Комплекс имеет ширину 2,7 км и включает в себя примерно 270 отдельных водопадов. Высота падения воды достигает 82 метров, но на большинстве водопадов чуть больше 60 метров. Ширина – около 3 км. Крупнейший водопад — Горло Дьявола (исп. Garganta del Diablo) — U-образный обрыв шириной 150 и длиной 700 метров. Этот водопад обозначает границу между Бразилией и Аргентиной.
Множество островов (в том числе довольно больших) отделяют водопады друг от друга. Примерно 900 метров из общей ширины в 2,7 км не покрыты водой. Около 2 км мостиков, соединяющих острова, помогают лучше видеть все потоки. Большинство водопадов находятся в пределах территории Аргентины, однако со стороны Бразилии открывается хороший вид на «Горло Дьявола».
В окрестностях водопадов находятся два города — Фос-ду-Игуасу на бразильской стороне и Пуэрто-Игуасу на аргентинской стороне. Другие местные достопримечательности — плотина Итайпу и иезуитские храмы.

 Материал из Википедии — свободной энциклопедии

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди, которыми все мы должны гордиться. 07-02-2010 09:50

Это цитата сообщения ru_foto Оригинальное сообщение

Охранник-снеголеп в детском саду



«Миша не мешай, дядю Сашу на телевидение снимают»

«Это арбуз всем любимый овощ. Фрукт»

«Это самый красивый (вкусный прим. ред.) грибочек – мухомор»

«Это самый вкусный тортик, чтоб покушать его сначала надо почистить»

Обычно охранники смотрят телевизор ночь на пролет, а этот лепит снежную бабу на произвольную тему. Отсутствие Интернета на рабочем месте вдохновляет.

Повезло директору детсада, воспитателям, детям и их родителям, что в садике есть такой охранник, который не спит, а удивляет всех чудесами.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец тысячи рук 07-02-2010 09:26

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Танец тысячи рук Guan Yin



Танец исполняют глухонемые танцовщицы, их движениями управляют тренеры с четырёх углов сцены, подавая сигналы. Девушек — 21.
Впервые этот спектакль был представлен в Афинах на Параолимпийских Играх в 2004 году. Трупа объехала уже более 40 стран.



! Если публикация вам понравилась, то вы можете [показать]добавить в друзья блог Blogbaster.org, подписаться на новые материалы через RSS или просто получать обновления на e-mail.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2010 09:11

Это цитата сообщения Николай_Кофырин Оригинальное сообщение

300 спартанцев сегодня



Читай мою статью "Подвиг 300 спартанцев" в моём дневнике
http://www.liveinternet.ru/users/1287574/post120248948/

"В конечном итоге победа принадлежит тому, в ком жажда справедливости сильнее страха смерти!»
(из моего романа-быль «Странник»(мистерия) на сайте Новая Русская Литература http://www.newruslit.nm.ru

P.S. Смотрите и читайте мои заметки с видеороликами о путешествии по Греции: «Древние Афины сегодня», «Из Греции с любовью», «У оракула в Дельфах», «Чудо света – Метеоры», «Святая гора Афон», «Апостол в Салониках», «Сократ мне друг», «Мистерии древней Греции», «Легенда о 300 спартанцах», «Лечебный театр Эпидавр» и другие.

© Николай Кофырин – Новая Русская Литература – http://www.nikolaykofyrin.narod.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные аллеи 07-02-2010 02:50

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Изумительные аллеи.



 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для души 07-02-2010 02:32

Это цитата сообщения V_L46 Оригинальное сообщение

Музыка для души

http://blog.sport-express.ru/users/murcielago19/post120263502/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Roy Hodrien 07-02-2010 02:23

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Натюрморты Roy Hodrien.



Roy Hodrien

[показать]

+6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cirque du Soleil - Alegria 07-02-2010 02:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Nino Katamadze - Olei 07-02-2010 01:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы, ирисы,садовые цветы 07-02-2010 01:27

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Розы, ирисы, садовые цветы / Roses, irises, garden flowers



Фотографии сделаны в Японии.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота природы Японии 07-02-2010 00:35

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Красота природы Японии



Природа Японии являет собой загадочный мира востока во всём его многообразии.
Растения Японии способны поразить ваше воображение и заставить проникнуться их волшебной красотой. Флористика - занимает особое почётное место среди прочего многообразия природы Японии. Цветы играют особую роль в жизни японцев, они знаменуют философские начала и открывают жизненный путь, становясь основой богатства природы Японии.
Среди прочих растений Японии, высокое значение получила сакура - священное дерево Востока. Её высокая роль восходит к древним легендам, японцы чтят сакуру,называя её достоянием природы Японии. Растение сакура не просто декоративная вишня, она является одним из главных символов Японии. Сейчас сакуру можно найти по всему миру, в личных садах и парках. Кустарное дерево sakura является олицетворением благосостояния и достоинства.
Ботанические сады по всему миру стремятся заполучить сакуру как частичку священного мира растений Востока. Говоря о разнообразии природы Японии, нельзя не сказать о реках.
Массивные пороги, горные породы и сложность ландшафта - всё это делает реки Японии одними из самых опасных в мире. Тысячи путешественников и поклонников экстремальных спусков каждый год едут покорять реки Японии.
В заключение, природа Японии являет собой непредсказуемый, таинственный и в то же время яркий мир восточной самобытности. Изысканность, яркость и богатство флоры - вот основные черты, определяющие природу Японии.
[640x425]
[700x525]


Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2010 22:50

Это цитата сообщения Lisori Оригинальное сообщение

ВИДЕО-запись : Видеообращение гр.ИНЬ-ЯН.




Самое свежее видеообращение гр.ИНЬ-ЯН к своим поклонникам 25.01.10г.
[600x450]



Я думаю, участники гр.ИНЬ-ЯН не зря озаботились ситуацией с поклонниками группы. Вот так поклонники "поддерживают" группу своими комментариями под известным видео сайте LOVE RADIO.
Может, кому-то эта иллюстрация поможет увидеть себя со стороны и как-то измениться...



Н А Ч А Л О
Викки
19.01.2010 08:12

Любимые мои,я вас обожаааааююююююю!!!!!!!!!!!!!!!


ЧуДо
19.01.2010 08:44
Смешные они:)маааленькие


Чупа мамаXD
20.01.2010 05:30
Интересно , а они когда - нибудь споют реально крутую песню ??? Или они всегда будут дурацкие розовые сопли размывать и размывать....???


Vlada
20.01.2010 08:55
Конечно шоу будет супер!! Выступление ребят из группы Инь-Ян жду с большим нетерпением!:)


Просто я
20.01.2010 11:45
Надеюсь, хоть на концерте будут не только ТТ, почему бы не снять ребят вместе у них квартет, а на продвижение Тани и Артема!!! Юля, Сергей...помните еще таких?


И просто я
20.01.2010 03:01
Не помним. А надо?


Просто я
20.01.2010 04:05
Светлую, искреннюю часть группы надо бы помнить :)


И просто я
20.01.2010 04:25
Надо учиться отличать фальш от искренности. Одно солнышко уже вывели на чистую воду...


Перечная мята
20.01.2010 04:26
Надо бы помнить, потому что без них Инь-ян не долго проплавает. Силёнок не хватит!!!


Просто ни....я
20.01.2010 04:56
А Сережины злыдни,обделенные счастьем в личной жизни,и до сюда добрались.Фааас!!!!


Просто я
20.01.2010 05:03
О каком именно солнышке речь идет, полюбопытствую?


Просто Я - 2
20.01.2010 05:10
Ничего подобного не надо!Таня с Артёмом очень талантливые,если не видите этого вы -то не значит, что другие думаю так же,как вы!


Перечная мята
20.01.2010 05:38
Это Вы о чем, "и просто я"???


Vlada
20.01.2010 05:50
Мда.. дружно жить у нас не получается..увы. Ну и пусть они ходят парами, ну может им нравится так! Что на них якорь повешать иль наручниками заковать? Вы бы еще высчитали точное эфирное время выделенное каждому:) В самом деле.. Не нужно никого выводить на чистую воду, тем более, что слово фальш не уместно для охарактиризации участников квартета Инь-Ян. Не нужно делить ребят на хороших и плохих! Чупа мамаXD, они Вас лично свои "сопли" слушать не заставляют:)


Прохожий
20.01.2010 07:51
Вы еще здесь подкритесь, горячие финские парни!))))) "И просто я" - слово "фальшь" пишется с мягким знаком! Идите в школу, первый класс вас заждался!


))))))
20.01.2010 09:53
Просто ни....я 20.01.2010 04:56 "А Сережины злыдни,обделенные счастьем в личной жизни,и до сюда добрались.Фааас!!!!" Виталик, вы уже опустились ниже плинтуса... Дай-то Бог с вашей злобой и неадекватностью вам когда-нибудь счастья в личной жизни)))


Лера
20.01.2010 09:56
2 Просто ни....я Милые доброжелательные ивановики продолжают экстраполировать свои проблемы и несчастья на нормальных людей...Как всё запущено((( Фууу!


Просто Мария
20.01.2010 11:02
Обожаю Юля и Серёжку, искренних и весёлых, ярких и талантливых. Сладкой парочке не очень-то и верю...


Перечная мята
21.01.2010 12:18
И просто я , потрудитесь объяснить про чистую воду. Или ляпнули и в кусты??? О_о, какие у нас ивановики доброжелательные!!!! А как орут-то на всех углах, что всю группу любят!!! Вот здесь и открывается ваше истинное ... лицо!!!


Vlada
21.01.2010 05:40
Ого, ашихмики то вон как мобилизировались, просто блеск.. Чтож вы на ивановиков то наезжаете?! Странные вы, ей Богу.. оскорбили Виталю.. Хватит провокации устраивать, уже как-то сменили бы пластинку.. И пожалуйсто, не нужно обобщать, выносить ссоры.


DJ
21.01.2010 05:44
И это поклонники группы.. хахаха повезло вашим, и врагов не нужно;) На концерте поклонники Иванова с поклонниками Ашихмина ещё армреслинг не устраивают???!!


xa!
21.01.2010 07:00
Ашихминки! Не ведитесь на эти разводы! Ивановикам грустно, поговорить с не с кем, а так как нас в разы больше, решили хоть как-то нас завлечь. На оф.сайте мы их покинули, на ФПК тоже. Вот они и ищут лазейки, ведь так хочется извлечь свой позитив коричневого цвета )))


Vlada
21.01.2010 08:28
Пока этот "позитив" только вы изливаете))) В общении таких ват "ашихмиков" мало кто нуждается. На форуме Тёмика итак вполне весело и тепло))) просто смешно, провокаторы, не видитесь на провокации))) Фигли вы кого заставите на вас злится и провоцировать)) любимые
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2010 22:48

Это цитата сообщения Lisori Оригинальное сообщение

Будь «В контакте» с группой Инь-Ян!

http://novostey.com/society/news200056.html

 (150x152, 21Kb)

02.02.2010 г.
В 2007 году самостоятельная on-line жизнь Инь-Ян началась с одного форума, но спустя уже несколько месяцев после объявления группы, они обзавелись полноценным сайтом, который в 2009 году перерос в настоящий интернет-портал. С этого месяца он-лайн владения музыкального коллектива включают также «Инь-Ян Twitter» и «Инь-Ян VKontakte«.

Являясь одной из немногих музыкальных групп, которые не осуждает сетевое пиратство, каждый новый хит с момента официальной премьеры на радио был доступен на сайте Инь-Ян в отличном «студийном» качестве.

Артём Иванов: «Мы не боимся пиратского скачивания, потому что на нашем сайте официально выкладываются последние песни и клипы».

Более того, эксклюзивные премьеры клипов на сайте уже давно стали традиционными и сами собой разумеющимися. Так было с «Сохрани меня», «Кармой» и последним клипом Инь-Ян на песню “Камикадзе”.

«Люди все равно будут всё скачивать. Пусть тогда лучше скачивают официально и в отличном качестве!» – спокойно рассказывает группа Инь-Ян.

А коллективу только в радость, что их творчество таким образом находит дополнительного слушателя.

Качество записи часто влияет на восприятие композиции и урезанный радио рип или пережатый mp3 файл вполне способны его испортить. Песни неподражаемого Константина Меладзе пользуются огромным спросом и дождаться альбома любимого исполнителя, чтобы их послушать «как надо» выходит не часто. К моменту выхода на диске большинство песен, как правило, уже побывали в дневниках блоггеров и стенах пользователей социальных сетей.

Группа Инь-Ян и сама на днях стала пользователям популярного сервиса микроблогов Twitter и объявила свою официальную группу ВКонтакте.

Продюсерский центр группы ПЦ «Константа Рекордз» пообещал, что будет снабжать поклонников в новоиспеченной группе «Инь-Ян VKontakte» эксклюзивными материалами о коллективе.

К слову, за последнее время наблюдается заметное оживление группы Инь-Ян не только в on-line жизни, но и так сказать offline: одно за другим праздничные концерты с занятными перепевками старых песен, активное появлении в тв-шоу и прессе.

Невольно возникает предположение: возможно, это все к тому, что продвинутая в интернет-технологиях группа Инь-Ян скоро выпустит свой долгожданный дебютный альбом?

 (48x40, 20Kb)ВСЕ о группе ИНЬ-ЯН.
[500x324]
[500x264]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии