• Авторизация


Liu Bolin. Китайскому художнику разрешили пугать людей на улицах Нью-Йорка 12-07-2011 12:07

Это цитата сообщения Eremagius Оригинальное сообщение

Liu Bolin. Китайскому художнику разрешили пугать людей на улицах Нью-Йорка

liu bolin: the invisible man at eli klein fine art

[673x534] 

Галерея "Еli Кlein" представляет проект 'the invisible man'/невидимка
 китайского художника Лиу Болина.
Это третья персональная выставка пекинского художника Лиу Болина в новой нью-йоркской галерее. 
На выставке представлены новые фотографии, которые продолжают исследование художника идентичности китайских соотечественников их отношения между собой и окружающей средой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова в руках и бабочки тушью 12-07-2011 11:52

Это цитата сообщения Hitomi_Kioko Оригинальное сообщение

Слова в руках и бабочки тушью

Зашла я, значит, на Diary best, и не смогла пройти мимо. Вот это и называется ювелирной работой:

Автор - японская художница Aoyama Hina (которая нынче творит во Франции, как я поняла из ее сайта).

Это бумага и ножницы. Это, правда, бумага и ножницы.

 
В комментариях к посту сразу провели ликбез: оказываеться, называется эта техника "цзяньчжи" (родом из Китая). В России, в Белоруссии и в Польше зовется "вытинанкой".)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Марумадо - круглое окно. 12-07-2011 11:48

Это цитата сообщения Тён_Эйрэй Оригинальное сообщение

Марумадо - круглое окно.

[показать] [показать]
[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашки для ... 12-07-2011 11:42

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Ромашки для очаровашки!

[показать]

[показать]
386 (100x60, 3Kb)386 (100x60, 3Kb)386 (100x60, 3Kb)

Подари мне облако ромашек!
Этих светлых полевых цветов,
В целом мире для меня нет краше
Их прекрасных белых лепестков!

Серединка у ромашек - солнце,
Согревает ласковым теплом,
Даже, когда дождик за оконцем
Непогодою стучится в дом.

Подари мне, Милый, эту радость!
Вместо чопорных шикарных роз,
Чтобы мысли мне явились сразу
Переливом крылышек стрекоз;

Абсолютным счастьем, вдохновеньем,
Широтою рек, лесов, полей.
От ромашек станет настроенье
Воодушевленней, веселей.

Подари мне легкость, беззаботность,
Угадай желания мои -
Мне букет не нужен новомодный,
Ты ромашки просто подари!

386 (100x60, 3Kb)386 (100x60, 3Kb)386 (100x60, 3Kb)
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЮР / Приведенцев Г. 12-07-2011 11:38

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Кухонный СЮР / Приведенцев Г.

[показать]
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тотемы рисованные 10-07-2011 11:02

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Тотемы рисованные

Согласно древним верованиям, распространенным практически на всех континентах, тотем – это образ, покровительствующий человеку. В нем люди могут усматривать качества, необходимые им для жизни. Например стойкость, силу, храбрость или же красоту, грацию и гармонию.

[550x550]

Эти своеобразные тотемы, созданные умелыми руками художников также помогут отыскать все эти чувства в самих себе. Все что нужно – это просто повнимательнее присмотреться к понравившемуся образу, стараясь заметить, какие именно черты вам кажутся наиболее привлекательными.

>>>>>>>>>

Живите в гармонии!:) © MISTER MIGELL

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сегодня шалунишка... 10-07-2011 11:00

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я сегодня шалунишка...

[показать]
[413x73]

Я сегодня шалунишка,
Подкрадусь к тебе как мышка,
Прикоснусь к тебе бедром:
«Секса хочешь? Нет? Потом?»

Ладно, я тебе припомню
И посмотрим кто кого,
Буду вовсе я не злобной,
Будешь знать мне каково!

Я не вытрусь после ванны,
Выйду так, напяля майку,
Видно грудь, соски и ладно.
Еле дышишь, бедный Зайка?

Ой, я трусики забыла,
Наклонюсь, открою шкафчик.
Где ж они лежат? Отрыла.
Я не совращаю, Зайчик?

Я намажу нежно тело
Кремом запаха разврата,
После лета загорела,
Зай, я мягкая как бархат!

Вот чулки себе купила
И сейчас я их примерю,
Как же выгляжу я мило!
Захотелось, Зай? Не верю!

Кстати, с перышками смелый
Мой лежал здесь пеньюарчик,
(Попкой невзначай задела)
Я не помешала, Зайчик?

Что за искорка в глазах?
Долго ж ты сопротивлялся!
Я уже в твоих руках –
Зая на крючок попался!!!

[413x73]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ СТАРЫЕ ДЖИНСЫ? Тогда это вам! 09-07-2011 06:57

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ СТАРЫЕ ДЖИНСЫ? Тогда это вам!


[570x492]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сундучок из коробки 08-07-2011 07:24

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сундучок из коробки

Люблю всячески коробочки и шкатулочки! И всегда радуюсь, когда встречаю людей, которые мою любовь разделяют. А еще хорошо, если у них чему-нибудь научиться можно.

Вот, например, мастер-класс по созданию красоты из того, что обычно выбрасывают от мастерицы Eis

Сундучок для денег от Eis

Попросили меня показать как я вот такие сундучки мастерю.

или вот такой...

началось все с того, что мне жалко стало выбрасывать коробки из под бокалов. Но поняв принцип работы можно будет превратить почти любую коробку в симпатичный сундучок.

                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь в мире животных 03-07-2011 17:10

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Любовь в мире животных

[показать]

Животным тоже не чужды привязанность, нежность и забота, порой даже несмотря на принадлежность к разным видам. Доказательством тому может служить эта подборка фотографий от National Geographic.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский замок Пьерфон 03-07-2011 12:34

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Французский замок Пьерфон

Замок Пьерфон – расположен на севере департамента Уаза и является одной из достопримечательностей Франции. Построен он был в XII веке и первоначально принадлежал местному сеньору. К концу двенадцатого века замком владел уже французский король, но особую пышность и красоту замок получил при герцоге Людовике Орлеанском в конце XIV века.

[показать]

[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор в картинках 30-06-2011 11:47

Это цитата сообщения Fatamargana Оригинальное сообщение

Юмор в картинках [480x268] [480x268] [480x268] [480x268] [480x268] [480x268] [480x268] [480x268] [480x268] [480x268] [480x268] [480x268] [480x268] [480x268]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
портреты Француазы Нилли 29-06-2011 07:55

Это цитата сообщения s-tonichka-surem Оригинальное сообщение

портреты Француазы Нилли

Настроение сейчас - апатичное






[570x371]

 



Если вы относитесь к той категории людей, которые не считают себя поклонниками масляной живописи, ваше мнение, возможно, смогут изменить ошеломляющие работы французской художницы Франсуазы Нилли (Francoise Nielly). Быть может, вначале они покажутся вам несколько неправдоподобными, но вряд ли вы сможете устоять перед буйством красок и потрясающей энергетикой этих портретов.


 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые фото птиц 28-06-2011 12:21

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

! Самый полный фото сборник!

[показать]

Cамые красивые фото под катом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые картинки! 28-06-2011 11:54

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Веселые картинки!

[показать]

[211x300]
[168x300]
[211x300]

[300x225]
[216x300]
[251x300]

[225x300]

[224x300]
[300x300]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины - толстушки для души - бальзам! 22-06-2011 15:22

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Женщины - толстушки для души - бальзам!

Художник Les Toil

[показать]

[300x41]

Женщины- толстушки, для души-бальзам,
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!

Ласковы, невинны, добрые внутри,
С мужем балерины, пылкие в любви.

Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,
Сладкие как сахар, всюду есть запас.

Женщины-цветочки, стойкий дефицит,
Пухленькие щёчки, чудный аппетит.

Дайте нам гитару, рюмочку вина,
Эх, дадим мы жару, всех сведём с ума.

Иногда мы плачем... платьице мало,
Слёзы быстро прячем, всем врагам назло.

Пышечки и душки, формы супер-класс,
Милые подружки, обожаю Вас!

(из инета)
[300x41]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приятные мелочи 20-06-2011 22:58

Это цитата сообщения Eva-Gref Оригинальное сообщение

приятные мелочи

[500x334]

смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завта гонки на тарантасах 17-06-2011 17:57

Это цитата сообщения На_краю_сна Оригинальное сообщение

Завта гонки на тарантасах!!!!

Red Bull Soapbox Entrie

Участники:

ВСЕ УЧАСТНИКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать ТО, ЧТО мешает нам поверить в себя? 16-06-2011 08:56

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Как убрать ТО, ЧТО мешает нам поверить в себя?

[600x120]

Забавная техника, которая помогает понять почему люди иногда в себя не верят и убрать это "неверие" куда-то далеко и навсегда. С юмором .


Главное понять это, поработать с упражнением, а потом любые горы по плечу, я вас уверяю. Это также, когда высказываешь какую-то причину, вызвавшую недовольство, а в процессе высказывания понимаешь: какая же она маленькая... как вообще на это можно внимание было обратить. Случается процесс иногда посерьезнее, но все равно - большинство наших опасений основаны на чьем-то опыте, опыте полученном на негативном мышлении и предрассудках. Опасения и сомнения мешают ЖИТЬ => надо их убрать! Джо Витале приводит в своей книге отличную технику.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Doug Hyde. Улыбнись.... И ты увидишь улыбку! 15-06-2011 12:58

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Doug Hyde. Улыбнись.... И ты увидишь улыбку!

[показать]

Улыбка имеет эффект зеркала!

Улыбнись . . . . . И ты увидишь улыбку!


[показать]

Хорошего настроения !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии