Шляпка крючком *Парижанка* – это очень элегантный и женственный головной убор. Предложенная модель мастера Алы Design aloxa выполнена довольно простой вязкой с помощью крючка и украшена декоративными завитками. Схема вязания шапочки не сложная и вполне доступна каждому.Но . уверена,что именно в такой шапочке вы будете неотразимы.
[283x368]Сейчас зима, а это значит, что многие люди будут страдать от насморка. Если вдруг начался насморк, можете обойтись без капель.
- 2 ст. ложки сухих листьев малины, 2 ст. ложки сухих листьев земляники, 2 ст. ложки свежих листьев свеклы залить одним 1 л кипятка, настоять 1 час. Настой следует выпить в течение дня.
- В прокипяченное на водяной бане растительное масло (подсолнечное, оливковое) добавьте 1 ст. ложку свежевыжатого морковного сока. В эту смесь капните 1-3 капли сока чеснока. Закапывайте в каждую ноздрю по нескольку капель в течение 3-4 дней. Смесь нужно готовить ежедневно.

Шапочка и снуд узором жгуты.Похожие были у меня здесь.Смотрите,кого интересует.
[показать]
Зимний комплект - мини-пончо и шапка с косами. Описание и схема вязания мини-пончо и шапочки спицами для женщин.
XasaH с сайта "Настройка оборудования"

[350x234]Ингредиенты: - 500 г ряженки - 500 г кефира - 250 г сметаны - 0,5-1 ч.л. соли (в зависимости от желаемого вкуса) Приготовление: 1. Я брала все продукты местного комбината очень короткого срока годности. 2. Смешать молочные продукты вилкой до однородности, добавить соль (можно и не солить, если, например, чизкейк планируете из него сделать). Я для легкой кислинки добавила чуть больше половины чайной ложки натурального яблочного уксуса. 3. Откинуть полученную массу на дуршлаг, выстеленный марлей или 2-3 слоями хороших кухонных полотенец (таких, чтоб поплотнее, если не хотите есть бумагу). Сию конструкцию накрываем сверху и... на 24-36 часов забываем ее в холодильнике (мне после 36 часов показалось, что можно еще немного, но тогда потеряется нежность консистенции). 4. Вот собственно и все. На завтрак у меня был багет с домашним сыром и кофе. Как мне показалось, этот домашний крем-сыр в 100 раз вкуснее "Альметте", не говоря уже о прочих сырах. [показать] |
[показать]
[500x430]