• Авторизация


Без заголовка 19-01-2015 16:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изучаем ярлыки на одежде

Иримед: для тех, кто не знает, я - зануда! Поэтому с удивлением обнаружила на этом рисунке неизвестные мне символы, хотя ярлык изучаю всегда.

[показать]

Что они обозначают?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 18:28

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Как получать извещения о новых постах, и где это сделать в настройках дневника.


По многочисленным просьбам моих читателей, многие из которых почему то не получают извещения о новых постах, попробую объяснить как это сделать, прямо в настройках дневника. Это совсем несложно, главное знать, где это можно сделать.
[700x606]



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 27 - Красивое разворачивание картинки в постах и рамках
Часть 28 - Как к каждой записи сделать свой фон.
Часть 29 - Как получать извещения о новых постах, и где это сделать в настройках дневника.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2015 18:14

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Чехол для табурета крючком.

[700x495]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 18:08

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Волшебный состав от седины, перхоти и для быстрого роста волос

Вот таким рецептом поделилась со мной моя сестрёнка Лерочка. У неё волосы отросли на 12 см за первый месяц и на 7 см за второй! У нас с мамой уже потемнела и продолжает темнеть седина, волосы тоже хорошо отрастают, пропали болячки и перхоть. Что касается последнего, я устала уже искать способ - каждый переезд из местности в местность сопровождается возобновлением этих поисков! Смена воды, климата и чего-не-знаю ещё... А тут всё прошло. За два применения! Думаю, что и густота волос будет в серьёзном выигрыше, видно уже сколько "юных" полезло. Да и выпадает ощутимо меньше.
Не буду томить, вот вам состав.
>>> Р Е Ц Е П Т >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боснийский бактус - shali-poncho.ru 18-01-2015 01:09
shali-poncho.ru/page/bosnijskij-baktus

Бактус в технике бомнийского вязания из журнала «Вяжем крючком» №1/2013 связан крючком № 3 из 150 г пряжи «Успешная» (100% мерсеризованный хлопок; длина 220 м/50 г). Размер бактуса 140 х 36 см.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какую книгу тебе стоит прочитать?" 17-01-2015 19:30


Результат теста:Пройти этот тест
"Какую книгу тебе стоит прочитать?"

Бернард Вербер "Танатонавты"

Ты романтик? Наверняка. Тогда эта книга тебе понравится. Смесь реальности и мистики. Неожиданная развязка+много интересных вещей (ну если ты любишь мифологию и старое по новому)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2015 14:37

Это цитата сообщения ol-ga Оригинальное сообщение

юбка из квадратных мотивов

[320x320]
юбка из квадратных мотивов
[356x328]
[613x364]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2015 13:41

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Красивое платье *Жаклин* Ванессы Монторо крючком

Нашла на Осинке интересное платье Ванессы Монторо *Жаклин*.Его разбирали на Осинке,подробности в ссылке.Есть схемы и описание.

    [330x576] [308x571]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 15:29

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как приготовить и свернуть блины с маком треугольником

Как приготовить блинчики с маком,да еще свернуть их необычным способом,добавив вкусную начинку? Все легко и просто,смотрим мастер-класс и печем вкусные маковые блины. Надо сказать, что блинчики при выпечке издают очень приятный маковый аромат, а со сметаной - просто вкуснота!

  [640x480]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 15:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Быстрый тортик на сковороде

[показать]

Видела я несколько видов похожих тортиков без духовки, именно на сковородке, как-то я уже выкладывала тортик на сгущенке, но этот рецепт другой, здесь мед и ванилин, замечательный крем. Тортик не сухой, но и пышный как бисквитные, нет. Он мягкий, и сытный.
Ингредиенты:
 
яйцо 1 шт
мука пшеничная 2 стакана
сметана 250 г
сахар 8 ст.л
маргарин 70 г
сода пищевая 0,5 ч.л
ванилин щепотка
мед 1 ст.л
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 15:24

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Бисквитный рулет со сметанным кремом и орехами


[500x375]

Бисквитный рулет со сметанным кремом и орехами

Ингредиенты:

3 крупных яйца 0.5 стакана сахара

1 столовая ложка меда 0.5 чайной ложки соды

0.25 чайной ложки лимонной кислоты 3/4 стакана муки

(объем стакана 250 мл)  

крем:

0.5 банки вареной сгущенки 250 мл сметаны 15% жирности

полстакана грецких орехов

бумага для выпекания, кусочек сливочного масла

Самый быстрый и нежный торт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 15:23

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

5 самых простых кремов для тортов и других десертов.

[584x351]

1.Классический заварной крем



Ингредиенты:

●500мл. молока
●200гр. сахара
●1ч. ложка ванилина
●50гр. муки
●4 яичных желтка

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 15:19

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Платье из 120 молний

[290x169]
Известный дизайнер Себастьян Эрразурис не перестаёт удивлять всех своими шедеврами. К слову, кто не знает, он является автором известного полушубка из меха плюшевых мишек. На этот раз он представляет нам платье-трансформер сшитое не из хлопка,льна или шёлка,а из более оригинального материала - из 120 молний. Как на мой взгляд, так идея очень интересная. Во-первых такое платье очень легко шьётся. Во-вторых его можно переделать во что только пожелаешь. Для девушек которые любят постоянно менять свой стиль очень даже не плохое решение.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 14:41

Это цитата сообщения lj_pirogov Оригинальное сообщение

не смотрел, но осуждаю

Вокруг царит такое отчаянье по поводу фильмы-левиафан (и в особенности - потраченных на неё народных денюшек), что хочется добавить светлую ноту. Известно, что страна, которая не желает кормить своих Клеветников России, будет кормить чужих. Мы чужих исправно кормили года так с восемьдесят восьмого примерно. Теперь вот помаленьку переключаемся на своих. Динамика положительная!

Помню, десять лет назад читал захватывающую фантастическую повесть американского автора - как полк американцев (положительных, которые в синих фуражках, как их? федераты? конфедераты?) попал в параллельный мир, куда до них попали также татаро-монголы и русские. Эти татаро-монголы были кочевниками и любили лакомиться мясом оседлых русских, особенно ценили мозги. Самый смак был - аккуратно вскрыть русскому крестьянину голову и жрать мозги, пока тот ещё живой. Восток, дело тонкое. В синих фуражках, понятно, возмутились и стали было заступаться за русских. Но выяснилось, что монголы-то, которые вначале выглядели такими страшными, на самом деле поступали совершенно правильно! Потому что более испорченных - подлых, лживых и коварных скотов, чем эти русские, мир не видел - ни перпендикулярный, ни параллельный. А монголам, напротив того, известны понятия чести, порядочности etc. Монголы куда ближе к американцам. В общем, в синих фуражках просекли это дело, стали за монголов и как-то там всё наладилось, не помню.

И вот эту книжку отыскали, перевели на русский, отредактировали, откорректировали, проиллюстрировали, нарисовали обложку, форзац, титул, шмуцтитул, колонтутул, напечатали плёнки, сдали в типографию, напечатали внушительным тиражом, сфальцевали, сшили, переплели, развезли по складам и магазинам; всем, кто в этом участвовал, вплоть до издательских курьеров, заплатили зарплату... И потом ещё люди покупали сие - вместо молочка детям. И читали. И нравилось. Интересно же!

В общем, завершу рассказ, как водится, словами поэта:

А ведь не так сильно щас, отвечаю шёпотом.
В прошлый раз - вы помните? Всё приходит с опытом...

http://pirogov.livejournal.com/910148.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 14:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-кляр для рыбы

Как самую дешевую рыбу превратить в потрясающе вкусное яство? Неожиданные гости? Что приготовить на праздник из рыбы и не стоять долго у плиты? Максимум 10 минут времени и у вас на столе рыба, которую подают в дорогих ресторанах под названием "Самак мгатты", что в переводе обозначает "Одетая рыба, покрытая". С радостью делюсь с вами этим рецептом средиземноморских кулинаров.
[500x330]
[500x330]
t107073 (24x19, 1Kb)кляр для рыбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный коктейль (из интернета) 14-01-2015 14:33
passionforum.ru/posts/18182...rneta.html

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный микс (из интернета) 14-01-2015 14:31
passionforum.ru/posts/18179...rneta.html

[показать]

http://youtu.be/IdSpc0EZpnk

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2015 18:33

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Заработок в интернете

[показать]Многие люди ищут различные способы улучшить свое материальное благосостояние. И в наше время отличным способом заработка денег является - Интернет. 
 
Вам нравится вести блог, Вы проводите много времени в сети, Вы можете писать интересные тексты - тогда почему бы получать из этого прибыть и не превратить хобби в работу??? 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2015 18:30

Это цитата сообщения леди_Энтони Оригинальное сообщение

Тапочки своими руками из пластиковых бутылок.

 На днях нашла кусок старого линолеума ,думала выбросить.а потом нашла кучу ему применений,прежде всего подошва для домашних тапочек и нашла интересный мастер класс,может вам понравится..

 

[520x390]

Начну сначала: мне понадобились ниточки . Их приемущества в прочности (ниточка напоминает шелковую), цвет не маркий и при этом с блестящей ниточкой.

Кусочек линолеума для подошвы. Можно использовать и резиновый коврик или подошву от старых тапочек.

И... пластиковая бутылка, точнее две полосочки от неё шириной 1,5 см и длиной 15 см. Дыроколом прокалываем дырочки посередине полосок и закругляем ножницами уголочки.

Подошву обвязываем, предварительно проколов дырочки дыроколом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2015 18:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

БАБОЧКИ ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ! Мастер-Класс

[показать]

Удивительно воздушной красоты бабочка. И не подумаешь, что это чудо из пластиковой бутылки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии