• Авторизация


Без заголовка 21-02-2011 02:19

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ - ПЛЕДЫ

vlc media player - ЭТО УНИВЕРСАЛ СРЕДИ ПЛЕЕРОВ. ПРОСТАЯ ПРОГРАММА ПОЗВОЛЯЕТ С ЛЕГКОСТЬЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ И ПРОФЕССИОНАЛАМ И НОВИЧКАМ. ОН СВОБОДНО МОЖЕТ ВОСПРОИЗВОДИТЬ И БИТЫЕ И ПОВРЕЖДЕННЫЕ ФАЙЛЫ, А ЭТО, СОГЛАСИТЕСЬ, НЕ МОЖЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НИ ОДИН ПЛЕЕР. скачать vlc media МОЖНО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО НА САЙТЕ http://filmsdb.ru/2010/11/11/vlc_media_player_skachat_besplatno_na_russkom.html. ТАМ ЖЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО БОЛЕЕ ПОБРОБНО ПРОЧИТАТЬ ПРО ЭТОТ ПЛЕЕР И ПОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ ТЕХ, КТО ИМ УЖЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ.
[502x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2011 02:14

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Плед Yggdrasil Blanket от Knitting Daily!

[387x300]
Плед Yggdrasil Blanket от Knitting Daily!
Для любителей аранов! Потрясающе красивый и сложный плед!
Плед Yggdrasil Blanket от дизайнера Lisa Jacobs!
Описание на английском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2011 17:44

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Комплект для малышей

Описание здесь:
http://parijanka.net/index.php?option=com_content&...01-25-12-24-18&id=1285:---1238
[699x493]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 17:43

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Японские узоры спицами

Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 17:22

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Стильная розовая шапочка (спицы).

[361x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:38

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Комплект " Собачка"

Мне очень понравился этот комплектик! Не могла удержатся ! Взято из сайта  http://www.stranamam.ru/poat/578521/ Спасибо большое автору  Mono-mono !!!

[400x187]
[700x525]

описание>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:33

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Веселая снежинка из ниток.

  [показать]


2.
мягкая и пушистая
[показать]

3.
Сделала заготовку для помпона.
[показать]

4.
Сделала помпончик.
Завязала лучики, их получилось 8.
[показать]

5.
Сделала мордашку и вот они вместе. Правда розовая снежинка получилась побольше и попышней, но тоже красотка.
[показать]

Эту елочную игрушку-снежинку сделала моя дочка Настя. Основа снежинки - помпон из пряжи с люрексом, лучики перевязаны ниточками, забавная мордашка и на елку!
Снеба падают зимой,
И кружаться над землей
Легкие пушинки,
Яркие снежинки.
 
Покрутилась звездочка
В воздухе немножко,
Села и растаяла
На моей ладошке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:22

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Узоры спицами. Лицевые и изнаночные

Для получения схемы и описания, кликните по картинке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 15:24

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Зимние шапки с ушками для девочки

Искала шапку для дочки на зиму и нашла, теперь делюсь с вами наиболее, на мой взгляд, симпатичными

 

[699x525]

далее

[299x448]

далее

[543x698]

далее

 

[400x400]

далее

С сайта киевлянки Натальи Пелых

 

[525x700]

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 07:39

Это цитата сообщения NasyaNasy Оригинальное сообщение

Nice hairstyle

Такая миленькая причёска. Кое-как научилась её делать. Жалко что у меня чёлка ещё не сильно отросла. Зато когда отрастёт, буду ходить с такой причёской) 

[281x479]

А вот видео в котором показано как это делается.
 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 07:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Цветы из лент

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 01:03

Это цитата сообщения Anna-zolota Оригинальное сообщение

Носочки (очень просто)

[700x525]

Я вязала в две нитки, поэтому у меня получилось по бокам 12 петель, в центральной части (подошва, она всегда немного уже) 10 петель, и еще 2 петли косичек. Всего 36 петель. Если брать нитки не толстые, то количество петель будет больше….в ходе вязания можно прилаживать полотно к ноге для примерки, необходимую длину полотна я оценивала тоже прилаживая полотно к стопе.
Вязала так: первые 12 петель чулочной вязкой (всегда лицевые петли), 1 петля косички (с лиц. стороны лицевая, с изн. стороны изнаночная), снова 10 петель чулочной вязки (подошва), 1 петля косички, 12 петель чулочной вязки. Так вязать чуть больше половины тапочка (смотрите фото). Затем продолжаем вязать резинкой (1х1), до необходимой длины. В конце вязания все петли не закрываются, через них пропускается нитка и стягивается, получается носочек. Выворачиваем тапочек на изнаночную сторону и сшиваем полотно в районе резинки (от начала носка до начала чулочной вязки). Затем делаем пятку: начало полотна слаживаем с изнаночной стороны пополам и сшиваем.
[600x480]
[507x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 01:00

Это цитата сообщения Ullechka Оригинальное сообщение

Учебник Лиру

Оглавление

Просто нажмите на нужную тему и увидите полное сообщение
* Памятка начинающему блоггеру
* Что такое регистрация? и * Что такое авторизация?
* Об аватарах в дневнике и * О рубриках (разделах) дневника и * О спецкодах
* Правила пользования сервисом дневников
* Что такое дневник? и * Что такое сообщение в дневнике?
Как добавить: * сообщение в дневник? и * картинку (фото), видео и музыку в сообщение?
* Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.
* Что такое сообщество? и * Список всех сообществ ЛиРу.
* Голосование и * Комментарии и * Эпиграф дневника
* Как пользоваться настройками дневника?
* Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
* Что такое расширенный редактор? и * Как им пользоваться?
* ЛиРу - работа с простым редактором и * ЛиРу - работа в расширенном редакторе
* Программы для ведения дневников LiveInternet без захода в интернет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 00:58

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Схемы для спиц рисуем сами!

Нашла генератор узоров для вязания szawl.eu/chart/index.php

[609x698]

Подробности

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 00:57

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

МОРОЖЕНОЕ “ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ”

[475x432]
1 банка сгущённого молока (400 г)
600-800 мл сливок (жирность 33%) 1
ваниль или другой ароматизатор по вкусу и желанию

Добавки в мороженое.
тёртое печенье (”Мария”, “Юбилейное”)
шоколад (тертый на терке или мелко рубленный ножом)
изюм или любые сухофрукты вымоченные в алкоголе
любимый джем (лучше кисло-сладкий и негустой, почти жидкий)

Взбиваем сливки со сгущенным молоком в пышную массу. По желанию вмешиваем добавки и выкладываем в форму. Отправляем форму на ночь в морозилку.

Теперь о добавках к мороженому.
Печенье трём на тёрке и просто посыпаем им поверхность мороженного.
Шоколад и сухофрукты вмешиваем в массу.
Из джема делаем прослойку: выкладываем часть мороженного, сверху тоненький слой джема, потом остальное мороженное. Если джем очень густой, можно его немного подогреть и, если нужно, добавить немного воды.

Сливками регулируется сладость мороженого. Возьмете больше - мороженое выйдет менее сладким, меньше - более сладким. Не берите сливки с жирностью выше 35% иначе будет ощущение замороженного сливочного масла, а не пломбира.

с вишнёвым вареньем
[500x310]

с кусочками шоколада
[500x328]

хорошо поджаренные орешки (миндаль, фундук; пластинками или мелко рубленные)
[500x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 00:49

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Отличный сервис(замена фотошопу)

[показать]
[показать]

Интересный сайт
на котором можно создавать
множество эффектов
Например,различные эффекты анимации
была
[показать]
нанесли эффект дождя
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 00:47

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 00:47

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Пишем очень красиво без фотошопа, из блога Маруся

Что ты,дорогая,для тебя ничего не жалко!!!">">">

Для ленивых, и кто не дружит с фотошопом:1.http://4maf.ru/tekstokras.php [617x70] 2.http://blestelka.ru/index.php [521x67]
3.http://gifr.ru/glitter/ [показать] 4.http://glowtxt.com/ Здесь можно выбрать и шрифт, и размер и наличие обводки и фон [показать] [показать] [показать] 5.http://pookatoo.com/ [показать] [показать] [показать] 6http://textanim.com/ Здесь для написания русского текста подходят только шрифты, выделенные жёлтым цветом.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 00:46

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

97 Видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 00:45

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Программа для увеличения фото без потери качества PhotoZoom Pro 4

Мой пост с версией 3 этой программы продолжают непрерывно цитировать в течение года. Но есть ведь новая версия.

Подробнее о программе здесь. Без ключей не имею привычки выкладывать программы :)

Скачать PhotoZoom Pro 20,9 МБ

Примечание: программа встраивается (по вашему желанию) как плагин в графические редакторы: Photoshop, Corel Draw и т.п. Но при запуске из этих програм "слетает" регистрация. Запускайте программу отдельно.

[700x505]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии