• Авторизация


Без заголовка 02-03-2011 11:37

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ПРАКТИКА: Божественный настрой уберет всех паразитов!



[показать]


Creations Insomnia


Дорогие мои люди! Давайте поговорим сегодня о паразитах и сущностях. Мне ранее часто говорили, что все болезни – от паразитов и предлагали покупать препараты, выгоняющие паразитов. А теперь пишут, что при наличии болезней человека одолевают сущности разных мастей, которых надо осветлять, прогонять, самого человека Святым Духом осенять!

А я говорила, что дружу со всеми паразитами. А доктор технических наук, к которому я вначале ходила несколько раз «гонять» в себе паразитов, нашёл их тогда величайшее множество и заявил, что всему виной – моя кошечка, которая тогда уже 12 лет жила у меня. У меня говорит, все пациенты будто из клуба любителей животных, как будто им здоровыми не хочется быть.

Совет этого целителя был однозначный – срочно убрать из дома кошку! Отдать кому-нибудь, подарить, сдать в приют, в конце концов! Я тогда ушла опечаленная, потому что понятия не имела, кому нужна будет моя престарелая кошечка, кроме меня.

И я подумала крепко и решила, что это – моя кошечка, и я отвечаю за неё, я её когда-то взяла себе, радовалась, как она росла и носилась ещё котёнком, радовалась, когда она укладывалась на мамин живот после онкологической операции, помогала маме, лечила её, уравновешивала атмосферу в нашем доме, а я теперь её отдам, потому что у неё, видите ли паразиты какие-то, которые и у меня в частотах где-то сидели.

Нет, подумала я тогда, кошечка моя, и я отвечаю за её жизнь, я не хочу отдавать её куда-то на произвол судьбы, она будет жить у меня до конца своих дней. И никому её не отдала, выкинув из головы все эти мысли. Как будто от рассеянного склероза поправляются те, кто отдаёт своих кошечек и собачек чужим людям. И никого не любит.

Хотя я в то время ещё читала книгу Хильды Кларк «Неизлечимых болезней нет!» о том, что все болезни – от паразитов и ещё тогда в это верила. Гоняла в себе кого-то, пила полынь горькую, пила гвоздику и жевала пижму, пила настойку чёрного грецкого ореха. А что потом? Потом стала признавать, что все формы жизни нужны, и все – от Бога. А если пришёл какой-то усатый и хвостатый, и лохматый и стал копошиться у тебя в крови, то сам его пригласил хозяин своим мышлением некачественным и эмоциями соответствующими.

Начитавшись Лууле Вилмы о том, что не поправляются те, кто ищет причины своих болезней вне себя, кто винит судьбу и т. д., я стала думать просто позитивно!Я – Хозяин своей жизни! Я творю свою судьбу каждое мгновение! И только от меня зависит, какой она будет. И мою жизнь творят мои мысли, мои эмоции, мои настрои, мои убеждения.

И Я МОГУ СОЗИДАТЬ новые эмоции, новые мысли, новые настрои и новые убеждения КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ИМЕННО ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧУ! И МОГУ СОТВОРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВЫМ ПРАЗДНИКОМ!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 11:07

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Шапочка с завязками и помпонами

 http://club.osinka.ru/topic-74111?p=3447591#3447591

[264x397] [показать]

Это обычный прямоугольник. Вяжут ободок узором "обвитые петли" но пропускают не по 2 изнаночные петли, а по одной. Длина полосы - на фото ниже мочки уха и до второй мочки, а фактически - объем головы в свободном облегании. Затем по длинной стороне ободка поднять петли и вязать основное полотно полосами платочной и чулочной вязки. Форма затылка, возможно, с убавками по типу "чепчика". Один шнур с помпонами идет по узким частям ободка, второй - по донышку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-03-2011 11:04

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Жакет с маленьким рукавом (спицы)

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 11:02

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Кофточка

[522x699]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 10:59

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Волшебный жакет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 22:40

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Лёгкий в исполнении, но эффектный бордюр

[500x426]
Такой эффектный и простой в исполнении бордюр можно сделать с помощью обычной салфетки из поливинилхлорида, которые продаются, наверное, во всех странах мира и стоят «копейки».
Вот так выглядят эти салфетки, с помощью которых можно сделать не только бордюры, но и не менее эффектные аппликации.
[500x375]
На следующей фотографии видно узор, который вырезала из такой салфетки, но это не обязательно, можно её оставить и целой.Раскатываем тоненько мастику, чуть припудриваем крахмалом или сахарной пудрой, накладываем наш узор и хорошо перекатываем скалкой.
[500x305]
[500x375]
Теперь вырезаем узор вот таким роликом аккуратно по краю.
[500x252]
Ещё красивей будет, если выдавить дырочки.
[500x375]
Можно бордюрчик разукрасить сухими красками или покрыть блеском.
[500x375]
Удачи в Вашем творчестве!Автор: Malvina форум: «У самовара»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 22:14


Еврейский сметанный пирог с яблоками

Долго искал этот рецепт. И вот по чистой случайности нашел его на сайте povareshki.net. Что вам сказать об этой выпечке?  Самый вкусный яблочный пирог который мне доводилось пробовать...Пирог не очень сладкий, с большим количеством начинки, легкий и сытный.

Если вообще убрать сахар, я думаю, что вкус не пострадает - сладости фруктов вполне хватит и для диетического стола.
[400x330]

Надо:

Разотрите в маслянистую крошку 2,5 стакана муки (стаканы насыпайте с горкой) и 150гр сливочного масла.

Добавьте 2 ст.л. сахара,

щепотку соли,

1,2 ч.л. соды, гашеной уксусом,

1 яйцо,

1 стакан нежирной сметаны.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 22:29

Это цитата сообщения Дракошка_Скорпиошка Оригинальное сообщение

Как сварить пушистый рис (Хозяюшка ).

[304x273]
читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 21:27

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Таблица смешивания красок (для мастики)

[400x300]
красный + желтый = оранжевый
красный + охра + белила = абрикосовый
красный + зеленый = коричневый
красный + синий = фиолетовый
красный + синий + зеленый = черный
желтый + белила + зеленый = лимонный
желтый + голубой или синий = зеленый
желтый + коричневый = охра
желтый + зеленый + белила + красный = табачный
синий + зеленый = морская волна
оранжевый + коричневый = терракот
красный + белила = кофе с молоком
коричневый + белила + желтый = бежевый

и ещё

под одной частью подразумевается или 1гр. или чайная ложка...
черный- коричневый+синий+красный в равных пропорциях
черный можно получить:1. коричневый+синий.
серый и черный делала так. синий, зеленый, красный и желтый смешиваю в равной пропорции,а потом на глаз добавляю тот или иной. получается надо больше синего и красного
черный. получится если смешать красный, синий и коричневый
черный можно получить смешав красный, зеленый и синий. Я еще и коричневый добавляю.
телесный - я делаю добавляя чуток красной и желтой краски.... самую малость. После вымешивания смотрю если желтеет немножко красной если розовеет немного желтой краски. Если цвет сильно насыщенный получился донавляю кусочек белой мастики и вымешиваю заново
темно-вишневый :красный + коричневый + немного синего (голубого)
клубничный : 3 части розового+1ч.красного
туркиз : 6 ч.небесно-голубого+1ч.желтого
серебрянно-серый : 1ч.черного+1ч.синего
темно красный :1ч.красного+немного черного
цвет ржавчины : 8ч.оранжевого+2ч.красного+1ч.коричневого
зеленоватый :9ч.небесно голубого+немного желтого
темно зеленый : зеленый+немного черного
лаванда :5ч.розового+1ч.сереневого
телесный : немного цвета медного
морской :5ч. синего+1ч.зеленого
персиковый : 2ч. оранжевого+1ч. темно желтого
темно розовый : 2ч. красного+1ч.коричневого
темно синий :1ч. синий+1ч. Сереневый
авокадо : 4ч. желтого+1ч.зеленого+чуть черного
коралл : 3ч.розового+2ч.желтого
золотой : 10ч.желтого+3ч.оранжевого+1ч.красного
слива : 1ч.фиолетового+немного красного
светло зеленый : 2ч.фиолетового+3ч.желтого
салатовый=зеленый+желтый, больше желтого,+белый=светло-салатовый, сиреневый=синий+красный+белый, больше красного и белого, +белый=светло-сиреневый..
сиреневый=красный с синим, причем преобладает красный
Фисташковая краска получается при смешивании желтой краски с небольшим количеством синей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 08:45

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Идея оформления свечей.

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 08:43

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Шаблоны снежинок из бумаги

Шаблоны для вырезания новогодних снежинок. Разные материалы по технике вырезания снежинок (в т.ч. объемных) из бумаги.
В подборке приведены более 200 различных шаблонов и схем.

Красота - неописуемая!

СКАЧАТЬ

  [показать] [показать] [показать] [показать]

 

Еще шаблоны 3-х,4-х и 6-тилучевых снежинок

А также снежинок с животными

СКАЧАТЬ

[показать] [показать]

 И - Ваш салон красоты

Еще, как вырезать снежинки из бумаги смотрите ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 08:42

Это цитата сообщения bastis Оригинальное сообщение

Для умеющих шить. Корсет. Маленькие секреты.

Корсет -
изделие, с помощью которого вы можете
создать идеальную форму фигуры.

Мы предлагаем последовательность обработки одного из популярных корсетов,
изготовленного из джинсовой ткани без подкладки.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 08:42

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Еще один корсет с выкройкой Пошикарнее!)


[показать]Корсет - великолепный вариант, как часть новогоднего наряда
Пошить его несложно, если есть выкройка

И вот она!
Выкройка этого корсета
ЗДЕСЬ!
   
[показать]




 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 08:39

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Снежинка с силуэтом Кота и Кролика !!! Шаблоны

Кот и Кролик - внутри снежинки! Здорово, правда?

Лист можно просто распечатать на принтере, сложить и вырезать по контуру)

  [показать] [показать]

Еще, как вырезать снежинки из бумаги смотрите ЗДЕСЬ

Снежинки, как известно, исполняют желания

Девочки, хотите замуж за миллионера - вырезайте снежинки с мужским профилем и долларом или евро

И почитайте - Замуж за миллионера

Мужчины Хотите достойно зарабатывать - вырезайте снежинки с денежными знаками, а если нужна машина - соответственно авто.

Для тех,  у кого уже есть - Обзор зимних шин!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 08:36

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Модные узоры вязания

Узоры для вязания тоже бывают модными

Вот, например, модные этой зимой жаккарды и двуцветные узоры. И спицы, и крючок.

Их использовали все дизайнеры в своих коллекциях)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Хотите еще - берите ЗДЕСЬ [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 08:36

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по звездочкам, который я давно искала...

[700x525] 

Вот такие звездочки я еще не научилась делать. Но теперь знаю как!  

Потому что МК от Лены Витальевны  весьма понятный!        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 08:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Плавающие свечи-розы. Очень романтично...

А вот так делаются плавающие свечи в форме розы

[312x287] 

Материалы:

Старые свечи

Крашеная свечная стружка

Фитиль

Деревянная палочка

Нож

Кастрюля

Ёмкость для плавления воска, желательно металлическая

Краски для воска

Ароматическое масло

Вощёная бумага, прим. бумага, которая используется в кулинарии

Ножницы

Противень

Ход работы                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 08:29

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Красивые вязаные вещи из последних журналов

Поднабралась коллекция Очень модный нынче жакет с удлиненными полами - мой фаворит)

Хотя и болеро красивые, и прозрачная пелерина с нашитыми мотивами...Смотрите сами [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Схемы, инструкции, описания к этим и другим новым моделям - ЗДЕСЬ

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 08:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВСЕМ ТАПОЧКАМ-ПОДОШВУ, КОТОРУЮ ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ИСТОЧНИК: книга Анны Зайцевой "Тапочки ручной работы"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 08:17

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Подборка моделей кардиганов-прямоугольников с рукавами!

[290x400]
Подборка моделей кардиганов - прямоугольников с рукавами!
Такие разные кардиганы - ажурные и с рельефным узором, но выкройки идентичны - простой прямоугольник с отверстиями для рукавов!
Описания в основном на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии