• Авторизация


Без заголовка 03-02-2011 23:21

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Мастер- класс "РОЗОЧКИ"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 23:20

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Мастер- класс "РОЗОЧКИ"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-02-2011 15:00

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Подушки

Подушки, подушечки... Для интерьера гостинных, детских, для свадебных торжеств, одним словом, абсолютно разных... Понравились, поэтому и сохраняла себе. Может еще кому-то идейки приглянутся или вдохновят на создание своих подушечек. 

[300x300]  [300x300] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 13:13

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

как завязывать галстук - полезные советы

Как завязывать галстук

 

*пригодиться*

[400x588] [400x443]

  Как завязать галстук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 12:37

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Ёжег-четвероножег

Сделался вот такой ёжег... И описание сделалось тоже. Прошу любить и жаловать.

[показать]

[показать] [показать] [показать]

Публикация этого описания в печатных изданиях без согласования со мной недопустима!

Очень признательна Кристине Комиссаровой за помощь в оформлении описания!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 12:34

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[549x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 02:47

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Свитер-платье

[298x698]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2011 03:23

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ - ПЛЕДЫ

[519x698] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 03:39

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА

[300x225]

"СЛИВОЧНЫЕ КОЛБАСКИ"

1 яйцо
500 гр печенья
200 гр сл. масла
1 ст. сах. песка
1 ст. грецких орехов
2 ст. лож. какао
2 ст. лож. воды
ванилин

Яйцо смешать с сахаром и какао. Растопить масло, туда вылить приготовленную смесь; довести до кипения. Орехи и печенье растолочь и смешать с массой. Скатать в колбаски и охладить. Вот и все. А в результате очччень вкусно!!!

от себя: я делала и без орехов, тоже неплохо получается. А закатывала в обычные полиэтиленовые пакетики, которы резала пополам и в таком виде клала в морозилку.
[500x445]


[455x325]



ТОРТ "ЗЕБРА"

тесто:
3-4 яйца
250 грамм сметаны
250 грамм маргарина
2 ст.ложки сахара
1/2 ч.ложки соды, гашенной
3 стакана муки
какао
крем:
1 банка сгущеного молока
250гр. сливочного масла
сметану смешать с сахаром, затем добавить яйца муку, маргарин, предварительно растопленный на водяной бане, ну и сода, гашенная уксусом, лимонной кислотой или простоквашей. Затем тесто разделить на две равные части, в одну из них добавить 2-3 столовой ложки какао и хорошо перемешать. Тесто будет как на оладьи. Застелить форму бумагой для выпечки и смазать маслом. Теперь выкладывать тесто по очереди, ложкой, из каждой части на середину. Например: ложку белой части в центр формы, далее, ложку темной части в середину белой и т.д. до конца смесей. Все это в духовку при 200*С и печь до готовности ( готовность я определяю спичкой или деревянной зубочисткой ).
Готовим крем: нужно взбить масло и сгущеное молоко.
В последнее время я заметила, что сгущенка стала жидковатой, поэтому масла нужно добавить немного больше. Крем должен быть густой и однородной массой.
Далее разрезать наш корж на две части и смазать взбитым кремом между коржами, бока и верх торта. Украсить по желанию.(шоколад, орехи, крошки торта и т.д.)
ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 03:35

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Картофель с грибами, запеченный в куриной коже

[400x381] Очень вкусное, ароматное и необчное блюдо!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 03:21

Это цитата сообщения AlisaRom Оригинальное сообщение

Кутя (Кутья)

[показать]

Нам понадобится: 150 грамм пшеницы, 200 грамм мака, 200 грамм грецких орехов, 100 грамм миндаля, 100 грамм изюма, 50 грамм кураги, 100 грамм меда, ложка цедры, узвар

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 03:11

Это цитата сообщения BaBotschka Оригинальное сообщение

Куча мастер-классов

 
мк изготовления корзинки для рукоделия: http://handmade.sudarushka/
более 40 различных мастер-классов - переживание, игрушки, валяние, мыловарение, выживание, бисер и тд. - http://www.handmadesign.ru/.../21
м/к кольцо из бисера - http://www.magic-beads.ru/.../
мк браслет из бисера свободной техники плетения http://www.magic-beads.ru/.../
мк цветы-примулы бисером http://www.magic-beads.ru/.../
мк новогодние украшения из войлока - http://www.magic-beads.ru/.../
мк вязания пинеток спицами - http://www.eka-mama.ru/.../detail.php
несколько мк плетения колье бисером - http://www.magic-beads.ru/.../
вяжем берет крючком - http://www.eka-mama.ru/.../detail.php
мк двойные варежки спицами - http://www.eka-mama.ru/.../detail.php
мк изготовления бусин-ягод - http://www.magic-beads.ru/.../
декорируем дом к НГ - несколько мк: http://dom.ya1.ru/.../
http://dom.ya1.ru/index.php
мастер-класс по ковровой вышивке - http://www.eka-mama.ru/.../detail.php
развивающая игрушка ребенку - http://www.eka-mama.ru/.../detail.php
мк по батику - http://www.eka-mama.ru/.../detail.php
мастер-классы пов сему: от рукоделия до кулинарии и целительства - http://www.masterklass.net/
мастер-классы по папье-маше - http://art.phi.co.il/.../
мк - обложка для альбома или скрапа - http://redhat-ufa./495045.html
сувенир к 14 февраля и маска - http://aloera./.../%...%81%D1%81%D1%8B
Мыло «Голубые окошки» - http://www.mama-mila.ru/blue.html
Елочка бисером на НГ - http://grgalina./22404.html
Несколько интересных мк (как сделать подобие агата, бирюзы) - http://www./.../me...0%B5&;filter=all
Пэчворк - http://lubimoe-delo.ru/.../lessons
Декоративные тарелки - http://how-to-do.ru/page.php
Оригами - http://www.origami.ru/.../i_auth.htm
Складывание салфеток – пирамидка - http://www.kedem.ru/.../index.html
Складывание салфеток - http://www.kedem.ru/.../
Супер-примеры складывания салфеток для сервировки - http://www.linedecor.ru/salf.html
Еще салфетки - http://www.rupo.biz/printthread.php
Салфетки (лилия, звезда, веер, джонка_ - http://www.classic.in.ua/.../
мастер-класс для начинающих вязать крючком - http://www.magiya.com.ua/page_maste...ryuchkom_9.html
мастер-класс мини-альбом "Я родился" -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 03:06

Это цитата сообщения Valusha_Alex Оригинальное сообщение

Берет – Шоколад

 

Вот такой берет у меня появился в прошлом году:

[700x490]

Смотрится очень красиво и носить можно по-разному набок или назад, кому как нравится.

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 03:03

Это цитата сообщения San_i_Co Оригинальное сообщение

Как сделать коврик для ванной комнаты

http://www.idecorator.ru/kak-sdelat-kovrik-dlya-vannoj-komnaty.html#more-2317

 

 

[539x425]

В ванной комнате из-за повышенной влажности часто приходится стирать и сушить коврики. А в это время у вас и у ваших детей под ногами холодный и голый кафель. Предлагаю вам сделать как бы временный (или запасной) ванный коврик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 03:02

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Как сплести коврик

Источник

[318x398]

В этой статье мы расскажем о том, как сплести своими руками домашний коврик из любой веревки или толстых ниток.

Данное изделие весьма полезно – можно сплести коврик для пола, можно изготовить большой ковер, можно сделать декоративные элементы, можно даже подставку под чашку сплести – все зависит от Вашей фантазии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 15:15

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Плетем =косичку=

Нашла много красивых вещей из сплетенных косичек.
[700x525]
[700x525] Скрепляем строчкой =зигзаг=
[700x525]
[700x525] Вот пост, где я уже писала, точнее знакомилась с таким рукоделием. http://www.liveinternet.ru/users/zabava_21/post129449362/ А здесь бурно обсуждают тему ковриков http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=493871&pg=8
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 15:11

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[507x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 15:08

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[514x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 15:06

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[514x699] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 07:10

Это цитата сообщения Olga_Chu Оригинальное сообщение

Коврики

Коврики
[491x699]ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии