[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[300x606]Размеры: 36/40
Вам потребуется: 350 г серо-розовой,по 100 г бежевой и серой пряжи Silka ( 100% шелка,150 м/ 50 г ); спицы №3,5; круговые спицы №3; крючок № 3; штопальная игла.
Резинка: попеременно 1 лиц., 1 изн.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.; в круговых рядах вязать только лиц.
Изнаночная гладь: лиц. р. - изн п , изн. р. - лиц. п.
Планка: набрать петли с лицевой стороны, связать 3 круг. р. лиц. гладью и петли отложить. Набрать петли с изнаночной стороны и вязать так же. В следующем круговом ряду провязать по 1 п. с каждой спицы вместе. Затем связать 2 см резинкой и петли закрыть
Ажурный узор: вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку, накиды - изн. Повторять с 1-го по 12-й р.
Последовательность чередования полос: попеременно по 4 р. серой, бежевой и серо-розовой нитью.
Ряд с дырочками: лиц. р : * 5 лиц., провязать 2 п. вместе лиц., 1 накид, повторять от *; изн. р.: петли и накиды вязать изн.
Плотность вязания: 26,5 п. и 30 р. = 10 х 10 см.
[492x698]
[461x699]http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/01614183.jpg
http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/65666545.jpg
http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/75975049.jpg
[700x525]
http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/01614183.jpg
http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/65666545.jpg
http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/75975049.jpg
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
[показать]
[показать]плед необычной формы, но как мне кажется прост в исполнении. Описания я не нашла, оно продается вот здесь oatcouture.com/patternpages/210Curlicue.html
зато на фликре нашлось очень много разных вариантов его исполнения www.flickr.com/search/
посмотрите какие красивые пледы.))
Сегодня нашла в интее такой детский плед дизайнера Laura Wilson-Martos, очень понравился, жаль, что мой уже вырос из этого возраста.)))
вот здесь на сайте автора можно найти и его описание.)) lauramartos.wordpress.com/2007/11/21/big-damn-post/
жмите в правой колонке на кнопку Serenity
Недавно в сообществе kidsfashion было написано про марку детской одежы ArtWalk.
полезла я по ссылкам и принесла вам много идей для детского вязания.)), что до меня, до буду вязать сыну вот такую кофточку на лето.))
[показать]
[699x666]
Можно носить так
[425x546]
а можно и вверх тормашками )))
[425x548]
http://www.purlbee.com/the-purl-bee/2009/12/9/mollys-sketchbook-book-review-reversible-knitting-by-lynne-b.html
[показать]
[показать]
[показать]Хочу предложить вам курник который делается только из блинов. Я делаю всегда такой курник, он получается нежный и лёгкий.
[400x225]
Нам понадобится на большую форму 24см:
18 тонких блинов(в идеале 11), для этого, тесто нужно разбавить небольшим количеством воды.
3/4 стак риса сырого
2 окорочка средних
300гр.шампиньонов
1 луковица
4 яица
соль, перец по-вкусу
300 гр майонеза для смазывания(склеивания блинов)
250гр.сыра твёрдого
для начинок: курицу отварить, отделить мясо от костей и нарезать; грибы обжарить с луком; рис отварить; яйца отварить и нарезать. Каждую начинку посолить и поперчить. Рис у меня розоватый от паприки.
обильно смазываем форму майонезом
выкладываем блин и смазываем его майонезом
теперь выкладываем второй на бок формы и тоже его смазываем. Обязательно нужно чтобы кусочек блина свисал, как у меня.
выкладываем ещё 3 блина и также их хорошо промазываем
теперь сверху кладём ещё один и тоже смазываем. Получилась основа.
выкладываем грибы обжаренные
накрываем блинами(в идеале одним) и каждый смазываем майонезом
сверху укладываем рис и придавливаем его слегка
накрываем блинами(в идеале одним) и смазываем каждый
Затем выкладываем курицу и делаем тоже самое(придавливаем,накрываем,смазываем)
После курицы выкладываем последний слой из яиц
накрываем блинами(в идеале один), смазываем и потом закрываем кусочки которые свисали
сверху укладываем ещё блины(в идеале один) и смазываем