• Авторизация


Без заголовка 09-02-2011 13:04

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Коллекция ПЛАТЬЕ I часть

Коллекция ПЛАТЬЕ I часть



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 13:02

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

Платья , Юбки

Платье 845 BDF

Описание

Платье 23*491 P...

Описание

Платье 01*544 P...

Описание

Платье 06*544 P...

Описание

Платье 32*45 PH...

Описание

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-02-2011 12:30

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Длинное ажурное платье


[278x699]
**********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 12:23

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Снова оформление блюд


Снова оформление блюд
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее



 (118x100, 12Kb)
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 12:20

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Украшаем новогодние блюда



Украшаем новогодние блюда
[показать]
[показать]
Читать далее


 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 12:18

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Украшение блюд. Только фото.



Салат "Осень"
[показать]
Салат. Оформлен шариками из свежего огурца, цветы из моркови, пчелки из оливок
[показать]
Хризантема из пекинки.
[показать]
А здесь еще

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 12:16

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Украшения из фруктов и овощей. Видео


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 12:14

Это цитата сообщения marina_maly Оригинальное сообщение

Михаил ЖВАНЕЦКИЙ. Фразы

 

     Михаил  ЖВАНЕЦКИЙ.  Фразы

 

Лучшее алиби - быть жеpтвой. 

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо. 

Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда. 

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем! 

Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная. 

Лучше с трудом заниматься любовью, чем  с любовью заниматься трудом. 

 

Пешеход всегда прав. Пока жив. 

Главное - не перейти улицу на тот свет. 

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... 

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель. 

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом. 

Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина! 

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. 

 

Чем удобряли, то и выросло. 

Все люди братья, но не все по разуму. 

Лучше пузо от пива, чем горб от работы. 

Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. 

Ученье - свет, а неученье - приятный полумрак.

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. 

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо. 

 

В историю трудно войти, но легко вляпаться. 

Как трудно ползти с гордо поднятой головой!

Одна голова - хоpошо, а с туловищем лучше. 

Обидно, когда твои мечты сбываются у других! 

На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру. 

Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов. 

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 12:02

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

ТАНЕЦ ЖИВОТА СО СВЕЧАМИ


 Восточные танцы всегда поражали богатством используемых аксессуаров, и каждый, кто хоть раз видел прекрасное зрелище восточного танца живота, обязательно попадал под его магическое воздействие. На Востоке особенно трепетно относятся к танцу – он является важной частью жизни человека от рождения до старости. Чтобы усилить эффект танца, его наполняли различной символичной атрибутикой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 12:00

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Как мстят разные знаки зодиака

Овен
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно...
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (ее) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (ее) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а...
- Нет, сударь, вы должны умереть.
В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьей в другой город) Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 11:37

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

Украшение салатов - правила и идеи.

Читайте и смотрите также интересное: Оформление ежедневных детских блюд * Кулинарный карвинг. Часть 1

[250x295]Украшение салатов не менее увлекательное занятие, чем подбор продуктов и приготовление.

В последнее время стало популярным и модным необычно украшать салаты. И декоративная резьба по овощам и фруктам, карвинг, стала своеобразным направлением в искусстве. Вам стоит знать и помнить некоторые существующие правила украшения салатов.

Салат должен быть ярким, постарайтесь сочетать как можно больше продуктов разного цвета: зеленые, красные, желтые, и других цветов, что придаст салату характерное отличие и вкус. Для украшения берут те же продукты, которые входят в салат или сочетающихся по вкусу с самим салатом.

Для подачи салата желательно использовать стеклянные чаши или декоративные деревянные красивой и необычной формы, можно не традиционно подать салат в дыне или тыкве.

Очень важно, чтобы все было без излишеств, и если вы подаете несколько разных салатов, то и украшайте их по разному, чрезмерное украшение может испортить внешний вид самого салата.

Край салатника обязательно должен быть свободным, это правило распространяется на украшение салатов яйцами и крупными ломтиками овощей.

Украшать салаты желательно непосредственно перед подачей на стол, так как украшение может потерять свой вид, а сделать украшение можно из великого множества продуктов.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 10:56

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Вязаные коврики. Витые столбики крючком. Видео мастер-класс

[показать]

На видео - мастер-класс

Как вязать витые столбики крючком



 (53x20, 1Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 10:29

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Угги собственными руками.

[200x]Угги? Угги-угги!
Для тех, кто не знает: Угги (Uggs) — обувь для мужчин и женщин, изготовленная из овчины ворсом внутрь и гладкой поверхностью наружу. Об истории этой обуви можно прочитать ЗДЕСЬ

Шьем угги сами!
[200x]

Угги можно попробовать сшить самостоятельно.
Например, как это делала мастерица Misteriya

Вот ее рассказ.
Как я делала угги-унты, или Как не получились тапочки ЗДЕСЬ http://www.myjulia.ru/article/186925/




[200x]Или можно и так.
Как сшить сапоги из пуловера.
Подробности ЗДЕСЬ http://knitly.com/8066
[200x]

Есть и на ОСИНКЕ такая тема.
Обувка для малыша http://club.osinka.ru/topic-57727


Вяжем угги сами!
[200x]



Детские угги. Крючок + спицы.
Полное описание ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-54712?p=5082205#5082205


[200x]

Чудо-сапожки.Крючок.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3650841/post120532172




[200x]

Вязаные сапожки/Спицы.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post143599458/


[200x]
Угги на ОСИНКЕ. Крючок.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-28376?p=3456610#3456610

[200x]

Вязаные валеночки для малыша.Крючок.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3382558/post112970895/

Надеюсь, что этот пост поможет создать Вам свои неповторимые сапожки!
Творческого настроения и новой обувочки Вашим ножкам!

Поскольку метки ОБУВЬ  у меня нет, то добавляю эту запись с тегой НОСКИ_ТАПОЧКИ www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%ED%EE%F1%EA%E8+%F2%E0%EF%EE%F7%EA%E8/
Кстати! Рекомендую посмотреть в ленте все записи. Там много ОЧЕНЬ интересных идей и мастер классов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 10:05

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Сумки вышитые крестиком-Божьи коровки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 09:56

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

идеи для подушек

источник
[400x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 09:41

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

СВОИМИ РУКАМИ - ВАЛЕНТИНКИ

[454x425] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 09:40

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Без заголовка

Для добрых друзей можно подписать: Человеку с большим сердцем! Сейчас я покажу, как сделать открытку, а вы сами придумаете, как ее подписать!

[493x345]

 

Как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 09:40

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Сумочка сердечко ко Дню святого Валентина

Сумочка-сердце

[300x300]

[211x300] простая идея ко Дню святого Валентина. сумочка-сердечко. можно с детками сделать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 09:31

Это цитата сообщения Diadema Оригинальное сообщение

МК Бисерный бант(очень красивый)

[показать] [показать]
Здесь МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 09:26

Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov Оригинальное сообщение

ГРЕЧЕСКОЕ ПЛАТЬЕ БЕЗ ВЫКРОЙКИ. 3 СПОСОБА СШИТЬ САМИМ!!!!

[показать]

Платье в греческом стиле… м-м-м…мечта. Где найти, куда отправится за покупкой?

Милые дамы, отправляйтесь в магазин тканей, если хотите иметь действительно единственное в своем роде греческое платье.

Ваша цель – это легкие струящиеся ткани (муслин, сатин, шелк, джерси, тонкий трикотаж, бархат). Ткань должна быть текучей, тонкой, легко укладываться в мягкие складки и не сильно мяться.

(Кстати обратите внимание, что среди струящихся тканей, можно найти те, которые не осыпаются на срезе, тогда вам не надо будет после пошива платья обрабатывать края.) Длина отреза должна быть не меньше 3 метров.

А дальше… не торопитесь идти в ателье. Да-да! Повремените с ателье, – как знать, быть может, оно нам и не понадобится вовсе.

Мы будем создавать платье в греческом стиле сами. И никаких выкроек! Только полет фантазии и зеркало. А у каждой женщины обязательно имеется и то, и другое.

У вас нет швейной машинки? Так для создания греческого платья она особо и не нужна.

Вы никогда ничего не шили? А греческое платье и не надо «шить» в общепринятом понимании этого слова (с чертежами выкроек, вытачками и втачками).

Верится с трудом? Тогда читайте дальше:

Первый способ создания греческого платья.

«Завернись и обвяжись»

Вот наглядная схема:

[показать]

Две декоративные булавки на плечах и перевязать лентой на талии или под грудью.

Конечно, этот упрощенный вариант платья распахнется при любом ветре. Поэтому именно такая модель будет уместна на пляжном курорте поверх купальника.

А для того, чтобы из этого получилось полноценное греческое платье, нужно всего на всего сшить створки платья вдоль правой его стороны снизу до верху, чтобы не выглядывало тело. В итоге получится элегантный наряд в греческом стиле. Эта модель хороша тем, что, абсолютно не облегая тело, она, тем не менее, подчеркивает красоту его изгибов, благодаря текучести ткани, соблазнительно струящейся по телу. И согласно этому способу моделирования могут получиться совсем разные платья, в зависимости от того, какую по цвету и качеству ткань вы будете использовать для их создания.

Например: сатин цвета слоновой кости, нитка речного жемчуга вокруг запястья, неброская но изысканная брошь на плече из того же жемчуга, рассыпанные по плечам волосы, – и вы получаете образ юной Афродиты, выходящей из пены морской, а ваш гардероб пополняется модным греческим платьем дневного типа.

Или эта же модель но: черный шелк, брошь на плече и браслет цвета золота, дымчатый макияж глаз, – и это уже вечерний образ грозной богини.

Второй способ создания греческого платья.

Драпировка на теле.

Великий французский модельер Мадам Гре создавала свои платья в греческом стиле, драпируя их вручную на теле модели. Ее способ создания античного платья стал классическим, а ее клиентами были Грейс Келли, Жаклин Кеннеди, Марлен Дитрих и Барбара Стрейзанд.

Как говаривали древние греки: «Не боги горшки обжигают» попробуем и мы себя в роли модельера.

Вот вам картинка с греческим платьем, сделанным из цельного куска ткани.

[показать]

[показать]

Высокая мода? Да, высокая, но не настолько, чтоб мы не могли до нее дотянуться.

Что нужно: ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вы хотите платье до пола). Декоративная тесьма или лента такой длины, чтоб хватило обвить себя под грудью и на талии по два раза.

Начнем. Расстелили ткань на полу, нашли на ней середину и провели линию мелком. Эта линия будет лежать у вас на плечах.

Теперь в центре надо сделать отверстие для головы – рисуем перпендикулярную линию (где-то 15 см для начала, чтоб голова пролезла) и прорезаем ее ножницами.

Просунули в отверстие голову, и теперь надо решить, до какого уровня будем углублять вырез декольте. (На платье с фотографии – вырез глубиной до талии. Но ведь можно остановить его и под грудью, там перевязать лентой, и тогда можно уже не обвивать еще одну ленту на талии, пусть ткань свободно струится вниз, начиная ниспадать прямо от ленты под грудью. И это будет уже немного другая модель греческого платья, менее откровенная). Но продолжим…

Значит, надели на голову, и отметили на ткани мелком нужный уровень глубины выреза. Сняли, расстелили на полу, дорисовали линию до нашей отметки и ножницами прорезали вырез до конца. По линии плеч присборили ткань булавками и далее действуем, как изображено на рисунке.

[показать]

Обвязали ленту под грудью, но не поверх ткани, а под ней, на теле. Берем булавки и, укладывая ткань
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии