[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Итак, шьем свадебных (в моем случае) мишек Тильда:
[155x240]
[270x240]
[163x240]
[256x240]
[показать]
[202x240]
[149x240]
[показать]
Вот такие вот кошки могут украсить ваш дом, сделать их не трудно - было бы желание! У кого возникнут вопросы - пишите помогу чем смогу!
[180x240]
[показать]
Вот он и закончен!!! Благодаря совету Натальи - он получился подвижным и от этого ещё более забавным!!! ! Я своей первой работой довольна! Вот теперь у меня появится повод начать покупать шерсть для новых игрушек!
Итог работы - две сломанные иглы и всего три вечера на изготовление этого мишки!
рост красавца всего 8,5см. Назвала его Фёдор ( Федюша), в честь двоюродного брата у которого сегодня день рождения, тем более они чем-то похожи!
[показать]
[показать]
[показать]
бирюза и натуральный жемчуг,
вот уже точно не помню, но по- моему это яблочный оникс.
А это " бегунок» с цветком и натуральным жемчугом.
[показать]
Я вот всё мечтаю. как-то собрать все работы и объединить все свои хобби и показать, но зато периодически что-то удаётся "новенькое" достать и порадовать вас.
Вот как-то повода не было рассказать вам, что я давненько увлекаюсь КУМИХИМО ( это не единоборство, хотя и о них как-то надо написать, но всё не соберусь).
Хотя вот беда , фенечки обычные делать так и не научилась - всё руки не доходят. Да и украшения с кумихимо пока куда-то вложила, но зато могу свои основы показать! Это вещь забавная - такие шнурки плетутся на 16- ти нитях, можно составлять разные узоры, здесь у меня ромбики, сердечки и змейка.
,
я вот из них сейчас решила феньки сделать, а обычно использую их для дизайна, украшений и сумок, и очень эффектно они смотрятся на шторах, и декоре мебели
[показать]