[240x260]. ---------------------------------- если кто-то из моих ЖЖ друзей соберётся - позвоните 0932208414 и я вас встречу, а если позвоните заранее т.е. 19-20 декабря, я для вас возьму пригласительные:)
[показать]
[150x220]
[200x239] фон и освещение не очень удачное, так что о нём расскажу потом, когда будут хорошие фотографии. рост котёнка 17см.
[показать]
Вот результаты моих трудов... осталось два дня до моего отъезда и уже начинаем складываться...
[150x201]
[150x216]
смешанная техника - Сшита из мохера, отделка фельц. подвидная - на 5 шплинтах. набивка: мин. гранулят, опилка, хлофайбер. "одёжка" - шерсть. Ручная работа в единственном экземпляре. Рост 18 см. (сидя 14 со шляппкой:)
[показать]
[450x346]
[показать]
Если по подробнее, то ТЦ "UNO" находится в районе ЖД вокзала напротив пaмятника Котовскому и отеля "Космос".
[450x480]
[показать]
Это надо видеть! Пусть вам будет так же весело, как было мне - творчество - это великая сила! Вот если у нас по ТВ увидеть такую "Минуту славы". А что бы там не говорили.... но всё же здорово ребята выступили, и главное ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!!!
tallisha-ost.livejournal.com/312459.html
[показать]
[показать] У Фимки пока остались только две фотографии, вот одну пока выкладываю. Он сделан из очень старого длинноворсного мохера, больше похожего на мех. Образ ещё не совсем закончен, но внутри у него ароматные опилки. Выкройка авторская - придуманная мной в прошлом месяце. А дальше всё как обычно 5 шплинтов и разные хитрости, особенно похрустывающий гранулят:)
[показать]
[288x216] |
| Альбом: Тедди Лэнд 2010(мои работы) |
[показать]
[500x582]
[показать]МК Мой новый старый друг
Источник http://julchik-spb.blogspot.com/2009/08/blog-post.html
Медвежат любят все! Но далеко не каждый может себе позволить приобрести настоящего антикварного мишку. Увы,они крайне дороги и,прямо скажем, не очень доступны. Но все в наших руках! При желании,мы можем самостоятельно создать почти настоящего «старенького» медвежонка!
[показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
[240x260].
***
Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости. Это называется энтузиазмом.
А. Мельяк
***
Хотел поделиться счастьем, но все предпочитают деньги.
***
Мне нужен не тот, кто будет говорить “все хорошо”, а тот, кто скажет “все х*ево, но я с тобой…
***
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
Элберт Хаббард
Удачного вам дня и хорошей недели!!!
[243x200]
[206x100]
[показать]
[показать]
tallisha.blogspot.com/2010/10/blog-post.htmlЭтот мишка принимал участие в съёмке передачи "Герой дня", точнее - он на этой передаче родился. И конечно же после приобретения полного и законченного образа - он был подарен Одесскому 38 каналу и ведущей Юле Лобанцевой (Клименко) на пямять о том весёлом съёмочном дне.
Подробности о съёмочном дне расскажу, когда загружу вам передачу... А я опять уехала в Одессу.....
не удержалась... Всё -таки трудно устоять перед соблазном - вставить хоть один кирпичек в интернет пространстве со своими ником и своим именем!!
[показать]