• Авторизация


Приглашаю на выставку 18-12-2010 16:42


Приглашаю всех!!!
 Кто будет в Киеве заходите в Гости, (г. Киев, ул. Шелковичная, 17/2)
 А я Уже уезжаю!!!
[240x260]. ---------------------------------- если кто-то из моих ЖЖ друзей соберётся - позвоните 0932208414 и я вас встречу, а если позвоните заранее т.е. 19-20 декабря, я для вас возьму пригласительные:)


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
символ года ... Кот... 16-12-2010 18:41


А вот котят и кошек  у меня в этот раз почти нет - успела сшить только одного котёнка. [150x220] [200x239] фон и освещение не очень удачное, так что о нём расскажу потом, когда будут хорошие фотографии.  рост котёнка 17см.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

зайка.. 16-12-2010 18:27


Вот результаты моих трудов...  осталось два дня до моего отъезда и уже начинаем складываться... [150x201] [150x216] 
 смешанная техника -  Сшита из мохера, отделка фельц.  подвидная - на 5 шплинтах. набивка:  мин. гранулят, опилка, хлофайбер. "одёжка" - шерсть. Ручная работа  в единственном экземпляре. Рост 18 см. (сидя 14 со шляппкой:)



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
грибной суп для конкурса 16-12-2010 16:40


Решила принять участие в Кулинарном конкурсе!!!! Вот мой рецепт супа - полюбившегося в этом году!  У этого супа есть много вариантов, но мой сын любит такой!  ВЛАДКИН грибной СУП [450x346] 
 Для приготовления понадобиться:
1,5литра воды,
100гр.  не жирного мяса,
 6-7 шампиньонов,
 
1-2 картофелины,
100мл. жирного молока или сливок,
 1,5чайные ложки крахмала картофельного,
 тёртая морковь -2-3ст. ложки,
  рубленый зелёный  лук 1 ст. ложка,
 соль, перец крупного помола ,
 лавровый лист и рубленая зелень по вкусу. 
 Приготовление:
 Для начала закипятим и подсолим  воду -  сварим в нём мясо до полуготовности. Потом добавляем целые шляпки грибов. Варим минут 10. После чего вынимаем мясо и грибы.  Мясо нарезаем на маленькие кубики.  В полученный бульон добавляем мелко нарезанное мясо, очищенный картофель-  нарезанный на маленькие кубики и натёртую морковь. Пока картофель варится, берём шляпки грибов и нарезаем на тонкие пластинки. В бульон насыпаем по вкусу - перец крупного помола ( примерно 1/6 чайной ложки)  Берём чистый стакан - насыпаем с него крахмал и разбавляем охлаждённым молоком или сливками - хорошо перемешиваем.  Когда  картофель в супе будет готов, добавляем  нарезанные шампиньоны, увеличиваем огонь на полную мощность, добавляем лавровый лист. Ещё раз размешиваем крахмал в стакане и тонкой струйкой, постоянно помешивая - выливаем его в кастрюлю с супом.   Продолжаем  помешивать.. пока суп не начнёт слегка загустевать. ( это примерно 3минуты) После того как суп прокипел, снимаем его с огня, добавляем  рубленую зелень и зелёный лук.  При подаче на стол в тарелку добавляем  столовую ложку сметаны, но лучше 40% сливок.   
Очень вкусно такое блюдо есть с домашним хлебом, рецепт которого я писала в начале года.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! И не забудьте проголовать за понравившийся рецепт
 http://community.livejournal.com/foodclub_ru/449959.html

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приглашаю кишинёвцев и гостей города 08-12-2010 18:01


Если по подробнее, то ТЦ "UNO" находится в районе ЖД вокзала напротив пaмятника Котовскому и отеля "Космос".
[450x480]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто... для хорошего настроения!!! 05-12-2010 20:13


Это надо видеть! Пусть вам будет так же весело, как было мне - творчество - это великая сила! Вот если у нас по ТВ увидеть такую "Минуту славы". А что бы там не говорили.... но всё же здорово ребята выступили, и главное ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!!!  

tallisha-ost.livejournal.com/312459.html

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фимка 05-12-2010 00:41


[показать] У Фимки пока остались только две фотографии, вот одну пока выкладываю. Он сделан из очень старого длинноворсного мохера, больше похожего на мех. Образ ещё не совсем закончен, но внутри у него ароматные опилки. Выкройка авторская - придуманная мной в прошлом месяце. А дальше всё как обычно 5 шплинтов и разные хитрости, особенно похрустывающий гранулят:)

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мамонтёнок Холли 05-12-2010 00:40


Её рост всего 10 см., на 5 шплинтах, мохер, синтипух. [288x216]

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
готовлюсь к выставке. 05-12-2010 00:35


Уже осталось совсем мало времени... Работы стали уже приобретать законченные формы и вот могу начать их показывать.(хотя на днях произошла маленькая неприятность полетела Винда...И все фотографии - безжалостно уничтожились) так что теперь могу показать только свои фотографии, за качество извиняюсь, но на улице пасмурно, а при искусственном освещении - не всегда получается красиво! Вот моя рэтро мишка Лиза (сшита из рэтро плюша - немного лысоватого, на 5 шплинтах, внутри опилки и минеральный гранулят) рост 21 см, платье из натурального винтажного шёлка, тонирована кофе.









[288x216]
Альбом: Тедди Лэнд 2010(мои работы)


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
зверюшки... 04-12-2010 17:27

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Плюшевые малыши

зверюшки от K Pawz Creations

[500x582]

+20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очаровательные мишки!!! 04-12-2010 16:12

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Monica Attic Treasures

плюшевые мишки и их любимые игрушки от Monica Attic Treasures

[показать]

+17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шёлковый шар на ёлку 30-11-2010 20:58

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

ШАРИК НА ЕЛКУ

ИСТОЧНИК
[433x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК мишка антикварный 24-11-2010 04:38

Это цитата сообщения Февральская_лазурь Оригинальное сообщение

Шьём "антикварного" мишку. МК Юлии Орловой

МК Мой новый старый друг

Источник http://julchik-spb.blogspot.com/2009/08/blog-post.html

[показать]

Медвежат любят все! Но далеко не каждый может себе позволить приобрести настоящего антикварного мишку. Увы,они крайне дороги и,прямо скажем, не очень доступны. Но все в наших руках! При желании,мы можем самостоятельно создать почти настоящего «старенького» медвежонка!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 17:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

1

[показать]


Выбрать свое число, пройти тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашение!!! 09-11-2010 20:10


Приглашаю всех!!!
 Кто будет в Киеве заходите в Гости, кто хочет принять участие - присоединяйтесь!!
 А я Уже Собираюсь!!!
[240x260].
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитаты на день... 18-10-2010 15:28


***
Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости. Это называется энтузиазмом.
А. Мельяк
***
Хотел поделиться счастьем, но все предпочитают деньги.
***

Мне нужен не тот, кто будет говорить “все хорошо”, а тот, кто скажет “все х*ево, но я с тобой…
***

Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
Элберт Хаббард


Удачного вам дня и хорошей недели!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для личного творчества... 18-10-2010 15:17


Это объявление в большей степени адресованно Кишинёвцам. Так как меня не однократно спрашивали, а что из "побрякушек" у меня осталось. Так вот выкладываю эти "запасы". Единственное что сразу могу сказать, что на следущей неделе я привезу маленькую коллекцию кошек для брелков и подвесок. Если у кого-то возникнет желание приобрести себе деревянные пуговки и другие варианты подвесок - то до среды (примерно до 15.00) могут связаться со мной.. дальнейшая информация о приобретении этих или других изделий будет рамещена через месяц в моём интернет магазине, объявление я размещу отдельно. Если вы сами хотите съездить на Украину и не хотите тратить время на поиски - свяжитесь со мной и я пришлю вам адрес и телефон складов, где это можно приобрести оптом. Итак маленькая подборка фото:
    
и немного других подвесок:
  [243x200]  
Пуговки (дерев.)
  [206x100]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОТКОЙ строкой... 18-10-2010 14:06


Вот опять залетела домой на пару дней... Засветилась на дне родного города - снова здорово простыла, но через день опять надо ехать... Количество новостей просто шкалит, а вот со временем снова -  полный дефицит... уже надеюсь, что эта поездка будет последней и смогу хоть месяц передохнуть дома и рассказать хоть часть из того что накопилось....  А сегодня ещё обещала выложить остатки на другом своём блоге и возможно привезти что-то под заказ. Тем более девочки из Питера  - довольно большой заказ подкинули и в основном ради них и еду...
 А Одесса - не перестаёт удивлять... помню какое-то короткое разочарование от посещения 7км. и Привоза... но после - всё вошло в свой ритм - не перевелись ещё там одесситы с которыми приятно и поторговаться, и пообщаться, и насладиться одесским колоритом ( но об этом обязательно буду ещё рассказывать)  
А для вас фото с одесского привоза:


Одесский привоз — это не просто место, где делают покупки. Это настоящий клуб, где люди встречаются поговорить за политику, за жизнь, за одесский «Черноморец» и вообще. Вот молодой папаша толкает перед собой широкую детскую коляску.
— Боренька, поздравляю с прибавлением семейства!
— Спасибо большое!
— Что, близнецы? Какие загорелые. Оба мальчики?
— Нет, мальчик только справа. Слева — дыня.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой мишка тедди 05-10-2010 13:01


tallisha.blogspot.com/2010/10/blog-post.htmlЭтот мишка принимал участие в съёмке передачи "Герой дня", точнее - он на этой передаче родился. И конечно же после приобретения полного и законченного образа - он был подарен Одесскому 38 каналу и ведущей Юле Лобанцевой (Клименко) на пямять о том весёлом съёмочном дне.


 



 


 

Подробности о съёмочном дне расскажу, когда загружу вам передачу... А я опять уехала в Одессу.....



[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь это МОЁ!!! 28-09-2010 18:20


не удержалась... Всё -таки трудно устоять перед соблазном - вставить хоть один кирпичек в интернет пространстве со своими ником и своим именем!!


[показать]
Зарегистрируй ник-нейм!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии