*****
Кто такой оптимист? Это банкир, который в воскресенье гладит пять рубашек на неделю вперед.
*****
Физики что-то не рассчитали: коллайдер построили в Швейцарии, а черная дыра образовалась на Уолл Стрит.
*****
Хит!!!
Встречаются два начальника:
-Ты своим зарплату выдаешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?
*
Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят, сволочи!!!
- ?!
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят…
[показать]








Мастер-класс "Вышивка ковровой техникой с помощью специальной иглы"
Также эта техника известна как техника Punch Needle (продергивание нити).
Этой вышивкой я начала заниматься в далеком уже 1987 году, когда по причине тотального дефицита другие виды рукоделия были практически недоступны: ниток для вязания не купить, мулине для вышивки тоже… Нити для этой техники вышивания я добывала так: покупала в магазине бельевую веревку, распускала ее на пряди и красила в анилиновых красителях. Иголки делала из игл для капельниц, просверливая дополнительную дырочку и сажая на рукоятку. Вместо нитковдевателя использовала проволоку. Как говорится, голь на выдумку хитра.
Вот моя первая работа, еще в школе я сделала такого Бебимикса:
сегодня нашла интересную информацию о доходах с блогов, для активных блоггеров, которые ведут активную жизнь в журнале
www.buypost.ru/ подробности здесь!
[537x700]
[700x698]Вот мой новый маленький мишка, всего 7см. первый опыт вязания крючком.
[показать]
[400x455]
[400x287]
[400x339]
[400x462]
[400x520]Это два моих светильника - первый росписан по мотивам "Fey Tarot", а второй по мотивам детских иллюстраций.
роспись по стеклу в разных техниках
picasaweb.google.ru/ostrovskaiaN/ElephantBabyTuffah
Пока даже не знаю в какое направление его отнести, так как материал винтажный, сшит на 90% вручную, но вот произошла ситуация после которой слонёнок стал таким состарено-потёртым. Его ещё не совсем законченного взяли посмотреть на день мои друзья, но попали под дождь - и слонёнок неожиданно дал очень "ретро- разводы" - Хот ла бы так раскрасить - не вышло бы... Материал весь натуральный и бархат, и шёлк, и кружево, набивка синтепух.
[показать]
Кумихимо, или Арифметика красивого плетения
Как арифметика поможет в шнуровании кроссовок, мы уже знаем. Но раз уж пошел такой компот и Страна Начала Солнца стала сверхпопулярной, — знакомьтесь: фенечки по-японски, или техника плетения кумихимо.
ингридиенты:
2стакана кукурузной муки,
6стаканов воды,
соль по вкусу(обычно как на нормальную кашу, но не пресаливать)
приготовление:
В казанок с кипящей подсоленной водой всыпать 1/3часть подсушенной в духовке кукурузной муки. Как только полученная масса закипит, быстро всыпать в середину оставшуюся муку, разделить её надвое деревянной лопаткой и варить при слабом кипении 25-30 минут.
[472x370]
Затем тщательно размешатьмамалыгу, прижимая лопатку к краям казанка и проворачивая её между ладонями. если на лопатке не будет оставаться следов, значит мамалыга сварилась. готовую мамалыгу надо оставить не некоторое время на плите, что бы она легче отделилась потом от стенок казанка.
Выложить содержимое казанка на сухую деревянную доску ( т.е. положите казанок и подождите пока она вывалиться:)).
Разрезать на порции с помощью суровой нитки или деревянного ножа.
К мамалыге подают тёртую брынзу, шкварки, сметану, взболтанную яичницу, а так же мамалыга хороший гарнир к мясным и рыбным блюдам, овощам.
[320x232]
** частые вопросы:
*Она в начале вариться такими комками?
- да, её не премешивают как кашу, а потом комки растирают, поэтому всыпают быстро.
* Если она как каша и растекается по доске.
-Поздравляю, она у вас не получилась, вы много добавили воды или не доварили мамалыгу.
*А нам в ресторане подавали её как кашу не тарелке, с брынзой и сметаной.
- Увы, вас обманули, мамалыга похожа на своеобразный хлеб, а вы ели просто кукурузную кашу.
* Мы всё сделали правильно, но она горчит.
- увы, вы использовали испоченную муку, надо было перед готовкой её попробовать, обычно горечь и запах заметен сразу.
* мы купили две разных муки одна очень мелка, а вторая как манка?
- главное, что бы это была мука, а не крупа, а разница в помоле ничего не меняет:))
Секрет: вся хитрость в том, что мамалыгу надо тщательно перемешивать через пол часа после варки, перемешивая тщательно вы избавляетель от комков, и помогаете ей провариться хорошо.
И ещё признаюсь , что сама данным искусством не совсем владею, поэтому прошу маму или старших родственниц, приготовить мамалыгу, а у меня она не всегда получается как надо, но даже если получается каша, я тоже её съедаю с удовольствием, ведь это ещё и полезная пища:))
И ещё напоследок, из мамалыги готовят ещё много интересных блюд, поэтому если продукт остаётся, это значит, что на завтра можно приготовить ешё много интересного, но об этом в другой раз...
Делаем своими руками прекрасные вещи!
Практическая работа по оригами:-)
Все фигурки делаются из так называемых треугольных модулей и потому для начала давайте научимся делать эти самые треугольники.
Этот модуль складывается из прямоугольника цветной или белой бумаги. Соотношение сторон прямоугольника должно быть примерно 1 : 1,5. Можно получить нужные прямоугольники делением формата А4 на равные части.
[154x210] |
Если длинную и короткую стороны формата А4 разделить на 4 равные части и разрезать по намеченным линиям, то получатся прямоугольники примерно 53×74 мм. |
|
|
Если длинную сторону формата А4 разделить на 8 частей, а короткую на 4 части, то получатся прямоугольники 37×53 мм. |
Можно также складывать модули из половины квадрата, используя имеющиеся в канцтоварах блоки для записей.
[400x270]Свинина с пивом и ананасом
ингридиенты (на 4порции):
*4 свинных отбивныхтолщиной 2 см.
*1 маленькая луковица
*1 маленькая банка ананаса в сиропе
*1 бутылка пива 0,3л.
*1ст.л. мёда
*1ст.л. тёмного сахара
*половина мясного бульонного кубика
*1ч.л. горчицы
*3ст.л. оливкого масла
*1бутон гвоздики, соль , перец.Посолите и поперчите отбивные. Лук очистите и нарежте. Слейте в чашку сироп из под ананасов, сироп сохраните. Разрежьте кружочки ананасов пополам. Смажьте противень оливковым маслом и положите мясо. Добавьте ананас, лук, гвоздику и запекайте в духовке, разогретой до 200 гр.С 15 мин.
Влейте пиво в сотейник, добавьте горчицу, соль, 3ст.л сиропа из-по ананасов, раскрошенный бульонный кубик и мёд. Подогрейте на медленном огне. Через 15 минут добавьте соус к свинине, посыпьте тёмным сахаром и поставьте в духовку ещё на 5 мин, пока сахар не растопится.
Она ещё не готова, поэтому это пока эксперименты с её образом:), но пока решила поделиться с вами её промежуточной стадией:)) Делаются они по разному. иногда на одном дыхании, иногда долгие месяцы, ищется их образ:))) Тем более, как бы к этому не относились "взрослые" люди. но каждая кукла имеет свой характер и свои капризы, она не будет носить то, что вы ей предлагаете или навязываете, она сама решит, во что ей одеваться, а вы как покорный слуга, будете перерывать груды материала и и разыскивать самую эксклюзивную ткань, подбирать самые исключительные аксессуары, что бы угодить ей. Но наградой будет законченная работа и удовольствие, которое она принесёт...
![]() |
| кукла незаконченная |
b6e85090577a4e63b85488ad8947f83e