• Авторизация


Рыбий скелетик 28-11-2009 21:35


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Её величество РОЗА 28-11-2009 21:28

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Роза из мастики (МК от Раечки)



За этот мастер-класс огромное спасибо Раечке с Кухарки
Читать далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Котейка-бомж! 28-11-2009 21:15

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

[336x448]
Кот.
Голова
Вяжем по спирали, ряды не соединяем.
Ряд 1: 6 СБН под кольцо из нити
Ряд 2: 2 СБН в каждую п. (=12 СБН)
Ряд 3: (1 СБН, 2 СБН в 1 п.) 6 раз (=18 СБН)
Ряд 4: (2 СБН, 2 СБН в 1 п.) 6 раз (=24 СБН)
Ряд 5: 24 СБН
Ряд 6: (3 СБН, 2 СБН в 1 п.) 6 раз (=30 СБН)
Ряд 7: 30 СБН
Ряд 8: (4 СБН, 2 СБН в 1 п.) 6 раз (=36 СБН)
Ряды 9-11: 36 СБН
Ряд 12: (4 СБН, 2 СБН вместе) 6 раз (=30 СБН)
Ряд 13: 30 СБН
Ряд 14: (3 СБН, 2 СБН вместе) 6 раз (=24 СБН)
Ряд 15: (2 СБН, 2 СБН вместе) 6 раз (=18 СБН)
Начать набивать
Ряд 16: (1 СБН, 2 СБН вместе) 6 раз (=12 СБН)
Ряд 17: (2 СБН вместе) 6 раз (=6 СБН)
1 СС в след. п. и закончить. Оставить длинный конец нити, чтобы зашить отверстие (для этого продеть нить в иглу, затем собрать все п. последнего ряда на нить, затянуть нить и закрепить). Спрятать конец нити.
Читать далее
найдено в инете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 28-11-2009 20:39


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки для девочек 28-11-2009 20:15

Это цитата сообщения Pten4ik77 Оригинальное сообщение

 Прекрасные и очень красивые модельки шапочек маленьким модницам

с красивыми хвостами и хвостиками !!!

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

Автор этих шапочек Анюта любезно поделилась описанием и схемами: Здесь

За что ей огромное спасибо!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо из ... опилок 28-11-2009 15:16

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

[640x426] 

Художник из Красноярского края нашел новое применение строительным отходам. Коллекция беркутов, белок и сов, у которых в прямом смысле слова, в голове одни опилки.
Бросовый материал — древесные стружки — учитель Кожановской средней школы Сергей Бобков превращает в настоящее произведение искусства. Птицы с оперением из стружек, белки и соболя шерстка из экологически чистого материала защищены авторским правом.

[640x426]
что-то удивительное

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой личный блог оценили 27-11-2009 13:39


[показать]

Мой личный блог оценили в
25600 евро
А сколько стоит твой?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся говорить "НЕТ" 27-11-2009 13:19

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

[200x291]

Умение отказывать стоит дорого. Прежде всего лично вам. Поскольку отказать и не чувствовать угрызений совести при этом умеют далеко не все.

Понятно, что никогда никому не отказать просто не получится. Всегда найдутся те, кому будет нужно ваше внимание, расположение, время, деньги и даже свобода. Но жизнь-то ваша! И у вас есть на неё свои планы. Как часто они не совпадают с планами окружающих. Ваш постоянный клиент просит огромную скидку, которую вы не может ему дать, иначе вашей компании придется работать в ущерб себе. Вы сегодня наметили семейный ужин, а ваш босс срочно вызывает вас в офис. При этом вы прекрасно понимаете, что дело может подождать до утра. Ваш друг сделал вам предложение, а вы не готовы его принять.Ваш коллега просит деньги взаймы, а вы уже распланировали весь бюджет.

Как отказать всем этим людям, сохранив при этом хорошие отношения? Как отказать вежливо?

Умение твёрдо сказать Нет – составляющая уверенности в себе. Уверенный человек и откажет грамотно, и тут же спокойно объяснит причину отказа. Не выдуманную, не раздутую, вполне очевидную. По сути, если вы соглашаетесь что-то сделать и не делаете, потому что изначально не можете этого сделать, вы даёте человеку надежду. И обманываете его… Лучше бы всё сразу расставили по местам. Но вы почему-то боитесь отказать. А как часто вы уступаете назойливому продавцу в магазине и в результате покупаете абсолютно ненужную вещь.

В первопричинах страха перед отказом не будем копаться. Чаще всего в основе лежит неуверенность в себе. Иногда не хватает силы воли…

Итак, учимся отказывать вежливо.

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делают шарики на елку. 23-11-2009 13:57

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

Уложены, укутаны, под ватой белоснежной,
Считая дни - минутами, спят тихо, безмятежно
Стеклянные создания - царевны и лягушки,
А в них - воспоминания зарылись, как в подушки.
Но раз в году заветная шкатулка открывается,
И тайна разноцветная по свету разливается.
И каждому, и каждому, в раздумии стоящему,
Покажется, вот - важное, вот это - настоящее.
И ёлочной мелодией забытое и вечное -
Свеченье Новогоднее, как детство бесконечное...

Елена Даровских - Волкова

[показать] 

Процесс изготовления ёлочных игрушек (38 фотографий)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для фото со знаками Зодиака 23-11-2009 11:40

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

[700x500]
продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед Мороз 23-11-2009 08:59

Это цитата сообщения Gala_Sk Оригинальное сообщение

Фотографии Gala_Sk : Игрушки

[показать]

Санта Клаус - игрушка для новогодней елки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные нарциссы. 23-11-2009 08:51

Это цитата сообщения vini78 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Вот это источник откуда взяла идею
[показать]
Размер цветка: диаметр около 6 см.
Вам потребуется:
Хлопчатобумажные нитки желтого и оранжевого цветов;
вязальный крючок № 1,5.
Описание работы: Для желтых лепестков цепочку из 6 в. п. сомкнуть в круг при помощи 1-го пс. б/н. Вывязать 3 в. п. подъема в качестве замены 1-го ст. с/н., вкруговую связать еще 23 ст. с/н., закончить ряд 1 пс. б/н. в 3-ю начальную в. п. Далее по схеме. Каждый ряд начинать с вывязывания количества в. п., указанного в схеме, и заканчивать 1 пс. б/н. При необходимости следующий ряд начинать с пс. б/н. Цифры указывают номера рядов.
Для вывязывания оранжевой чашечки цветка связать цепочку из 6 в. п. и замкнуть ее в кольцо при помощи 1 пс. б/н. Связать 3 в. п. подъема в качестве замены 1-го ст. с/н., затем вкруговую связать еще 11 ст. с/н., закончить ряд 1 пс. б/н. в 3-ю начальную в. п.(= 1-й ряд).
2-й и 3-й ряды: связать по 1 ст. с/н. в ст. с/н. предыдущего ряда. Постоянно заменять 1-й ст. б/н. - 1 в. п., 1-й ст. с/н. - 3 в. п.
4-й ряд: связать по 1 ст. с/н. в ст. с/н. предыдущего ряда, при этом прибавить 3 раза по 1 ст. с/н., равномерно их распределив (= 15 ст. с/н.).
5-й ряд: * провязать 1 ст. б/н. в ст. с/н. предыдущего ряда, связать 5 ст. с/н. между 2 следующими ст. с/н. предыдущего ряда, действия после * повторить еще 4 раза и закончить 1 ст. б/н.
[показать]
Листики сделаны из разрезанной на полосочки банки от сметаны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое важное в жизни 21-11-2009 17:47

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение


Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .
Но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша энергетика 21-11-2009 16:46

Это цитата сообщения VYV Оригинальное сообщение

Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Избегайте людей с пониженным самоконтролем (пьяниц, наркоманов и т. п.). Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет необходимую ему энергию.

Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и/или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гуляния, общественный транспорт в час пик и т. п.), старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику - в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая - для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики - их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).

В квартире у вас обязательно должен быть свой уголок, ваше личное жизненное пространство - так называемая зона персонального комфорта, куда никто не может вторгнуться без вашего позволения.

Старайтесь не есть пищу, приготовленную нездоровыми, уставшими, раздраженными или плохо относящимися к вам людьми, даже если вы очень голодны,- она не принесет вам пользы, а, напротив, нарушит энергетический баланс вашего организма, что может привести к различным физиологическим расстройствам (самое невинное в этом случае - расстройство желудка).

К подаркам (особенно от малосимпатичных вам или недоброжелательно настроенных людей) также относитесь с осторожностью - многие из них могут ослабить вас даже до серьезного и длительного заболевания. Принимайте только те подарки, к которым у вас "лежит душа".

Осторожно обращайтесь с найденными предметами, особенно с ювелирными украшениями, амулетами, личными вещами, - вам неизвестна судьба их хозяина, а они могут быть насыщены весьма негативной энергетической информацией. Кроме того, камни и сами по себе бывают энергетическими вампирами, особенно в отношении нового, не очень сильного хозяина.

Не примеряйте и не носите чужие вещи. Не пользуйтесь личными вещами больных и умерших людей. Не давайте свои личные вещи во временное пользование.

Занимайтесь спортом: бегом, плаванием, фитнесом и аэробикой, совершайте велосипедные прогулки и т, п. Физические нагрузки являются хорошим средством накопления и выравнивания энергии, но только в том случае, если доставляют вам удовольствие и приятную усталость - "мышечную радость", как говорил знаменитый академик И. Павлов.

Заботьтесь о своем здоровье-физически нездоровый человек не только не может противостоять энергетическому нападению, но и сам может постепенно превратиться в вампира.

Будьте доброжелательны, максимально дипломатичны и психологически гибки. Старайтесь уходить от конфликтов или смягчать их. Научитесь прощать. Не отвечайте злом на зло - с раздражением и злостью из вас уходят жизненные силы. А ненависть просто опустошает человека. Не мстите. "Око за око" - верный путь к самоуничтожению.

Улыбайтесь чаще. Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, замечать красоту окружающего мира. Любите себя, любите людей, любите жизнь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще бисерные елочки 21-11-2009 16:32

Это цитата сообщения Alarinda Оригинальное сообщение

[400x450]

Продолжая рассказывать о разных деревьях из бисера, этот мастер-класс с пошаговыми фотографиями и подробными описаниями научит Вас делать своими руками чудесные миниатюрные деревца из бисера и проволоки. Не за горами новый год, поэтому делать будем ёлочку.
Для изготовления своими руками одной бисерной ёлочки Вам потребуется:
  • зелёная рубка – 50 гр.
  • коричневая рубка – около 5гр.
  • проволока коричневого цвета (или медная) около 50м
  • алебастр
  • камешки цветные (или другой декор)
  • две бусины под жемчуг
  • стеклярус
  • подставка
Ёлочка состоит из 10 ярусов. В каждом ярусе по четыре ветки.
Начинаем плести ёлочку с макушки. Отрезаем проволоку длиной 45 см. На середину проволоки нужно нанизать бисеринку золотого цвета  и группу из белого стекляруса, бусины золотого и серебристого цвета, 1 бисерины-рубки зелёного цвета. Второй конец проволоки пропустить через всю группу. На каждый из концов проволоки набрать по 4 зелёных бисеринки:
[350x450]
После этого надо скрутить оба конца проволоки вместе на 3-4 оборота. На каждом конце проволоки набрать 4 бисерины зелёного цвета, 2 коричневые, 4 зелёные, закрутить в петельки.
[350x395]
Скрутите концы проволоки на 2 оборота и сделайте ещё такие же две петельки, как это показано на следующей фотографии:
[350x420]
Переходим к изготовлению своими руками второго яруса ёлочки из бисера. Отрезаем 4 куска проволоки длиной по 25 см. Делаем из них 4 веточки по три петельки с набором: 3 зелёные бисерины, 2 коричневые, 3 зелёные.
[450x340]
От петельки до петельки скрутить проволоку на 4-5 оборотов, от последней петельки 3 оборота.
[450x291]
Займёмся изготовлением веточек для третьего яруса сплетённой своими руками ёлки. Для этого из 4 кусков проволоки длиной 30 см делаем 4 веточки по 5 петелек. Первые три петельки, как на веточке со второго яруса, в последующих двух петлях вместо трёх зелёных набрать 4:
[350x397]
Как Вы понимаете, Вам надо сплести 4 таких веточки, как на фото выше. После этого заготавливаем веточки для четвёртого яруса бисерной ёлочки. Для этого потребуется 8 кусков проволоки длиной 30см. Нужно сделать 8 веток по пять петелек в каждой:
[350x317]
Первые три петельки, как хорошо видно на фотографии, такие же, как на веточке со второго яруса, в последующих двух петлях набрать по 6 зелёных бисеринок. После последней петельки скрутить проволоку вниз на 4-5 оборотов. Из двух таких веточек собрать одну, прикрутив их спиралькой на 3-4 оборота:
  [350x311]
5 ярус: из 4 кусков проволоки длиной 35 см сделать 4 веточки по 7 петелек. Первые три петельки, как на веточке со второго яруса, в последующих четырёх петлях набрать только по 6 зелёных бисеринок.
6 ярус ёлочки: начинаем его так же, как 4 ярус (8 кусков проволоки, 8 веток по пять петелек) А вот попарно собираем веточки мы немного иначе. Нужно отрезать дополнительный кусок проволоки длиной 20 см. От последней петельки накручивать 12 витков спиралькой дополнительной проволокой. Дальше прикрутить вторую веточку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивейшая елочка из бисера 21-11-2009 16:27

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Первая ёлочка из бисера была здесь: http://www.liveinternet.ru/users/sontina/post107885666/
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Звезда", исполняющая желание 21-11-2009 12:49

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

[показать]

Звёздочка актуальна всегда: в Новый год её можно увидеть на верхушке ёлки, звезду с неба можно достать для любимой на День Святого Валентина, звёзды прочно ассоциируются и с Днём Защитников Отечества. А ещё говорят, что когда рождается новый человек, на небе загорается новая звезда, почему бы не зажечь небольшую звезду в честь новорождённого на открытке (и подарить её счастливым родителям)? Звезда может быть путеводной, подарите людям, отправляющимся в путешествие, звезду, чтобы ею был озарён их путь и им сопутствовала удача.
Звёзды сопровождают нас всю жизнь.

А Вы умеете делать звёзды своими руками?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти забавные собаки 21-11-2009 11:46

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Еще одна подборочка о цветах, а может о собаках - кому что понравится. Выбрала из файла "О лете" все фотографии, которые содержали собак и цветы (все равно теперь о лете не выставищь - не сезон) и получилась вот такая, на мой взгляд,  очень праздничная, веселая  и яркая подборка - "Утопая в  цветах"

Надеюсь, что этот пост поднимет вам настроение, друзья!

 С наступающими на нас выходными!!!  

[800x554]

by David Stuart Photography

[800x534]

by Chinuq's Mum

[800x600]

by Shepherd & his Hot Dogs

[800x600]

by alchemy9

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В тигриный год стих-пожелание 20-11-2009 23:08

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

[699x524]

Имей нахальство спорить с веком:
Не струсишь и не промолчишь,
Во всем ты будешь человеком —
И даже Тигра приручишь!
***
Тигр благороден,
Тигр свободен,
Не страшно тигру ничего!
Ты тоже тигру будь подобен,
Тогда добьешься своего!
***
Как шкура тигра полосата,
Судьба загадками богата:
То горести, то чудеса...
И ты выходишь в путь, не зная,
Какая будет полоса:
Черна ль как ночь,
Как полдень золотая?

Для робких — да, год Тигра — непростой!
Будь смел — пойдешь тропою золотой!
еще много...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грелка на чайник "Дед Мороз" 20-11-2009 23:04

Это цитата сообщения Svetlychek Оригинальное сообщение

Грелка на чайник "Дед Мороз"
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии