• Авторизация


Куртка женская вязаная 26-10-2012 17:08

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[501x421]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик для кукол своими руками-подарок детям 26-10-2012 17:06

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[396x356] [391x393] [389x387] [399x381] [398x385]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Классная =Буденовка=,классный мастер-класс! 26-10-2012 17:00

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[400x392] [400x395]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бактус-для идей 26-10-2012 09:32

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[362x393] [430x354] [460x461]

Кнопка "Понравилось"- это Ваше "Спасибо"! selwas

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка маленьким 26-10-2012 09:31

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[250x234] [250x245]

[300x192]

[420x28]selwas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинная накидка-кардиган 26-10-2012 09:29

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[442x613] [341x560]

[420x28]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнамент для шапочки и перчаток 26-10-2012 09:24

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[300x326] [450x246] [600x313] [646x360] [664x299]

 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Митенки 26-10-2012 09:23

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[показать]
  описание действий - только вдумчиво читайте , я не с первого раза поняла, но поняла. Буду пробовать Набрать 55 петель. Вяжем по три ряда лицевой и изнаночной гладью, начинаем с лицевой. На шестой полосе изнаночной глади начинаем вывязывать кармашек для большого пальчика:
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнаменты для вязания варежек 26-10-2012 09:20

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный наборный край, спицы. 25-10-2012 21:59

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[520x338]Такое начало вязание совершенно уникально как по своему внешнему виду, так и по технологии исполнения.
В двух словах: сначала вывязывается узкая кайма с ажурными краями, затем вдоль краев набираются петли, которые и станут основой трикотажного полотна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво довязать резинку2х2 на отделке горловины\планки,чтоб она не растягивалась и была упругой 25-10-2012 21:56

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[показать]

[500x243]

Отличный мастер-класс по довязыванию резинки 2х2 на отделке,чтоб края были упругими и эластичными ,сделан русской мастерицей,найден на

китайском сайте.Если известен  автор,прошу сообщить ,чтоб поставить ссылку .Спасибо этой мастерице!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как присоединить ворот к горловине свитера\джемпера ,связанного снизу вверх,мастер-класс по фото 25-10-2012 21:53

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[430x325] [430x323]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Красивая обработка горловины. Мастер-класс 25-10-2012 21:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Делюсь своим способом оформления горловины.
Я называю такой споособ "ленивым".
Это когда лень прикетлевывать, а хочется вид кетлевки иметь.
Вот примеры таких горловинок:

[показать] [показать]
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний комплект спицами в технике пэчворк. 25-10-2012 21:43

Это цитата сообщения Наталья_Брагина Оригинальное сообщение

[625x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котошарф 24-10-2012 19:46

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Котошарф
[600x450]
Большое спасибо Ольге Даниловой за МК

В данном случае я использовала пряжу Пряжа Super Excellence (Magic)

Состав: 49% шерсть 51% акрил, 228 м, 100 гр.

Для основной части кота я набираю 50 петель (спицы №4) и вяжу полосками - чередую 4 ряда серой, 2 ряда белой - так на протяжении 80 см
затем 20 см - серой пряжей. Получается 1 метр.
[299x448]


На лапки набираю по 25 петель и чередуя ряды вяжу на длину 15 см, хвост 15 петель и на длину 20-25 см
[448x299]

Теперь голова
1. Набираю 40 петель и вяжу 40 рядов лицевой гладью, закрываю петли.
2. В качестве наполнителя использую синтепон.
[448x299]
[448x299]

Еще лапки
[448x299]
3. Придаю квадрату необходимую форму
[448x299]

Теперь мордочка
1.набираю 25 петель и вяжу примерно 8-10 см лицевой гладью
2. Наполняем синтепоном
3. Придаем необходимую форму.
[448x299]
3. Придаем необходимую форму.
[448x299]
4. Темной ниткой обозначаем ротик
[448x299]
И пришиваем мордочку к голове
[448x299]

Не знаю как это назвать - что-то типа носа, но как это у кота называется, простите не знаю.
[448x299]
Набираю 6-7 петель , проявзываю в высоту примерно 5-6 см, затем сшиваю эту пимку.
[448x299]
Нашиваю ее на мордочку
[448x299]

Крючком вывязывает треугольнички и носик, спицами ( 10 петель, 4 рядя лицевой гладью)бровки, котрые нашиваем на мордочку
[448x299]
[448x299]
[448x299]
Крючком вывязывает треугольнички и носик, спицами ( 10 петель, 4 рядя лицевой гладью)бровки, котрые нашиваем на мордочку
[448x299]


Вяжем ушки, 2 серых квадрата (14 петель, 14 рядов лицевой гладью) и 2 белых квадрата (12 петель, 12 рядов лицевой гладью)



Сшиваем их и пришиваем к мордочке



В передние лапки, которые сшиваютя, вклыдываю синтеон.




В принципе все, все запчатси пришиваем туда, где они должны быть, наклеиваем глазки и Васёк готов
[448x299]
[448x299]
[448x299]
[448x336]
[448x299]
[448x336]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет от Ральф Лаурен 24-10-2012 12:37

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Весьма известный жакет. Когда-то, когда я только узнала об укороченных рядах, я пробовала связать центральный мотив. Думала, будет дочке жакет. Но с проймами вышел косяк... Пришлось все распустить. Сейчас решила попробовать еще раз. Снова порыскала на Осинке - там появились новые схемы. Все нужное переношу сюда, чтобы было вместе и под рукой.

[400x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИЧНАЯ СКАТЕРТЬ. ТКАНЬ + ВЯЗАНИЕ 24-10-2012 10:37

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

[575x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ РЕГЛАН... настолько много и подробно... 21-10-2012 10:21

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапикова И.Б. Вяжем круглый год 21-10-2012 10:19

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита авторских прав - Создаем водяные знаки 21-10-2012 09:40

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии