Кто не мечтает жить в Европе?! Мне кажется, таких не много. Она всегда привлекала своей стабильностью, развитостью и обещающим благополучием. В этом эмиграция в словению будет выгодным решением, потому что это хоть и небольшая, но очень яркая и незабываемая страна в Евросоюзе.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Думаю не сильно ошибусь, что каждый человек хочет время от времени отдохнуть от всех проблем хоть на пару минут, вот для этого предлагаю Вам игру. Надеюсь, вам она понравится.
|
..сериал не видела, а Хрюша понравился)))
Захотите связать - есть подробное описание:
Размеры: 30 см/12 дюймов в высоту
Материал: «Double knitting» (клубки по 25 г) 3 шт светло-бежевых, по 1 шт – светло-розовый, черный.
130 г – материал для набивки, пара вязальных спиц 3 мм, розовый карандаш (маркер).
Плотность вязания: 26 петель и 36 рядов = 10*10 см, связано прямыми спицами 3 мм.
Примечания:
1)Начальный ряд каждой детали провязывать изнаночными петлями, если не указано другое.
2)перед началом основной работы свяжите образец.
И так начну свой рассказ в картинках о том , как я это делала... :mms_stesn:
[показать]
Основная вязка: столбики без накидов. ( обозначаться далее будет - СБН)
Набрать 15 воздушных петель( ВП) ( число петель может варьироваться, в зависимости от того, какого размера необходимо,чтоб была игрушка, от толщины ниток, плотности вязания) далее обвязываем цепочку из ВП столбиками без накида, в крайних петлях цепочки делаем прибавление , провязывая в каждой второй петле по 2 СБН, на фото места прибавок обозначены красной нитью( делаем с двух сторон с 1го по 6й ряд) . Прибавление делаем для придания объема мордочке и для того, что бы края нашего овала не закручивались...( Опять же, число и частота прибавленных петель будет зависить от плотности Вашего вязания, толщины нити и выбранного размера)