• Авторизация


Шапочка 22-11-2012 06:56

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

[640x606]

[516x700]

[700x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки - следики 22-11-2012 06:54

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

[640x480]

Набрать 5 петель и вязать платочной вязкой делая прибавления в начале и конце ряда (через ряд).С двух нужно прибавить по 10 петель,на спицах должно получится 25 петель.Дальше вяжем следующим образом:1 петлю снять не провязывая,1 лиц.,*из одной петли провязать 2 изн.,из одной петли провязать 2 лиц.*,закончить ряд 1 лиц.,1 изн.
1 снять не провязывая,все следующие петли вяжем по рисунку:2 лиц,2 изн. и т.д.
Нужно провязать примерно 30 рядов резинкой,дальше провязываем по две петли вместе где мы их прибавляли,лицевые-лицевой,изнаночные-изнаночной.Теперь переходим на платочную вязку делая убавления в конце и начале ряда (через ряд) пока на спицах не останутся 5 петель.Осталось связать ремешочек необходимой длины,не забудьте сделать отверстие для пуговки,провяжите 2 вместе и сделайте накид,это и будет петелька.Завершительный этап сшиваем тапочек:сложите в двое связанное полотно и зашейте пятку и мысок тапочка,участки вязанные резинкой.Пришейте красивую пуговку,тапочек готов

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фактурные узоры спицами - Араны 22-11-2012 06:52

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

[515x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожки. 22-11-2012 06:50

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

[480x480]
·Описание от•●ღ✿Лидия Маурер✿ღ♥●•·
НА СПИЦЫ НАБРАТЬ 40 ПЕТЕЛЬ.И вязать подошву как у пинеток(кому как нравится но, чтобы в конце было 60 петель) Я вязала так 1ряд: 1кр. накид.18лицевых.накид.2лицевые.накид.18лицевых.накид. 1кр. и так 10рядов(5веревочек), чтобы в середине было12 петель. После подошвы вяжем так.:::::рядов лицевыми туда и братно.Затем петли распределяем так::::!кр.2изн.4лиц(делаем переплет косички2*2).2изн.2(делаем переплет1*1).2изн;4лиц(2*2).1изн=18петель. средние 22петли вяжем лицевыми и снова 18 петель но в обратномпорядке т.е 1изн2(1*1) и так до конца. Изнаночную сторону вяжем по рисунку. Снова вяжем 2изн4лиц.2изн.2(1*1).2изн.4лиц.1изн.22лиц1изн.4лиц.2изн.2(1*1)2изн.4лиц.2изн.1кр.=всего60 петель.Изнаночную сторону по рисунку. А теперь в этом ряду провязываем так 1кр.2изн.4косы переплетаем2изн.2(1*1)2изн.4коса1изн .НАЧИНАЕМ ВЫВЯЗЫВАТЬ МЫСОК9+4+9. ВЯЖЕМ КАК У КЕД .Провязываем9 и 44 лицевыми.переварачиваем работуипровязываем уже5лицевых. снова поворачиваем работу и провязываемуже 6 лицевых и так вяжем прибавляя в каждом ряду по 1 петле пока не будет у нас12 петель. Остальные провязываем так11 провязали12-13 вместе .Вяжете до тех пор пока у вас из22 не останется12 средних. (1кр.18 +12+18+1кр) теперь вводите 12 петель в рисунок(2(1*1)2изн.4(2*2) 2изн."(1*1) и снова1изн.4(2*2) 2 2изн.2(1*1)2изн.4(2*2)2изн 1кр. Дальше сами выбирай те когда и на какой высоте делать ремешки. Я вводила на 3переплетении косы набирала 16 дополнительных петель(можно меньше можно больше)и вязалаих 8лицевых рядов и закрывала 16 петель второй ремешок вывязывала через2 ряда также16 дополнительных петель и 8 лицевых рядов. Высоту сапожка выбирайте сами.

http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop/#/profile/606921032
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный цветок 21-11-2012 18:57

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный цветочек 21-11-2012 18:54

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

[400x267]

Очень красивое украшение для любимой кофточки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Джемпер, спицы. 21-11-2012 18:50

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[473x700]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком: декоративные цветы,шарфы. 21-11-2012 10:18

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Вязание крючком: декоративные цветы,шарфы.

[700x595]

[300x92]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Край с пико 21-11-2012 10:17

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки 350 узоров 21-11-2012 10:04

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платья, юбки, топы крючком 21-11-2012 10:00

Это цитата сообщения NATALyutska Оригинальное сообщение

Добавил: crown

http://www.crown6.org/publ/7-1-0-3939

[235x674] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Japanese Pattern Design. 21-11-2012 09:59

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

[345x500] 

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беретик для девочки 21-11-2012 09:11

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовые узоры для варежек 21-11-2012 09:09

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс и схема вязания цветочков крючком 21-11-2012 09:08

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

[показать]

Из этого мастер-класса вы узнаете, как связать крючком маленькие цветочки с лепестками-сердечками, которые я использовала для украшения шапки для девочки. Навязав таких цветочков, вы сможете украсить ими не только шапочки, но и кофточки, юбочки, сумочки и многое другое, а так же использовать как элемент вязаного украшения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем лейбл для своих изделий 21-11-2012 09:07

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

[394x265]

Если вы изготавливаете что-либо своими руками: для себя, в подарок или на продажу, то рано или поздно вас посещала мысль, как сделать свои изделия более узнаваемыми. Данный мастер-класс покажет, как это сделать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЛЕНТОЧЕК ИЛИ ТЕСЬМЫ 21-11-2012 09:05

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Девочки, по-моему, здесь все понятно без слов. Добавлю только, что американской рукодельнице, которой принадлежит эта идея, вся конструкция обошлась, по ее словам, в 5 $.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер необычного фасона 21-11-2012 07:43

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

  [338x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелестный беретик 21-11-2012 07:40

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[500x673] [515x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичный дизайн. 20-11-2012 08:39

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

[506x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии