• Авторизация


Без заголовка 20-07-2011 13:06

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Золотая магия. Как притянуть деньги

Золотая магия. Как притянуть деньги

 
Наверное, это самый животрепещущий вопрос, который волнует всех: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ?! Да, у кого-то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок, но покажите мне человека, абсолютно довольного своим материальным положением. Единица из тысячи! Другим всегда не хватает. Одному – дотянуть до зарплаты, другому – долги отдать, третьему – на отпуск, четвертому – на новый «бэнтли»…
Читать далее

Серия сообщений "магия денег":
Часть 1 - Куда пропадают деньги?
Часть 2 - Как притянуть в жизнь энергию счастливых перемен
...
Часть 98 - Денежные секреты русских купцов
Часть 99 - Кошелёк на подоконник
Часть 100 - Настрои на богатство и финансовое благополучие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2011 13:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Очень простой способ вязания круглых шнуров на спицах...

[показать]

 

Важно: для работы нужны короткие спицы для чулочного вязания, острые с двух сторон.
Шаг первый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-07-2011 13:05

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Школьный альбом

Добротная идея и неплохая реализация. Мне понравилось.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2011 13:02

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

НЛП - тренинг Натальи Грэйс

[показать]

смотреть онлайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2011 13:02

Это цитата сообщения Вера_Красько Оригинальное сообщение

Огуречное «удовольствие» или огурцы по-другому ….

http://4vkusa.ru/blog/43422565947?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43422565947
[427x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2011 13:00

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

малосольные помидоры и другая вкуснятина

[400x300]
Я и раньше засаливала помидоры, огурцы.
Но на днях я попробовала совершенно изумительные помидоры у своей родственницы.
Она же меня и научила солить их.
И вот результат - на фотографии.
А делается это предельно просто.
Готовим так:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2011 12:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННЫЙ ЧЕСНОК

http://www.liveinternet.ru/users/ipola/profile

[600x450]

Очень вкусный, и всегда к месту!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2011 12:41

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Сезон - Огурцы квашеные в собственном соку очень хрустящие

Огурцы в собственном соку - в каше из тертых огурцов.

1. "Каша" - натереть на крупноой  тёрке 7-8 толстых  огурцов, добавить без верха 100 граммовый стакан соли - всё перемешать, немножко постоит что бы образовался в каше  сок.

2. Огурцы, средние, большие, маленькие кому какие нравятся  моете и  обрезаете с двух сторон.

3. " Кашу" из огурцов разделить на 3 части.

4. На дно трёхлитровой банки положить одну часть "каши", порезанный крупно  укроп, листья хрена, 2 зубка порезанного чеснока, перец горошек. Огурцы укладываете или ставите , на этот слой огурцов наносите второй слой "каши", затем снова огурцы, затем немного укропа с хреном и сверху третью часть "каши", выливаете в банку с огурцами, оставшуюся юшку (если не хватило жидкости дотрите ещё огурцов и чуть - чуть присолите, чтобы сок пустило и долейте эту жидкость в банку. Закрыть капроновой крышкой и в погреб до зимы,в погребе они потихоньку бродят готовятся к зиме, они получаются как квашеные пока огурцы бродят лишняя жидкость вытекает. Все пустоты между огурцами должны быть заполнены тёртой массой.
Сверху уложить фарфоровое блюдце и гнёт - огурцы должны быть полностью покрыты соком.
Оставить при комнатной температуре до начала молочнокислого брожения.
После этого перенести ёмкость с огурцами в холодильник или подвал с температурой 1~3°С до полного созревания.
Созревание происходит на 10~15 день.
Если во время брожения уровень жидкости в огурцах понизился, долить до краёв рассолом (соотношение: на 1 л воды 65~75г соли). 

Получаются очень полезные  квашенные огурцы, можно кушать язвенникам, маленьким детям  всё натуральное.Так же можно пить рассол от этих огурцов для очищения организма. 

  [300x400]

Я вам предложу другой рецепт - помыть огурцы, обрезать с двух сторон, в трёх литровую банку на дно положить порезанные крупно  укроп, хрен и чеснок, затем сложить огурцы, из под крана налить в банку с огурцами воды/ это для того чтоб вы знали сколько надо воды/ затем воду вылить в кастрюлю, добавить без верха 100 граммовый стакан соли - всё перемешать, и снова вылить в банку с огурцами - пускай в квартире постоят 3 дня, через 3 дня выливаете воду из банки в кастрюлю, огурцы промываете, всё остальное выбрасываете, сложите в чистую стерилизованную банку хрен, укроп чеснок, вымытые огурцы, кипятите тот рассол что вы вылили в кастрюлю, покипит 5 мин затем залить горячим рассолом огурцы, закатать железной крышкой, перевернуть , укутать - на следующий день можно ставить в кладовку, получаются точно такие как в погребе - и всё равно натуральные без уксуса.

Огурцы моете, обрезаете с двух сторон, каждый носик огурца макаете в соль, её родимой не жалейте, затем складываете в полиэтиленовый пакет и засыпаете мелко нарубленной зеленью, любой, чего душа пожелает: укроп, петрушка, зелёный лучок; пакет завязываете и интенсивно встряхиваете... и в холодильник Всё! Через 2,5-3 часа можно наслаждаться))) проверено))) 

Ещё один кухонный секрет:Бывает, что откроешь банку с огурцами, а они пересолены либо кисловатые. Одним словом, не по вкусу. Как быть? В этомслучае я поступаютак.Не высыпая огурцы из банки, промываю их холодной колодезной водой, потом развожу в холодной же воде 3 столовые ложки сахара (из расчета на 1 л воды) и раствором этим заливаю огурцы. Через несколько суток огурцы не узнать, так вкусны станут. 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 23:33

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Фотограф Angelika Hoh (Germany)

klassika

[показать]

источник

Прослушать запись Скачать файл

[показать]

74916918_01 (90x37, 3Kb)

[365x76]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 23:07

Это цитата сообщения exnatale66666 Оригинальное сообщение

Ёмкость для мелочей.

Ёмкость для мелочей.

Ёмкость для мелочей.

[показать] Эти полезные "корзинки" для мелочей делает из пластиковой тары одна замечательная российская рукодельница.
Берётся 5-литровая бутыль:
[показать]
Обрезается верх, и обрезанный край обклеивается косой бейкой на клей "Момент", делаются отверстия под ручки:
[показать]

И вот - готова "корзиночка" - можно собирать раскиданные мелкие игрушки, можно положить клубки, а можно использовать и на даче. [показать]
[показать]


 

http://www.myjulia.ru/post/264855/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 23:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетем корзину для белья из газет интересным узором

[700x494]

[700x525]

[700x494]

     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 11:58

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Просто ромашки!

Самая простая красота!!!

 

 

[700x560]

Перейти в продолжение
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 11:58

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Всеми любимый подсолнух на фото и в рисунках. Обои

Всеми любимый подсолнух на фото и в рисунках. Обои.

[700x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 11:57

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочный блюз.

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 11:56

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Плетистые розы.



[показать]
Добрый день мои дорогие читатели и почитатели!
Хочу сегодня представить моё новое приобретение- плетистую розу!
Не хотела разводить розы, но, грешна, не устояла перед их очарованием.
[600x450]
Розы требуют гораздо большего внимания и ухода по сравнению с другими красивоцветущими садовыми культурами.
Чтобы вырастить пышно и непрерывно цветущий розовый куст, чтобы получить с него красивую срезку - надо правильно посадить саженец, вовремя его подкормить, укрыть на зиму, своевременно открыть весной, грамотно обрезать, провести профилактику и борьбу с вредителями и болезнями.
[показать]
Плетистые розы бывают привитые и корнесобственные.Прививают розы на шиповник только с одной целью: как можно быстрее (за 1-2 года) и дешевле получить и реализовать стандартные зимостойкие саженцы роз. А корнесобственные розы к такому стандарту можно привести только за 2-3 года. Кроме того, корнесобственные розы получают, срезая черенок с тремя почками, а для прививки шиповника используется только одна почка.
Я приобрела корнесобственную плетистую розу.

Давайте подробно познакомимся с условиями посадки.
Читать далее
Ну что? Подкрепленные знаниями приступаем к посадке!
Превратится ли она у меня в такую красавицу?
[показать]

Обильного цветения Вашим цветочкам!
Прекрасных урожаев на грядках!!

Ваша Лёка.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 11:56

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Прогулка по Затерянному Миру

В Южной Америке на стыке Бразилии, Венесуэлы и Гайаны есть несколько десятков гор, называемых тепуи Рорайма (Roraima). На языке индейцев «тепуи» означает «дом богов». Горы эти, со своеобразными вертикальными склонами и плоскими вершинами, — одни из самых древних в мире. Представляющие собой остатки давно разрушенного плато, они сложены из очень твердого песчаника. Эти труднодоступные, удаленные друг от друга утесы возносятся над поверхностью, образуя причудливые, неземные формы. Самая высокая тепуи в Венесуэле — гора Рорайма (2810 м), которую называют еще «большой сине-зеленой горой». На вершине ее расположено плато площадью около 30 км!
[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 11:55

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Российские просторы глазами Дениса Бурдина.

Российские просторы глазами Дениса Бурдина. Сердце шемит от гордости за родину, какая она у нас красавица!
Читать далее

Серия сообщений "Природа":
Часть 1 - Красивейшие озера.
Часть 2 - Хорошее весеннее настроение)
...
Часть 40 - Фотограф: Mike Reyfman (Chicago, США (USA)
Часть 41 - Сад от loraineltai
Часть 42 - Российские просторы глазами Дениса Бурдина.
Часть 43 - Красота и таинства природы..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 11:54

Это цитата сообщения Пчёлка_Таня Оригинальное сообщение

Я в восторге!!!!

Марина Забатурина -
мастер художественного вязания,
педагог высшей категории,
Член Международной ассоциации
"Союз дизайнеров",
член Союза дизайнеров Москвы,
член Ремесленной палаты
Самарской области,
лауреат ВВЦ(Бывшая ВДНХ) 2005г.
(Золотая Медаль),
рекордсмен Ассоциации
"Русские рекорды",
Лауреат Городской Премии
"Самара наши имена"
в номинации
"Золотые Руки Самары"
главный редактор журнала
"Рукоделие от Марины" http://www.zabaturina.com/
[394x500]
[512x384]Пес Барбос Обладатель звания ,,Самая большая собака в России,,.2006г.
[384x512]Пчелка Акулина.В 2005г была удостоена почетного звания,, Самая маленькая вязаная пчелка России,,..Для ее изготовления использовались обычные швейные х.б.нитки.Крючок по спецзаказу из швейной иглы.Рост игрушки 3.5 см.Вязалась игрушка 2 месяца.
[600x424]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2011 20:26

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Красивые картинки птиц

Деда-еу [показать]
Красивые картинки птиц


[показать] [показать]

Все картинки увеличиваются

[789x1024]

[770x1024]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2011 20:26

Это цитата сообщения rubrara Оригинальное сообщение

Прикольные штучки для дачи своими руками

Как у вас обстоят дела на даче?

Все буднично и серо?Старые бочки для сбора дождевой воды,покосившиеся сарайчики,сделанные из всякого хлама...

Или наоборот - все красиво и весело?

Посмотрите как можно оформить самые обычные дачные атрибуты.

 

 


[480x360]
[600x495]
[600x450]
[422x600]
[450x600]
[600x450]
[600x450]
[600x450]

ещё много фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии