• Авторизация


Без заголовка 01-08-2011 16:14

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Создадим иллюзию отдыха на море

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 16:13

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Приглашаю в свой цветник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-08-2011 14:26

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Маша и Медведь ::: EXLUSIVE!!! НОВАЯ СЕРИЯ!

Медведь устраивает на своём дворе большую стирку. И когда к нему приходит Маша, Медведь вынужден стирать ещё и семь её платьев, которые он же сам и сшил.


ПЕРВОЕ ВИДЕО НЕ У ВСЕХ ОТКРЫВАЕТСЯ, ПРОДУБЛИРОВАЛА ЕЩЁ 2 РАЗА!!!



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 14:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВИДЫ НАБОРНОГО КРАЯ. МАСТЕР-КЛАССЫ. ЧАСТЬ 1

Мастер-класс по каждому виду - по ссылке под его фотографией.

 

КРЕСТООБРАЗНЫЙ НАБОРНЫЙ КРАЙ

[показать]

http://fibergraph.livejournal.com/41285.html#cutid1 

НАБОРНЫЙ КРАЙ С БАХРОМОЙ

[показать]

http://fibergraph.livejournal.com/39388.html#cutid1 

НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ

[показать]

http://fibergraph.livejournal.com/35708.html#cutid1 

НАБОРНЫЙ КРАЙ С ТРОЙНОЙ НИТЬЮ

[показать]

http://fibergraph.livejournal.com/33882.html#cutid1 

НАБОРНЫЙ КРАЙ В ВИДЕ ШНУРА

[показать]http://fibergraph.livejournal.com/32800.html#cutid1  


ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КРЮЧКА

[показать]

http://fibergraph.livejournal.com/31949.html#cutid1 

НАБОР С ОТКРЫТЫМИ ПЕТЛЯМИ (2 СПОСОБА)

[показать]

http://fibergraph.livejournal.com/31104.html#cutid1 

БОЛГАРСКИЙ ЗАЧИН

[показать]

http://fibergraph.livejournal.com/30138.html#cutid1 

НАБОРНЫЙ КРАЙ С ПИКО

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 14:06

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Снова я со своими шкатулками...

Снова я со своими шкатулками. И так будет наверное еще долго-долго, пока не взмолится кто-нибудь и не попросит пощады!

А сейчас придется смотреть на все это.

Видите, какой вначале был страх Божий? А я ему еще и ножки из картона приделала!

[700x525]

                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 13:59

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Необычный бордюр-пестрые котики

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2011 12:14

Это цитата сообщения allazoz Оригинальное сообщение

10 самых распространенных суеверий

Вы никогда не задумывались о том, сколь важную роль в нашей жизни играют суеверия? Всё начинается ещё с детства, когда чёрные кошки кажутся настоящими исчадиями ада, постоянно перебегающими нам дорогу, а соседка с пустым ведром автоматически становится ведьмой, встреча с которой не сулит ничего хорошего. А кто не клал в ботинок пятак, в тщетной надежде получить пятёрку за контрольную? Повзрослев, мы, даже не веря в приметы, всё равно не начинаем важных дел с понедельника и уж тем более не отмечаем сорок лет. Ибо примета. Плохая.
Особенно много примет, на первый взгляд беспричинно запрещающих некие действия. Так давайте же разберёмся, откуда к нам пришли все эти странные, и зачастую нелепые суеверия? Почему нельзя…

1. Почему нельзя ничего делать в пятницу 13-е?
[500x375]
Вера в ужасный день, пятницу 13-е предположительно появилась из вольной трактовки Ветхого завета. Якобы именно в этот день Каин убил своего брата Авеля. Со временем эта легенда обросла огромным количеством домыслов, превратив цифру 13 в ужасный знак бед и несчастий. Например, в тайной вечере насчитали 13 участников, а предательство Иуды впервые упоминается в 13-ой главе Евангелия.
Со временем боязнь 13 только усугубилась. Так, например, Франклин Рузвельт никогда не путешествовал 13-го числа, в некоторых больницах нет 13-ой палаты, а в некоторых отелях 13-го этажа. А в семье, где есть тринадцать детей, один из них обязательно вырастет преступником.

2. Почему нельзя передавать что-либо через порог?
[500x337]
Скажите, ну разве вам не знакомы люди, которые никогда не здороваются, и тем более не передают ничего через порог? Как думаете, откуда это странное суеверие взялось?
Всё дело в том, что в древние времена прах предков хранился под порогом дома, и тревожить их, передавая что-либо через порог, считалось крайне опасным.
Именно поэтому нельзя и сидеть на пороге, который до сих пор считается границей между двумя мирами – безопасным домом и враждебным миром, или о того страшнее – миром живых и миром мёртвых.

3. Почему нельзя возвращаться с полдороги?
[482x361]
Это суеверие так же связано с порогом и именно с его функцией границы между мирами. Не достигнув цели, человек возвращается домой ослабленный, и именно на пороге-границе его может ждать что угодно - от оскорблённых излишним беспокойством духов предков, до сущностей, мечтающих просочиться в наш мир. Чтобы нейтрализовать неудачи, притянутые возвращением, снова уходя, стоит посмотреть в зеркало, способное удваивать силы и энергию человека.

4. Почему нельзя дарить часы?
[x415]
Даже сейчас, в наш просвещённый век, такой подарок как часы считается нежелательным. Почему же? Поверье это пришло к нам из Китая, где считается, будто получить в подарок часы считается приглашением на похороны. У нас же считается, что подаренные часы будут отсчитывать срок дружбы с человеком, а то и считать время оставшейся ему жизни. Кроме того, стрелки часов относятся к острым предметам, которые, вместе с колющими, дарить крайне не рекомендуется, дабы избежать ссор и взаимных обид.
Чтобы нейтрализовать разрушительное действие часов, нужно попросить за них монетку - тогда будет считаться, что часы вы не подарили, а продали.

5. Почему нельзя отмечать сорок лет?
[400x400]
Сорок лет – единственный юбилей, который не принято отмечать, тем более для мужчин. В основе этой традиции лежит представление о связи числительного "сорок" со смертью.
Предположительно, это связано с тем, что ещё в Киевской Руси было принято "проверять умерших" на нетленность, и в XVII веке срок, по которому определялась нетленность мощей, был установлен в 40 дней. Поэтому число "сорок" прямо связывалось с похоронами. Тем более оно так «созвучно» с поминальным, сороковым днём по смерти, да и вообще, во всех религиях считается фатальным.
Соответственно, тот, кто празднует сорокалетие – не проявляет должного уважения ни к умершим, ни к самой смерти, а значит, навлекает на себя болезни, неудачи, а то и гибель.

6. Почему нельзя сразу выходить из дома, а нужно «присесть на дорожку»?
[500x280]
Эта примета основана на прадавней
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2011 01:09

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Как отклеить этикетки с бутылок.

В преддверии Нового года для многих рукодельниц становится актуальным вопрос очистки бутылок от этикеток. По личному опыту знаю как иногда приходится помучиться, чтобы достичь желаемого результата. Но и в этом случае успех не всегда гарантирован. Этот мерзкий клей ни как не желает покидать насиженного места. Поэтому большой находкой для меня стал пост Оксана OZur из сообщества Декупаж, что на mail.ru. Делюсь и с вами, мои дорогие, этой бесценной находкой. Оксане - спасибо за публикацию.

Отклейка этикеток в ряде случаев дело простое, а иногда - очень сложное и кропотливое… Несколько советов и способов:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2011 01:06

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Приклеивание салфетки с помощью файла

МАСТЕР-КЛАСС ОТ АНИ ГРИГОРЬЕВОЙ Очень маленький мастер-класс для начинающих:)) Очень давно я в первый раз услышала про этот метод, читала описания, но убейте меня, понятия не имею, почему не пробовала. Клеила обычно кисточкой и пальцами, и большие фрагменты и салфетки целиком. Но вот настал тот момент, когда салфетка отказалась ложится напрочь, при чем, фрагмент совсем небольшой...но , что то не пошло:(((и я вспомнила про этот метод. Свои действия решила зафоткать и показать вам. Но!! Сначала, хочу сказать преогромнейшее СПАСИБО, тому, кто это придумал. Если автор отзовется, я с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ укажу авторство:))) взяла тут - http://my.mail.ru/community/decoupage/12E81A2FFF3A305A.html

[450x600]
Берем салфетку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 22:11

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Я для тебя останусь... незнакомкой

 

[показать]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 22:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Жизнь после смерти есть!

Людмила Харьякова, 27 июля 2011

Научный мир планеты потихоньку начинает разуметь то, что академик Н.В. Левашов написал ещё в начале 90-х о Человеке, его Душе, о назначении физического тела, о многократном воплощении, о Разуме, природе памяти и многом другом...

[300x300]

Николай Викторович Левашов в начале 90-х годов 20 века подробно и точно описал в своих замечательных книгах, что такое Жизнь (живая материя), как и где она появляется; какие условия должны быть на планетах для зарождения жизни; что такое память; как и где она функционирует; что такое Разум; каковы необходимые и достаточных условия для появления Разума у живой материи; что такое эмоции и какова их роль в эволюционном развитии Человека, и многое другое. Он доказал неизбежность и закономерность появления Жизни на любой планете, на которой одновременно наступают соответствующие условия. Он впервые точно и чётко показал, что такое Человек в действительности, как и для чего он воплощается в физическое тело, и что с ним происходит после неизбежной смерти этого тела. Н.В. Левашов уже давно дал исчерпывающие ответы на вопросы, поставленные автором в этой статье. Тем не менее, здесь собраны вполне достаточные аргументы, свидетельствующие о том, что современная наука практически ничего не знает ни о Человеке, ни о реальном строении Мира, в котором мы все живём…

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 22:04

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Мой лебедь+МК.

[640x480]
1. Наконец-то и у меня есть свой лебедь.Правда пока один-на второго не хватило травы.Спешу поделиться с вами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 18:11

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Нежнее нежного от Nattalli Shloma

[700x587]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 17:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Украшаем нашу дачу! Много идей!

Что нужно, чтобы сделать дачу уютной и красивой?

 Совсем не много: дача, желание.... и много идей!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 17:51

Это цитата сообщения psiholog-i-ya Оригинальное сообщение

бумага фон.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 17:50

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Жемчужный клипарт!!!Чудесный))ч.4. Элементы. Очень люблю жемчуг

[500x]
Жемчужный клипарт!!!Чудесный))ч.4. Элементы. Очень люблю жемчуг
Начало клипарта смотрите по этой ссылке http://karat773.ru/post176634304/
[534x54]

[700x315]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 09:14

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ТАКУЮ ИГРУШКУ В ПОДАРОК?

 
 

  [400x410]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 09:14

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Нефрит. Имитация

[показать]  [показать]

Продолжаю осваивать изготовление камней из пластики. Сегодня - нефрит

                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 09:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вы выбрасываете использованные зубные щетки?Тогда мы идем к вам!

[431x533]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 09:10

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мешаем вирусу войти в ваш компьютер!

[520x382]

Мой друг в майл.ру всегда меня балует разными интересными штучками.
Вот и на этот раз порадовал одной хитростью.
Компьютерный ремонтник говорит, что это похоже на золото.
Это - хорошая вещь.
Мой друг изучил эту компьютерную уловку сегодня, это действительно
изобретательно в ее простоте.

Как Вы может знаете, когда вирус входит в Ваш компьютер,
он направляется прямо в Вашу книгу адресов электронной
почты, и посылает себя всем по вашим адресам,
таким образом заражая всех Ваших друзей и партнеров.
Эта уловка не помешает вирусу войти в Ваш компьютер,
но это будет мешать ему использовать Вашу адресную книгу
для распространения далее, и это даст Вам знать, что вирус
вошел в Ваш компьютер.

Вот то, что Вы делаете:

Во-первых, откройте свою адресную книгу и нажмите на "новый контакт",
так же, как Вы сделали бы, если бы Вы добавляли нового друга в свою
адресную книгу электронной почты.
В окне, где Вы написали бы имя своего друга, пишите "А".
Для псевдонима или адреса электронной почты, напишите AAAAAAA@AAA.AAA
Теперь, вот то, что Вы сделали и почему это работает:
Имя "А" будет на первом месте Вашей адресной книги как вход No.1.
С этого места вирус начнет входить, чтобы послать себя всем Вашим друзьям.
При попытке послать себя по адресу "AAAAAAA@AAA.AAA" , произойдет остановка ,
т.к такого адреса не существует и вирус не пойдет распространяться
дальше и Ваши друзья не будут заражены.

Второе большое преимущество этого метода:
Если электронная почта не может быть отправлена, Вы будете уведомлены
относительно этого в Вашей входящей почте почти немедленно.
Следовательно, если Вы когда-либо получаете сообщение, говорящее Вам,
что электронная почта, адресованная AAAAAAA@AAA.AAA, не может быть послана,
Вы знаете сразу же, что у Вас есть вирус в Вашей системе.
Вы можете тогда предпринять шаги, чтобы избавиться от этого!

Довольно гладкий способ, а?
Если все, которых Вы знаете, делают это, тогда Вам не о чем волноваться, и о
приходящей почте.

СДЕЛАЙТЕ ЭТО ТЕПЕРЬ и если будет желание, можете передать это всем своим друзьям!

[360x360]
http://blogs.mail.ru/mail/lobsang48/7E7BD2BC4C5802CD.html



Серия сообщений "Полезности!":

Часть 1 - Как правильно выбирать арбуз
Часть 2 - Подарок для Вас!!!! Музыка для ума
...
Часть 49 - Как вывести WebMoney через почту
Часть 50 - Клей из линолеума своими силами
Часть 51 - Мешаем вирусу войти в ваш компьютер!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии