• Авторизация


Без заголовка 06-08-2011 20:51

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Коврики из футболок своими руками.

 

 

[640x480]

Это несколько новая технология изготовления ковриков из старых футболок. Сплетенные косички, сверху прострочены на машинке. Идея вроде бы стара, но смотрится по-новому. Итак, новая жизнь старых ковриков из футболок!

Лаура – швея со стажем более 20 лет, обладающая большим вкусом. Именно поэтому ей удалось построить успешный бизнес на том, на чем пытаются зарабатывать многие: переработке футболок из магазинов секонд – хенд в ковры и коврики.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2011 20:44

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Нежнейший комплект для малыша

[показать]

Нашла в интернете без описания. Опишу выполнение кофточки,как его вижу я.Может,кому-то пригодится.Если же кто-то видел описание или не согласен со мной-пишите,дополняйте.

Кофточка выполнена спицами снизу вверх.Нижняя часть кофточки- узор зиг-заг ,кол-во пет.24+1+2кром ,но может быть другим.Зависит от желаемой ширины зиг-зага.Вместо 10 лиц. пет.можно взять другое число
1р-2вм.лиц.,10 лиц,нак,*1лиц,нак,10 лиц,3вм.,10 лиц,нак.*1лиц,нак,10 лиц,2вм.

2р-все изн.

3р-с 1-ого
петли набираются одновременно для спинки и двух полочек до планок.

провязав низ этим узором,продолжаем чул. вязкой,пройма не вывязывается,просто петли делятся на спинку и полочки.И вяжутся чул. вязкой поотдельности или одновременно на одной спице от разных клубков.планочка вывязана от полочек.Она и воротничок-плат. вязка.Рукав можно вязать отдельно и пришить,но думаю,что можно и по кругу сверху вниз от изделия.
Вот,в основном,все.Вместо узора зиг-заг можно использовать
ПАВЛИНЬЕ ПЕРО

1-ЫЙ ВАРИАНТ

:18+2 КРОМ.

1Р-ВСЕ ПЕТЛИ ЛИЦ.

2Р-ВСЕ ПЕТЛИ ИЗН.

3Р-(2ВМЕСТЕ ЛИЦ).-ПОВТОР.3 РАЗА.,(НАК,1 ЛИЦ.)-6 РАЗ,(2ВМЕСТЕ ЛИЦ)-3 РАЗА

4Р-ВСЕ ЛИЦ.

5Р-С 1-ОГО.



2-ОЙ ВАРИАНТ :16+2 КР.

1Р-1ЛИЦ,4 ВМ.ЛИЦ.СНИЗУ,(1 ЛИЦ,НАК)-6 РАЗ,1ЛИЦ,4 ВМ.ЛИЦ. СВЕРХУ

2Р-ВСЕ ИЗН

3Р-ВСЕ ЛИЦ

4Р-ВСЕ ИЗН

5Р-С 1ОГО



Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-08-2011 20:43

Это цитата сообщения Деревушка Оригинальное сообщение

ТОНКОСТИ ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ ИЛИ НАШИ УСТАНОВКИ И ЧТО ИМ МОЖНО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ

 

[400x257]

 

 

НАШИ  УСТАНОВКИ И ЧТО ИМ МОЖНО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ

 

 

Негативные установки

 

Позитивные установки

Сказав так:

Подумайте о

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2011 20:24

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Малосольные огурцы совершенно необыкновенный и простой рецепт

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2011 20:23

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

практика отмаливания рода- парастас

>>>Один из доступных всем способов – практика соединения с Родом и покаяния.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2011 20:18

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Ликбез для бабки

Смотрите по теме: Бабка за «мышку»…
[300x340]Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
Чтобы ты на склоне лет знала всё про Интернет.
Нынче правнучек Серёжка подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок.

Вот сюда садись, на лавку. Руки вытри-то, мерзавка!
Понимать сама должна - деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала,
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 22:49

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Интересные Горячие Клавиши, о которых вы не знали

[показать]Понимаете,
как важно держать руки на клавиатуре. Постоянный переход от клавиатуры к
мышке может очень замедлить работу, когда вы работаете над TPS отчетом.К
счастью, специалисты по Microsoft за несколько лет встроили в свои
операционные системы несколько экономящих время (хотя и недостаточно
известных) «горячих» клавиш. Некоторые из них действительно очень удобны
для Windows 7 и самых современных веб-браузеров. Итак, интересные
горячие клавиши, о которых вы не знали. Если вы намереваетесь ускорить рабочий процесс и в то же время впечатлить своих коллег, испытайте этот подарок судьбы.

1.Переместить курсор на одно слово за раз.

С помощью этого приема вы сможете проходить большие участки текста.

[475x223]

2.Выделить целое слово одним нажатием.

Таким же образом вы можете выделять целое слово в тексте без щелканья по клавишам перемещения курсора.

[475x223]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 22:44

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Волшебство бабочек в интерьере

11.  http://homester.com.ua/colors-prints/babochki-na-stenah-i-mebeli/ (там есть еще)

[314x302][/more]  [480x355] [480x480] [420x420] [480x480] [450x600] [445x600] [425x600] [480x480] [470x600] [480x480]

12.  http://homester.com.ua/decorating/top-10/babochki-v-interyere-aksessuary/ (здесь еще подушки с бабочками

[450x600] [450x450] [450x600] [450x500] [480x480] [450x600] [480x456] [420x600] [480x384] [475x600] [480x418] [480x480] [450x600] [480x480] [480x350] [352x400] [480x472]

13.  http://fashiony.ru/page.php?id_n=52107

[480x384]

14.  http://stranamasterov.ru/node/182591

[360x480]

15.  http://hmhome.ru/tag/babochki/ (там есть коллекция бабочек для батика и трафареты бабочек для витражей)

[480x456]

16.    [448x384]

17.  http://www.school-remont.tv/proekty/2009/09_28_oranjevoe_leto.html

[480x320]

18.  зеркальная бабочка МК http://www.school-remont.tv/teoriya_i_praktika/master_class/2009/09_28_babochki.html

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 22:26

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!


Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!
В этом уроке будет рассказано о назначении клавиш, при взгляде на которые сразу не понятно, что должно происходить при их нажатии. Это, разумеется, не буквенно-цифровые клавиши, с ними и так всё понятно – что нарисовано, то и отобразится при нажатии. Правда, на некоторых буквенно-цифровых клавишах, нарисовано по три символа, и сразу тоже не понятно как отобразить какой-то из них. О том, как, с помощью каких клавиш и в каких режим отобразить каждый из символов, нарисованных на клавише, тоже будет рассказано в этом уроке.
Давайте взглянем на обычную клавиатуру.


[показать]

Красным выделены клавиши, с которыми более-менее всё понятно, это символьные клавиши (буквы, цифры, знаки). Единственное, на чём остановимся подробней, в плане этих клавиш, это как отобразить все символы нарисованные на этих клавишах, но об этом чуть ниже.
А вот значения клавиш выделенных синим цветом, скорее всего новичкам не понятно. И поэтому опишем значение каждой такой клавиши отдельно. Начнем с верхнего левого угла.Клавиша «Esc». Читается как «Эскейп»

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 22:20

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Сколько стоит ваш блог или дневник?

За флешку Спасибо SvetlanaT

Стоимость Вашего блога
[298x304]

Стоимость блога
http://www.liveinternet.ru/users/3995880
составляет 126 800 $


Посчитать стоимость моего блога!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2011 23:14

Это цитата сообщения maharach Оригинальное сообщение

Стивен Кинг отдыхает!

Вот такими глазами.. и с таким лицом.. мы смотрим на этот мир в первый день своей жизни..)))
Не, дети - это хорошо, конечно, но в первый день они как будто сошли со страниц романа Стивена Кинга)))


[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2011 23:11

Это цитата сообщения maharach Оригинальное сообщение

Основы фен-шуя

[показать]

Как правильно организовать пространство!

Начнем с символов и их значений

Апельсины  Золото
 Бабочки  Любовь и радость
 Бамбук  Долголетие
 Бамбуковая флейта  Приносит удачу, оберегает от зла, рассеивает негативную энергию идущую от потолочных балок и арок
 Букет сухих цветов  Отвергнутая любовь
 Веер  Защита
 Водопад  Привлечение удачи в дом
 Голубки  Романтическая любовь
 Глобус  Удача в обучении
 Гранат  Большое потомство
 Гуси (пара)  Вера и верность в браке
 Деревья цветущие  Долголетие
 Дракон  Высший символ удачи и творческих способностей
 Золотая рыбка  Успех в финансовых делах
 Зонтик или навес  Защита от воров
 Керамические горшки  Для аккумуляции и направления энергии Ци
 Колесо закона  Защита
 Колокольчики  Рассеивают негативную энергию
 Пейзажи позитивного содержания  Удача в жизни
 Ласточки  Успех и изобилие
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2011 23:10

Это цитата сообщения maharach Оригинальное сообщение

Красивая Японская живопись.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2011 22:58

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Программа "Автохудожник"

[x16]

ПРОГРАММА-АВТОХУДОЖНИК

[показать]


DAPainter это программа для создания автоматической живописи.Приложение превращает ваше изображение в картину,имитирующую технику рисования самых известных художников.Вы можете с самого начала наблюдать за работой этого автохудожника.В отличае от программы(смотрите ее здесь) в которой лучше всего получаются пейзажные рисунки,данное приложение отлично справляется с портретами.
Кто заинтересовался,может скачать программу ЗДЕСЬ
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2011 01:35

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Чудо-мазь от любого ожога

"Моя мама получила сильный ожог при взрыве газового баллона. От взрыва маму отбросило на 3 м, у нее загорелась одежда. Она не могла ее снять, потому что несколько лет ее правая сторона была парализована. Когда я прибежала, соседи уже тушили пожар. Я сразу уложила маму на кровать, срезала одежду и сделала ей холодные примочки. Когда приехала "скорая помощь", врачи намазали ее синтомициновой эмульсией и увезли. при перевязке руки и ноги сильно кровоточили, маме приходилось терпеть невыносимые боли. В больнице не оказывали должного лечения, поэтому я забрала маму домой, чтобы лечить ее самостоятельно. Когда я развязала бинты, то открылось сильное кровотечение, но несмотря на это, я смазала маме все больные места специально приготовленной мною мазью Кровь унялась, мама успокоилась, и через 1 час я опять все смазала (раны надо держать открытыми, не завязывать). Я постелила на кровать простынь и мази не жалела. После второго смазывания мама уснула. Три раза я смазывала ее сонную. Постепенно все стало заживать, и через неделю мама стала здорова. Даже врач был сильно удивлен ее быстрому выздоровлению и записал мой рецепт мази. Вот он. Нужно взять 1/2 литровой банки негашеной извести, залить кипятком до полной банки и мешать 15 минут. Оставить на ночь. Утром убрать сверху пленочку. Воду осторожно слить, не замутив. Остальное выбросить. К этой слитой воде долить подсолнечного масла столько, сколько воды. Взболтать. Получится желтовато-молочная масса в виде сметаны. Этой "болтушкой" и мазать ожоги. Проходят на 100% бесследно. Хранить такую мазь впрок можно в холодильнике.

Автор рецепта: Фомина Л.в., с. Трудфронт, Астраханская область

"Страна советов, секретов, рецептов" 5/2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:26

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЗОЛУШКИ.


[458x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 21:24

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Ведро малины с одного куста

[700x465]
Нет это не шутка, при должном подходе вполне реально с одного куста собирать и ведро малины. В чем секрет? Необходимо строго соблюдать правила выращивания и ухода за малиной, вот основные:

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 23:54

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

***Корзиночки***

[430x522]
[430x462]
[430x573]
[430x612]
[430x617]
[430x573]
[430x652]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 23:53

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

*** *** ***

Коробочки с мягкими бортиками.
[640x480]
[640x480]
[506x512] с шестью бортиками
[500x375] и еще такой вариант
[400x416]
[400x348]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 23:50

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся украшать интерьер...

Как украсить стену журналами

Глянцевые журналы могут приносить и пользу.
Вот например, эта стена, которая украшена именно глянцевыми журналами.

[464x367]

 

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии