• Авторизация


Онлайн TV 20-10-2011 11:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Онлайн TV

 

Топ онлайн каналов

Россия 2 онлайн тв Первый канал онлайн тв НТВ онлайн тв Россия 1 онлайн тв СТС онлайн тв РТР Планета онлайн тв Мультфильмы онлайн тв Россия 24 онлайн тв Рен ТВ онлайн тв Первый канал +2 онлайн тв
Интер онлайн тв 1+1 онлайн тв Tom and Jerry онлайн тв Шансон ТВ онлайн тв СТС ТВ-21 онлайн тв Bridge TV онлайн тв Новый канал онлайн тв НТВ. Новости онлайн тв Юмор Box онлайн тв Eurosport News (рус.) онлайн тв
ICTV онлайн тв СТБ онлайн тв
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовый шок! 18-10-2011 11:10

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Джинсовый шок!

Думаю, что у всех дома есть старые джинсы, а им нужно найти достойное применение.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто. 18-10-2011 11:02

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто.

Этот МК для тех, кто  как сказала одна очаровательная дама не просто чайники в фотошопе, а ситечки от чайника. По себе знаю, как нужен фотошоп, когда увлекаешься декупажем и догадываюсь, что для  многих дам с гуманитарным складом ума это довольно сложно поначалу. Да и сама программа по цене кусается  (про пиратские копии и таблеточки к ним я, конечно, скромно молчу)  Так вот, есть программка, не полноценный фотошоп конечно, но вполне для наших декупажных целей годная. А главное, её не надо скачивать, взламывать, искать русификатор. Открывай прямо в сети и работай. Если научились кнопки на компе нажимать, то и освоение этой программы будет зависеть только от вашего желания. Вот первый и самый необходимый для нас урок. Как разместить  на одной картинке фрагменты другой.

Да и самое главное,  вот эта программка

http://editor.0lik.ru/

< [показать]

 

А это для тех кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошие фоторедакторы 18-10-2011 10:58

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Хорошие фоторедакторы

Решила написать небольшой обзор по онлайн-фоторедакторам, которыми я сама пользуюсь и качество которых проверено на практике.
Вот - очень простенький фоторедактор, на нем можно добавить к картинке рамочку, закруглить края, добавить эффект отражения. Сайт на английском, но очень наглядный, сразу все видно, где какая функция и что куда надо грузить. Чем он особенно хорош - можно сделать эффект состаренного фото, очень натуралистично и колоритно получается!
Вот один из моих самых любимых фоторедакторов - http://editor.pho.to/ru, отлично убирает цифровой шум, убирает также мелкие дефекты кожи, придают лицу глянцевое сияние. Также там можно убрать эффект красных глаз, добавить на лицо макияж.
Вот тоже очень простенький фоторедактор, но чем он хорош - можно добавлять на картинки и фотографии очень эффектные надписи на русском языке.
Онлайн фотошоп - здесь! Но с достаточно ограниченными функциями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор цвета (быстрое и удобное получение кода) 18-10-2011 10:42

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Генератор цвета (быстрое и удобное получение кода)

Нажимайте на понравившийся цвет и получайте код для оформления дневничков, рамок и открыток

Если вашего цвета нет на барабане генератора, напишите в строке свой цвет и програмка сама его найдёт.


Серия сообщений "рамки, схемы, оформления":
Часть 1 - ПОЛЕЗНЫЕ ШТУЧКИ ДЛЯ БЛОГА
Часть 2 - Хорошие фоторедакторы
...
Часть 42 - Схемки для дневника. (капелька, нежность орхидеи, красная смородина, рубиновые капельки, чёрный котёнок, хризантема в капле росы
Часть 43 - Генератор-создание фона
Часть 44 - Генератор цвета (быстрое и удобное получение кода)

Серия сообщений "лиру, уроки,рекомендации":
Часть 1 - Шпаргалка по HTML № 2
Часть 2 - Фотошоп. Создание пейзажа
...
Часть 30 - Регулируем получение почтовых уведомлений, урок 2
Часть 31 - Делаем бродилку по своему блогу
Часть 32 - Генератор цвета (быстрое и удобное получение кода)

Серия сообщений "проги, приложения":
Часть 1 - Генератор для фотографий
Часть 2 - ПОЛЕЗНЫЕ ШТУЧКИ ДЛЯ БЛОГА
...
Часть 12 - Различные полезные ссылки(Программы для апгрейда фото, красивое письмо)
Часть 13 - Бесплатный антивирус avast
Часть 14 - Генератор цвета (быстрое и удобное получение кода)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гель для стирки...домашний! 16-10-2011 23:32

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Гель для стирки..домашний!

Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:

[700x525]
 

и даже уже опробовала, стирает отменно!!!  Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами [показать]

Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию воздушки 16-10-2011 23:22

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию воздушки

Мастер-класс по вязанию воздушки

взято здесь:
http://www.faccetta.ru/master/topic_255

«Воздушки» до недавнего времени представлялись мне чем-то сложным, трудоемким и непонятным. Пока не попробывала связать сама. На деле все оказалось очень просто, быстро и… воздушно !
Для воздушки нам понадобятся следующие материалы:
1.       Леска рыболовная 0,2. Девочки посоветовали брать «Клинскую» - она прозрачная и прочная;
2.       Бисер, бусинки;
3.       Ключек вязальный;
4.       Пара штифтов;
5.       Пара колпачкову-концевиков:

6.       Застежка и, если есть необходимость – цепочка удлинитель.

 

1. Набираем на леску бисер и бусинки. У меня из 20 см. низки готовая вязаная нить получается длиной 34 см. То есть для воздушки на 13 нитей надо набрать на леску бисера и бусинок около 3 метров.

[показать]

 

2. Крючком вяжем воздушные петли. В начале и конце вязания делаем несколько пустых петелек.
Нить не обрезаем от катушки, а вяжем так же,  как обычно поступаем с клубком ниток.

 

[показать]

 

3. Подхватываем бусинки и провязываем их. Бусинки можно провязывать по 1, 2, 3, 4 штуки, главное, чтобы впоследствии воздушная нить получилась равномерной.

[показать]

 

4. Провязываем несколько воздушный петель без бисера и бусин.

[показать]

 

5. И опять провязываем петлю с бусинками. И так и далее.

[показать]

 

[показать]

 

Важно, чтобы нити воздушки были разной длины. Каждая последующую нить должна быть чуть длиннее предущей:

 

[284x151]

 

7. Когда все нити воздушки связаны их надо собрать на штифт.

[показать]

 

8. Штифт зажимаем, чтоб «букет» не рассыпался. Можно даже дополнительно проклеить.

[показать]

 

9. Надеваем колпачок, обрезаем, загибаем  штифты, крепим застежку.  

[показать]

 

Получается вот такая пушистость:

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовые розы! Вкусные-превкусные! 16-10-2011 23:13

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

Розы и листики из мастики от Любови Пасечной

  [400x300]


 

 


Девочки, хочу поделиться с вами своей новой сделанной розочкой.  Для тех, кто уже занимался мастикой, это будет совсем не сложно приготовить такую розу. Самое сложное для меня было фотографировать поэтапно весь процесс, так как я не успевала мыть руки после каждого снимка и работы с сахарной пудрой, мне не хватало рядом фотографа. И обходилась я без специальных приспособлений, самыми простыми вещами, вы это сами увидите. 
И так, если хорошенько присмотреться, то можно заметить, что роза в центре темнее, чем 
снаружи. Чтобы сделать такую розу, я взяла 16 конфет маршмеллоу бело-розового цвета и разрезала их по цветам, отдельно розовые, и отдельно белые, чтобы легче было считать. 

 

 


Разделила их в таком отношении. А если написать по другому, то это будет так. Берём розовую мастику и делим её пополам (это в первой тарелочке внизу слева, уже разделенная мастика), ко второй части розовой мастики прибавляете такое же количество белой мастики и тоже делите эту порцию пополам (это в верхней тарелочке, уже разделенная мастика), затем к оставшейся мастике прибавляете такое же количество ещё белой мастики (это в третьей тарелочке внизу справа). Вот и получается такое соотношение для лепки роз. 

 

 


Изготовление розы начнём с её основания. 

Так выглядит мастика после микроволновки, правда пока я брала фотоаппарат, она уже сама осела. 

 

 


Добавляем и перемешиваем сахарную пудру, затем вымешиваем её руками до однородной эластичной массы. 

 

 


Раскатываем мастику тонким слоем. 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одно бисерное колье. Лишним не будет! 16-10-2011 23:11

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Бисер + леска + крючок = Воздушка!

У меня в кладовочке в разделе "бисер"  уже есть несколько МК по воздушке. Но этот МК мне особенно понравился своей наглядностью.
 
Что нам понадобится?
1.Бисер разноразмерный и бусины.
2.Леска. Я использую 0,2 мм.
3.Крючок 1,5.
4.Фурнитура (замочек, цепочка).
5.Игла для нанизывания бисера.
6.Булавки.
7.Плотная картонка или что-то аналогичное.
 
Для начала выкладываем наше богатство (бисер и бусины) и смотрим как все это сочетается, далее пересыпаем в какую-нибудь емкость и как следует все перемешиваем. Итак, начало положено!

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беретик МК. Интересный способ 16-10-2011 23:01

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Беретик МК. Интересный способ.


[показать]


 

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

 

[показать]



 

[показать]


 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 
 

[показать]


 

[показать]


[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная звезда. И не одна. 16-10-2011 22:54

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Объемная звезда. И не одна...

Невероятно симпатишные объемные звезды из блога Клик

И просто из бумаги!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тумбочка из коробочек 16-10-2011 22:52

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Тумбочка из коробочек

Мастер-класс по созданию моего хранилища

Автор мастер-класса  galina2008

Девочки, попытаюсь рассказать как мы сделали мою тумбочку.

[530x707]

Мне принесли коробочки, вот одна из них

[480x398]

Ящичек из коробочки вынимается, поэтому вынимаем все ящички из коробочек              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйцо пасхальное с ландышами 16-10-2011 22:51

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Никогда...

Никогда не повторить мне этой красоты...

Нашла нереальный мастер-класс от  Чайки13

Яйцо пасхальное с ландышами

 
                                         
Здесь........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочный сундук с "Острова Сокровищ" 16-10-2011 22:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Подарочный сундук с "Острова Сокровищ"

 Подарочный сундук с "Острова Сокровищ"

МК от  Смирновой Манюни

[показать]

Для изготовления сундука своими руками нам понадобится: 

    • коробка (лучше всего подойдет коробка из многослойного картона),
    • деревянные линейки (куплены на КОРе)
    • акриловая краска, акриловый лак
    • поролон или синтепон
    • канцелярские булавки
    • ткань (у меня был креп-сатин)
    • небольшие петли и замок (зависит от размера сундука)
    • канцелярский нож, клей Момент универсальный и клей ПВА
    • ненужный ремень или кожа (кожзам)

Я взяла коробку из-под памперсов и разрезала ее пополам. Получился ящик.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практически деревянная шкатулка 16-10-2011 22:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Практически деревянная шкатулка

 

Шкатулки из шпажек от автора Ната Лапушка

Вот её новое творение.

Необходимые материалы: плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей, двухсторонний скотч, деревянные шпажки, бархатная бумага, простая белая бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, зеркальце, декоративные шёлковые ленты, бусины.

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмалированый кувшин в стиле прованс. Из мусора 16-10-2011 22:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Эмалированый кувшин в стиле прованс. Из мусора

Декоративный кувшин из мусора

[показать]

Бродить по разным сайтам - сплошное удовольствие. Вот забрела на очередной рукодельный блог мастерицы из Аргентины по имени  [показать]  и увидела это!


[показать]

Как вам кувшинчик? Замечательный, правда? Просто какой-то прованс и эмалированная нежность. А хотите сделать себе такой же?
                                                                   
Все тут.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация сургучной печати из пластики 16-10-2011 22:08

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Имитация сургучной печати из пластики

Имитация сургучной печати...

Итак, если вам нужна одна сургучная печать - то можно сделать таким образом, как показано...)) Просто я совсем недавно делала много сургучных печатей (настоящих)...поэтому не вижу ничего сложного, чтобы сделать их из настоящего сургуча)))....
 

[показать] 


Итак читаем и смотрим:Основное, что нам понадобится, это пластическая масса. Она бывает самозастывающая или  запекаемая. Есть в продаже как в интернете так и в худ. магазинах города. Цернит, Фимо или аналоги.Так же нужны
формы для выдавливания. В моем случае это рюмочка, пуговицы или катушка для ниток.

Готовую печать я тонировала бриллианс кофе бин, но
уверена. что обычная акриловая краска подходящего цвета будет не хуже.

итак                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колясочка из газет 16-10-2011 22:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Колясочка из газет

                           Описание     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень красивый цветок из гофрированной бумаги! 16-10-2011 21:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ну очень красивый цветок из гофрированной бумаги!

Источник www.kwiaty-z-bibuly.pl

[363x559]
[381x558]

[588x411]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление солёного теста по нестандартному рецепту 16-10-2011 21:52

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Приготовление солёного теста по нестандартному рецепту

Приготовление солёного теста по нестандартному рецепту

Мастер-класс взят из блога Ольга RODI

Я перепробовала много, много рецептов и остановилась всё-таки на этом. Расскажу о плюсах и минусах данного теста по сравнению с обычным.
Плюсы:
- менее ломкое;
- меньше трескается (часто возникает проблема, изделие трескается после сушки, как правило с обратной стороны);
- хорошо держит форму;
- легче по весу, чем обычное;
- быстрее сохнет с добавлением клея момент супер ПВА.
Минусы:
- трудоёмкое приготовление;
- «бумажные ворсинки» по краям при вырезании, нужно приглаживать либо кисточкой либо пальцами;
- комочки бумаги в тесте, если не повезло с бумагой. Если бумага выбрана правильно, то никаких комочков нет.

 
                                       
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии