• Авторизация


Burda. Viazanije kriuckom 01 2005 12-12-2011 09:20

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Burda. Viazanije kriuckom 01 2005

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние отрисовочки в PNG. 12-12-2011 01:41

Это цитата сообщения DJILIYA Оригинальное сообщение

Новогодние отрисовочки в PNG.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Диско-шары в векторе 12-12-2011 01:31

Это цитата сообщения flashripper_net Оригинальное сообщение

Диско-шары в векторе

Оригинал сообщения
Комментарии: [показать]

[500x750]

3 EPS | 8.43 Mb

Дискотечные шары в 3 файлах разных цветов для дизайна и графики

Раскрыть пост
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу представить новый блог - "Бесплатные_минусовки" 12-12-2011 01:18

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Хочу представить новый блог - "Бесплатные_минусовки"

Скоро, всего через полтора месяца, мы будем с Вами встречать Новый 2012 год.
А какой же праздник без песен?
Поэтому я хочу Вам представить новый блог на ЛиРу. Он называется "Бесплатные_минусовки". И как сам автор блога представляет себя -

Вы любите петь и ищете фонограммы любимых песен? Добро пожаловать в мой блог! Здесь вы можете скачать минусовки песен совершенно бесплатно!
http://www.liveinternet.ru/users/besplatnie_minusovki

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только для женщин! Почему нельзя квасить капусту в критические дни? 11-12-2011 23:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Только для женщин! Почему нельзя квасить капусту в критические дни?

[показать]

Как-то данным-давно, во времена мой славной юности, моя более опытная в житейских делах старшая сестра сказала мне, что во время месячных нельзя ходить в церковь.

А недавно, уже будучи довольно взрослой женщиной, я узнала, что в эти дни ещё и капусту квасить нельзя.

Мне стало интересно, а что ещё нельзя делать в критические дни, и с чем это связано. Пошарив по просторам Интернета, я нашла огромный список того, чего не рекомендуется делать в эти самые злополучные дни.

Часть этих запретов непосредственно связана с христианской религией: нельзя ходить в церковь и на кладбище, нельзя пить святую воду, нельзя принимать причастие. Вообще, много чего нельзя, вплоть до того, что нельзя стирать с икон пыль и заправлять масло в лампадки.

Ну, с церковью все более-менее понятно. Церковь всегда считала женщину существом греховным, а в эти дни она якобы вообще становилось нечистой и могла своим присутствием осквернить Храм. Вплоть до того, что свеча, зажженная такой женщиной перед образами, будет гореть не для Бога, а с точностью до наоборот – для дьявола.

Впрочем, я всегда с долей здорового скептицизма относилась к церковным заморочкам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арабская сказка. 11-12-2011 23:14

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Арабская сказка

[700x457]

В Эмиратах все сказочно красиво. Пожалуй, нигде более арабский колорит не представлен с такой пышностью. Невиданный синтез восточной культуры и ультрасовременных достижений цивилизации поражает воображение.

[700x464]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый тестик 11-12-2011 23:12

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Очень красивый тестик!

Анимация воды в отражение которой, увидишь себя
Ваше имя
... [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь в 100 словах 11-12-2011 23:09

Это цитата сообщения нили Оригинальное сообщение

Жизнь в 100 словах

 
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач...  

Нили
 
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые надписи С НОВЫМ ГОДОМ! 11-12-2011 22:57

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Красивые надписи С НОВЫМ ГОДОМ!

3869504_0_17f91_8166fb28_orig_jpg (250x174, 35Kb)1320574179_Santa0019 (160x177, 14Kb)3869504_0_17f91_8166fb28_orig_jpg (250x174, 35Kb)
Красивые надписи С НОВЫМ ГОДОМ! Для поздравления и оформления новогодних постов. Надписи не мои, собраны по всему интернету. Спасибо авторам за такую красоту!
[620x450]

"далее..."
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[450x215]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
почитайте...... 10-12-2011 15:49


http://dorinem.livejournal.com/94907.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить палатку. Инструкция для туриста 10-12-2011 15:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить палатку. Инструкция для туриста

Источник ]http://umeha.narod.ru

  [240x166]Мужчины, особенно увлеченные – люди странные и очень амбициозные. Они готовы заниматься любимым делом часами, днями, неделями.

Они готовы, не покладая рук, разбирать свои рыболовные снасти, приводить в порядок туристическое или альпинистское снаряжение, мастерить принципиально новые виды этого самого снаряжения и снастей. Сегодня речь пойдет о том, как самостоятельно сшить палатку, которая была бы не похожа на магазинные и отвечала бы требованиям туриста по максимуму.

Огромный выбор палаток, предлагаемых в магазинах, заведет в тупик даже бывалого туриста. Так каким же требованиям должна отвечать палатка? Главные критерии при выборе палатки – это малый вес, транспортабельность, легкость в установке, просторность, влаго- и ветроустойчивость. Но палатка должна еще пропускать воздух для вентиляции. Кроме названных свойств палатка не должна сильно нагреваться от прямых солнечных лучей и надежно защищать путешественника (туриста, рыболова) от насекомых и мелких животных.

Найти палатку, которая удовлетворила бы всем названным требованиям, практически невозможно, поэтому при покупке часто приходится жертвовать одними качествами палатки за счет других. Неужели нет ничего подходящего? В магазинах – нет! Но из любого положения всегда есть выход. Если отталкиваться от таких требований, как малый вес палатки, удобство в использовании, минимальное время на установку и возможность снятия даже в одиночку, то я предлагаю сшить такую палатку самостоятельно.     

Для того чтобы сшить палатку, необходимо подобрать облегченный материал. Я использовал тонкий брезент (то, что было под рукой), но думаю, что вполне подойдет и плотная хлопчато-бумажная ткань.    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем воздушные и в меру соблазнительные коктейльные платья! 09-12-2011 11:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем воздушные и в меру соблазнительные коктейльные платья!

Модели платьев из воздушного легко драпирующегося шифона- идеальный выбор для романтического вечера.
Стоит только зазвучать музыке и Ваше чудесное платье, состоящее из нескольких ступеней, придет в движение вместе с Вами! Рукава второго платья напоминают легкие крылышки!
Спереди можно полюбоваться на глубокое декольте и Ваши стройные ножки, ведь изюминка модели еще и в том, что спереди оно короче, чем сзади.
Этот фасон платья идеально подчеркнет все Ваши достоинства и воздушно скроет недостатки!

[показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Готовые выкройки скачиваем здесь:
depositfiles.com или unibytes.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобная подушка для авто и не толъко... 06-12-2011 16:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Удобная подушка для авто и не толъко...



Эти подушки используют при поездках на автомобиле, но, впрочем, те, кто пользовался ими, утверждают, что их можно с успехом использовать и дома.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЗОЧКИ ИЗ КАРТОНА И ШПАГАТА 06-12-2011 16:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ВАЗОЧКИ ИЗ КАРТОНА И ШПАГАТА

Если у вас есть толстый картон и шпагат, вы сможете сделать вот такую коробочку для рукоделия. Здесь - шаблон коробки в натуральную величину  Вложение: 3922678_basketweavingtemplate.pdf


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровьеКогда просыпаются и засыпают наши внутренние органы. 05-12-2011 18:14

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Когда просыпаются и засыпают наши внутренние органы.

http://kopilka-sovetov.info

[507x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с карамельно-медовым кремом. 04-12-2011 20:54

Это цитата сообщения ясноглазка_черноглазка Оригинальное сообщение

Заинтересовал КРЕМ,и день рожденье мужа вдруГ!-подвернулся!

...пришло сообщение извините не помню от кого.... ,,Карамельно-медовый крем,, ..... интересно стало,МЁД !!!!!!!!,я как ВИННИ-ПУХ! Тут-же на лист бумаги себе переписала,сто б перед носом было (поэтому автора не помню)... А тут день рождение МУЖА! Терпеть не могу простые белые полупараллоновые бисквиты ! Как муж говорит,курятником пахнет из-за яиц! Надо какой нибудь ,,НАВАРОЧЕННЫЙ,,-смачный ! Я всю жизнь сама тортики пеку-опыт есть ,что б себе спечь,по душе...! Свой рецепт-на майонезе,получился с этим кремом оЧЧЧень вкусный! Крем повторила без изменений. С умыслом не стала много теста делать,т. к. нас трое дома осталось,старшие дети на учёбе,НЕ (!!!) ХОЧУ на свои бока лишнего навешивать !!!!!

Для коржа: 2 яйца.
сахар пол стакана.
майонез любой пол стакана.
сметана или кефир пол стакана.
щепотка соли и соды (я не гашу).
всегда добавляю 5 ст. л. отрубей или клетчатки (в аптеке).
мука-столько,чтоб вид был густой сметаны.
На смазанный большой противень вылила тесто,пекла при 200-потом 150градусах 10-15 минут. Главное-не пересушить! В тёплом виде разрезала на 4 части,тут же промазала кремом,и на холод.Крема у меня было много,поэтому много налила,чуть стёк. ВКУСНОСТЬ ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!

Для крема:150г. сахара +2ст.л. воды +лимонный сок пол лимона-раствотить до светло-коричневого цвета.
сварить 200г. чёрного кофе,добавить к карамели,варить до растворения оной.
отдельно 200г. молока смешать с 4ст. л. муки и уварить до гладкой массы.
присоединить к кофе,уварить до гладкой массы.
200г. слив масла смешать с 4-5ст. л. мёда и взбить.
остывшую кофейную массу взбить вместе с мёдом и маслом,в конце +ром 1ст.л.
[700x525]



Серия сообщений "тортики":

Часть 1 - Творожная запеканка без муки. Даже лучше мороженого!)
Часть 2 - Торт- пляцок "Сырник вареный"
...
Часть 30 - ШОко-ммммм...... вкусняшечка!...
Часть 31 - Вкусненький крем для тортика!,и может к булочке...!)
Часть 32 - Заинтересовал КРЕМ,и день рожденье мужа вдруГ!-подвернулся!
Часть 33 - Нежность...творожно-белковая...)))))))
Часть 34 - СУПППЕР-ДУППЕР!!!!!!!!!!!!!!! тортиК!!!!!!
...
Часть 36 - Красота и вкуснота!!!!!!!!
Часть 37 - Ах!.какой тортище!.!........
Часть 38 - ТОРТЫ на все вкусы!!!!!!!!!!




Серия сообщений "пирожное":

Часть 1 - Торт Тирамису
Часть 2 - Шоколадные маффины с кремовой прослойкой
...
Часть 15 - ! Опять НяМоЧКа!!!!!!
Часть 16 - ШОко-ммммм...... вкусняшечка!...
Часть 17 - Заинтересовал КРЕМ,и день рожденье мужа вдруГ!-подвернулся!
Часть 18 - ...МММММММММММ с ТВОРОЖКОМ!.....
Часть 19 - СУПППЕР-ДУППЕР!!!!!!!!!!!!!!! тортиК!!!!!!
...
Часть 21 - ..и опять ТОРТИК!!!!!!...заварной
Часть 22 - Ах!.какой тортище!.!........
Часть 23 - ТОРТЫ на все вкусы!!!!!!!!!!




Серия сообщений "всё где мёд":

Часть 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моделируем и шьем платье "Серебряная загадка" 04-12-2011 20:19

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Моделируем и шьем платье "Серебряная загадка"

[показать] Автор: Елена Deo

Платье стильное, женственное! В таком платье каждая женщина станет настоящей загадкой, которую хочется разгадывать и разгадывать....

Фасон на первый взгляд сложный, но его можно повторить! Ткань шьётся,утюжится и проклеивается без проблем.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чиканов Владимир. 04-12-2011 11:10

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Чиканов Владимир.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милый сердцу уголок. 04-12-2011 11:09

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Милый сердцу уголок.

[показать]

[показать]


Милый сердцу уголок
Речка, лес и поле.
До чего же хорошо,
Коль душа не ноет.
Выйди в поле и вдохни
Воздух полной грудью,
В тени леса отдохни, -
Распрощайся с грустью.
В речке смой свою печаль,
Сбрось с души ты бремя.
И забудь, что было жаль,
Все излечит время.

© Copyright: Наталья Рыбакова


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение темы. АЙСИНГ. Приготовление, порядок работы,объемные украшения. Суббота, 03 Декабря 2011 г. 07:55 (ссылка) 04-12-2011 11:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Продолжение темы. АЙСИНГ. Приготовление, порядок работы,объемные украшения.

 АЙСИНГ 

Рисовальная сахарно-белковая масса 

Продолжаю тему. Начало у меня здесь http://marrietta.ru/post195182203/

[показать]

[показать]

[500x375]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии