• Авторизация


Счастливая монетка 04-01-2012 13:23

Это цитата сообщения NATA_ALADINA Оригинальное сообщение

Счастливая монетка

Существует интересный и простой заговор на богатсво. Ритуал выполняется в полнолуние.
Лунной ночью следует выйти на улицу и повернуться лицом к луне. Смотрите на луну, представляя, как лунный свет наполняет вас, а затем отправьте луч обратно к луне. После этого мысленно наполните своё сердце сиянием луны, и снова отправьте свет обратно. Ритуал нужно проделать трижды.
[320x240]
Возьмите 5-ти рублёвую монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна! Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна!" Повторите три раза и поблагодарите луну.
Заговорённую монетку рекомендуется хранить в кошельке.



Серия сообщений "Заговоры":

Часть 1 - Заговор на красоту и радость.
Часть 2 - Заговор на радость.
...
Часть 6 - Наговор на удачу.
Часть 7 - Заговор на сохранение любви в доме
Часть 8 - Счастливая монетка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на общее благополучие 04-01-2012 13:22

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Заговор на общее благополучие

Этот заговор читается для того, чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой и люди к нему хорошо относились.



Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб‑соль. Как на том столе хлеб‑соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа, и честь, и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо‑невидимо, считать не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо‑невидимо, считать не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките; как не может рыба‑кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь.


http://www.darkmag.ru/7777.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Царский терем в Коломенском 04-01-2012 13:16

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Царский терем в Коломенском

 Древнее подмосковное село Коломенское выделялось среди других вотчинных владений российских государей - здесь размещались великокняжеские и царские загородные резиденции. Самая знаменитая среди них - деревянный дворец царя Алексея Михайловича.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОСУДОВ ОРГАНИЗМА*** 03-01-2012 12:16

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОСУДОВ ОРГАНИЗМА***


[500x400]

Многие серьезные заболевания начинаются с болезни сосудов, с их возрастных изменений. Более того, считают специалисты, не с сосудов вообще, а конкретно с капилляров, разрушение которых приводит к старению организма. Капилляры – это микроскопические кровеносные сосуды, доставляющие питание буквально к каждому мышечному волокну, к каждой клеточке нашего организма. Если сложить все капилляры в одну линию, суммарная мощность будет составлять несколько километров. И это естественно – питание, кислород, должны поставляться клеткам постоянно. Кожа и ее подкожная микрососудистая сеть – зеркало иммунитета. При недостаточной капиллярной системе могут быть трофические язвы, или зябкость рук или ног.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полимерная глина. Шедевры от Fleur-Group. Мастер-класс на георгин 02-01-2012 11:59

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Полимерная глина. Шедевры от Fleur-Group. Мастер-класс на георгин

 

 

[700x700]


[700x700]

 


[700x700]


[700x700]

Такое впечатление, что нас обманывают! Разве такое возможно! Это ведь живые цветы!!! Natali Lyuta

Источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТ 02-01-2012 11:58

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

СЕКРЕТ



КОНСПЕКТ ФИЛЬМА. Я его выкладываю здесь для того, чтобы, прочитав его, человек захотел что-то изменить в своей жизни, получить желаемый результат, увидеть новые возможности. )

За секретом охотились.
Секрет скрывали.
Люди, знающие секрет: Платон, Шекспир, Ньютон, Гюго, Бетховен, Эйнштейн, Эдисон.
Секрет - это ответ на то, что было, есть и будет.
Мы работаем с одной всемогущей силой. Мы все направляемы одними и теми же законами. Законы точны.
Это закон притяжения.
Все притягивается, привлекается за счет образа, который есть у вас в голове.
Наша задача – понять, что же мы хотим.
Начать привлекать то, о чем думаешь. Мысли становятся предметом.
Мысли посылают магнитный сигнал, он возвращается к тебе. Множество людей думают о том, чего они НЕ хотят и это появляется снова и снова, а они удивляются.
Закон притяжения отвечает на твои мысли.
Когда ты смотришь на то, что ты говоришь этому «да», и в результате ты это получаешь. Когда ты смотришь на то, чего ты не хочешь и кричишь ему «нет», ты, тем самым, активируешь это, и оно приходит к тебе само.Вселенная основана на притяжении.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина Панина Сергея - "Исполнитель желаний". 02-01-2012 11:56

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ

Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний.
Чудесная картина, ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ! Проверено! (мелкие - почти мгновенно). Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

[699x490]


Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!
читать дальше >>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бессонница 02-01-2012 11:44

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Бессонница


Бессонница : советует Рудольф Бройс

[250x]При бессоннице следует выпивать вечером одну или больше чашек настоя яблочной кожуры. Настой можно пить теплым или холодным. Он укрепляет нервы.
Я считаю, что в семье или между соседями не было бы ссор, если бы каждый пил по вечерам этот настой. Яблочную кожуру нужно варить 3-6 минут. Кто любит сладкое, может сварить ее с крупнокристаллическим сахаром.
Яблочная кожура и после десяти лет хранения сохраняет свои целебные свойства. Она никогда не высыхает, всегда влажная на ощупь и не теряет своей окраски.
Если усталость и сон плохой, то, как обрести покой?
Да очень просто. Делайте по моему примеру. Разведите немного воды с 2 ст.л. лимонного сока, подержите эту смесь пару минут во рту и проглотите. Делать так следует утром и вечером в течение двух недель.

Источник.
Все обо всем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для полных-6 02-01-2012 11:43

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Одежда для полных-6

[525x700] [525x700]

[525x700]

                                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дорогой" наш Президент! 02-01-2012 11:42

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

"Дорогой" наш Президент!

Дорогой наш президент!
(не в смысле "ты нам дорог", а в смысле
"ты непосильно дорого обходишься народу").


НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!

Хочу от всей души тебе пожелать такой же достойной старости,
которой ты обеспечил свой народ (не обещал, а сделал!)
Дай бог, чтобы ты болел и не мог позволить себе купить гречку, овсянку -
именно те продукты, которые необходимы деткам и больным старикам,
потому что эти "кашки" стали дороже курицы, сала и колбаски.

Пусть дети твои учатся лучше всех в классе, пусть стараются, ездят на все
олимпиады, а после получения аттестата узнают, что продолжать учёбу
шансов у них нет, если нет денег. Впрочем, у нас косноязычный,
малограмотный, может стать президентом. А бурное бандитское прошлое
даже поможет ему в его преступных деяниях, но уже на "законных" основаниях,
т.к. отныне "законы" для воров власть предержащих и пишутся!!!

Чтобы ты выстоял многодневную очередь в пенсионный фонд и узнал,
что тебе в этой стране вообще уже ничего не положено (только сдохнуть!).
Чтобы никакой соцпомощи ты не получал по твоим же законам!!!
И, конечно, чтобы по твоему же закону ты и пожаловаться никуда не смог!!!

От всего сердца желаю тебе, чтобы кто-нибудь из родных попал в больницу
с жуткими болями, и чтобы за сутки к ним врачи подошли три раза:
сначала с "меню" нужных лекарств, а потом два раза с вопросом:
- Ну что, деньги есть?
(Хотя именно этот вопрос самым первым и задаётся в больнице! Всегда!).
Если ты отвечаешь, что нет, то тебе говорят: - Ну, тогда лежи.
И не то, что не помогли, а даже не укололи хотя бы анальгином
пока твой родной человек корчился от боли и терял сознание.
А ты всё это видел и понимал, что твой ребёнок, например, может
сейчас умереть просто от болевого шока, а ты ничем, совершенно ничем
помочь не можешь!!! И пусть твоё сердце разрывается, обливаясь кровью...

Желаю тебе получить какой-нибудь сложный перелом, и чтобы тоже
не было денег. Тебе помогут, увидишь... Наложат гипс на то, что раздроблено,
смещено и т.п... завезут на каталке в... коридор, а через день дадут под зад
коленом: никому ты тут не нужен с бесплатной медициной...

Желаю всеми фибрами души, чтобы ты и вся твоя свора хотя бы
год прожил в тех достойных условиях, коими ты щедро обеспечил
стариков, больных и всех малоимущих...

Если же банки, где лежат твои сбережения, не обанкротятся, имущество твоё
не отберут, и голова о завтрашнем дне (что кушать и чем детей кормить...)
болеть не будет, то желаю тебе мучительной и долгой смерти, чтобы
никакие наворованные тобой миллионы-миллиарды не смогли тебе помочь!
_0 о себе - молчу (98x47, 2Kb)

Думаю, что очень многие люди, которые столкнулись
с твоей "законной" справедливостью и беспределом,
творящимся в стране, не просто присоединятся
к моим пожеланиям, а и много чего к ним добавят!
От всей души и открытого сердца!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые,новогодние иллюстрации от Светланы Макрушиной 01-01-2012 14:33

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Милые,новогодние иллюстрации от Светланы Макрушиной

Светлана Макрушина Окончила Рязанское художественное училище (1996), Московский Государственный Университет Печати (2005) отделение ХТООП, кафедра Иллюстрации и эстампа, мастерская Диадорова Б. А., специальность: художник-график. Лауреат конкурса «Искусство книги традиции и поиск» в номинации «Дебют» «Серии иллюстраций» 2005 г. 

[410x566]

[610x411]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по фотошопу 01-01-2012 14:30

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Бродилка по фотошопу








[показать]
[показать]
[показать] [показать]

УРОКИ С НУЛЯ УРОКИ АНИМАЦИИ БРОДИЛКИ ДЛЯ РАБОТЫ ИКОНКИ КЛИПАРТ МОИ РАБОТЫ РАМКИ СКРАП СТИЛИ ССЫЛКИ ТЕКСТУРА ФОТОШОП ШРИФТЫ ФИГУРЫ КИСТИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бордовый цвет: как сочетать бордовый цвет в одежде 01-01-2012 14:30

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Бордовый цвет: как сочетать бордовый цвет в одежде

 

[158x336]

 

Бордовый цвет в одежде: как и с чем сочетать бордовый (бургунди)

“Я чувствую себя прекрасно в этом наряде. Он делает мое усталое лицо более оживленным, потому что эти цвета лучше всего отражают мои черты. Будь я бледной или загорелой, - этот наряд мне к лицу в любом случае. Миссони – один из лучших дизайнеров, если речь идет о том, как удачно сочетать цвета”.

     Если вам, как и мне идет бордовый цвет (или бургунди), то вы воистину отхватили джек-пот по части комбинации цветов. Бургунди – бесконечно многогранный и многоликий цвет. Я люблю все его оттенки от розоватого до огненно-оранжеватого и красноватого.

 

     Мое сердце разрывается на части, когда я вижу этот богатый цвет “уничтоженный” сочетанием с темно-синим или черным. Между тем, бургунди – отличная альтернатива черному, поскольку он достаточно темный и делает нас зрительно стройнее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое лучшее поздравление с Новым Годом 2012 :) 01-01-2012 14:28

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Самое лучшее поздравление с Новым Годом 2012 :)

Друзья, проект о Жизни поздравляет вас с Новым Годом. Прошлогоднее поздравление посмотрело более 10 млн. человек. Надеюсь, что и это будет не менее удачным...
ну, что - поехали..?

[показать]

вернее - полетели

[показать]

 И мы провожаем старый год - год кролика и кота 

[показать]

И благодарим его за все хорошее

[показать]

и старый год уходит

[показать]

...уходит все дальше

[показать]

уходит совсем

[показать]

и где-то там в неведомых нам мирах - старый год встречается с Новым

[показать]

И они трутся носами

[показать]

сближаются

[показать]

и становятся одним целым

[показать]

и в этот момент рождается черный...

[показать]

водяной...

[показать]

дракон

[показать]

и если вы приручите этого дракона

[показать]

и даже подружитесь с ним

[показать]

то в Новом Году...

[показать]

у вас обязательно все будет хорошо...

[показать]

Просто, понимаете..?


жизнь не настолько проста

[показать]

но и не настолько сложна

[показать]

и, конечно, в ней есть бури

[показать]

падения

[показать]

разочарования

[показать]

непонимание окружающих

[показать]

начальства

[показать]

неприятности в личной...

[показать]

и семейной жизни :)

[показать]

ежедневная сансара

[показать]

и эти бесконечные пробки

[показать]

или метро

[показать]

и прочая обуславливающая хрень

[показать]

и мир вертится вокруг одних и тех же вещей

[показать]

и ничего не ново под луной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отправить SMS с компьютера на телефон бесплатно 31-12-2011 15:39

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Как отправить SMS с компьютера на телефон бесплатно

Как отправить SMS с компьютера на телефон бесплатно

Сегодня, как молодые, так и пожилые - все пользуются сотовой связью. В наш век, бурного внедрения технологий мы уже не можем жить без сотовых телефонов.

Благодаря операторам сотовой связи мы можем не только совершать звонки по всему миру, но и иметь дополнительные возможности, такие как выход в Интернет, отправка текстовых и мультимедийных сообщений и т.д. Чаще всего люди пользуются отправкой коротких текстовых сообщений. Иногда это самый доступный и быстрый способ оповещения. А Вы знаете, как отправить бесплатные SMS с компьютера на телефон? Читать дальше

Серия сообщений "Faq для компьютера":
Часть 1 - Как чистить клавиатуру на компе
Часть 2 - Знаки с помощью цифр
...
Часть 42 - Зависает компьютер что делать?
Часть 43 - Как читать зарубежные сайты, ебау, таобао, на русском?
Часть 44 - Как отправить SMS с компьютера на телефон бесплатно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем оригинальное платье от Валентина Юдашкина. Мастер-класс 30-12-2011 13:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем оригинальное платье от Валентина Юдашкина. Мастер-класс

[показать]

Хочу представить вам МК по пошиву оригинального платья-футляр от моего любимого дизайнера Валентина Юдашкина из коллекции pret-a-porter de lux сезона осень-зима 2010/2011. Презентация коллекции прошла в Гостином Дворе, в рамках Недели моды в Москве.

Автор: Ольга
Далее ее слова:
Увидела я его в интернете давно, т.к. всегда стараюсь просматривать новые коллекции. Сразу подумала, что можно попробовать сшить подобное.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18 идей для оформления закрытых балконов и лоджий 29-12-2011 08:41

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

18 идей для оформления закрытых балконов и лоджий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩИЕ ШКАТУЛКИ... 29-12-2011 08:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩИЕ ШКАТУЛКИ...


Автор МК: ineska 
[показать]

[показать]
материал:<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча из мыла 28-12-2011 09:34

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Свеча из мыла

Нашла в нете интересную информацию по изготовлению свечей из мыла. И тут же с грустью подумала: "почему не раньше?" Вспоминается веерное отключение света, жуткий дефицит любых свечек, достаточно высокая цена этого товара (тогда первостепенной нужности), очереди, и разочарование если продавец отвечает: "Уже закончились, привезут, через пару дней"... А "ларчик, просто открывался..."

И так:

Свеча из мыла 
Попробум сделать сами стеариновую свечу, используя кусок хозяйственного мыла.  [показать]
Ножом настрогаите с полкуска хозяйственного мыла и положите в чистую консервную банку (или в отслужившую свое кастрюльку). Налейте воды так, чтобы она с избытком покрывала мыльную стружку, и поставьте смесь на водяную баню. Помешивайте время от времени содержимое кастрюльки деревянной палочкой, чтобы мыло поскорее растворилось в воде. Когда это, наконец, произойдет, снимите сосуд с огня (разумеется, не голой рукой) и вливайте в него уксус. Под действием кислоты из раствора выделится и всплывет на поверхность густая белая масса. Это и есть стеарин — полупрозрачная смесь нескольких веществ, главным образом стеариновой C17H35COOH и пальмитиновой С15Н31СООН кислот. Точный состав назвать невозможно, он зависит от веществ, которые пошли на приготовление мыла. 
Из стеарина, как известно из художественной литературы, делают свечки. Вернее, делали раньше, потому что сейчас свечи большей частью не стеариновые, а парафиновые — получаемый из нефти парафин дешевле и доступнее. Но коль скоро в нашем распоряжении есть стеарин, мы и приготовим из него свечу. 
[показать]Это, между прочим, само по себе занимательное занятие! Когда банка совсем остынет, соберите стеарин с поверхности ложкой и переложите его в чистую посуду. Два-три раза промойте стеарин водой и заверните в чистую белую тряпку или в фильтровальную бумагу, чтобы впиталась лишняя влага. Когда стеарин совершенно высохнет, примемся за свечку. Вот едва ли не самый npocтой прием: толстую витую нить, например от фитиля для керосинки, окунайте многократно в слегка подогретый расплавленный стеарин, каждый раз давая стеарину затвердеть на фитиле. Поступайте таким образом до тех пор, пока на фитиле не нарастет свеча достаточной толщины. Это хороший способ, хотя и несколько утомительный; во всяком случае, в давние времена так нередко готовили свечи. 
Есть способ и попроще: сразу обмазать фитиль подогретым до размягчения стеарином (можно даже только что приготовленным, еще не остывшим). Но в этом случае фитиль будет хуже пропитываться плавкой массой и свеча получится не очень хорошей, хотя и будет гореть. 

Для красивых фигурных свечей и способы изготовления непросты. И прежде всего надо сделать форму — деревянную, гипсовую, металлическую. Фитиль и в этом случае

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп для детей – Обучающий видеокурс (2010) 28-12-2011 09:31

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Фотошоп для детей – Обучающий видеокурс (2010)

[500x500]Дети мыслят свободно и творчески. Работы, созданные ребенком в программе Adobe Photoshop, могут стать настоящими шедеврами! Этот курс написан доступным языком и создан нами специально для детей и подростков. Начинающие художники и дизайнеры, смотрите и учитесь!

***
Смотрим далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии